Бесплатная Раскрутка Сайта Это Миф

Опубликованно: 07/04/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 36 |

На самом деле бесплатного сейчас ничего нет, если у вас есть сайт да и ещё коммерческий то про бесплатную раскрутку можно вообще забыть. Многие авторы конечно пишут в блогах, новостях, или пишут статьи типа: "27 способов раскрутить сайт бесплатно " или "как раскрутить сайт за 3 месяца регистрируя его в каталогах и объявлениях" и я реально читал такие статьи.

И так разберёмся кому помогает бесплатная раскрутка, а кому нет, возьмём например «коммерческий сайт», который предлагает свои услуги в интернете за деньги. На сколько поможет такая раскрутка, да и ещё бесплатная "коммерческому сайту", сразу можно сказать смело ничем, эффекта вы никакого не получите если и вырастит ТИЦ либо 30 или 70, но этого мало ,по низко частотным словам может вы и продвинете сайт, но в ТОП 10 ваш сайт не попадёт.

Многие авторы пишут блоги, новости, статьи, как я уже писал выше, для чего это всё делается, на самом деле они это делают чтобы к ним на сайт заходило больше народу и тут происходит следующее начинает расти трафик. Вы никогда не задумывались для чего пишут статьи? типа: "раскрути свой сайт бесплатно в каталогах и поисковиках" , человек заходит читает такую статью а в статье присутствуют ссылки.

И конечно вы нажимаете на эти ссылки и вас затягивает, да такие статьи очень сильно притягивают, но пользы от этого вы не получите. Вы начинаете регистрировать свой сайт, в разных сервисах бесплатно и начинаете ждать когда же там поднимется ТИЦ. На последок скажу только одно бесплатная раскрутка это миф. Удачной вам раскрутки, и не забывайте что в любом начинании бизнеса нужно что то вложить чтобы что то потом получить.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/besplatnaya-raskrutka-sajta-eto-mif-4551206.html

    Метки:

    бесплатная раскрутка

    ,

    такая раскрутка

    ,

    блоги

    раскрутка сайта-ucoz продвижение сайта в интернете Раскрутка сайта на ucoz продвижение сайта в интернете как много в том звуке! Здесь я хочу вам рассказать про раскрутку сайта на ucoz и про продвижение сайта в интернете вопщем

    От: hitripazanl Интернет> Интернет-маркетингl 15/01/2010 lПоказы: 195

    «Чем больше посижу, - тем больше наловлю; чем больше наловлю, - тем больше рыбки съем; чем больше рыбки съем, - тем стану я сильнее… и всех победю, и всех победю…» - азы оптимизации сайтов и продвижения проектов в Интернет.

    От: Вячеслав Липатовl Интернет> Веб дизайнl 27/07/2011 lПоказы: 17

    Несколько относительно нестандартных идей для продвижения и популяризации своего блога.

    От: awakeningl Интернет> Интернет-маркетингl 12/07/2009 lПоказы: 24

    Для меня является очевидной необходимость ведения МЛМ блога. Но я постоянно вижу в людях сомнение в реальности возможностей МЛМ блоговедения, сомнения в своих возможностях, страх изменить себя и свою жизнь, или страх изменить устоявшиеся привычки и начать вести бизнес по-новому, широко шагая в ногу со временем.

    От: Nadezhda Tropnikoval Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/08/2012 lПоказы: 41
    Старчихина Анна

    Сейчас все чаще люди, начинают вести виртуальные дневники – блоги. На данный момент в мире более 80 миллионов блогов, в России около 3-х миллионов и их число каждый день растет. В чем же популярность и преимущество виртуальных дневников?

    От: Старчихина Аннаl Маркетингl 28/07/2008 lПоказы: 27

    Форум - неотъемлемая часть практически всех крупных веб-порталов. Но привлечение посетителей и оптимизация форумов под поисковые системы имеет свои тонкости работы. На что нужно обратить внимание и как сделать эффективно повысить популярность своего форума изложено в этой статье.

    От: ValaRl Интернет> Интернет-маркетингl 09/10/2008 lПоказы: 62

    Безусловно, создать сайт, этого мало для того, чтобы не него зашли посетители. Сайт нужно так сказать,раскрутить. Это - целая наука: оптимизации сайта по поисковым запросам.

