Баннер Флеш Баннер Создание Флеш Баннеров

Опубликованно: 02/11/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 30 |

Если Вы решили заявить о своём ресурсе в Интернете, выбрав баннерную рекламу, наверняка находитесь в раздумьях о том какой вид баннера выбрать. Существует несколько видов баннеров. Это простые статичные баннеры, представляющие собой простую картинку в формате jpeg или gif,статичные или анимированные, flash-баннеры, которые могут быть только анимированными. Выбор в пользу какого-либо вида может зависеть от различных моментов. Как-то средства, которыми располагает заказчик, рекламная площадка, выбранная для размещения баннера. Разумеется, не последнюю роль играет осведомлённость о преимуществах и недостатках видов баннеров.

 Для создания gif-баннера используются растровые изображения, что приводит к потере качества при масштабировании. Анимация в таком баннере может быть представлена только в покадровом  виде, что увеличивает его вес в кб. Конечно, если речь идёт о трёх-четырёх кадрах, то это нестрашно. Глубина цвета  изображений в gif  формате составляет 8 бит на один пиксель, следовательно, картинка выходит далеко нереалистичной. Важно помнить, что некоторые пользователи отключают в браузере отображение графики и те, кто входит в их число просто не увидят Ваш баннер.

Флеш баннер. Качество никаким образом не зависит от масштабирования.Может включать в себя довольно сложную и продолжительную анимацию и при этом иметь малый вес в кб. Благодаря тому, что анимация выполняется как покадровая, так и программная. Движение анимированных объектов плавное и реалистичное. Флеш баннер позволяет использовать звуковое сопровождение. Звук может быть на протяжении всего ролика или при клике на какой-либо участок баннера. Если вы решили использовать звуковое сопровождение, то рекомендуется наличие возможности у пользователя отключать сопровождающий звук. Этот вид привлекает внимание посетителей сильнее. Выглядят флеш баннеры очень привлекательно, поэтому на них нажимают чаще.

Создание флеш баннеров и создание других видов начинается с получения технического задания. Стоимость зависит от сложности задания.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/banner-flesh-banner-sozdanie-flesh-bannerov-3596424.html

    Метки:

    баннер

    ,

    флеш баннер

    ,

    флеш

    Практически на любом сайте Рунета сегодня можно встретить баннер с ссылкой на сайт партнера или рекламируемый ресурс. Немного о типологии и истории баннеров.

    От: herol Интернет> Веб дизайнl 22/11/2008 lПоказы: 71

    Как правило, все флеш баннеры выполняют функцию flash кнопок, то есть дают непосредственную ссылку на сайт заказчика. Существует множество эффективных методов привлечения внимания именно к Вашему флеш баннеру, дабы бренд запомнили (это раз) и посетили именно Ваш сайт, а не чей-то другой (это два).

    От: 360aroundl Интернет> Веб дизайнl 28/09/2009 lПоказы: 159

    Размышления на тему, приносят ли реальную пользу баннеры на сайтах, стоит ли злоупотреблять такого рода рекламой и как найти золотую середину.

    От: Рендерl Интернет> Веб дизайнl 07/11/2011 lПоказы: 25

    Сегодня флеш-игры снискали признание. Попробуем установить, что же это такое и в чём принципы этой игры. Флеш-игра - это игра браузерная

    От: Георгийl Компьютеры> Компьютерные игрыl 18/03/2012 lПоказы: 29

    Принцип работы баннерообменных сетей, их некоторые характеристи и недостатки.

    От: Салахиев Айнурl Интернет> Интернет-маркетингl 30/10/2007 lПоказы: 154

    Данная статья достоинствам и недостаткам сайтов, сделаных на платформе Flash технологий

    От: Serega4093l Интернет> Веб дизайнl 07/12/2010 lПоказы: 30

    Развитие каждого ребёнка идёт по уникальному пути, и естественно, что радости и печали разных родителей тоже уникальны. Однако все без исключения родители, само собой, хотят дать своим детям самое лучшее, помочь им открыть свои таланты, и в этом деле Интернет - незаменимый помощник.

    От: Элоизаl Дом и Семья> Семейная психологияl 25/08/2009 lПоказы: 117

    Собственный Интернет ресурс придает положительный образ фирме в целом и говорит о надежности и основательности предприятия. Создание сайта своей организации серьезный маркетинговый элемент, дополнительное привлечение внимания к своей фирме с обязательным увеличением продаж и товарооборота. Создание сайта - это создание представительства вашей фирмы в интернете, это лицо вашей компании в глобальной сети, по нему вас будут встречать ваши потенциальные клиенты или партнеры.

    От: Victoriya Rudoval Интернет> Веб дизайнl 10/11/2011 lПоказы: 30

    Уважаемые рекламодатели. Впервые в Украине у Вас появилась уникальная возможность быть увиденными на 100%.

    От: Андрейl Маркетингl 26/10/2009 lПоказы: 17

    В данной статье рассматриваются некоторые правила оформления корпоративного сайта, которых необходимо придерживаться для того, чтобы сайт эффективно функционировал на просторах Интернета и способствовал привлечению новых и удержанию старых клиентов компании.

    От: Аннаl Интернет> Веб дизайнl 24/10/2012

    Компактное руководство по разработке веб сайтов малоопытными пользователями. Описан процесс создания графического оформления и HTML кода. Начинающий дизайнер сможет создать сайт за 1-1.5 часа.

    От: nappell Интернет> Веб дизайнl 19/10/2012 lПоказы: 17

    3d-Covеrs — это новейший онлайн сервис для создания виртуальных обложек, с помощью которого легко и быстро можно оформить дизайн вашего информационного продукта и придать ему потрясающий профессиональный вид.

    От: Sergey Yermilovl Интернет> Веб дизайнl 17/10/2012
    Miramag

    Процесс оптимизации и продвижения сайта включает в себя вложение денег и времени. Внутренняя и внешняя оптимизация сайта, анализ и подбор ключевых запросов, анализ сайтов конкурентов, изучение общей темы сайта, поиски эффективных методов seo-продвижения именно для тематики данного сайта, при желании или необходимости вложения денег в покупные ссылки, анализ и выбор сайтов для размещения ссылок или уникальных статей – и это далеко не весь перечень действий, которые должен сделать оптимизатор для

    От: Miramagl Интернет> Веб дизайнl 09/10/2012 lПоказы: 19

    В рамках данной статьи, мы поверхностно рассмотрим 3 темы: Что такое превью? Что такое редирект? Как проверить посещаемость чужого сайта? С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте «Всё для CMS Joomla», пройдя по соответствующим ссылкам ниже.

    От: Ильдарl Интернет> Веб дизайнl 30/09/2012 lПоказы: 19

    Статья про то ,как создать сайт без знаний языков программирования.И немного про движок CMS Joomla

    От: Александр Рябовl Интернет> Веб дизайнl 25/09/2012

    Сегодня, легче чем когда-либо создать онлайновое присутствие. Социальные маркетинг статьи, все они - абсолютно свободные способы сделать имя вам непосредственно в Интернете.

    От: Nikolksl Интернет> Веб дизайнl 19/09/2012

    Основной задачей дизайна является формирование у посетителя приятного впечатления и желания оставаться дольше на сайте. По сути, дизайн задаёт общий тон вашего сайта, вашей компании, помогает посетителю с первого взгляда понять, что представляет собой компания...

    От: Веб-студия LUCOl Интернет> Веб дизайнl 15/09/2012 lПоказы: 11

    Обзор флеш игры "Crusade". Прочитайте статью и узнайте о новинках в мире флеш игр. Сегодня они получили большое распространение. В них играют на работе и дома. Это отличный способ занять свободное время. Играйте только в хорошии игры

    От: chester-winchestrl Хобби и Увлечения> Игрыl 01/11/2010 lПоказы: 37

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast