Как Бесплатно Создать Блог В Сети За 5 Минут?

Опубликованно: 05/01/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 11 |

Хотя многие и слыхали про Онлайн блоги, до сих пор не все знают, что это такое и почему они полезны. В этой публикации мне хотелось бы объяснить, что такое онлайн блог (дневник), зачем он может понадобиться и как можно создать его абсолютно бесплатно.

Веб-журналом (блогом) можно назвать ресурс, где записи упорядочены по дате создания и отображаются в обратном хронологическом порядке.
В своих блогах писатели предоставляют информацию по таким темам как инвестиции, работа и карьера, телефоны и т.д. и т.п. А так же Интернет блоги используют как персональные веб-журналы для обнародования мыслей автора.

Типичные блоги сочетают в себе текст, изображения и ссылки на другие посты разнообразных средств массовой информации, которые связанны с его тематикой.
Как по мне, Интернет дневник (блог) это непревзойденный метод для самовыражения и общения с окружающими при помощи глобальной сети Интернет. Имеется огромное количество позитивных сторон блогинга, вот например: блоги позволяют высказать персональное мнение по любой теме.

Создать сайты с Blogger.com

Создать свой персональный онлайн блог можно всего за 2-4 минуты, не потратив ни копейки, использовав хостинг Blogger.


Чем хороша система Blogspot.com?

1) система простая в освоении и использовании
Блог систему просто освоить
2) ресурсы зарегистророванные на Blogspot.com занимают хорошие позиции в поисковой системе Google.com
3) Blogger.com был назван лучшим инструментом для блогера (Best Weblog Tool) в 2006


Процесс регистрации сайта на платформе Blogger:

1) Перейдите на главную страницу Blogspot.com (www.blogspot.com) и кликните кнопку "Создать свой блог" (Get Started), чтобы приступить к регистрации нового сайта.
2) Создайте бесплатный аккаунт Google
3) Войдите в свою учетную запись Google.com
4) Наименуйте новый блог (введите подходящее название сайта и доменное имя в выделенных полях)
5) Сделайте выбор шаблона (выбрать базовый макет для нового зарегистрированного блога; бесплатные шаблоны для Blogspot в любое время можно легко поменять)

А теперь можете смело писать свою первую информационную статью и присоединиться к всемирной блогосфере. По существу говоря, это все, что нужно сделать, чтобы полностью завершить регистрацию сайта на Blogger.

(RusArticles SC #3979363)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!

Questions and Answers

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/kak-besplatno-sozdat-blog-v-seti-za-5-minut-3979363.html

    Метки:

    блогер

    ,

    блог

    ,

    создать блог

    ,

    бесплатный сайт

    ,

    как создать блог

    ,

    что такое блог

    Наш блог, день пятый, и соответственно в пятый раз я открываю ворд. Моя первая статья «С чего начать создание блога?» на втором месте в гугле со ссылкой на каталог статей и на втором в яндексе со ссылкой на оригинал. Мелочь, а приятно.

    От: Swm Farsl Интернет> SEOl 28/08/2010

    Начну с того, что такое BlogUpp. BlogUpp - это простой сервис включающий в себя все самое лучшее по обмену ссылками и баннерами.

    От: Blogeranetl Интернет> SEOl 22/07/2008 lПоказы: 87

    Развитие социальных сетей снизило популярность блогов или нет? Почему блог создать проще и выгоднее, чем сайт? Что отличает блог от сайта, даже от сайта портального типа?

    От: Игорьl Интернет> Работа в сетиl 26/01/2011

    Все больше людей создают собственные блоги для того, чтобы делиться с другими людьми своими впечатлениями или тревогами. Блог - это личный сайт пользователя, состоящий из ругулярно обновляемых постов.

    От: arthandregl Интернетl 16/01/2010 lПоказы: 13

    Вам нравится такая ситуация, когда вам платят за написанные статьи, в которых Вы расказываете о том в чем Вы разбираетесь и, самое главное, можете об этом писать, где угодно и когда угодно? Если просто: гибкость блогов делает его легким для вас, вам нужно просто расслабиться, отдохнуть и отправиться в отпуск, когда вам этого хочется. В этой статье мы рассмотрим как сделать прибыльным блог и как его создать на платной или безвозмездной основе!

    От: gavriluk21l Интернет> Работа в сетиl 03/01/2011

    Содержание, конечно, главный элемент блога, но правильное его оформление и обеспечение должной функциональности позволит сделать его еще более привлекательным для пользователя. Кроме того крайне рекомендовано использование шаблонов сайтов например, от TemplateMonster для обеспечения подходящего внешнего вида.

    От: skrill Интернет> Веб дизайнl 28/10/2010

    Возможности WordPress на данный момент позволяют не только удобно вести блоги, но и создавать удобные и функциональные магазины на его основе. Дизайн для такого проекта легко подобрать из любой коллекции шаблонов. Например от TemplateMonster.

    От: skrill Интернет> Веб дизайнl 15/10/2010 lПоказы: 17

    Теперь любой желающий может научиться легко сам создавать профессиональные Flash-html сайты самого высокого качества. Сегодня чтобы создавать красивые Flash-Html сайты совсем необязательно знать кодинг и быть супер-дизайнером.

    От: Натальяl Интернет> Веб дизайнl 01/02/2011

    У каждого вебмастера свои требования к возможностям локальной программы или CMS. Для начинающего - это прежде всего простота использования, а уже потом функционал. Находить плюсы и минусы той или иной программы на своем опыте - это потеря времени. В этой статье попробуем рассмотреть некоторые программы и CMS, чтобы помочь новичкам определиться с выбором сегодня, и быть уверенным в своем выборе завтра.

    От: webeditorl Интернет> Веб дизайнl 26/01/2011 lПоказы: 11

    Интернет-магазин - лучший способ заработка в интернет, это всегда отличный бизнес, который не требует аренды отдельных помещений, покупку оргтехники, огромный штат сотрудников и постоянное присутствие вас в городе. Вы можете совершать свои продажи, находясь в любом уголке Земли.

    От: letuall Интернет> Веб дизайнl 20/01/2011 lПоказы: 12

    Наша тема посвящена форматам изображений, то есть графическим файлам с расширениями jpg, bmp, gif, png, tiff, ico.

    От: OldCatl Интернет> Веб дизайнl 18/01/2011

    Как на сайте или блоге разместить еженедельно автоматически обновляемый бесплатный онлайн-кроссворд

    От: scanwordl Интернет> Веб дизайнl 17/01/2011 lПоказы: 13

    Не существует никаких сомнений, что WordPress на сегодняшний день является основной блог-платформой, но многие не знают, что эта CMS является превосходной платформой для создания сайтов.

    От: Irinal Интернет> Веб дизайнl 13/01/2011
    Гусев Виктор

    С развитием различных видов доступа в Интернет и ростом числа пользователей сети по всему миру роль сайтов как в бизнесе, так и в развлечениях, образовании и других сферах жизни людей становится все важнее.

    От: Гусев Викторl Интернет> Веб дизайнl 13/01/2011 lПоказы: 27

    На сегодняшний день разработка сайтов уже не является диковинной услугой. Многие организации давно имеют опыт работы со своим корпоративным сайтом и знают, что им нужно от разработчиков. Однако, существуют еще компании, которые только подошли к пониманию необходимости продвижения своего бизнеса в интернете. Зачастую представители таких компаний не имеют представления о процессе разработки сайтов, о типах интернет-представительств и их функционале. Для них наша небольшая памятка.

    От: Андрейl Интернет> Веб дизайнl 12/01/2011 lПоказы: 15

    Лёгкий бизнес в интернете - а сможет он быть доступным? Всё совсем возможно если отностится к бизнесу серьезно, всяческие методы бизнеса в сети смогут подойти и школьникам.

    От: mrclickrl Бизнес> Бизнес в интернетеl 13/11/2009 lПоказы: 17

    Этот ресурс создан для тех, кто хочет знать как быстро заработать в интернете. Появилось огромное количество программ, которые помогают новичкам начинать зарабатывать, хорошим примером есть PTC сайты.

    От: mrclickrl Интернет> Работа в сетиl 14/09/2009 lПоказы: 206

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast