Как Сделать Google Сайт Самостоятельно За Один Вечер После Работы

Опубликованно: 25/03/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 131 |

Всё, что я здесь рассказываю и показываю здесь- это мой личный опыт. Я сделал себе на Google, несколько персональных сайтов, которые, благополучно работают на меня. Я искренне поддерживаю ваше желание сделать себе сайт на этом хостинге, и предлагаю вам свои знания, по созданию сайта, в виде серии видео уроков по практическому созданию сайта, и статей для получения теоретических знаний.

Итак, ваше желание сделать себе сайт, может воплотиться прямо сейчас, как говорят"не отходя от кассы", сразу после просмотра первого видео урока, продолжительность которого 5 минут.Если у вас уже есть своя электронная почта на сервисе от Google,- это ускорит ваше радостное событие. С помощью второго урока, вы сможете разместить на своём сайте визитке, всю необходимую вам, текстовую информацию и т.д

Зачем еще, вам может быть нужен сайт? Ответить на него вы сможете сами, уже в первом уроке, когда будете выбирать дизайн своего сайта. Всё достаточно просто, вы смотрите на картинки и выбираете ту, которая вам, на данный момент, больше всего нравится. Выбирая дизайн сайта вы и определяете, к какой категории он будет относиться: Бизнес, семья,школа, клуб и т.д. Исходя из выбора дизайна, строится структура сайта, в выбранном вами шаблоне сайта.

В моих видео уроках я показываю как сделать себе личный сайт, который будет приводить вам клиентов из интернета. Поэтому я нарочно, убрал из своих видео уроков, много лишних дополнений, которые на мой взгляд помешают  вашим клиентам увидеть и понять суть вашего предложения.При необходимости, вы сможете поставить эти дополнения самостоятельно.

Мой принцип, который я выработал на практике звучит так: Один Сайт - Одно Предложение. Благо что, бесплатный хостинг Google, позволяет сделать столько сайтов, сколько вам надо, при этом совершенно бесплатно. Если же вам необходимо, включить в своё дело блог или контекстную рекламу от Google,  то вы легко сможете установить это самостоятельно в панели управления вашим аккаунтом на Google.

Прим. Некоторые посетители делают за полчаса то, о чём мечтали, думали и решались несколько месяцев:)

Итак! Когда сделаете свой сайт, зайдите ко мне на блог- там масса всякой полезной и прикольной информации. Кроме того на блоге я делюсь своими знаниями, как создать с помощью сайта, очередь из клиентов и зарабатывать деньги в интернете.


До новых встреч, искренне желаю Вам успеха!!!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/kak-sdelat-google-sajt-samostoyatelno-za-odin-vecher-posle-raboty-2044816.html

Обсудить статью

Интернет в России с невероятной скоростью набирает популярность и становится не просто источником информации, но и самостоятельным инструментом организации и ведения бизнеса. Продвижение веб сайта в Интернете – это принципиально новый и чрезвычайно эффективный метод маркетинга, способный принести Вашей компании огромное количество новых клиентов.

От: profiturall Интернет> Интернет-маркетингl 27/05/2010 lПоказы: 30

При организации своего бизнеса, рано или поздно встаёт вопрос о представлении своей деятельности в интернете. В силу того – что, популярность всемерной сети неуклонно растёт, то можно с уверенностью сказать, что её влияние на эффективность продвижения своей деятельности – огромно.

От: Дмитрийl Интернет> Веб дизайнl 08/11/2011 lПоказы: 207

Если Вы решили грамотно эффективно сделать качественную монетизацию сайта, необходимо знать, что самый надежный и максимальный доход удается получить от сочетания 3 видов получения доходов с сайта: Заработок на контекстной рекламе, участие в партнерках, и заработок от продажи своих цифровых товаров на сайте. Ниже поясню подробнее каждый конкретный способ заработка на сайте.

От: Александр Кочетовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 11/04/2010 lПоказы: 87

Статья о раскрутке и оптимизации сайтов

От: Evgl Интернет> Интернет-маркетингl 24/05/2009 lПоказы: 50

Продвижение сайта в поисковых системах - комплекс мероприятий, способствующих выведению сайта на верхние позиции выдачи поисковых систем по коммерческим запросам.

От: arthandregl Интернетl 31/03/2010 lПоказы: 21

Любой человек который занимется созданием интернет-сайтов, будь то неопытный новичек, сделавщий одну из певых страниц на юкозе, или продвинутый мастер, имеющий позади не один десяток сайтов, Хотят получать прибыль на сайте либо повысить заработок от своей интернет-деятельности.

От: Александр Дестроевl Интернет> Е-коммерцияl 19/03/2013 lПоказы: 25

Как создать сайт бесплатно? Помню, о первом своём сайте я задумался, когда мне было 14 лет. Я просто "бродил" по сети, и мне нравилось видеть хорошие сайты, я сам мечтал быть админом, управлять сайтом, делиться знаниями и всем прочим. Тогда меня интересовала игровая тематика. Так вот, тогда я и не знал, что существует множество бесплатных сервисов, где любой желающий может создать свой сайт/блог.

От: manofctl Интернет> Веб дизайнl 02/03/2014

Многие слышали о важности SEO-оптимизации своего сайта, но не все знают, для чего именно она нужна, и какую роль поисковая оптимизация играет в раскрутке любого ресурса. Данная статья помогает понять важность и необходимость SEO для своего сайта.

От: Denl Интернет> Интернет-маркетингl 27/11/2011 lПоказы: 52

Внешняя оптимизация сайта, безусловно самая главная задача любого владельца сайта (вебмастера). В данной статье будет рассмотрено и уделено внимание некоторым важным особенностям и методам оптимизации и продвижения сайта.

От: Алексl Интернет> Блоггингl 06/05/2011 lПоказы: 39

Этот способ вы можете использовать абсолютно бесплатно, но при этом получить очень ощутимый эффект. Единственный минус этого метода, он начинает работать не сразу, а спустя некоторое время.

От: Тюкавин Андрейl Интернет> Интернет-маркетингl 06/09/2013
Hazic

Многих просто раздражает когда выходит информация о недоступности какой-либо страницы. Этому есть решение - заменить ее на тот дизайн какой вам нравится. Этим вы можете заинтересовать посетителя сайта, т.е. на большее время задержится у вас, что положительно скажется на посещаемости относительно роботов поисковиков.

От: Hazicl Интернет> Веб дизайнl 05/07/2013 lПоказы: 152

Быстро и просто с использованием готового шаблона, найденного в сети, и нескольких легких действий над ним можно изготовить нешаблонный web-сайт почти бесплатно, ну или c несущественными финансовыми затратами.

От: Надеждаl Интернет> Веб дизайнl 22/06/2013 lПоказы: 68

Если вам нужен удобный и надежный движок для сайта с функциональностью каталога товаров, то придется перепробовать немало CMS. Я же в свою очередь, попытаюсь направить вас на верный путь.

От: Олегl Интернет> Веб дизайнl 18/06/2013 lПоказы: 243
Sergey Horoshilov

Как работать в opencube navstudio navstudio Есть очень хорошая программа для создания меню на сайте. Это программа называется opencube navstudio.. Сегодня я расскажу вам, как в ней работать!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Веб дизайнl 03/06/2013 lПоказы: 44

Лишь у трети украинских компаний имеется собственный полновесный сайт или личная страница, по статистическим сведениям, которые в своем регулярном отчете публикует Нацкомиссия по вопросам связи. При этом, по тем же данным, на трех украинских сотрудников в настоящее время в среднем приходится лишь единственный пк. Приблизительно 82 % фирм подсоединены к интернету.

От: alexdesignl Интернет> Веб дизайнl 02/06/2013 lПоказы: 57

Каким должен быть дизайн сайта? Есть ли какие-то правила в этой, довольно творческой, области? Наверное, владельцы сайтов, деловые люди, которым сайт нужен чтобы зарабатывать деньги, и сами веб-дизайнеры по-разному ответят на такой вопрос.

От: sokolnichiyl Интернет> Веб дизайнl 06/05/2013 lПоказы: 125

В статье рассмотрены ключевые моменты относительно принципов работы веб-студий, а также представлена четкая аргументация необходимости создания интернет-сайта, как инструмента, который позволяет развить и продвинуть практически любой бизнес. Кроме того, описаны другие приемы и схемы, которые позволяют сделать бренд узнаваемым,товар покупаемым, а услугу востребованной.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 29/04/2013 lПоказы: 62

Хотите знать плюсы создания сайта с нуля? Хотите знать, что для этого нужно? Тогда эта статья для Вас!

От: sinkilll Интернет> Веб дизайнl 26/04/2013 lПоказы: 82

Если вам нужен ровный пол, то есть три вида стяжек для пола, которые можно сделать в своей квартире.

От: Работягаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 23/02/2011 lПоказы: 159

Основные преимущества использования гипсокартона при устройстве перегородок

От: Работягаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 05/02/2011 lПоказы: 213

Итак, жилая трехкомнатная квартира в панельном доме, пол -старая паркетная доска на лагах.Хозяйка квартиры решила сделать ремонт, поменять окна, пол, обои, заштукатурить и покрасить потолки. Ремонт в ванной комнате, решили отложить на потом по финансовым соображениям.

От: Работягаl Обустройство бытаl 05/05/2010 lПоказы: 202

Если есть проблема со старым скрипучим полом в одной из комнат , то её можно решить за пару дней, если знать что делать.

От: Работягаl Обустройство бытаl 05/05/2010 lПоказы: 107

Статья будет интересна тем, кому нужно сделать ремонт пола в старом доме.

От: Работягаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 05/05/2010 lПоказы: 1,375

Современная паркетная доска состоит из трех слоев: Верхний слой из древесины ценных пород может иметь разную толщину – от 0,5 до 6 мм (в последнем случае он заканчивается у шпунтованного соединения). Именно этот слой отвечает за «время жизни» доски.

От: Работягаl Обустройство бытаl 05/05/2010 lПоказы: 62

Если у вас уже есть работа, связанная с обслуживанием клиентов за пределами интернет сети, вы можете создать сайт и разместить на нём информацию о своих услугах. Таким образом поток людей, которые обращаются за поиском информации в интернет по вашей услуге, будет заходить на вашу страницу. На этой странице потенциальные клиенты будут знакомиться с вашим предложением, оценивать его и сравнивать с другими. Если выбор будет в вашу пользу, то по телефону с вами свяжутся, для того, чтобы сделать

От: Работягаl Интернет> Поиск в сетиl 18/04/2010 lПоказы: 44

Немецкие технологии для ремонта пола в квартире.Познакомьтесь - Сухой пол из ГВЛ.

От: Работягаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 18/04/2010 lПоказы: 2,433
Блок автора
Категории статей
Quantcast