    От: Игорьl Интернет> Интернет-маркетингl 17/07/2009 lПоказы: 44

    Многие задаются вопросами: «Что такое SEO (раскрутка сайта)?», «Зачем она нужна?», «Как бесплатно раскрутить сайт?» и другими похожими. Сейчас я развернуто отвечу на все эти и другие вопросы.

    От: kalinkal Интернет> Интернет-маркетингl 28/12/2009 lПоказы: 157 lКомментарии: 1

    Чтобы ответить на вопрос, заданный в заголовке статьи рассмотрим в чем различие продвижения сайта бесплатными методами и его раскруткой с помощью финансовых средств...

    От: seodizl Интернет> Блоггингl 20/03/2011 lПоказы: 11

    Люди, которые впервые слышат слово «блог» часто спрашивают меня – «А что это такое?», «Чем блог отличается от сайта, и для чего он вообще нужен?»Что ж, давайте разбираться, на самом деле все просто. Блог – это разновидность сайта. Есть новостные сайты, есть форумы, есть Интернет-магазины, а есть блоги. Всё это разновидности сайтов.

    От: Vicl Интернет> Блоггингl 07/03/2010 lПоказы: 14
    Oleg Gromov

    А между тем раскрутка сайта – это очень просто. Достаточно знать всего лишь несколько базовых правил, делать всё последовательно, методически, и ни в коем случае не лениться.

    От: Oleg Gromovl Интернет> Веб дизайнl 09/01/2013 lПоказы: 95

    Время идет, земля кружится, а люди не меняются, они все так же любят поленится, вкусно покушать и...? – и видеть вокруг себя красоту. Вот так и с дизайном сайтов, посетитель полюбит его и уйдет довольным с него, только если ему там понравится и он будет чувствовать себя как дома. А как мы хотим что бы было у нас дома? - верно, красиво - раз, удобно - два, уютно - три. Так что рассмотрим это на примере сайта-магазина, и так как же должен быть реализован дизайн интернет-магазина?

    От: Vladimirl Интернет> Веб дизайнl 05/01/2013 lПоказы: 26

    В том случае, когда ваш сайт отличается эксклюзивным наполнением, он довольно уникален и несет много ценной информации, дизайн необходимо сделать фоном, который не будет отвлекать пристального внимания от сути содержания. Для такого случая будет вполне достаточно правильно подобрать цветовую гамму, эффектно показать логотип и название фирмы. На страничке можно поместить не бросающуюся в глаза фотографию, грамотно сделать расположение текста, различного меню и других информационных блоков.

    От: dess81l Интернет> Веб дизайнl 05/01/2013 lПоказы: 16

    В данной статье описывается минималистичный стиль, который также может использоваться при разработке веб-ресурсов.

    От: Evgeniy Kofanl Интернет> Веб дизайнl 19/12/2012 lПоказы: 19

    Для того чтобы разработать более качественный ресурс, создание сайта необходимо разделить на несколько основных этапов. Первым делом, стоит усвоить, что качество выполнения каждого этапа зависит от качества выполнения предыдущего.

    От: Олегl Интернет> Веб дизайнl 04/12/2012 lПоказы: 31

    Joomla представляет собой систему управления содержимым сайта, которая написана на языках JavaScript и PHP. Ее используют в роли хранилища базы данных MySQL. При этом Joomla является свободным ПО, которое предоставляется для всеобщего скачивания.

    От: vadiml Интернет> Веб дизайнl 02/12/2012 lПоказы: 12

    Покупая или получая в подарок игрушки с надписью "требуется сборка", вы понимаете, что вам предстоит решить головоломку. Многие, и я в том числе, около получаса пытаются выполнить задание, не читая инструкцию. Пока вы не начнете рвать на голове волосы и не сдадитесь, вы ни за что не заглянете в руководство. Этап проектирования веб-сайта предполагает написание такого руководства для всех членов команды разработчиков до того, как кто-то приступит к выполнению работы.

    От: Максимl Интернет> Веб дизайнl 13/11/2012 lПоказы: 1,021

    Давайте начнем это статью словами Совладельца Amway Даг ДеВоса : «Интернет не меняет бизнес-модели, он способен лишь дать новые мощные инструменты уже существующим.» Действительно, сейчас много новых молодых компаний и фирм понимают значимость сети и постепенно выходят на арену Веба. Ежедневно стартуют тысячи сайтов, и хороший процент из них – сайты, поддерживающие какой-либо бизнес.

    От: Vasiliy Petechkinl Интернет> Веб дизайнl 29/10/2012 lПоказы: 32

    Постоянно, как только дело доходит до раскрутки сайта, начинающий вебмастер сразу же понимает, что дело касается многоуважаемого Яндекса. Сегодня хотелось бы поговорить о чем-то более уникальном.

    От: Linorigl Интернет> Интернет-маркетингl 26/03/2012 lПоказы: 12

    Работа в Интернете — в частности вэб-дизайнером — даёт человеку свободу распоряжаться своим личным временем без каких-либо строгих ограничений и тратить его на вещи, которые он считает более разумными. Наверное, это одна из тех профессий, которая действительно становится частью жизни человека. Большая часть населения страны работает с 9 до 18, некоторые берут часть работы на дом. Но вы можете представить себе бухгалтера, сидящего дома и выполняющего свою работу исключительно ради удовольствия?

    От: Linorigl Интернет> Веб дизайнl 26/03/2012

    В интернете ежедневно появляется множество новых сайтов. Кто-то создает сайты просто для заработка, кто-то для личного опыта в продвижении и т.д. Те люди, которые хотят продвинуть свой сайт в топ поисковых систем, рано или поздно узнают о так называемых поисковых запросах и методах продвижения по ним. Итак, в этой статье мы рассмотрим, как осуществить подбор ключевых слов и анализ конкурентности поискового запроса в Яндексе.

    От: Linorigl Интернет> Интернет-маркетингl 24/03/2012 lПоказы: 49

    Продвижение сайтов различных тематик имеет схожие черты. Для продвижения важны такие составляющие, как наполнение контентом, разработка стильного и оригинального дизайна, приобретение ссылочной массы и так далее. Но когда речь идет о интернет-магазинах, то здесь нужно в первую очередь задумываться о позиционировании продукции на рынке.

    От: Linorigl Интернет> Веб дизайнl 24/03/2012 lПоказы: 45

    Сейчас какой только сайт не открой, особенно различные игровые порталы, со всех сторон бомбардируют видеозаставками, анимациями, панелями голосования и прочей другой мишурой, от которой в глазах все рябит и расплывается разноцветными кругами. Но для того, что бы сегодня привлечь пользователя на свой сайт, без подобных примочек уже не обойтись. И так и хочется заполучить хотя бы малую часть всего этого к себе на сайт, только как?

    От: Linorigl Интернет> Веб дизайнl 24/03/2012 lПоказы: 43

    Любого человека рано или поздно посещает мысль, может ли он быть веб-дизайнером. Да и вообще, что такое дизайн. Такие проблемы возникают, когда решается судьба сайта. Заказать профессионалу или сделать самому? А друг не получится? Такие сомнения естественны, особенно если вы никогда прежде этим не занимались.

    От: Linorigl Интернет> Веб дизайнl 22/03/2012 lПоказы: 34

    Если Вы решились на создание своего сайта, то без CMS Вам не обойтись. На английском Content Management System. Система управления контентом по-нашему. Эта система дает возможность человеку, который не знает, чем отличается Java от ассемблера, сделать свой сайт. Притом будет он выглядеть вполне достойно и редактироваться достаточно легко.

    От: Linorigl Интернет> Веб дизайнl 21/03/2012 lПоказы: 55

    В нелегком на сегодняшний день, дизайнерском деле, подчас очень много проблем решается наугад. Слишком много неправильных стереотипов и заблуждений, оставляют сайты без посетителей, а пользователей с плохим настроением. И дело тут конечно в грамотном построении дизайна. Не следует браться, за мало знакомое или совершенно не знакомое дело прежде, чем хорошенько его изучить.

    От: Linorigl Интернет> Веб дизайнl 21/03/2012 lПоказы: 42

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast