Как Происходит Создание Сайтов В Веб-Студии

Опубликованно: 10/08/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 15 |

Перед тем, как обратиться в веб-студию, следует понимать, каким должен быть ваш сайт, какие модули иметь, из каких разделов состоять и так далее. Менеджеры веб-студии высылают вам бриф на разработку сайта, а вы указываете в нем все пожелания. Если у вас возникают трудности по формированию запросов к будущему сайту, вы всегда можете обратиться за консультацией к менеджеру фирмы.

Основываясь на данных, которые вы передали в фирму, составляется коммерческое предложение, в котором указываются сроки выполнения, стоимость и содержание работ, чтобы создать интернет сайт, точно отвечающий вашим требованиям.

Далее идет разработка архитектуры проекта. Анализируются требования пользовательского интерфейса, утверждаются цветовое оформление, фирменный стиль и логотипы. Создаются разнообразные интерактивные элементы и функциональные модули, а также прописываются алгоритмы взаимодействия пользователей с сайтом. После того, как вы утверждаете макет дизайна, начинается его html-верстка. В итоге получается готовый продукт, а именно полноценный макет с графическим образом и всеми элементами — ссылками, текстовыми блоками и другим.

Потом идет одна из важнейших частей — программирование, после которого вы сами сможете легко изменять и добавлять страницы сайта и тексты, управлять настройками каждой страницы, следить за статистикой посещений и другое.

После идет наполнение контентом. Тексты должны не только приносить пользу посетителям, но и быть оптимизированы под поисковые системы, чтобы о вашем сайте узнавало все больше и больше пользователей. Копирайтеры напишут уникальные тексты, благодаря которым ваш сайт будет отображаться в выдаче поисковых систем.

После тестирования выбирается имя сайта и платный хостинг и сайт публикуется в интернете.

Вы можете заказать поддержку сайта. Это очень удобная услуга, которую предоставляют веб-студии своим клиентам. За отдельную плату ваш сайт будет регулярно наполняться новым контентом и вы получите ответы на все вопросы в процессе работы с сайтом.

Уважающая себя веб-студия берется за создание сайтов с нуля и доводит этот процесс до совершенства. Полный штат сотрудников начиная от менеджера проекта, с которым вы будете решать все вопросы, и заканчивая дизайнером будут работать над вашим проектом и через некоторое время выдадут качественный продукт, который принесет вам прибыль и известность.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/kak-proisxodit-sozdanie-sajtov-v-veb-studii-6115880.html

Метки:

создать сайт

,

создание сайтов

,

сайт

Вы создали сайт. Но он не работает и не приносит прибыль? Или приносит, но не столько, сколько Вы рассчитывали получить? Тогда Вам просто необходимо его продвигать!

От: Raianel Интернетl 29/03/2010 lПоказы: 15

Фирма Web-Russia уже на протяжении многих лет занимается созданием сайтов. Поэтому, если вам необходимо создать сайт для своей фирмы, Вы обратились по адресу.

От: Евгенийl Интернет> Веб дизайнl 26/11/2007 lПоказы: 80

Web-студия "Pers Web-Studio" занимается разработкой бесплатных сайтов. Т.е. - создание домена 3-го уровня (ваше имя.pers.im); - предоставление хостинга размером в 100 mb; - подбор дизайна сайта из имеющихся тематических шаблонов; - качественная техническая поддержка сайта; - создание вертикального или горизонтального меню и заполнение меню (до 5-ти пунктов);

От: DJWOMSl Интернет> Веб хостингl 07/07/2011 lПоказы: 24

В интернета так много сайтов. А что же такое сайт? Попробуем разобраться, кому же нужен сайт.

От: Stasil Интернет> Веб дизайнl 08/04/2013

Если web-ресурс должен стать одним из ключевых моментов вашего бизнеса, то и отношение к нему должно быть адекватно серьезное

От: Creasoll Интернет> Интернет-маркетингl 29/10/2009 lПоказы: 25

Создавая сайт Вам нужно его структурировать. При этом необходимо учитывать, что любой пользователь должен интуитивно понимать, что в каком разделе может располагаться. Когда пользователи не в состоянии найти необходимую им информацию, они могут покинуть Ваш сайт и больше не возвратиться.

От: Laianel Интернетl 11/05/2010 lПоказы: 26

Прочитав данную статью, вы узнаете то что нужно знать, чтобы создать сайт своими руками. Вам будет на много проще ориентироваться в области создания сайтов. Статья написана для самых начинающих разработчиков.

От: Биктимиров Наильl Интернет> Веб дизайнl 09/12/2011 lПоказы: 87

Создание собственного сайта – самый распространенный и, наверное, самый оправданный по затратам и времени, способ поиска и набора рефералов.

От: gavriluk21l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 01/01/2011 lПоказы: 44

При организации своего бизнеса, рано или поздно встаёт вопрос о представлении своей деятельности в интернете. В силу того – что, популярность всемерной сети неуклонно растёт, то можно с уверенностью сказать, что её влияние на эффективность продвижения своей деятельности – огромно.

От: Дмитрийl Интернет> Веб дизайнl 08/11/2011 lПоказы: 51

Разработка сайтов процесс как технологический, так и креативный. Предполагает работу со стороны заказчика и разработчика.

От: my_userl Интернет> Веб дизайнl 08/10/2009 lПоказы: 25

Существует большое количество споров по поводу использования технологий HTML5 или Flash для разработки сайтов. Давайте подробно рассмотрим и разберём каждую из этих технологий.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 12/04/2013

Как можно сделать "весёлым" простой интернет-магазин посредством Photoshop. Анимация в Photoshop. Пошаговая инструкция для начинающих аниматоров. Заполнение дырок в слоях

От: Letwellal Интернет> Веб дизайнl 10/04/2013

Вряд ли кто из нас может представить свою жизнь без мобильного телефона, планшета или коммуникатора. Стоит вам всего лишь один раз забыть устройство дома или на работе, и вы уже чувствуете себя полностью отрезанным от мира.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 10/04/2013

В интернета так много сайтов. А что же такое сайт? Попробуем разобраться, кому же нужен сайт.

От: Stasil Интернет> Веб дизайнl 08/04/2013

Разработка сайта должна преследовать следующие цели: информирование посетителей (формирование публичности компании), укрепление имиджа и стимулирование продаж. Последний аспект в большинстве случаев является ключевым.

От: Александраl Интернет> Веб дизайнl 02/04/2013

В статье представлена информация об основных моментах создания и продвижения корпоративных сайтов, их целесообразности.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 31/03/2013

Выбор разработчика сайта - довольно ответственная работа. Можно положиться на стандартный набор критериев, учитывая при этом масштаб собственной компании.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 25/03/2013

Создание сайтов для новичков. Основные моменты "до" и "после". Что надо учесть, чтобы сайт был известным и прибыльным.

От: lukarinfol Интернет> Веб дизайнl 17/03/2013 lПоказы: 58

Организации, в которых разработаны собственные интернет проекты, в былое время информировали своих посетителей и общественность о любых новостях в таких разделах, как Новости. А вот сейчас популярность набирают корпоративные блоги.

От: Ростиславl Интернет> Интернет-маркетингl 10/10/2012 lПоказы: 15

На данный момент выбор грузовых автомобилей очень огромен, а запчастей еще больше. Но как найти необходимую запчасть для коммерческого транспорта и приобрести ее со своевременной доставкой?

От: Ростиславl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 24/09/2012 lПоказы: 16

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast