«1С-Битрикс: Управление Сайтом - Эксперт»

Опубликованно: 26/01/2009 | Показы: 21 |

«1С-Битрикс: Управление сайтом - Эксперт» - технологическая основа для разработки современного сайта.
С помощью редакции «Эксперт» можно создать новый интернет-проект или перевести существующий сайт на надежную систему управления.

Возможности.

Администратор проекта, разработанного на основе «1С-Битрикс: Управление сайтом - Эксперт», сможет:
- управлять структурой и содержанием сайта;
- редактировать тексты в HTML-редакторе;
- публиковать новости, пресс-релизы;
- создавать иерархические каталоги товаров и услуг;
- распределять права доступа групп пользователей;
- управлять показами рекламы на сайте;
- оценивать эффективность затрат на рекламные кампании;
- анализировать статистику посещений и эффективность работы сайта;
- управлять форумами;
- поддерживать списки рассылки;
- проводить опросы посетителей сайта;
- организовать работу автоматизированной службы техподдержки;
- перевести интерфейс продукта на другие языки и многое другое.

Для управления проектом, созданным на основе «1С-Битрикс: Управление сайтом - Эксперт», не требуется привлекать специалистов в области программирования и html-верстки.

Простой механизм управления.

Управление сайтом выполняется через интуитивно понятный интерфейс административного раздела. Сохраненные изменения сразу отображаются на сайте.

Понятный интерфейс.

Удобный и понятный интерфейс предоставляет возможность обычному пользователю компьютера быстро освоить управление сайтом. В публичной части сайта расположена панель инструментов, которая недоступна для просмотра обычному посетителю.

Управление структурой и содержанием.

«1C-Битрикс: Управление сайтом - Экспект» позволяет управлять информационным наполнением сайта: изменять меню, создавать новые разделы и страницы, редактировать тексты в онлайновом HTML-редакторе, размещать изображения, публиковать новости и многое другое.

Ограничение доступа к системе управления.

Продукт предоставляет возможность разграничить права пользователей на доступ к системе управления. Несколько сотрудников могут управлять разными разделами сайта, новостными лентами, каталогами товаров.

Маркетинговые исследования.

«1С-Битрикс: Управление сайтом - Эксперт» предоставляет технические возможности для анализа аудитории сайта и проведения маркетинговых исследований в Интернете. Используя технические возможности продукта, можно проводить онлайновые опросы, голосования и анкетирование посетителей сайта, систематизировать полученные данные.

Учет статистики.

Система статистики ведет учет хитов, хостов, сессий, посетителей, регистрирует все ссылающиеся сайты, фиксирует поисковые фразы популярных поисковых систем и встроенной системы поиска. Вы сможете контролировать ход внешних рекламных кампаний, наблюдать за действиями посетителей на сайте, анализировать пути посетителей и многое другое.

Оценка эффективности затрат на рекламу.

Подробные отчеты о рекламных кампаниях помогут маркетологам компании сделать вывод об эффективности затрат на тот или иной канал рекламы. Эффективность рекламы определяется на основе анализа поведения посетителей, пришедших в результате конкретной рекламной акции.


Служба технической поддержки.

Используя автоматизированную службу технической поддержки, вы сможете реально помочь своим клиентам решить возникшие проблемы. Система позволяет классифицировать запросы пользователей, установить уровни критичности проблем, назначить ответственных за разные категории техподдержки,

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/1s-bitriks-upravlenie-sajtom-ekspert-739099.html

Обсудить статью

Продукт компании 1С битрикс позволил сэкономить крупные деньги для любой фирмы.

От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 21/02/2009 lПоказы: 56

Продукт 1С-Битрикс: Управление сайтом - технологическое ядро для создания и управления сайтами, экономичный способ разработки, поддержки и развития интернет-проекта.

От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 23/01/2009 lПоказы: 23

Редакция «1С-Битрикс: Управление сайтом - Портал» - мощный, эффективный и сверхнадежный инструмент для создания и развития крупного информационного или коммуникационного интернет-проекта.

От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 27/01/2009 lПоказы: 73

«1С-Битрикс: Управление сайтом - Бизнес» предоставляет широкие возможности для организации коллективной работы над сайтом, для управления партнерскими сетями и развития электронной торговли.

От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 27/01/2009 lПоказы: 92

Программный продукт «1С-Битрикс: Управление сайтом» - универсальный инструмент для создания и управления современным интернет-проектом.

От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 23/01/2009 lПоказы: 105

«1С-Битрикс: Управление сайтом - Стандарт» - популярная редакция продукта, включающая все необходимые инструменты для управления интерактивным веб-проектом.

От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 26/01/2009 lПоказы: 37

В нынешнее время, технологии развиваются очень быстро. В том числе и технологии web конструирования сайтов. В прошлом, на создание качественного сайта уходило много времени и сил, и даже после этого сайт мог не соответствовать своему времени и быть не конкурентноспособным по отношению к другим сайтам.

От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 20/01/2009 lПоказы: 67

«1C:Битрикс – управление сайтом» - одна из самых популярных и главное – удобных систем управления контентом.

От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 20/01/2009 lПоказы: 61

«1С-Битрикс: Управление сайтом - Старт», позволяет с наименьшими затратами времени и средств открыть представительство компании в Интернете или перевести существующий сайт на новую систему управления.

