Как Стать Чемпионом По Достижению Целей?

Опубликованно: 24/05/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 65 |

 +целей.jpg

Записывайте свои цели! Запишите ее в ежедневнике, на листе бумаги, на компьютере, не важно где. Потому что это удивительно, но цели, которые записаны, имеют больше шансов на реализацию, чем те, что вы держите в голове.

Вот, например, существует история, что в 1950 году было проведено интересное исследование среди выпускников Йельского университета. Студентов спрашивали об их запланированных целях на будущее, а так же, что самое главное, записывал ли кто-нибудь из них эти цели.

В итоге оказалось, что всего лишь 3% выпускников были настроены серьёзно относительно своих целей, конкретно записывая их. Спустя годы исследование продолжили и обнаружили необыкновенно интересные факты. Оказалось, что те же 3% не просто достигли своих целей, но и превзошли все ожидания. Когда объединили их капитал, прояснилось невероятное: он был равен объединенному капиталу тех остальных 97% одногруппников! Не знаю насколько эта история правдива, но из этого можно сделать вывод, что четко сформулированная и записанная цель, это уже первый шаг на пути к успеху.

 Планируйте! Это самая важная привычка успешных людей. Ведь добиться цели значит победить! Разработайте пошаговый план, стратегию действий по достижению вашей заветной цели.

 Не бойтесь барьеров! Бывает так, что столкнувшись с трудностями и барьерами, нам кажется, что они непреодолимы и трудны. Поэтому мы отказываемся от своей мечты и идем в другом направлении. Но большинство барьеров, которые мы встречаем, созданы нами  в своих головах. Любое препятствие, барьер или проблему воспринимайте как  возможность стать сильнее.

 Мотивируйте!  Когда вы мотивируете себя и окружающих вас людей на позитивные мысли, вы почувствуете себя веселыми и счастливыми людьми, что позволит вам с легкостью преодолевать любые барьеры  и не опускать рук перед трудностями.

Мотивация это то, что поможет вам добиться своей цели и даст подтверждение, что вы двигаетесь  в правильном направлении. 

 Но как же все-таки стать чемпионом в достижение целей?

Самое главное – это действовать! И действовать несмотря ни на что! Но чемпионами становятся только лучшие, которые, несмотря на все барьеры и трудности, встречающиеся на этом пути, двигаются вперёд и работают над собой.

 Будущее принадлежит тем, кто верен своим мечтам.

Мечтайте, ставьте цели и работайте каждый день над их достижением!

Посетите бизнес - тренинг

"Как добиваться своих целей, эффективно управляя своим временем"

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/upravlenie-statya/kak-stat-chempionom-po-dostizheniyu-celej-6608736.html

Обсудить статью

Как достигать своих целей быстрее и эффективнее. Как сделать свою жизнь полноценной? Задумайтесь: А чего я хочу в этой жизни? А как я могу этого достичь? А как еще? А почему для меня это так важно? И по каким критериям я пойму, что я достиг результата? Что такое коучинг? в чем его отличие от консалтинга и тренерства?

От: alinacoachl Самоулучшение> Коучингl 04/05/2011 lПоказы: 96

Здесь изложена пошаговая стратегия достижения Вашей мечты.

От: Евгений Рысьl Товары и Услуги> Советыl 12/04/2008 lПоказы: 77

Если Чехия заинтересовала вас в качестве страны, где бы вы хотели заняться бизнесом или расширить уже существующее дело, вам будет интересно почитать несколько рекомендаций по поводу того, на что обратить внимание при организации бизнес-эмиграции.

От: Mauricel Бизнес> Предпринимательствоl 24/06/2009 lПоказы: 3,291

В новое время многие перепутали цель и средства. Деньги это всего лишь средство. И нужно их ровно столько, чтобы достичь поставленных целей. У Бендера была цель уехать в Рио-де-Жанейро. У Балаганова, надо думать, планы оказались помельче.

От: kalinaTIENSl Бизнес> Предпринимательствоl 25/07/2012 lПоказы: 219

Для успешного создания своего собственного бизнеса в сети Интернет нужен особый подход, который заключается в задании конкретных целей. Увы, не все умеют это делать. А Вы умеете?..

От: Владимирl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/09/2008 lПоказы: 118

Как же ставить цели, чтобы гарантированно они исполнялись? Для этого нужно знать определенные правила.

От: Татьянаl Бизнесl 10/06/2014

Многие из нас наверняка напрямую или косвенно слышали про сетевой маркетинг. Кто-то даже начинали строить свой бизнес в МЛМ, или уже занимается этим гениальным бизнесом, но мой личный опыт показывает, что лишь не многие понимают все нюансы в создании структур, которые в будущем будут приносить очень хорошие деньги.

От: Иринаl Бизнес> Управлениеl 18/03/2011 lПоказы: 123

Именно в мечтах рождаются новые идеи. Добиться исполнения мечты - в этом величайший смысл жизни человека и его великое счастье.

От: Алексейl Маркетинг> Международный маркетингl 26/01/2012 lПоказы: 35

У большинства людей есть только мечты и фантазии. У них нет цели, поэтому большинство из них ничего не добиваются в жизни. Цель – это нечто абсолютно ясное и конкретное. Мечта превращается в цель тогда, когда она ложится на лист бумаги и имеет конкретную дату.

От: Сергей Герегаl Бизнес> Предпринимательствоl 20/05/2009 lПоказы: 169

Принятие решений пронизывает всю управленческую деятельность, решения принимаются по широкому кругу задач управления. Ни одна функция управления, независимо от того, какой орган ее осуществляет, не может быть реализована иначе как посредством подготовки и исполнения управленческих решений...

От: Ефременко Владимир Ивановичl Бизнес> Управлениеl 02/07/2013 lПоказы: 280

Обнаружение промахов при ведении бухгалтерского и налогового учета. Выявление промахов, препятствующих развитию бизнеса. Исполнение рекомендаций по их исправлению.

От: b2bconsul Бизнес> Управлениеl 01/07/2013 lПоказы: 132

Если Ваш сайт представляет собой продуманную маркетинговую концепцию, то продажи вы можете осуществлять силами только двух человек: маркетолога и менеджера.

От: Ольгаl Бизнес> Управлениеl 13/06/2013 lПоказы: 102

Думаю каждый задавался вопросом: «Как разбогатеть с нуля?», жажда денег посещает многих. Стать богатым не сложно, надо изменить способ мышления и взгляд на вещи!

От: Denisl Бизнес> Управлениеl 12/06/2013 lПоказы: 178

Какова типология конфликта и пути их решения можно найти в данной статье.

От: Шанчурова В.Г.l Бизнес> Управлениеl 12/06/2013 lПоказы: 240

Чтобы повысить эффективность работы организации необходимо помнить о мотивации персонала.Именно в данной статье можете ознакомится с правилами и видами мотивации работников.

От: Шанчурова В.Г.l Бизнес> Управлениеl 12/06/2013 lПоказы: 134

Работа и карьера. Какие преимущества карьерного роста для работника, как правильно ее выбрать в чем должны быть уверены? Ответ на этот вопрос можно увидеть в данной статье.

От: Шанчурова В.Г.l Бизнес> Управлениеl 11/06/2013 lПоказы: 66

Внедрение изменений в систeму управления, направлено на улучшение и на повышение эффективности работы персонала предприятия.Но не всегда это может быть направленно на положительную динамику развития организации. С какими задачами и трудностями можно столкнуться, вы можете ознакомиться в данной статье.

От: Шанчурова В.Г.l Бизнес> Управлениеl 11/06/2013 lПоказы: 230

Каждый человек, который создает свой бизнес, понимает, что в одиночку он его делать не сможет. Все основано на людях. Все хорошее, что есть в Вашей компании создано людьми, так же как и все проблемы, которые Вы имеете, создают люди. Организовывать команду и объединять людей – самое важное качество, которым должен обладать руководитель и это то, что отличает его от сотрудников. Персонал должен контролировать свою рабочую область, руководитель же берет на себя область гораздо шире.

От: Тамара Смоляковаl Бизнес> Управлениеl 24/05/2013 lПоказы: 169

У каждого человека в этом мире есть своя большая, великая цель! Эта цель заставляет вас вставать утром, идти вперед, преодолевать трудности, зарабатывать деньги и добиваться успехов. Именно работа над достижением целей – это путь к успеху!

От: Тамара Смоляковаl Бизнес> Управлениеl 09/04/2013 lПоказы: 78

Вчера – это ИСТОРИЯ. Завтра – для многих это ТАЙНА. Сегодня - это НАСТОЯЩЕЕ. Помни, что время не будет тебя ждать. Поэтому цени по достоинству каждый момент времени, которым ты располагаешь, создавай то будущее, которое ты хочешь, прямо сейчас!

От: Тамара Смоляковаl Бизнес> Управлениеl 09/04/2013 lПоказы: 111

Знаменитая фраза Скарлетт О'Хара: «Я подумаю об этом завтра» из фильма «Унесенные ветром» лучше всего показывает отношение ко времени многих современных людей. Завтра я займусь спортом, найду новую работу, доделаю отчет, а может даже открою собственное дело.

От: Тамара Смоляковаl Бизнес> Управлениеl 09/04/2013 lПоказы: 95

Факт, что сегодня мы живем в постоянном цейтноте, все срочно и все надо успеть: работа, семья, друзья, еще хотелось бы найти время и на себя... Причем успеть многое надо не на завтра и даже не на сегодня, а на вчерашний день.

От: Тамара Смоляковаl Бизнес> Управлениеl 09/04/2013 lПоказы: 52
Блок автора
Категории статей
Quantcast