Как Идти В Ногу Со Временем Или Современный Web-Дизайн

Опубликованно: 25/02/2011 |Комментарии: 0 |

Сейчас каждый пытается придумать что-то свое и изобрести велосипед при разработке сайтов и создании web-дизайна. Дизайн сайта обильно насыщают яркими картинками, используют нестандартные подходы в представлении информации на сайте. Каждый заказчик, в первую очередь, пытается самовыразиться через сайт своей компании. Иногда это приводит к достаточно длительной работе исполнителя с заказчиком и затягиванию процесса сдачи web-сайта.

Но, как показывает практика, самые удобные в плане «юзабилити» и представления информации на сайте являются сайты с легким и незамысловатым дизайном. Взять для примера сайты поисковых систем. Такие сайты рассчитаны на то, что они не будут отвлекать посетителей web-ресурса от поиска информации на сайте. Они все имеют светлый или белый фон, легко воспринимаются и помогают сосредоточиться на поиске информации.

Многие дизайн-студии предлагают заказчикам web-дизайн сайтов, сделанный на Flash. При такой технологии все страницы сайта могут быть доступны без обновления страниц сайта и без изменения url страниц сайта. На Flash-сайтах легко добиться эффекта движения и анимации текста, изображений и персонажей. Такой сайт привлекает внимание посетителей, но он обычно достаточно долго загружается браузером и при маленькой скорости Internet многие посетители сайта просто не дождутся полной загрузки сайта.

Flash-сайты оптимальны для использования презентаций высокобюджетных проектов, это так называемые промо-сайты. Обеспечить посещаемость таких сайтов возможно только за счет рекламы на сторонних ресурсах, узнаваемости бренда, рекламы в газетах и на улице. Но обеспечить оптимизацию и продвижение сайтов в Санкт-Петербурге или в любом другом городе при использовании технологии Flash очень сложно.

Подводя итоги, можно сказать, что сайт должен быть одновременно информативным, интересным для посетителей и поддерживающим продвижение в поисковых системах. Добиться этого, используя Flash-технологии можно при создании Flash баннера и размещении его на сайте, написанном на php, html.

(RusArticles SC #4309759)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/kak-idti-v-nogu-so-vremenem-ili-sovremennyj-web-dizajn-4309759.html

Метки:

разработка сайтов

,

создание flash баннера

,

продвижение сайтов в санкт петербурге

Создание веб сайтов Санкт-Петербург. Компания Jetms занимается созданием веб сайтов в Санкт-Петербурге. Если вы хотите создать свой сайт, или заказать раскрутку сайта, мы можем вас приятно обрадовать, потому что вы обратились по адресу: Санкт-Петербург и Веб-Дизайн в компании Jetms.

От: jetmsl Интернет> Веб дизайнl 24/05/2009 lПоказы: 27

Первые шаги - Как создать свой сайт бесплатно, уроки html, уроки php, уроки javascript, уроки jquery

От: Сергейl Интернет> Веб дизайнl 06/03/2011

Разработка дизайна рекламных объявлений«фирменных бланков» визиток«обложек для книг. Отрисовка готовых макетов в графических программах. Подбор и обработка иллюстраций для журнала. Навыки изготовления визиток, календарей, буклетов, открыток, оброботка фотографий. Опыт работы с дупликатором, полноцветным копиром, ламинатором, брошюровщиком и т.д. В данный момент изучаю веб-дизайн, начальный уровень html, css. Хорошее знание ПК: CorelDraw, Illustrator, Photoshop, основы программ: основы HTML и CSS

От: toshal Интернет> Веб дизайнl 03/03/2011

Основы дизайна. Работа в системе Adobe Illustrator CS. Основы HTML и CSS. Работа в системе CorelDraw. Работа в системе Adobe PhotoShop. Macromedia Dreamweaver 8 Разработка дизайна рекламных объявлений«фирменных бланков» визиток«обложек для книг. Отрисовка готовых макетов в графических программах. Подбор и обработка иллюстраций для журнала. Навыки изготовления визиток, календарей, буклетов, открыток, оброботка фотографий. Опыт работы с дупликатором, полноцветным копиром, ламинатором, брошюровщик

От: toshal Интернет> Веб дизайнl 03/03/2011

Разработка сайта, крайне важно и необходимо в мире интернета и бизнеса, чего бы он ни касался. Если у Вас нет сайта, значит у Вас нет визитной карточки, без которой люди не смогут узнать о Вашей деятельности. В наше время интернет становится вторым домом, в котором человек проводит большую часть своей жизни

От: Еленаl Интернет> Веб дизайнl 03/03/2011

Интернет-дизайн страницы - очень ключевой элемент рабочего сайта. Полагание, что нет подлинного розничного магазина, если кто-либо должен направиться в, запуск веб-сайта, будет видеть, остаются ли они долго достаточно, чтобы потратить деньги или если они будут, добрался до дополнительного сайта.

От: Arteml Интернет> Веб дизайнl 28/02/2011

Дайте существенное количество мысли к Вашему целевому рынку. Кого Вы желаете привлечь и нацеленный на Ваш веб-сайт? Почему? Лучшее решение по сравнению с этим состоит в том, чтобы по всей вероятности продать их что-то - продукт или услуга, товары, или восприятие, возможно.

От: Arteml Интернет> Веб дизайнl 28/02/2011

Несколько фирм интересуются созданием интернет-программ для их компании и неосведомлены о различных направляющих линиях, которые необходимы, чтобы создать убедительную интернет-программу.

От: Arteml Интернет> Веб дизайнl 28/02/2011

Страница-заставка - обычно страница, это также иногда вызывало начальную страницу, где она обычно включает или большое изображение иначе значительный логотип, принадлежащий корпорации людей или веб-сайт, также на начальной странице или странице-заставке, там большая кнопка, которая говорит щелчок здесь, чтобы получить доступ к основному веб-сайту.

От: Arteml Интернет> Веб дизайнl 28/02/2011

Ни для кого не секрет, что большинство товаров и услуг сейчас покупается через Интернет. Так как же сделать сайт, который будет продавать?

От: Ольгаl Бизнес> Бизнес в интернетеl 25/02/2011 lПоказы: 16

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast