Свадебная Прическа - Особенности Выбора

Опубликованно: 13/11/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 25 |

Вы уже купили свадебное платье, и дело остается за малым: решить, как будут уложены волосы. Но тут-то и начинаются проблемы. Женские журналы и интернет-порталы предлагают сотни вариантов, какой может быть свадебная прическа, а вы все еще сомневаетесь, что подойдет, а что будет не очень удачным выбором. Наша статья поможет вам определиться с типом, формой и способом укладки.

Для начала подумаем, в каком стиле будет выполнена прическа на свадьбу. Хотя вы уже отчасти определили стиль, когда покупали наряд. Свадебная прическа должна полностью гармонировать с цветом платья, его формой и даже материалом, из которого оно пошито. Например, любительницам классических и элегантных нарядов будет уместно украсить волосы аксессуаром, выполненным из такой же ткани. Размер и пропорции прически также выбираются не произвольно: они зависят от силуэта наряда. Роскошное платье с широкой юбкой потребует чего-то не менее роскошного и на голове. А вот для изящного наряда с зауженным низом будет интересна миниатюрная или короткая свадебная прическа.

И, наконец, следует учесть, в какое время суток вы хотите предстать перед гостями во всем великолепии своего образа. Если важнейшей частью дня для вас будет вечерний банкет в ресторане, свадебная прическа должна в прямом смысле слова сиять: ее необходимо украсить блестящими аксессуарами. Для свадебной прогулки и выездного банкета на природе подойдут такие приятные, но не бросающиеся в глаза элементы, как ленты и живые цветы. Обладательницы коротких волос могут водрузить на голову небольшой веночек или шляпку необычного фасона.

Но не только время, место и особенности наряда определяют, как уложить волосы. Обратите внимание на форму вашего лица. Вам повезло – вы обладательница идеального овала а-ля Меган Фокс или Моника Белуччи? Тогда для вас практически нет ограничений в выборе: вам подойдет любая прическа на свадьбу. Но что делать, если, создавая вас, природа поупражнялась в геометрии? Следовать советам опытных парикмахеров. Круглолицым невестам они рекомендуют уложить волосы в высокую конструкцию, обладательницам лиц с явно очерченными углами скрасить этот недостаток завитыми локонами. Свадебная прическа такого же типа, а также укороченная челка, может использоваться и для слишком вытянутого лица. Если ваше лицо широко в лобной части и заметно сужается книзу, сделайте акцент на «золотой середине» - скулах, - подчеркнув их формой укладки. И, наконец, обратную ситуацию – когда лоб слишком узок, а челюсти выдаются, – исправит высокая прическа, состоящая из нескольких слоев.

И помните: не бывает плохих или неправильных лиц: бывают мастера, при создании прически не умеющие учитывать внешние данные клиентки. Обращайтесь к профессионалам – и ваша прическа на свадьбу будет смотреться не только красиво, но и естественно.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/uhod-za-volosami-statya/svadebnaya-pricheska-osobennosti-vybora-6300242.html

Метки:

свадебная

,

прическа

,

выбрать

Конечно же, главным в вашей красоте будут светящиеся от счастья глаза. Но еще немного усилий — и вы превратитесь в самую обворожительную невесту на свете. Нужно только правильно выбрать платье, туфельки и свадебный букет. И, конечно же, подобрать макияж и сделать свадебную прическу

От: KonfRUl Дом и Семья> Семейная жизньl 03/06/2009 lПоказы: 146

Статья о свадебных аксессуаров для волос. Рассматривается вопрос выбора аксессуаров для свадебной прически

От: andyl Дом и Семьяl 03/02/2010 lПоказы: 2,116

Однообразные свадебные прически у невест - распространенная проблема, которую можно очень легко устранить, выбрав какой-нибудь популярный сайт с фотографиями свадебных причесок. Они дополнят ваш стиль и принесут хорошие воспоминания от праздничных фото.

От: blogonovosticl Разноеl 11/02/2013 lПоказы: 23

Независимо от того, грандиозную вы хотите свадьбу либо маленькую, к ее подготовке следует отнестись очень серьезно. Если вы не знаете, как будет все проходить, рекомендуем пригласить специалиста-распорядителя, который сделает так, чтоб ваша свадьба была идеальной для вас.

От: Георгийl Товары и Услуги> Советыl 14/12/2011 lПоказы: 11

Помните, человек, которому вы доверитесь в день свадьбы, будет с Вами на протяжении всей подготовки и в течение нескольких часов во время сборов. И конечно, важно, чтобы этот человек был Вам приятен.

От: Андрейl Отношения> Свадьбыl 11/04/2012 lПоказы: 11
dimarticles

Eсли Вы-будущая Невеста то кроме прочих аспектов свадебного переполоха, необходимо определиться с тем, как Вы будете выглядеть в день свадьбы. Облик невесты-не только красивый наряд и украшения к нему

От: dimarticlesl Дом и Семьяl 02/12/2008 lПоказы: 35

Eсли Вы–будущая Невеста, то помимо разнообразных составляющих свадебного переполоха, важно определиться с тем, как Вы будете выглядеть в день бракосочетания. Облик невесты-не только запоминающийся наряд и различные аксессуары к нему, но и удачное сочетание свадебного визажа и свадебной стрижки! Что выбрать: легкий или броский макияж? Как сделать удачный выбор, не потерять собственный образ, найти уникальный стиль и при этом ничего не упустить из виду?

От: dsadsal Дом и Семья> Семейная жизньl 05/12/2008 lПоказы: 80

Свадебная мода капризна и изменчива. Казалось бы, совсем недавно самыми популярными у российских невест были атласные платья с объемными драпировками, большим количеством искусственных цветов, однако прошло некоторое время, и акценты резко изменились.

От: Maraleksl Дом и Семьяl 13/11/2007 lПоказы: 421

В наши дни в свадебных салонах можно найти множество разнообразных свадебных аксессуаров, дополняющих свадебный наряд: это различные украшения, сумочки, головные уборы, перчатки, цветы и т.п. При их выборе невесте должна проявить свою индивидуальность, но ей также следует учитывать особенности как современной моды, так и свадебных традиций, на которые обращается внимание в данной статье.

От: Лебедьl Дом и Семья> Семейная жизньl 04/09/2007 lПоказы: 387

Статья о том, что влияет при окрашивании волос на получаемый цвет и почему так сложно порой получить нужный цвет на волосах.

От: Оксана Артюшенкоl Уход за собой> Уход за волосамиl 11/04/2013

Бигуди для карвинга волос. Какие выбрать? Какие лучше? Статья о модной сегодня процедуре - карвинге волос.

От: Вячеслав Груздовl Уход за собой> Уход за волосамиl 10/04/2013

Статья посвящена наращиванию волос, дает характеристику, описывает особенности, ключевые моменты, преимущества и недостатки.

От: Michaell Уход за собой> Уход за волосамиl 09/04/2013

Огромное количество стрессов, подстерегающих нас за каждым углом, в современном мире губительно сказывается на общем самочувствии и является главной причиной выпадения волос. Иногда, не замечая за собой, мы сами подталкиваем организм к этому. О причинах выпадения волос и как этого не допустить читайте далее...

От: alinakol Уход за собой> Уход за волосамиl 09/04/2013

У вас тонкие волосы и вы иногда об этом жалеете? Несколько простых правил подбора косметических средств облегчат вам жизнь.

От: Irina0609l Уход за собой> Уход за волосамиl 07/04/2013

Свадебная прическа - одна из самых важных вопросов, которую должна решить невеста, готовясь к свадьбе. Во-первых, весь облик невесты должен быть представлен в едином образе, выдержан в одном стиле, в одном тоне.

От: marusyal Уход за собой> Уход за волосамиl 05/04/2013

Какой купить шампунь, в случае, если кожа головы очень чувствительная. Если от большинства шампуней начинается зуд, перхоть и неприятные ощущения. Такие симптомы бывают у людей с чувствительной кожей головы, с организмом склонным к аллергиям и негативному восприятию многих химических веществ, входящих в обычные шампуни. Для таких людей вопрос «Какой купить шампунь», становится актуальным.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Уход за волосамиl 04/04/2013

Глазирование, при помощи данной методики можно сделать не только идеально ровного и блестящего цвета волос, но и внести в них большое количество керамидов, витаминов и увлажняющих веществ. Результаты от выполнения данной процедуры у себя дома могут превзойти все ожидания.

От: Reformal Уход за собой> Уход за волосамиl 30/03/2013

Краткая история возникновения бумажных пакетов, как упаковки товара. С 19 века до наших дней, от простого кулька бумаги до сложных конструкций, которые придумывают маркетологи.

От: Евгений Слабошпицкийl Маркетинг> Брендингl 12/03/2013 lПоказы: 16

Краткое описание процесса печати избражения с помошью шелкографии, история возникновения шелкотрафаретной печати и области ее применения в современной полиграфической промышленности.

От: Евгений Слабошпицкийl Промышленность> Технологииl 21/02/2013

Бумажный пакет - не только прекрасная упаковка для корпоративных подарков, деловых предложений и праздничных сувениров, но и эффективный рекламоноситель, информация на котором запоминается вашими партнерами и покупателями. Чтобы эффект от вашей рекламы на бумажном пакете был максимальным, предлагаем несколько простых советов, которые будут вам полезны при заказе и подготовке вашей продукции к печати.

От: Евгений Слабошпицкийl Маркетинг> Брендингl 17/11/2012 lПоказы: 67

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast