Cтоимость Портала . Сколько Реально Стоит Сайт В Киеве?

Опубликованно: 08/02/2009 | Показы: 80 |

Разработка сайтов, веб-дизайн – интеллектуальный труд. Тарифицировать интеллектуальный труд невозможно.

Понятного и быстрого ответа на вопрос о стоимости сайта, а также веб-дизайна дать нельзя.

Чем больше финансов владелец сайта хочет получить от web-проекта, тем больше денег необходимо вкладывать в развитие сайта.

Затраты на создания сайта сайта зависит от очень многих параметров. В первую очередь от задач, стоящих перед сайтом, качества контента сайта, а также его целевой аудитории.

Каждый товар, а также каждая услуга имеют свою цену. Качественные товар или услуга стоят дорого. Список наших сайтов вы можете посмотреть в портфолио. Основные расходы это зарплата экспертов, занимающихся разработкой и поддержкой сайта.

Делая опрос, сколько стоит web-сайт, часто забывают, что затраты на создание сайта могут намного превышать стоимость разработки сайта.

Цену создания сайта можно просто просчитать еще на этапе проектирования сайта, если известен хотя бы один из показателей желаемой работы web-проекта. Средняя прибыль за первый год работы, которую должен принести web-проект. Количество сделок за первый год работы, которые планируется совершить с помощью web-сайта. Интересоваться покупкой сайта или продажей готового сайта целесообразно в случаях, когда сумма сделки составляет не менее 4000 долларов. Иначе сделка по покупке сайта носит не деловой, а скорее, развлекательный характер. С течением времени картины дорожают. Сайты создаются для решения конкретных текущих задач. При изменении задач меняется и дизайн сайта. Если сайт не совершенствуется, он дешевеет, а потом умирает.

Создание сайта в Киеве, а также редизайн сайта должны соизмеряться не только с финансовыми возможностями, но и с возможностью технической реализации задуманного на данном этапе развития науки и техники. При соблюдении определенных условий веб-студия Virtual City Studio уже на этапе замысла сайта может прогнозировать прибыль от создаваемого сайта.

Реальная цена популярных сайтов высока. Ошибочно рассчитывать на возможность создания сайта, а также раскрутки сайта по популярной тематике до уровня лидера по многим ключевым словам в срок менее 1-1,5 года, не имея миллиона долларов.

Среди 90 наиболее дорогих брендов мира присутствуют многочисленные Интернет-компании. Цена веб-дизайна одной веб-страницы самых дорогих сайтов мира может составлять от нескольких десятков тысяч до нескольких сот тысяч долларов. Посмотрите на дизайн ста самых дорогих сайтов мира. Это поможет вам пересмотреть свое отношение к веб-дизайну. Рыночная стоимость каждого из сайтов составляет от нескольких миллионов до нескольких миллиардов долларов. Цены на разработку сайтов в Киеве очень сильно зависят от функциональности сайта. Чем сложнее сайт, тем больше доля затрат на поддержку сайта, а также разработку сопроводительной технической документации. Точный ответ на вопрос о том, какова средняя стоимость сайта, может быть дан только по конкретному сайту. Можно арендовать сайт целиком или его часть. Размещение рекламы на сайте - аренда сайта. Целесообразно считать Интернет-брендом, а также оценивать только сайты, существующие в Интернете несколько лет. Нельзя оценивать стоимость дизайна сайта, не наполненного контентом.

Заниматься продажей домена стоит в случаях, когда сумма не меньше нескольких сот долларов. Иначе сделка по продаже домена носит не деловой, а развлекательный характер.

Особое внимание следует уделять цене факта сделки, т.е. тем затратам, которые требуются для привлечения целевого посетителя, совершающего сделку. может оказаться, что цена сделки настолько высока, что покупка\аренда сайта нецелесообразна.

Наиболее выгодная раскрутка сайта - поисковая оптимизация сайта, стоимость которой сопоставима со стоимостью создания сайта.

(RusArticles SC #761394)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/ctoimost-portala-skolko-realno-stoit-sajt-v-kieve-761394.html

Метки:

разработка сайтов

,

создание сайтов

Что отделяет успешные сайты от "мёртвых сайтов"? В этой статье я даю советы и моменты, которые стоит учитывать при создании успешного проекта, который будет приносить вам прибыль

От: vadimforzl Интернет> Веб дизайнl 01/04/2010 lПоказы: 19

В современном мире многие сферы жизнедеятельности человека не обходятся без использования для достижения тех или иных целей глобальной компьютерной сети (Интернет). В связи с этим особой популярностью пользуется такой Интернет-продукт, как сайт. Создание сайтов – это сфера деятельности, требующая наличия особых навыков, опыта и креативного мышления. Сегодня существует огромное количество веб-студий, которые знают, что такое создание сайтов, и готовы предложить любые услуги, связанные с этим, но

От: Игорьl Интернет> Веб дизайнl 15/06/2009 lПоказы: 26

Что такое веб-сайт сегодня знает практически каждый. Но многие ли знают, как именно создаются веб-представительства компаний или простые личные странички?

От: Евгенийl Интернетl 19/02/2008 lПоказы: 170
Олег Никитин (mustofik)

Основной шаг в продвижении бизнеса - это создание и разработка интернет ресурса, который в полной мере отобразит деятельность вашего бизнес проекта, а также поможет вам привлечь новых, заинтересованных инвесторов или клиентов. Сайт в наше время является неотъемлемой частью любого бизнеса, будь то продажа мебели или предоставление качественных услуг по уходу за домом, в каждом деле нашей целью является заинтересованный в наших услугах посетитель и качество сайта в значительной мере влияет на е

От: Олег Никитин (mustofik)l Интернет> Веб дизайнl 17/01/2008 lПоказы: 21

Сайт – это место, где можно разместить информацию любого рода (начиная от текста, и заканчивая фотографиями, музыкой или фильмами), желая сделать ее доступной определенной аудитории.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/12/2008 lПоказы: 150

Статья о том зачем и кому нужно создание сайта? Какие бывают виды сайтов. Стоит ли делать самому сайт или поручить профессионалам. Всё в данной статье.

От: borisy4l Интернет> Интернет-маркетингl 26/10/2010

Сегодня практически все сферы деятельности человека нуждаются в использовании тем или иным образом мировой компьютерной сети Интернет. Поэтому так популярна услуга создания такого Интернет-продукта, как сайта.

От: gul_itbl Интернет> Веб дизайнl 26/08/2009 lПоказы: 19

Решение создать сайт - важный момент в жизни каждой организации. В зависимости от того как будет выглядеть сайт, будут делать заключение о всей организации полностью. Но за исключением облика сайта существуют и иные детали, которые следует принимать во внимание при разработке веб сайта. Итак, у Вас возникла мысль, что Вашей компании нужен web сайт. Мысль бесспорно, но как ее воплотить в жизнь? Есть несколько вариантов...

От: Евгенийl Интернет> Веб дизайнl 27/09/2007 lПоказы: 126

Многие web-мастера стоят перед выбором системы управления контентом, которых существует множество и каждая из них по своему хороша. Но, пожалуй, самой универсальной CMS на данный момент является Drupal 7.

От: Игорь Виноградовl Интернет> Веб дизайнl 02/04/2011

Выбору цвета для веб сайта нужно уделять большее внимание. Ведь не все браузеры одинаково отображают веб цвета

От: Сергейl Интернет> Веб дизайнl 01/04/2011

дPHP предоставляет большое количество функций, можно сортировать массивы, используя различные критерии. Например, вы можете сортировать в порядке возрастания или убывания, по ключу, или по значению. Эти функции делают его очень легким для сортировки массивов. Мы не будем пытаться охватить каждый PHP-массив функции сортировки в этой статье. Вместо этого, вы узнаете о функциях, которые вы, вероятно, найдете наиболее полезными в повседневном кодирование. Давайте начнем!

От: abrams80l Интернет> Веб дизайнl 30/03/2011

В Интернете есть множество способов раскрутки Сайтов и Блогов, но прогресс не стоит на месте! Человек 70% информации воспринимает зрительными образами. И согласитесь, гораздо приятнее будет послушать содержимое странички сайта, чем напрягать зрение и искать нужную инфу. А если эту информацию будет озвучивать миловидная девушка с приятным голосом, то и уходить с такого сайта не захочется

От: ARTURl Интернет> Веб дизайнl 29/03/2011

В чём всё таки разница между Сайтом и Блогом? Этот вопрос интересует многих начинающих в Сайтостроении. При всей схожести между этими видами сайтов, у них есть существенные различия, и главным образом в их предназначении!!!!

От: ARTURl Интернет> Веб дизайнl 24/03/2011

Современный уровень развития бизнеса требует от серьезных компаний иметь свой собственный корпоративный сайт. Сегодня сайт является для компании еще одним, очень качественным видом рекламы. Не секрет, что профессионально разработанный сайт с правильно размещенной информацией и удобной навигацией, зачастую приводит в компанию больше новых клиентов, чем несколько менеджеров обзвона или реклама в изданиях.

От: akvadonl Интернет> Веб дизайнl 24/03/2011

Дизайн сайта - типология, классификация. Новый взгляд на ценообразование. Дизайн сайта - такой же продукт и услуга, как и все остальные. С чем же связана такая неопределенность цен при разработке дизайна сайта?

От: Alex_Kovall Интернет> Веб дизайнl 23/03/2011

Прочитав статью, Вы узнаете весь процесс, начиная с разработки и создания сайта, и, заканчивая примером подписания договора отражающего процентное соотношение по выполняемым работам.

От: Алексейl Интернет> Веб дизайнl 23/03/2011 lПоказы: 18

Фотограф, зачем он нужен? Всё просто во время прогулки фотограф предлагает Вам всевохможные варианты постановочной фотографии - от официальных до юмористических на Ваш вкус. Если Вы думаете что фотографии, выложенные на моем фотосайте, выглядят естественно , значит фотосессия удалась! Если у Вас внезапно заполыхала какая-либо гениальная мысль, смело делитесь ею с фотографом: озможно, благодаря вам снимки для фотоальбома станут запоминающимися, и не без вашего участия.

От: Юрийl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 05/01/2009 lПоказы: 26
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast