Судьбоносные Кольца

Опубликованно: 10/06/2013 | Показы: 63 |

Бижутерия которой люди себя украшают, показывает и рассказывает много о человеке о его социальном статусе и его привычках и увлечениях. Но как не удивительно это звучит есть одна вещь которая может рассказать о самых потаенных вещах в человеке и этот предмет бижутерии конечно кольца для обоих полов.

Что появилось раньше египетских пирамид и скифских курганов? Конечно же эти загадочные украшения - кольца. Вы задумывались почему именно кольца считаются и поныне такими судьбоносными, а не серьги скажем или пирсинг? Открою вам маленькую тайну каждый палец на наших руках имеет свой характер и сейчас вы узнаете об этом подробнее. Указательный пальчик это волевик, связан с самооценкой человека его инициативность и силу личности, безымянный показывает насколько человек чувственен и эмоционален, мизинец – палец художников и артистов отвечает за вкус и эстетическое восприятие этого мира.

Австралийские психологи изучили 1,5 тысячи супружеских пар оказалось что есть какая закономерность между обручальными кольцами и манерой их носить с тем как складывается судьба супружеский пар , а так же  еще с и характером этих людей и их помыслами о которых они рассказали ученым.

Исследования проводились в теме изучения супружеских пар а не колец, но неожиданно они обнаружили тесную взаимосвязь между этими двумя вещами, люди часто не понимают почему они носят кольца именно тех или иных пальцах, но в 80 % всегда прослеживалась причинно  следственные связи между их рассказом и типом ношения колец. Эксперимент еще не окончен, так что скоро возможно нас ждут важные открытия!

Пободные исследования проводились в разных странах мира, так как человеку всегда было интересно есть ли взаимосвязь между чем то обыкновенным вроде простого кольца на палец и таких глобальный вещей как судьба человека его будущее, люди всегда стремятся заглянуть под одеяло реальности может быть и не зря, может быть действительно кольца влияют на человека. http://azelio.ru/

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/ukrasheniya-statya/sudbonosnye-kolca-6631872.html

Обсудить статью

Всем привет,меня зовут Кирилл Гомуленко Васильевич.Я хотел бы поделиться опытом,моего заказа на интернет магазине:"Tinydial.com".Я купил,и заказал через платежную систему WebMoney.Я заказал очень классную вещь,которая должна быть у каждого.Это кольцо.На интернет магазине tinydeal.com кольцо называлось вот так:1шт серебро титан стальной обручальное кольцо Обручальное любовник палец кольцо пара безымянный палец украшения .Кольцо нормальное,тем более за такую цену.Спасибо,заказывайте!

От: Кириллl Интернет> Интернет-маркетингl 26/08/2014

Всем привет,меня зовут Кирилл Гомуленко Васильевич.Я хотел бы поделиться опытом,моего заказа на интернет магазине:"Tinydial.com".Я купил,и заказал через платежную систему WebMoney.Я заказал очень классную ,брутальную вещь .Это мужское кольцо.Кольцо похоже на серебряное,на мой палец не подошел.На интернет магазине tinydeal.com мужское кольцо называется так:Simple Style Titanium Steel Finger Ring Finger Ornament Jewelry with for Men Male Boy - Silver NAF-205862 .Кольцо шло в Беларусь 18 дней.Удачи

От: Кириллl Интернет> Интернет-маркетингl 15/11/2014

Психологи считают, что в зависимости какие кольца носит женщина на тех иил иных пальцах можно определить её характер и пристрастия. Вы также можете понаблюдать за своими знакомыми, чтобы лучше понять их мотивацию.

От: Мастер Астрабельl Медицина> Психологияl 16/07/2014

Серебряные украшения, производимые в Индии и Тайланде, всегда заставляли женские сердца стучать быстрее, а взгляд загораться огнем желания. Серебряные кольца, представленные в широком ассортименте, ошеломляют своей самобытностью, необычностью и своеобразием. В основном кольца изготавливаются из серебра чистейшей пробы с различными инкрустациями, вставками из драгоценных камней, таких как изумруд, рубин, топаз и т.д.

От: Darya Vasileval Шоппинг> Украшенияl 05/11/2013 lПоказы: 28

Если вы часто играете в компьютерные игры, то наверняка задавались вопросом: "А что, если бы мне не пришлось управлять в этой игре при помощи неудобной клавиатуры?" Надоело заново приспосабливаться к управлению в каждом новом симуляторе? Не можете привыкнуть к тому, что на незаметные клавиши W, A, S и D часто вешают функции кнопок-стрелочек? Хотите получить полную свободу в трехмерном пространстве? Ответ на эти вопросы один — играйте джойстиком!

От: buhtl Компьютеры> Компьютерные игрыl 13/09/2011 lПоказы: 3,055

С приходом Нового года мы символизируем начало нового этапа в своей жизни,обновление в отношениях с нашими избранниками и как правило любовь и привязанность выражаем с помощью подарков и ювелирных изделий. Неважно, насколько мал по размерам ваш подарок – главное произвести впечатление на дорогого для вас мужчину.

От: sga100l Шоппинг> Украшенияl 10/01/2014 lПоказы: 13

Геморрой возникает, когда вены в прямой кишке или анусе отекают и болезненны. Иногда они уходят сами по себе, но и в других случаях они могут привести к затяжной боли, зуду и кровотечению. Существуют два вида геморроя: внутренний и наружный. Вы можете иметь одновременно два типа. Внутренний геморрой обычно не вызывают боли или дискомфорта, в отличие от наружного геморроя. Тем не менее, внутренние геморроидальные узлы могут выступать из ануса (выпадение геморроидальных узлов) и становиться болезн

От: Адександрl Медицина> Заболеванияl 12/07/2010 lПоказы: 200

В переносном смысле слова «поединок» предполагает отстаивания своей позиции путем обозначения преимуществ. Какие же положительные стороны у двух главных видов женских украшений: драгоценностей и бижутерии? Попробуем ответить на этот вопрос, вспомнив историю их соперничества.

От: Stylegoodsl Шоппинг> Украшенияl 05/07/2013 lПоказы: 162
Azelio

Если вы еще думаете купить накладной воротник или нет, то вам стоит прочитать эту статью.

От: Azeliol Шоппинг> Украшенияl 08/06/2013 lПоказы: 88

Дети обожают подражать взрослым, так они познают жизнь, приобретают необходимые навыки, упражняются и развивают эстетический вкус. Без сомнения любая девочка не однажды просила маму поносить колечко или диадему, а сын хотел взять у отца бабочку, не умеючи пристегивая его к детской рубашке мощным зажимом.

От: novinkal Шоппинг> Украшенияl 01/05/2013 lПоказы: 55

Прилавки современных ювелирных магазинов, равно как и каталоги интернет порталов, поражают своим ассортиментом украшений, которые предлагают купить золото онлайн. Среди привычного благородного желтого золота, все чаще появляются изысканные изделия из других оттенков.

От: Каратов руl Шоппинг> Украшенияl 25/04/2013 lПоказы: 41

«Дорогие новобрачные, в жизни каждого человека бывают незабываемые дни и события. Сегодня такой день у вас – день рождения вашей семьи». И если эти слова в ближайшем времени прозвучат для вашей пары в торжественной обстановке, значит, пришло время задуматься над выбором обручальных колец.

От: chaica13l Шоппинг> Украшенияl 24/04/2013 lПоказы: 204

Психологи утверждают , что Ваш характер отражается не только в поведении, но ещё и в том, что вы надеваете на себя.

От: Павел Миненкоl Шоппинг> Украшенияl 02/03/2013 lПоказы: 172

Хотите уберечь себя от зависти и злых языков? Украшение с сапфиром поможет Вам в этом!

От: Александрl Шоппинг> Украшенияl 27/02/2013 lПоказы: 81

Этих привил не много, но они формировались веками и в наше время также остались неизменными.

От: Павел Миненкоl Шоппинг> Украшенияl 25/02/2013 lПоказы: 322
Azelio

Если вы еще думаете купить накладной воротник или нет, то вам стоит прочитать эту статью.

От: Azeliol Шоппинг> Украшенияl 08/06/2013 lПоказы: 88
Блок автора
Категории статей
Quantcast