Вау! Ни Одного Волоска На Коже!

Опубликованно: 07/08/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 40 |

 
DEPILYaCIYa.jpgГладкая, бархатистая кожа, без единого волоска – мечта многих женщин. К этому стремились они во все времена.  Древнеегипетские царицы прибегали к удалению волос с помощью воска. Много веков прошло с тех пор, но этот способ остается и сегодня самым популярным. Современные женщины могут получить такую процедуру в салоне или сделать ее дома сами. Для удобства провидения ее были созданы специальные устройства - воскоплавы для эпиляции. Они просты в применении, поэтому очень востребованы. Воск, который используется для воскоплавов, обладает противовоспалительным и гиппоалергенным действием. Такие его качества делают депиляцию эстетичной и безопасной.
Виды воскосплавов.
Удаляя волоски, чаще всего применяют теплый воск.  Для его разогрева до необходимой температуры и были созданы воскоплавы. Они существуют в трех видах:
Кассетный или картриджный;
Баночный;
Для гранул и дисков;
Все они работают от электропитания. Кассетный – разогревает воск до 37-40С. При такой температуре он улучшает кровоснабжение, что приводит к снятию воспаления, более эффективной работе кремов и масел, а так же ускорению обменных процессов в коже. Во время процедуры происходит пилинг обрабатываемого участка.  Теплый воск используют при удалении волос на ногах и руках, а также на спине и груди у мужчин. В результате кожа теряет не нужные волоски, но при этом приобретает бархатный, ухоженный вид.
Баночный - греет воск до 45-48С. Его наносят шпателем на чувствительные зоны тела – лицо, бикини и подмышечную область.  При такой температуре хорошо расширяется волосяной фолликул, что позволяет удалить волосок вместе с луковицей. Это помогает сделать процедуру менее болезненной, не травматичной и без нарушения целостности кожи. Проводить ее лучше в салоне.
Третий вид воскосплавов используют для работы на небольших участках кожи.

Депиляция в домашних условиях.
 Современный темп жизни заставляет женщину выкраивать время на процедуры для себя. Возможность заниматься собой в домашних условиях делает ее красивой и ухоженной не в ущерб семье. Набор для депиляции с кассетным воскосплавом - это то, что поможет ей в этом. Если эта женщина вы, то он должен быть у вас. В его состав входят:
Воскосплав;
Кассета с воском;
Полоски для депиляции бумажные или тканевые;

Ход процедуры.
Длина волоса - не менее 3-4мм.
Накануне, сделайте пилинг.
Разогрейте воск.
Перед процедурой продезинфицируйте кожу. Она должна быть чистой, без остатков крема или других косметических средств.
Нанесите воск на не большой участок кожи по направлению роста волос.
Плотно прижмите полоску для депиляции к этому участку, натяните кожи и резко снимите ее в сторону противоположную роста волос.
Когда вы обработаете все участки, нанесите масло, чтобы удалить остатки воска. Все они жирорастворимые, поэтому не надо использовать для этого мочалку и мыло.
В этот день ограничьте контакт кожи с водой.
До следующей процедуры постоянно увлажняйте кожу. Это поможет ее быстро успокоить и будет профилактикой врастания волос. Преследуя эту же цель, через три дня начните делать пилинг.
Когда волоски отрастут на 3-4мм, повторите процедуру.

Итак, вы купили горячий воск для депиляции, воскоплав и начали ее делать. Красивая, мягкая кожа, без единого волоска – это то, что вас ожидает. С каждым разом процедура будет все менее болезненна, а отросшие волоски более мягкие и тонкие. Через 5-6 лет постоянного использования этого метода рост волос резко сократится, возможно, прекратится полностью. Пользуйтесь этим видом депиляции грамотно и радуйте своей красотой и ухоженностью любимых.  

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/uhod-za-volosami-statya/vau-ni-odnogo-voloska-na-kozhe-6108355.html

Метки:

воскоплав для эпиляции

,

воскоплав

,

воскоплав для депиляции

Статья о том, что влияет при окрашивании волос на получаемый цвет и почему так сложно порой получить нужный цвет на волосах.

От: Оксана Артюшенкоl Уход за собой> Уход за волосамиl 11/04/2013

Бигуди для карвинга волос. Какие выбрать? Какие лучше? Статья о модной сегодня процедуре - карвинге волос.

От: Вячеслав Груздовl Уход за собой> Уход за волосамиl 10/04/2013

Статья посвящена наращиванию волос, дает характеристику, описывает особенности, ключевые моменты, преимущества и недостатки.

От: Michaell Уход за собой> Уход за волосамиl 09/04/2013

Огромное количество стрессов, подстерегающих нас за каждым углом, в современном мире губительно сказывается на общем самочувствии и является главной причиной выпадения волос. Иногда, не замечая за собой, мы сами подталкиваем организм к этому. О причинах выпадения волос и как этого не допустить читайте далее...

От: alinakol Уход за собой> Уход за волосамиl 09/04/2013

У вас тонкие волосы и вы иногда об этом жалеете? Несколько простых правил подбора косметических средств облегчат вам жизнь.

От: Irina0609l Уход за собой> Уход за волосамиl 07/04/2013

Свадебная прическа - одна из самых важных вопросов, которую должна решить невеста, готовясь к свадьбе. Во-первых, весь облик невесты должен быть представлен в едином образе, выдержан в одном стиле, в одном тоне.

От: marusyal Уход за собой> Уход за волосамиl 05/04/2013

Какой купить шампунь, в случае, если кожа головы очень чувствительная. Если от большинства шампуней начинается зуд, перхоть и неприятные ощущения. Такие симптомы бывают у людей с чувствительной кожей головы, с организмом склонным к аллергиям и негативному восприятию многих химических веществ, входящих в обычные шампуни. Для таких людей вопрос «Какой купить шампунь», становится актуальным.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Уход за волосамиl 04/04/2013

Глазирование, при помощи данной методики можно сделать не только идеально ровного и блестящего цвета волос, но и внести в них большое количество керамидов, витаминов и увлажняющих веществ. Результаты от выполнения данной процедуры у себя дома могут превзойти все ожидания.

От: Reformal Уход за собой> Уход за волосамиl 30/03/2013

Советы по приобретению и продаже земельных участков в Ярославле и области. На что стоит обратить внимание при совершении сделки.

От: Натальяl Финансы> Недвижимостьl 11/04/2013

Итак, вы решились научиться играть на шестиструнной гитаре. Самая распространённая проблема новичков: с чего начинать? ..... Первое, в чём следует разобраться новичку, это процесс настройки. Шесть струн гитары в классической настройке имеют определённый тон: самая тонкая (верхняя) и самая толстая (нижняя) – ми(E), вторая (после самой высокой) – си(B), третья – соль(G).... Следующий шаг в изучении техники игры на гитаре – это аккорды. Изучение аккордов лучше всего происходит .....

От: Натальяl Культура> Музыкаl 28/03/2013 lПоказы: 12

Кованые изделия ценились как украшение апартаментов высокопоставленных чинов еще в древности, но и сейчас такие элементы декора не потеряли свою презентабельность.

От: Натальяl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 28/03/2013

В статье рассказывается об изделиях из слоновой кости, начиная с древности и до наших дней. А также чем заменяют слоновую кость при изготовлении изделий.

От: Натальяl Культура> Народное творчествоl 12/03/2013 lПоказы: 41

Продолжительность и качество нашей жизни во многом зависит от состояния внутренних систем организма. Пожалуй, главной из них является сердечно-сосудистая система. По данным статистики, в наш цивилизованный век отказ сердечно-сосудистой системы является самой распространенной причиной сокращения продолжительности жизни.

От: Натальяl Медицина> Заболеванияl 09/01/2013 lПоказы: 27

Современное производство невозможно представить без сварки металлов. Ведь именно благодаря сварке отдельные детали собираются в единый узел. Осуществляется сварка сварочной проволокой св, которая выполняет две функции

От: Натальяl Промышленность> Технологииl 01/11/2012 lПоказы: 82

Горнолыжный курорт Абзаково – наше излюбленное место отдыха. Сегодня я хочу поведать вам, уважаемые читатели, как можно недорого и с пользой для здоровья провести здесь очередной отпуск.

От: Натальяl Путешествия> Интересные местаl 31/10/2012 lПоказы: 29

Приобретя пару обуви, в особенности открытую, с ремешками-застежками, не надо сразу же выбирать длинный маршрут для прогулки. Для начала стоит сходить в них недалеко, проверяя: не трет ли, не давит ли, где именно. Если знаете, что есть определенные проблемы, то пользуйтесь растяжкой для обуви, ортопедическими стельками и гелевыми подушечками, которые перераспределят нагрузку на стопу.

От: Натальяl Уход за собойl 03/09/2012 lПоказы: 27

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast