Магия Женской Красоты

Опубликованно: 03/12/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 24 |

Дорогие Женщины!!! Верите ли Вы в магию? Нет, я не о черной магии…Я хочу поговорить о магии красоты. Никакая магия не приносит пользы человеку, который в нее не верит. Наверняка, каждая Женщина обладает магической силой, способной «свернуть горы», если захочет, конечно. И зачастую, магия приходит на помощь. Хочу поделиться магическими ритуалами, которые действительно работают.

ДЛЯ КРАСОТЫ КОЖИ ЛИЦА Магические действия совершаются в пятницу после семи часов вечера. Возьмите 1 чайную ложку сока алоэ и 0,5 чайной ложки липового меда ( но сейчас найти именно липовый мед — проблематично, поэтому можно заменить его любым другим медом. Смешайте их в стеклянной посуде стеклянной палочкой. Лицо вымойте и нанесите на него смесь. После чего семь раз повторите заговор: «Ты, колючий сок-цветок… И ты, липовый медок (или сладенький медок). С лица старость заберите, а красоту укрепите » После того, как вы повторили слова 7 раз, умойте лицо теплой водой правой рукой, говоря слова: «Вода на лицо — краса на лицо, Вода с лица — старость с лица». Эти действия повторяйте каждую пятницу в течение 7 недель, и ваша кожа станет нежной и молодой.

ДЛЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ Этот заговор читается на стакан воды. В полнолуние налейте стакан кипяченой воды, бросьте в него щепотку соли левой рукой, поставьте стакан так, чтобы на него падал лунный свет и произносите слова до тех пор, пока вся соль не растворится: «Лунная вода, что девичья слеза, пусть я буду молода, белолица, беспечальна, пусть меня полюбит тот, кого я люблю, за мою красу, за покладистость!» Пусть стакан стоит всю ночь. Утром, умывшись, натощак выпейте глоток заговоренной воды, мысленно говоря: «Вода — в меня, краса — на меня!» Повторяйте эти действия каждое утро, пока не кончится вода в стакане.

Обрести стройность поможет магический ритуал, который делается в новолуние три раза. Обязательно нужен ваш нательный крестик, который постоянно должен находиться на вас. Ещё потребуются лепестки трёх роз и стакан коровьего молока. Приготовьтесь к приёму ванны: положите в пустую ванну, на дно, нательный крестик и налейте горячей воды. Затем крестик выньте и добавьте в воду молоко и лепестки роз. Принимайте ванну, пока вода не станет одинаковой температуры с вашим телом, медленно произнося заговор:

«Ты, вода, слушай меня! Не мутись, не кипятись, а за меня возьмись! Ты, вода, после креста сделай, чтобы я была стройна! Молоком меня подпитай, Розой меня обласкай, Чтоб я была не толста, не худа, а ровна!»

А произнеся последний раз, не забудьте про «закрепку»:

«Вода, уходи, с меня излишек убери, под чёрный камень теки, там сто лет лежи!»

После всего этого воду спустите, ванну тщательно вымойте, лепестки роз соберите и закопайте под засохшим деревом.

ЗАГОВОР НА УКРЕПЛЕНИЕ ВОЛОС

Заварить и втирать в голову утром до восхода солнца и вечером после заката смесь подорожника, крапивы и веток мяты в равной пропорции. При этом говорить:

«Поливаю голову божественным отваром. Выросшее на природе не увянет, повторится новым ростом, обильной густотой, насыщенным ростом, божественной силой прибавления, умножения, насыщения. Родится, повторится, прибавится! Возьмет силу у травы, у листвы, у деревьев. Не умирает, не иссякает, не исчезает! Аминь»

СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ ORIFLAME ОНЛАЙН

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/uhod-za-volosami-statya/magiya-zhenskoj-krasoty-6333939.html

Метки:

магия женской красоты

Все о языке черных блюзменов, так называемом джайв, или jiwe.

От: zz84l Культура> Музыкаl 20/03/2009 lПоказы: 35,802

Задумываясь о том, что подарить своей любимой, многие мужчины останавливаются на подарке, который никогда не выбрали бы для себя. Почему то они считают, что нам нравятся подарки в виде кастрюль, чайников или кухонных сервизов, которые будут прекрасно смотреться у семейного очага. И лишь некоторые, действительно знают, что нам нужно.

От: dvakrl Шоппинг> Одежда и обувьl 28/03/2011

Масла смешиваются в различных пропорциях для ежедневного использования многими практикующими народными магами вуду. Такие действия, которые часто считаются делом прошлого, действительно насчитывают многие тысячелетия, но до недавнего времени натуральные и синтетические масла были недоступны широкому кругу для ритуальных целей.

От: Ирина Золотоваl Медицина> Народная медицинаl 19/06/2010 lПоказы: 82
Зинч

Трансформация мужской личности под прессом разных обстоятельств,когда твоё собственное я изменено.

От: Зинчl Самоулучшение> Стресс-менеджментl 16/01/2011 lПоказы: 46

Выбор подарка в наше время - непростая задача. Статья сделает ее максимально легкой и ваш выбор придется по вкусу тем, кому Вы хотите сделать сюрприз. Вы убедитесь, с учетом возраста, характера, предпочтений, возможен как классический, так и креативный подход к выбору подарка.

От: Наталья Граболоваl Дом и Семья> Праздникиl 28/08/2009 lПоказы: 856
Фитнес центр Кимберли Лэнд

Косметическая маска на лице – чем не маскарадная маска, изменяющая облик человека до неузнаваемости. За ней можно спрятать проблемы и недостатки, в ее силах преобразить наше лицо, чудесным образом сделав его моложе и привлекательнее. Тут главное знать какую маску, когда и как следует примерить, чтобы произошло это чудесное перевоплощение.

От: Фитнес центр Кимберли Лэндl Уход за собой> Косметикаl 10/06/2008 lПоказы: 49

Женщины в любом возрасте остаются молоды душой, но, к сожалению, внешность со временем начинает терять былую свежесть. И тут уже мы готовы пойти на любые жертвы ради того, чтобы познать секреты омоложения и вернуть красоту лица и тела. С древности магия омоложения притягивала женщин, они пытались изобрести различные способы, дабы достичь столь желанного эффекта. Но теперь всё стало намного проще!

От: Полинаl Уход за собой> Косметикаl 12/11/2010 lПоказы: 70

Статья о том, что влияет при окрашивании волос на получаемый цвет и почему так сложно порой получить нужный цвет на волосах.

От: Оксана Артюшенкоl Уход за собой> Уход за волосамиl 11/04/2013

Бигуди для карвинга волос. Какие выбрать? Какие лучше? Статья о модной сегодня процедуре - карвинге волос.

От: Вячеслав Груздовl Уход за собой> Уход за волосамиl 10/04/2013

Статья посвящена наращиванию волос, дает характеристику, описывает особенности, ключевые моменты, преимущества и недостатки.

От: Michaell Уход за собой> Уход за волосамиl 09/04/2013

Огромное количество стрессов, подстерегающих нас за каждым углом, в современном мире губительно сказывается на общем самочувствии и является главной причиной выпадения волос. Иногда, не замечая за собой, мы сами подталкиваем организм к этому. О причинах выпадения волос и как этого не допустить читайте далее...

От: alinakol Уход за собой> Уход за волосамиl 09/04/2013

У вас тонкие волосы и вы иногда об этом жалеете? Несколько простых правил подбора косметических средств облегчат вам жизнь.

От: Irina0609l Уход за собой> Уход за волосамиl 07/04/2013

Свадебная прическа - одна из самых важных вопросов, которую должна решить невеста, готовясь к свадьбе. Во-первых, весь облик невесты должен быть представлен в едином образе, выдержан в одном стиле, в одном тоне.

От: marusyal Уход за собой> Уход за волосамиl 05/04/2013

Какой купить шампунь, в случае, если кожа головы очень чувствительная. Если от большинства шампуней начинается зуд, перхоть и неприятные ощущения. Такие симптомы бывают у людей с чувствительной кожей головы, с организмом склонным к аллергиям и негативному восприятию многих химических веществ, входящих в обычные шампуни. Для таких людей вопрос «Какой купить шампунь», становится актуальным.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Уход за волосамиl 04/04/2013

Глазирование, при помощи данной методики можно сделать не только идеально ровного и блестящего цвета волос, но и внести в них большое количество керамидов, витаминов и увлажняющих веществ. Результаты от выполнения данной процедуры у себя дома могут превзойти все ожидания.

