Что Следует Учитывать При Выборе Студии Дизайна?

Опубликованно: 21/10/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 33 |

«Мировая паутина» это относительно новый, но уже огромный, красочный мир, захватывающий нас все больше и больше… Но кто же создает эти краски? Кто правит в этом мире? Те, кто в обыденной жизни, на первый взгляд может казаться ничем не выдающимся индивидом, в мире web-a может быть настоящим богом, потому что он web-разработчик! Он может быть дизайнером, программистом, seo-специалистом, каждый из них имеет колоссальную власть в этом мире. Дизайнеры создают эти самые краски, программисты заставляют их работать, seo-специалист доводит полученное творение до масс. Работа в команде этих творцов и есть двигатель web-прогресса. Поэтому многие из них объединяются в так называемые студии.


Пальцев на руках не хватит, чтобы попытаться сосчитать все существующие нынче web-студии. Введите в любом из поисковиков «разработка сайта», или «создание сайта» получите миллионы страниц в ответ. На поиск достойной команды профессионалов может уйти не один день, и даже не одна неделя. Конечно, это свидетельство того, что среди этого океана студий «расплодилось» множество некачественных и недобросовестных субъектов не может не огорчать... Как же выбрать именно то, что нам нужно?


При выборе студии дизайна обращайте внимание на следующие моменты:


1. Дизайн сайта самой студии. Если студия не способна создать привлекательный дизайн для себя, она не сделает этого и для вас.


2. Портфолио. Как уже было сказано, тут сугубо индивидуально, определяющий фактор прост – половина из работ выбранной студии вам должна прийтись по душе.


3. Расценки. Если вы заказываете сайт у студии с именем с большой буквы, то будьте готовы выложить копеечку. Но и не бросайтесь в другую крайность – чем ниже стоимость, тем вероятнее, что ваш продукт будет не качественным. Ищите золотую середину.


4. Сроки. Слишком короткие сроки – низкое качество. Растянутость сроков – неудобство и неуверенность. К примеру, создание сайта-визитки не должно превышать 10 дней.


5. Обратите внимание на контакты. Чем больше информации, тем вероятнее, что ваши деньги будут отработаны.


6. Когда сайт заказан, старайтесь держать процесс под контролем.


7. После сдачи web-проекта в эксплуатацию убедитесь в его рабочем состоянии еще до запуска.


8. Выбранная вами студия должна оказывать бесплатную тех. поддержку вашего проекта не менее 3-ех месяцев, иначе даже самое мелкое исправление может обойтись вам в половину стоимости всего сайта.


Помните, что web-дизайн должен быть воплощением красоты и гармонии, и ваш сайт не должен быть исключением.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/chto-sleduet-uchityvat-pri-vybore-studii-dizajna-611786.html

Метки:

студия дизайна

,

веб студия

,

web студия

Web студия – это ваша возможность создать виртуальное представительство компании, это ваш шанс заявить о себе во всеуслышание. Именно специалисты web-студии помогут воплотить в жизнь все ваши пожелания относительно сайта, сделав возможным развитие вашего бизнеса в сети. Процесс разработки любого сайта состоит из определенных этапов: ....

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011

Распространение интернета в последнее время столь значительно, что уже сейчас невозможно представить некоторые сферы деятельности работающими без использования Интернет-ресурсов. Уже сегодня более 50 миллионов пользователей в стране постоянно пользуются интернетом и практически все жители страны, так или иначе сталкиваются с услугами предоставляемыми сетью, оплачивая коммунальные услуги, или мобильную связь.

От: Владимирl Бизнесl 21/11/2011 lПоказы: 33

Как быть? Кому верить? Как не попасть на развод? Выбирая Компанию (Веб-студию), которая оказывает услуги создания и продвижения сайта на заказ

От: Руфатl Интернет> Интернет-маркетингl 12/11/2010

2. Обще тематический портал от Web студии GoodGoog.Ru – Объединяет в себе, разделы необходимые как для общения между участниками портала, так и для развития бизнеса – все инструменты для продвижения сайта в одном месте.

От: Игорьl Интернет> Интернет-маркетингl 25/07/2009 lПоказы: 20

Создание собственной студии Web-дизайна «с нуля» – это достаточно сложное дело и у бизнесмена, который хочет организовать такой бизнес, возникает ряд серьезных проблем. Предлагаю рассказать о своём опыте по созданию такого бизнеса.

От: Дмитрийl Интернет> Веб дизайнl 20/03/2007 lПоказы: 326

Веб индустрия - создание сайтов, продвижение сайтов, оптимизация и техподдержка сайтов на основе фриланса - что это и как это выглядит на самом деле. Вы можете задать вопрос, зачем вообще нужен сайт, и какие полезные функции он выполняет? На сайте можно воплотить множество интересных и замечательных идей.

От: Алексейl Интернет> Веб дизайнl 28/01/2012 lПоказы: 13
Volex

Уже в течение 5 лет рекламное интернет-агентство "Волекс" последовательно реализует, программу, направленную в первую очередь, на развитие сотрудничества с предприятиями и организациями малого и среднего бизнеса, индивидуальными предпринимателями.

От: Volexl Интернетl 04/08/2009 lПоказы: 13

Создание web-сайта фирмы или интернет-магазина - большое и ответственное дело, от которого в большой степени засисит стабильность вашей компании. Приведем несколько советов, как не ошибиться с выбором студии web-дизайна.

От: Xyliganl Интернет> Веб дизайнl 15/09/2007 lПоказы: 113

Создание web-сайта - это одна из важных ступеней развития любого бизнеса. Конечно, хочется получить свой web-сайт быстро и с наименьшими затратами. Вопрос о том, возможно ли сделать дорогой сайт дешево – тема отдельной статьи. А сейчас постараемся разобраться: КОМУ ДОВЕРИТЬ СДЕЛАТЬ САЙТ? КАК ВЫБРАТЬ ХОРОШУЮ WEB-СТУДИЮ?

От: ✖ЛиЧнОсТь✖l Интернет> Веб дизайнl 30/11/2011 lПоказы: 11

Существует большое количество споров по поводу использования технологий HTML5 или Flash для разработки сайтов. Давайте подробно рассмотрим и разберём каждую из этих технологий.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 12/04/2013

Как можно сделать "весёлым" простой интернет-магазин посредством Photoshop. Анимация в Photoshop. Пошаговая инструкция для начинающих аниматоров. Заполнение дырок в слоях

От: Letwellal Интернет> Веб дизайнl 10/04/2013

Вряд ли кто из нас может представить свою жизнь без мобильного телефона, планшета или коммуникатора. Стоит вам всего лишь один раз забыть устройство дома или на работе, и вы уже чувствуете себя полностью отрезанным от мира.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 10/04/2013

В интернета так много сайтов. А что же такое сайт? Попробуем разобраться, кому же нужен сайт.

От: Stasil Интернет> Веб дизайнl 08/04/2013

Разработка сайта должна преследовать следующие цели: информирование посетителей (формирование публичности компании), укрепление имиджа и стимулирование продаж. Последний аспект в большинстве случаев является ключевым.

От: Александраl Интернет> Веб дизайнl 02/04/2013

В статье представлена информация об основных моментах создания и продвижения корпоративных сайтов, их целесообразности.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 31/03/2013

Выбор разработчика сайта - довольно ответственная работа. Можно положиться на стандартный набор критериев, учитывая при этом масштаб собственной компании.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 25/03/2013

Создание сайтов для новичков. Основные моменты "до" и "после". Что надо учесть, чтобы сайт был известным и прибыльным.

От: lukarinfol Интернет> Веб дизайнl 17/03/2013 lПоказы: 58

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast