Частые Ошибки Веб-Дизайна И Редизайна Сайта

Опубликованно: 13/02/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 48 |

Веб дизайн и редизайнсайта - важнейшие процессы.

Оптимизация Вашего Сайта продаж для Поисковых систем - Вы будете видеть преподававшее в почти каждом курсе "интернет-маркетинга", руководстве или электронной книге там... "Вы должны оптимизировать каждую страницу своего веб-сайта для поисковых систем!" - Фактически, это обучение обмана получается как 'истинная правда' настолько неоднократно, что почти все эксперты по веб-дизайну предложат сделать это для Вас в не, или для небольшого уровня...
То, что они не распознают, - то, что определенные слова и фразы должны быть или перефразированы (чтобы сделать это "ключевым словом богатый") или удалены полностью, только чтобы быть рассмотренными значительно поисковыми системами - и это может уничтожить Ваши продажи, быстро быстро.

Вот то, почему: Когда Вы назначили веб-дизайнера, чтобы оптимизировать Вашу страницу продаж, чтобы повыситься в ранжировании поисковой системы, Вы оказываетесь перед необходимостью бросать питание получения по запросу своего сообщения продаж только, чтобы получить более высокое ранжирование. Конечно, это вызывает партии больше трафика, однако какое преимущество - все это трафик по всему миру, если Ваши посетители появляются в Вашем веб-сайте и не обязаны читать, почему они должны купить Ваш продукт или услугу?
Вы должны всегда находить, что "баланс" SEO (Оптимизация поисковой системы) смешанный с содействующей копией разработанный продает Ваши продукты и услуги... смешанные с содействующей копией, разработанной, чтобы продать Ваши услуги или продукты...
Неправильный Снова! - Истина - то, что Вы никогда не должны оптимизировать свою страницу продаж для поисковых систем. Вместо этого Вы должны создать крошечные "титульные страницы" для каждого ключевого слова, связанного с Вашим продуктом или услугой, (чрезвычайно оптимизированный для Поисковых систем) и сделать, чтобы они соединились с Вашим основным сайтом продаж.

Несмотря на все, Ваше рекламное письмо - номер 1 центральный фактор на веб-сайте, который вводит деньги. Если Ваши посетители отвлечены Вашей "профессиональной графикой", чем Ваше рекламное письмо... Вы только что потеряли еще одно соглашение.

Разработка Веб-сайта с Нулевым Маркетинговым Опытом - У большинства веб-дизайнеров нет никакой подсказки, как делать деньги из Интернета, с только их дизайнерскими услугами. Это не их ошибка, у них просто нет никакого или очень небольшого маркетинга и опыта продаж. В конце концов, они - только дизайнеры сайта.
Однако, разработка Вашего веб-сайта кем-то с Нулевым опытом интернет-маркетинга походит на покупку трамвая без механизма, это не будет идти никуда, и это только потратит впустую Ваше время и деньги. При редизайне сайта важно это не забывать.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/chastye-oshibki-veb-dizajna-i-redizajna-sajta-4222102.html

Обсудить статью

Наличие бренда для вашего сайта - важный момент в формирование позитивного образа бизнеса. Бизнес работает на Вас во многих отношениях, что вы хотите быть уверены в будущей привлекательности бренда, что вы не должны нарушать дизайн бренд в новом дизайне сайта.

От: Fedorl Интернет> Веб дизайнl 05/02/2011 lПоказы: 49

Как? Здесь это... Изобретите свое понятие и идеи. Изображение, чем Вы хотите, чтобы Ваш потенциальный веб-сайт был. К каким клиентам Вы предоставите? Все, что Вы делаете потребности быть к их симпатии.

От: Greyl Интернет> Веб дизайнl 13/02/2011 lПоказы: 58

Действительно важно сформировать совершенное первое ваше впечатление, разрабатывая веб-сайт, поскольку это зеркально отразит Ваш профессионализм и трудовые этики. Когда клиент просмотрит веб-сайт, он останется зацепляемым к нему, только если взгляд заставляет его пробовать к к так.

От: Greyl Интернет> Веб дизайнl 13/02/2011 lПоказы: 52

Страница-заставка - обычно страница, это также иногда вызывало начальную страницу, где она обычно включает или большое изображение иначе значительный логотип, принадлежащий корпорации людей или веб-сайт, также на начальной странице или странице-заставке, там большая кнопка, которая говорит щелчок здесь, чтобы получить доступ к основному веб-сайту.

От: Arteml Интернет> Веб дизайнl 28/02/2011 lПоказы: 25

Интернет-дизайн страницы - очень ключевой элемент рабочего сайта. Полагание, что нет подлинного розничного магазина, если кто-либо должен направиться в, запуск веб-сайта, будет видеть, остаются ли они долго достаточно, чтобы потратить деньги или если они будут, добрался до дополнительного сайта.

От: Arteml Интернет> Веб дизайнl 28/02/2011 lПоказы: 45

Дайте существенное количество мысли к Вашему целевому рынку. Кого Вы желаете привлечь и нацеленный на Ваш веб-сайт? Почему? Лучшее решение по сравнению с этим состоит в том, чтобы по всей вероятности продать их что-то - продукт или услуга, товары, или восприятие, возможно.

От: Arteml Интернет> Веб дизайнl 28/02/2011 lПоказы: 35

Наше время - эра виртуального общения, виртуального бизнеса и виртуального искусства. Создаётся огромное количество новых сайтов, и тенденция эта развивается в геометрической прогрессии. Поэтому неудивительно, что ключевой запрос "создание сайта" - 201800 в месяц по Яндексу, 115538 по Рамблеру - является высокочастотником.

От: Дмитрийl Интернет> Веб дизайнl 30/10/2009 lПоказы: 50

Если у Вас есть бизнес, Вы уже вложили капитал в веб-сайт? Если Вы имеете, Вы можете думать, что это - все, что Вы должны сделать. Поднимите свой веб-сайт, и престо, Вам сделали его. Но смотрите, на мгновение. Ваш веб-сайт действительно делает все, что он может сделать для Вас?

От: Greyl Интернет> Веб дизайнl 13/02/2011 lПоказы: 35

Несколько фирм интересуются созданием интернет-программ для их компании и неосведомлены о различных направляющих линиях, которые необходимы, чтобы создать убедительную интернет-программу.

От: Arteml Интернет> Веб дизайнl 28/02/2011 lПоказы: 48
Hazic

Многих просто раздражает когда выходит информация о недоступности какой-либо страницы. Этому есть решение - заменить ее на тот дизайн какой вам нравится. Этим вы можете заинтересовать посетителя сайта, т.е. на большее время задержится у вас, что положительно скажется на посещаемости относительно роботов поисковиков.

От: Hazicl Интернет> Веб дизайнl 05/07/2013 lПоказы: 291

Быстро и просто с использованием готового шаблона, найденного в сети, и нескольких легких действий над ним можно изготовить нешаблонный web-сайт почти бесплатно, ну или c несущественными финансовыми затратами.

От: Надеждаl Интернет> Веб дизайнl 22/06/2013 lПоказы: 124

Если вам нужен удобный и надежный движок для сайта с функциональностью каталога товаров, то придется перепробовать немало CMS. Я же в свою очередь, попытаюсь направить вас на верный путь.

От: Олегl Интернет> Веб дизайнl 18/06/2013 lПоказы: 611
Sergey Horoshilov

Как работать в opencube navstudio navstudio Есть очень хорошая программа для создания меню на сайте. Это программа называется opencube navstudio.. Сегодня я расскажу вам, как в ней работать!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Веб дизайнl 03/06/2013 lПоказы: 90

Лишь у трети украинских компаний имеется собственный полновесный сайт или личная страница, по статистическим сведениям, которые в своем регулярном отчете публикует Нацкомиссия по вопросам связи. При этом, по тем же данным, на трех украинских сотрудников в настоящее время в среднем приходится лишь единственный пк. Приблизительно 82 % фирм подсоединены к интернету.

От: alexdesignl Интернет> Веб дизайнl 02/06/2013 lПоказы: 89

Каким должен быть дизайн сайта? Есть ли какие-то правила в этой, довольно творческой, области? Наверное, владельцы сайтов, деловые люди, которым сайт нужен чтобы зарабатывать деньги, и сами веб-дизайнеры по-разному ответят на такой вопрос.

От: sokolnichiyl Интернет> Веб дизайнl 06/05/2013 lПоказы: 199

В статье рассмотрены ключевые моменты относительно принципов работы веб-студий, а также представлена четкая аргументация необходимости создания интернет-сайта, как инструмента, который позволяет развить и продвинуть практически любой бизнес. Кроме того, описаны другие приемы и схемы, которые позволяют сделать бренд узнаваемым,товар покупаемым, а услугу востребованной.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 29/04/2013 lПоказы: 104

Хотите знать плюсы создания сайта с нуля? Хотите знать, что для этого нужно? Тогда эта статья для Вас!

От: sinkilll Интернет> Веб дизайнl 26/04/2013 lПоказы: 156

Корректный проект в шаблоне может гарантировать хорошую привлекательность среди массы. Несколько фирм производят свои веб-сайты на стороне с помощью таких красивых шаблонов. Уникальное - выглядящий шаблоном улучшит каждый проект, предпринятый в компании.

От: Greyl Интернет> Веб дизайнl 25/02/2011 lПоказы: 44

Если Вы просмотрите Интернет в течение какого-либо отрезка времени, то Вы скоро обнаружите, что не все веб-сайты поддерживают то же самое эстетическое или функциональное качество. Это - то, потому что некоторые сайты воплощают намного лучший дизайн веб-сайта чем другие. Почему это так? Ну, может быть много причин, почему некоторые сайты лучше разработаны чем другие.

От: Greyl Интернет> Веб дизайнl 13/02/2011 lПоказы: 59

Как? Здесь это... Изобретите свое понятие и идеи. Изображение, чем Вы хотите, чтобы Ваш потенциальный веб-сайт был. К каким клиентам Вы предоставите? Все, что Вы делаете потребности быть к их симпатии.

От: Greyl Интернет> Веб дизайнl 13/02/2011 lПоказы: 58

Если у Вас есть бизнес, Вы уже вложили капитал в веб-сайт? Если Вы имеете, Вы можете думать, что это - все, что Вы должны сделать. Поднимите свой веб-сайт, и престо, Вам сделали его. Но смотрите, на мгновение. Ваш веб-сайт действительно делает все, что он может сделать для Вас?

От: Greyl Интернет> Веб дизайнl 13/02/2011 lПоказы: 35

Действительно важно сформировать совершенное первое ваше впечатление, разрабатывая веб-сайт, поскольку это зеркально отразит Ваш профессионализм и трудовые этики. Когда клиент просмотрит веб-сайт, он останется зацепляемым к нему, только если взгляд заставляет его пробовать к к так.

От: Greyl Интернет> Веб дизайнl 13/02/2011 lПоказы: 52
Блок автора
Категории статей
Quantcast