Cоздание, Разработка Сайтов В Уфе. Работа С Клиентами

Опубликованно: 26/11/2009 | Комментарии: 0 | Просмотры: 3
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Случаются такие неприятные ситуации, когда Разработчик и Заказчик в ходе разработки сайта сталкиваются с проблемой недопонимания друг друга, которая может закончиться выяснением отношений и разрыва договора. Конечно, это принесет массу неприятностей обеим сторонам.

Чаще всего недопонимания, разногласия вызываются следующими факторами:

  • Клиент не может определиться со своими желаниями по поводу дизайна. Поэтому студия занимается разработкой сайта на свое усмотрение, что в конечном итоге может не совпасть с предположениями Заказчика.
  • Клиент конкретно выразил свои требования, но Разработчик не выполнил все пожелания.
  • Клиент отказывается вносить предоплату за работу, требуя предоставить готовый проект. В подобном случае Разработчик вынужден отказать Заказчику, потому что рискует потерпеть неудачу, в случае если клиент не будет удовлетворен заказом и откажется от сотрудничества.
  • Между клиентом и студией заранее не была обговорена сумма за создание и сайта.
  • Клиент за наименьшую сумму желает получить максимальный результат. Студия не может согласиться на такие условия, потому что чем больше вкладывается времени и труда в проект, тем выше должна быть и оплата.
  • Клиент не желает платить за дополнительные услуги.
  • Разработчик, желая выполнить большое количество заказов за малый отрезок времени, обещает подготовить проект за короткий срок и не справляется с задачей. Вследствие чего начинает искать различные отговорки, которые в скором времени вызывают у Заказчика негатив.

Чтобы подобные разногласия не возникали и не мешали сотрудничеству обеим сторонам, необходимо:

  • Разработчику обсуждать с клиентом все вопросы, касающиеся создания и разработки сайта в живую, а не вести разговор по телефону или другим средствам общения.
  • Разработчику неоднократно уточнять желания Заказчика. Для этого нужно задавать клиенту наводящие вопросы, чтобы конкретно узнать его представления по поводу сайта.
  • Разработать Техническое задание. Обо всех этапах работы договариваться заранее.
  • Обсудить оплату за всю работу и отдельно за дополнительные услуги в случае если они понадобятся.

(RusArticles SC #1509657)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/cozdanie-razrabotka-sajtov-v-ufe-rabota-s-klientami-1509657.html

    Тэги статьи:

    раскрутка сайтов

    ,

    продвижение сайтов

    ,

    Создание сайтов

    ,

    разработка сайтов

    ,

    веб студия

    ,

    создать сайт

    ,

    уфа

    ,

    г.Уфа

    Создание сайта - подромная информация на эту тему SKlimanov.

    От: Sjaguar100l Интернет> Веб дизайнl 01/05/2010 lПросмотры: 5

    Система управления сайтом призвана значительно облегчить процесс создания сайтов и процесс управления сайтом. Но на деле не так просто подобрать удобную и простую в использовании систему управления сайтом.

    От: denis2010l Интернет> Веб дизайнl 30/04/2010 lПросмотры: 10

    Вы всё ещё сомневаетесь нужен вам сайт или нет? Существует множество причин, по которым сайт просто необходим. Я назову вам 13 основных. И так, зачем же нужен сайт?

    От: Павелl Интернет> Веб дизайнl 29/04/2010 lПросмотры: 10

    Сегодня Интернет заполнен огромным количеством web сайтов. Эти сайты самые разные и отличаются друг от друга по очень большому количеству параметров. Именно этот вопрос различий между сайтами мы и раскроем в этой статье.

    От: gy7ukl Интернет> Веб дизайнl 29/04/2010 lПросмотры: 5

    Создание веб - сайта является уникальной смесью публикации, пользовательского дизайна интерфейса, и технологии. Что делают посетители при посещения веб - сайта читают текст, рассматривают изображения, и пользуются его интерфейсом.

    От: Игорьl Интернет> Веб дизайнl 28/04/2010 lПросмотры: 4

    Многие тысячелетия человечество пыталось узнать свое грядущее будущее. Наблюдать, как меняются и преображаются окружающие предметы, сооружения, люди. . . Было предпринято огромное число попыток ( например - Нострадамус ) для этого. Успешны они или нет - мнения на этот счет расходятся. Здесь как-никак подходит пословица "Поживем - увидим ". Предсказывать грядущее - занятие очень рискованное и ответственное. Лучше попробовать предположить будущее не претендуя на полную правду.

    От: Алексейl Интернет> Веб дизайнl 27/04/2010 lПросмотры: 6

    Размышления о SEO при редизайне сайтов на 2010 Сезон праздничных продаж прошлого года был не слишком радостным для интернет-продавцов. Но, как показывают ранние отчеты, в этом году дела идут немного лучше. Первые данные Coremetrics начиная с "черной пятницы", показывают, что покупатели в этом году тратят на 25 процентов больше, а общая сумма заказа составляет, в среднем, $170.19 – примерно на $44 больше суммы среднего заказа за тот же период прошлого года.

    От: MARKETING DRIVEl Интернет> Веб дизайнl 26/04/2010 lПросмотры: 2

    MARKETING DRIVE осуществляет комплексную разработку web-сайтов в Воронеже. Интернет – не только средство развлечения, но и гигантский рынок. Поэтому разработка сайта не просто дань моде. В наше время web-ресурс — это не только носитель информации. Для многих фирм веб-сайт становится главным оружием в конкурентной борьбе и основным источником прибыли. Следовательно, для любой компании, вне зависимости от сферы ее деятельности, размера, объема продаж, сроков

    От: MARKETING DRIVEl Интернет> Веб дизайнl 26/04/2010 lПросмотры: 5

    Случаются такие неприятные ситуации, когда Разработчик и Заказчик в ходе создания и разработки сайта сталкиваются с проблемой недопонимания друг друга, которая может закончиться выяснением отношений и разрыва договора. Конечно, это принесет массу неприятностей обеим сторонам.

    От: krapiusl Интернет> Веб дизайнl 26/11/2009 lПросмотры: 3

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    krapius
    krapius Лучшие 1 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории