Хотите Уберечь Себя От Зависти И Злых Языков? Украшение С Сапфиром Поможет Вам В Этом!

Опубликованно: 27/02/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 81 |

Сапфир - природный камень цвета ночного неба. Этот самоцвет бывает так же и нестандартного цвета. Начиная от светло розового, и заканчивая фиолетовым. Существуют сапфиры и с желтыми оттенками, которые переходят до светло и тёмно зеленого. Но более всего ценятся сапфиры голубого и глубоко синего цвета. Они являются одними из фаворитов в ювелирном деле драгоценных металлов, и не зря они признаны небесными кристаллами. Даже эксперты утверждают, что этот ошеломляющий камень благотворно влияет на духовно-моральное состояние человека. Он способен зарядить силами на жизнь, позитивом, оптимизмом, разжигает огонь творчества. Сапфир пробуждает неординарное эмоциональное видение и восприятие жизни. Укрепляет память, возбуждает жажду знаний, даючи ясность мыслям. Считается, что человек, который носит кольцо с сапфиром сможет с его помощью почувствовать ложь, так как оно обладает высокими магическими свойствами. С древних времен считалось, что кольцо с сапфиром оберегает хозяина от вероломства и человеческой зависти, будит в человеке вдохновение. Обладателю такого кольца можно ничего не боятся, ведь оно охраняет своего хозяина от страха и гнева, отвлекает от комплексов, страданий и негативных мыслей. Но это только в том случае, если его владелец является целомудренным и добрым человеком. Кольцо с сапфиром также укрепляет здоровье, его рекомендуют носить на левой руке. 

            Сапфир - это камень верности. Он способен пропускать через себя энергию, очищать её, и отдавать человеку. Этот самоцвет повышает решительность и храбрость, притягивает к своему обладателю друзей, и отталкивает врагов. Девушкам, которые носят сапфир в серьгах он сулит благополучие в замужестве и приносит счастье в любви. Женщин защищает от клеветы, дает силу против всех болезней души и тела. Если такой камень потерять, то он все равно будет охранять своего владельца, которому служил до этого. Но в то же время этот странный и редкий камень способен выбирать себе хозяина сам. Если человек непорядочен, жесток, жаден, и нечестен, то сапфир уйдет от него тем или иным способом. Хорошим людям он помогает найти цель в жизни и добиться успеха. Магия и волшебство этих превосходных ювелирных украшений с сапфирами будто бы магнитом притягивает взгляды. Они не могут оставить равнодушными ни одного человека, очаровывая своей красотой. Обворожительные минералы, украшающие колье, подвески, серьги и кольца подарят Вам визуальное наслаждение и счастье от обладания изысканным ювелирным шедевром. В сапфир можно влюбиться с первого взгляда. 

            Многочисленные легенды гласят, что синяя драгоценность приносит человеку счастье, успех в делах и работе. Именно по этому успешные люди очень часто выбирают кулоны и подвески с сапфирами. Удивительно, но этот камень подходит как женщинам, так и мужчинам, прекрасно подчеркивая стиль, строгость и изящество натуры. Украшения, инкрустированные этими драгоценными камнями, без всяких сомнений обратят на себя внимание. По этому не каждая девушка сможет решиться носить сапфировые изделия, ведь на фоне столь роскошного украшения можно и потеряться. Сережки с сапфирами магнетически притягивают взгляд. Эти пленительные синие кристаллы приносят семейное счастье, охраняют влюбленных от клеветы. Если серьги с сапфирами были преподнесены в подарок возлюбленной, то они помогают прочно связать любовные отношения. С давних времен, не смотря ни на что, этот благородный синий камень олицетворяет женственность, нежность, невинность и красоту, которая не подлежит никаким сомнениям.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/ukrasheniya-statya/xotite-uberech-sebya-ot-zavisti-i-zlyx-yazykov-ukrashenie-s-sapfirom-pomozhet-vam-v-etom-6478675.html

Обсудить статью

Внутреннюю организацию работы магазинов «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ» отличает удобство и комфорт для наших покупателей. Неизменный девиз в работе торговой сети компании гласит: «Продавец - для покупателя!». Благодаря такому принципу магазины «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ» традиционно славятся качественным сервисом и индивидуальным подходом к каждому клиенту.

От: a0912l Дом и Семья> Праздникиl 23/06/2010 lПоказы: 40

Астрологи уверены в том, что каждому знаку зодиака соответствует свой драгоценный камень, и даже не один. Камень, выбранный в соответствии с законами астрологии, может приносить своему владельцу удачу, а камень не подходящий человеку по знаку зодиака, может навлечь на него различные неудачи и неприятности. Верить или не верить советам астрологов, каждый человек решает для себя самостоятельно. Но ознакомиться с их рекомендациями будет

От: Goldhitl Товары и Услуги> Советыl 25/06/2010 lПоказы: 294

В статье предложены параметры выбора украшений в качестве подарка и ,в частности, рассмотрен выбор по знаку зодиака.

От: Олесяl Товары и Услуги> Советыl 24/12/2009 lПоказы: 194

Драгоценные, полудрагоценные и поделочные камни – поразительное чудо, которое подарила человеку природа. Драгоценный камень – одно из первых украшений, которое примерил человек. Вот уже не одно тысячелетие украшения из камня ценятся во всех странах мира. Какую бы древнюю цивилизацию мы ни взяли – повсюду из камней изготавливались ожерелья, серьги, подвески. В средневековье драгоценные камни украшали короны и перстни. Нередко камни россыпью сверкали на богатых одеяниях.

От: Юлияl Медицина> Народная медицинаl 12/11/2009 lПоказы: 204
dmotion

Любители природы, в погоне за живописными пейзажами готовые отправиться хоть на край света, ценят США за обилие красивейших национальных парков. Но даже среди них, пожалуй, самым знаменитым на весь мир является Йеллоустонский парк.

От: dmotionl Путешествияl 23/02/2010 lПоказы: 61

В этой статья я Вам расскажу о 7 великих камнях алмазном фонде России!

От: Наталияl Культура> Историяl 18/10/2014

Восхитительным талисманом может стать камень - дорогой либо полудрагоценный. Кстати, с камнями все не так примитивно: дело в том, что если сами захотите купить себе «в пользование» какой-либо камень, талисманом он может стать только через несколько лет, когда вы поносите его

От: atlon11111l Духовностьl 21/09/2011 lПоказы: 58

Жадеит - единственный полудрагоценный камень, комплекс свойств которого позволяет использовать его для бани и сауны. Камень обладает высоким коэффициентом крепости и пределом прочности с минимально низким показателем водопоглащения и максимальной тепловой отдачей. Кроме того, жадеит является наиболее красивым природным камнем и самым долговечным из всех, которые когда-либо применялись в саунах и банях.

От: Максимl Товары и Услуги> Советыl 14/06/2011 lПоказы: 88

Литотерапия - это лечение камнем. Знания об этом накапливались веками. С древних времен людям известно, что горные породы и минералы способны влиять на организм человека. C тех же пор считается, что ношение и созерцание определённого камня или минерала благотворно влияет на организм.

От: Екатеринаl Медицина> Народная медицинаl 20/12/2006 lПоказы: 883

В переносном смысле слова «поединок» предполагает отстаивания своей позиции путем обозначения преимуществ. Какие же положительные стороны у двух главных видов женских украшений: драгоценностей и бижутерии? Попробуем ответить на этот вопрос, вспомнив историю их соперничества.

От: Stylegoodsl Шоппинг> Украшенияl 05/07/2013 lПоказы: 162
Azelio

Если вы хотели узнать больше о кольцах и их влияние на людей, то вам будет полезна эта статья.

От: Azeliol Шоппинг> Украшенияl 10/06/2013 lПоказы: 63
Azelio

Если вы еще думаете купить накладной воротник или нет, то вам стоит прочитать эту статью.

От: Azeliol Шоппинг> Украшенияl 08/06/2013 lПоказы: 88

Дети обожают подражать взрослым, так они познают жизнь, приобретают необходимые навыки, упражняются и развивают эстетический вкус. Без сомнения любая девочка не однажды просила маму поносить колечко или диадему, а сын хотел взять у отца бабочку, не умеючи пристегивая его к детской рубашке мощным зажимом.

От: novinkal Шоппинг> Украшенияl 01/05/2013 lПоказы: 55

Прилавки современных ювелирных магазинов, равно как и каталоги интернет порталов, поражают своим ассортиментом украшений, которые предлагают купить золото онлайн. Среди привычного благородного желтого золота, все чаще появляются изысканные изделия из других оттенков.

От: Каратов руl Шоппинг> Украшенияl 25/04/2013 lПоказы: 41

«Дорогие новобрачные, в жизни каждого человека бывают незабываемые дни и события. Сегодня такой день у вас – день рождения вашей семьи». И если эти слова в ближайшем времени прозвучат для вашей пары в торжественной обстановке, значит, пришло время задуматься над выбором обручальных колец.

От: chaica13l Шоппинг> Украшенияl 24/04/2013 lПоказы: 204

Психологи утверждают , что Ваш характер отражается не только в поведении, но ещё и в том, что вы надеваете на себя.

От: Павел Миненкоl Шоппинг> Украшенияl 02/03/2013 lПоказы: 172

Этих привил не много, но они формировались веками и в наше время также остались неизменными.

От: Павел Миненкоl Шоппинг> Украшенияl 25/02/2013 lПоказы: 322
Блок автора
Категории статей
Quantcast