От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 26/01/2009 lПоказы: 62
Hazic

Многих просто раздражает когда выходит информация о недоступности какой-либо страницы. Этому есть решение - заменить ее на тот дизайн какой вам нравится. Этим вы можете заинтересовать посетителя сайта, т.е. на большее время задержится у вас, что положительно скажется на посещаемости относительно роботов поисковиков.

От: Hazicl Интернет> Веб дизайнl 05/07/2013 lПоказы: 114

Быстро и просто с использованием готового шаблона, найденного в сети, и нескольких легких действий над ним можно изготовить нешаблонный web-сайт почти бесплатно, ну или c несущественными финансовыми затратами.

От: Надеждаl Интернет> Веб дизайнl 22/06/2013 lПоказы: 56

Если вам нужен удобный и надежный движок для сайта с функциональностью каталога товаров, то придется перепробовать немало CMS. Я же в свою очередь, попытаюсь направить вас на верный путь.

От: Олегl Интернет> Веб дизайнl 18/06/2013 lПоказы: 185
Sergey Horoshilov

Как работать в opencube navstudio navstudio Есть очень хорошая программа для создания меню на сайте. Это программа называется opencube navstudio.. Сегодня я расскажу вам, как в ней работать!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Веб дизайнl 03/06/2013 lПоказы: 33

Лишь у трети украинских компаний имеется собственный полновесный сайт или личная страница, по статистическим сведениям, которые в своем регулярном отчете публикует Нацкомиссия по вопросам связи. При этом, по тем же данным, на трех украинских сотрудников в настоящее время в среднем приходится лишь единственный пк. Приблизительно 82 % фирм подсоединены к интернету.

От: alexdesignl Интернет> Веб дизайнl 02/06/2013 lПоказы: 50

Каким должен быть дизайн сайта? Есть ли какие-то правила в этой, довольно творческой, области? Наверное, владельцы сайтов, деловые люди, которым сайт нужен чтобы зарабатывать деньги, и сами веб-дизайнеры по-разному ответят на такой вопрос.

От: sokolnichiyl Интернет> Веб дизайнl 06/05/2013 lПоказы: 119

В статье рассмотрены ключевые моменты относительно принципов работы веб-студий, а также представлена четкая аргументация необходимости создания интернет-сайта, как инструмента, который позволяет развить и продвинуть практически любой бизнес. Кроме того, описаны другие приемы и схемы, которые позволяют сделать бренд узнаваемым,товар покупаемым, а услугу востребованной.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 29/04/2013 lПоказы: 55

Хотите знать плюсы создания сайта с нуля? Хотите знать, что для этого нужно? Тогда эта статья для Вас!

От: sinkilll Интернет> Веб дизайнl 26/04/2013 lПоказы: 72

Как и любая работа, проекты по созданию сайтов могут быть разной сложности и зависит это от задач которые будет решать созданный сайт.

От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 29/01/2010 lПоказы: 78

Для компаний заказывающих создание сайта затраты на работу веб дизайнеров и программистов не заканчивается, так как созданный сайт необходимо разместить в сети интернет под определенным названием.

От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 29/01/2010 lПоказы: 28

Очень часто в процессе поиска какой-либо информации в интернете я натыкаюсь на сайты которые содержат в себе не актуальный и устаревший контент. Почему администраторы бросают администрирование своих сайтов и ставят все на самотек?

От: Антонl Интернетl 11/12/2009 lПоказы: 36

Многие при начинании работы по продвижению либо при создании технического задания на продвижение сайта в интернете задаются вопросом: «Как узнать статистику поисковых запросов?»

От: Антонl Интернет> Интернет-маркетингl 25/11/2009 lПоказы: 345

Какова основная функция интернет маркетинга? Сделать так чтобы на сайте было как можно больше целевых посетителей и чтобы сайт начал приносить деньги. В интернет маркетинге есть два основных и самых крупных варианта работы с поиском целевых посетителей на сайт: использование контекстной рекламы и поисковое продвижение сайтов.

От: Антонl Интернет> Интернет-маркетингl 25/11/2009 lПоказы: 48

Рынок создания сайтов постоянно меняется. Цены которые были заявлены пол года назад или даже месяц назад могу быть уже не конкурентными. Но даже в относительно спокойное время цены на создание сайтов даже в приделе Нижнего Новгорода изменяются от 4000 рублей до 60000 рублей и выше. От чего же зависит цена за сайт?

От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 25/11/2009 lПоказы: 54

Так уж последнее время принято считать, что услуга продвижение сайтов в интернете это очень дорого и не каждому по карману. Но есть проекты, которые для вывода в ТОП 10 Яндекса и Google не требуют больших усилий и финансовых затрат.

От: Антонl Интернет> Интернет-маркетингl 25/11/2009 lПоказы: 65

Проектирование инженерных сетей (в частности системы отопления) и их монтаж лучше доверить квалифицированным специалистам профессиональных проектных компаний, так как необходимо учитывать ряд технических требований, ГОСТов и побеспокоиться о безопасности жителей и обслуживающего персонала.

От: Антонl Обустройство бытаl 07/07/2009 lПоказы: 96
Блок автора
Категории статей
Quantcast