От: Reformal Уход за собой> Уход за волосамиl 30/03/2013

Позитивный образ мышления как стимул вашего будущего успеха. Вы узнаете почему все богатые и успешные удачливы. Почему богатые успешные смотрят на жизнь с улыбкой и всегда позитивны, в хорошем настроении. Из статьи вы узнаете почему успешные люди из любой сложной ситуации выходят сухими из воды. Почему на пути к успеху крайне важно иметь несгибаемую веру в себя и свое дело, которым вы занимаетесь. Почему так важно проявлять упорство на пути движения к своему будущему успеху.

От: Викторl Бизнес> Предпринимательствоl 30/03/2013

Из этой статье на сайте вы узнаете есть ли везение в бизнесе. Кому в этой жизни и почему, а кому не очень везет. Влияет ли счастливый случай на результат и успех в бизнесе или нет. Может ли человек контролировать обстоятельства своей жизни или кто то свыше все просчитал, а нам суждено быть в роли наблюдателей и следить за происходящим вокруг. Какие шаги имеет смысл предпринимать, чтобы ваша жизнь наполнилась везением и все желангия и все задуманное наконец начало осуществляться в срок

От: Викторl Бизнес> Предпринимательствоl 27/02/2013 lПоказы: 24

О мужских изменах, уже давно, сложилось не правильное представление, заключающиеся в том, что якобы подавляющие большинство мужей изменяют своим вторым половинкам, некоторые даже считают это в порядке вещей. Тем самым образовался стереотип, что муж обязательно будет изменять. Так вот это далеко не так. Из полсотни женатых мужчин, встречается лишь один, кто изменяет без каких либо причин. Остальные идут на измену лишь, в крайнем случае, как правило, когда их толкают к этому сами жены.

От: Викторl Дом и Семья> Семейная жизньl 19/12/2012 lПоказы: 64

Автором бестселлера в США "Натыкаясь на счастье" профессором психологии Дэниелем Гилбертом раскрыты секреты счастливой жизни. Возлюбите ближнего.

От: Викторl Дом и Семья> Семейная жизньl 15/12/2012 lПоказы: 21

Здравствуйте! Сегодня мой первый пост на новом движке. Мне хотелось бы поговорить с Вами о психологических аспектах Интернет-бизнеса. Я дам Вам 14 ценных рекомендаций, которые: • помогут Вам получать больше партнеров в Вашу команду, • а, следовательно, больше денег от Вашего бизнеса, • на 100% помогут Вам ПРАВИЛЬНО вести свой сетевой бизнес в Интернете, если он у Вас уже есть, • просто бесценны, если Вы только начинаете свой путь в Интернет.

От: Викторl Бизнес> Предпринимательствоl 11/12/2012 lПоказы: 22

Что не говори, а жирная кожа проносит множество не приятных проблем в жизнь любой женщины. Это все потому, что сальные железы выделяют много кожного сала, а это в конечном счете приводит к закупориванию пор, а в дальнейшем к появлению «ненавистного» жирного блеска, прыщам и угрям. Как же помочь нашей коже? Как вернуть её к жизни? Кто-то может сказать, что нужно обратиться к косметологу и он подберет подходящие к вашему типу кожи маски, крема ,тоники и многое другое. Но ведь каждому это по карман

От: Викторl Уход за собой> Косметикаl 09/12/2012 lПоказы: 23

Статья про тридцать три несчастья, которые могут помешать вам на пути к успеху/ Этол те тридцать три причины по которым подавляющее число наших соотечественников не добиваются в своей жизни желаемых целей, остаются нереализованными. Те причины, на которые вам имеет смысл обратить внимание, подробно изучить и не допустить их проявления в своей жизни. Прочтите эту статью внимательно, проанализируйте весь изложенный материал и сделайте соответствующие вывод. Таким образом избежите ненужных ошибок

От: Викторl Бизнес> Предпринимательствоl 27/11/2012 lПоказы: 22

В статье на интернет сайте независимосого предпринимателя вы узнаете с какими трудностями и препятствиями на своем пути обычно сталкивается начинающий предприниматель на новом поприще, как преодолеть страх перед стартом в бизнесе, как избавиь себя от всевозможных негативных эмоций перед стартом в новом деле, чтобы это не помешало добиться успеха в бизнесе. Вам откроются прописные истины без которых успех в бизнесе был бы невозможен и осознание которых позволит вам избежать многих ненужных ошибок

От: Викторl Бизнес> Предпринимательствоl 16/11/2012 lПоказы: 38

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast