Как Выбрать Дизайн-Студию?

Опубликованно: 22/11/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 26 |

Чем уже специализации фирмы, тем выше качество услуг. Исключения составляют ведущие компании с многомиллионными годовыми оборотами, которые могут позволить себе делать качественные продукты в разных сферах. Обратите внимание на то, чем еще занимается компания претендент. Ниже вы видите список, в котором показано убывание качества, в зависимости от вида фирмы.

Где лучше заказывать сайт:

1. Специализированная фирма (веб-дизайн студия)

2. Крупная ведущая компания

3. Дизайн-студия широкого профиля

4. Рекламное агентство

Кто лучше сделает фирменный стиль:

1. Фирма, специализирующаяся на разработке фирменного стиля

2. Брендинговое агентство

3. Крупная ведущая компания

4. Дизайн-студия широкого профиля

5. Рекламное агентство

Обязательно обратите внимание на сайт фирмы, сравните его с сайтами ведущих компаний дизайн-отрасли. Например: фирмой Nimax, студией Лебедева, брендинговым агентством Plenum. Так же сравните работы в портфолио выбираемой фирмы с работами этих компаний. 
Важная особенность — создание эффективного дизайна требует довольно глубокого анализа вашего бизнеса. Остерегайтесь фирм, которые делают просто красивые картинки.

Обзор цен

Разберем ситуацию на рынке по созданию стандартного комплекта фирменного стиля. В него входят: логотип, подборка шрифта, комплект фирменных документов (бланк, папка, визитная карточка), гайдлайн (рекомендации по использованию стиля, техническое описание, информация для типографий). Цены указаны в рублях.

От 5 до 15 тысяч

Вы столкнетесь с одиночным дизайнером, либо с фирмой с низким качеством услуг и обслуживания.

От 25 до 50 тысяч

Малые и средние фирмы. Если есть офис, то он небольшой, а количество работников вряд ли превышает десять человек. Потратив некоторое время на выбор и анализ компаний, вы сможете найти фирму с хорошим качеством услуг.

От 150 тысяч до нескольких миллионов

Такую цену ставят ведущие фирмы отрасли, в их портфолио вы найдете работы для крупных национальных и международных компаний. У них есть офис и множество сотрудников, часто даже собственная уборщица. Существует риск столкнуться со снобизмом со стороны работников такой фирмы. Однако, скорее всего, с вами будут работать настоящие профессионалы, и в результате, вы получите качественный стиль.

Чем осознаннее будет ваш выбор, тем профессиональнее окажется дизайн, тем больше вы заработаете.

С искренним желанием служить успеху вашего бизнеса Глеб Лубин, директор дизайн-студии Сириус

http://www.siriusdesign.biz/

info@siriusdesign.biz

телефон: (499) 703-01-73

мобильный: +7 911 474-12-66

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/kak-vybrat-dizajn-studiyu-3708824.html

Метки:

фирменный стиль

,

дизайн студия

,

разработка фирменного стиля

Дизайн студия – разработка названия, создание логотипа, разработка фирменного стиля. Комплекс работ по брендингу.

От: uzolesyal Маркетингl 17/09/2007 lПоказы: 236

В статье говорится, что создание фирменного стиля ― это не столько "сделать красиво", сколько "сделать другим, непохожим ". Создание фирменного стиля ― первый шаг бизнеса к полноценному брендингу. Создание фирменного стиля ― разработка целостной системы по развитию имиджа и коммуникации. Как создание фирменного стиля может привести у успеху. Кому доверить создание фирменного стиля.

От: Дизайн-студия АНТАРГОl Маркетингl 14/01/2009 lПоказы: 2,530

В статье сравниваются такие категории как фирменный стиль, торговая марка, товар, бренд.

От: Дизайн-студия АНТАРГОl Маркетингl 14/01/2009 lПоказы: 177

Фирменный стиль — один из главных рекламных и маркетинговых инструментов любой современной компании. Он позволяет выделить компанию из числа конкурентов. Быть узнаваемым на рынке услуг — ключевой фактор для успешного бизнеса.

От: Lazutin Designl Маркетингl 22/10/2008 lПоказы: 1,082

Фирменный стиль - это совокупность и сочетание элементов (шрифт, цвета, опр. графические объекты и пр.), благодаря которым обеспечивается единство внешнего вида объектов, относящихся к фирме. Вы недовольны своим фирменным стилем или у вас его еще нет? Дизайн-студия «DPIart» предлагает Вам полный комплекс услуг по его разработке. Мы разработаем для Вас: логотип, текстовый знак, фирменные цвета и шрифты, папку, визитку, конверт, плакат, упаковку.

От: Marigol Маркетингl 26/10/2007 lПоказы: 8,793

Студия веб дизайна, текст о профессиональной дизайн студии

От: Guril Интернет> Веб дизайнl 01/10/2010 lПоказы: 15

Логотип является одной из важнейших составляющих Вашего бренда. Поэтому для того, чтобы определиться с дизайном логотипа, необходимо, прежде всего, понять цель его разработки. Логотип должен способствовать формированию корпоративного стиля и четко определять позицию компании. Т.е. потребители должны иметь некоторое представление о положении, деятельности и фундаментальных ценностях вашей компании, глядя на логотип. Однако важнейшей функцией логотипа является то, что он должен быть способен форми

От: Multil Интернет> Веб дизайнl 02/06/2009 lПоказы: 66

Какие мелочи и нюансы учитывают специалисты при разработке как веб-дизайна сайта, так и самого сайта, что отличает профессиональный дизайн сайта, заказанного в студии, от непрофессионального.

От: Маринаl Интернет> Веб дизайнl 11/02/2011 lПоказы: 14

Веб-дизайн (от Англ. Web design) - это разновидность дизайна в области веб-технологий. Легче говоря - I-е, что видит посетитель вашей страницы в интернете Интернет. I-е впечатление, которое, как видно, самое сильное и чаще всего самое верное и в этой ситуации просто не имеет права быть отрицательным. Это лицо ресурса и от того насколько это лицо будет привлекательным и интересным зависят дальнейшие шаги прежде всего посетителя, а в последующем вероятно и вашего клиента.

От: Rus-Bestl Интернетl 12/07/2010 lПоказы: 15

Существует большое количество споров по поводу использования технологий HTML5 или Flash для разработки сайтов. Давайте подробно рассмотрим и разберём каждую из этих технологий.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 12/04/2013

Как можно сделать "весёлым" простой интернет-магазин посредством Photoshop. Анимация в Photoshop. Пошаговая инструкция для начинающих аниматоров. Заполнение дырок в слоях

От: Letwellal Интернет> Веб дизайнl 10/04/2013

Вряд ли кто из нас может представить свою жизнь без мобильного телефона, планшета или коммуникатора. Стоит вам всего лишь один раз забыть устройство дома или на работе, и вы уже чувствуете себя полностью отрезанным от мира.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 10/04/2013

В интернета так много сайтов. А что же такое сайт? Попробуем разобраться, кому же нужен сайт.

От: Stasil Интернет> Веб дизайнl 08/04/2013

Разработка сайта должна преследовать следующие цели: информирование посетителей (формирование публичности компании), укрепление имиджа и стимулирование продаж. Последний аспект в большинстве случаев является ключевым.

От: Александраl Интернет> Веб дизайнl 02/04/2013

В статье представлена информация об основных моментах создания и продвижения корпоративных сайтов, их целесообразности.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 31/03/2013

Выбор разработчика сайта - довольно ответственная работа. Можно положиться на стандартный набор критериев, учитывая при этом масштаб собственной компании.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 25/03/2013

Создание сайтов для новичков. Основные моменты "до" и "после". Что надо учесть, чтобы сайт был известным и прибыльным.

От: lukarinfol Интернет> Веб дизайнl 17/03/2013 lПоказы: 58

В рамках планомерного развития передовой сервисной системы, позволяющей проводить конференции и семинары в удалённом режиме, этот известный проект сегодня предлагает услуги одновременного подключения к онлайн залу 1000 пользователей в новом тарифе "Максимальный" на постоянной основе.

От: b2bloggerl Пресс-релизы> Интернетl 08/04/2013

Строительная компания «Родина» в Краснодаре продолжает торжественно отмечать с новоселами открытия своих новых жилых комплексов.

От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 08/04/2013

В 2013 году Киевский Международный Фестиваль Рекламы снова состоится не в Киеве. В этот раз мы предлагаем нашим участникам сменить одесские байки на легенды Львова.

От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 02/04/2013

25 марта, 2013 г., Киев, - Портал поиска недвижимости Address.ua назвал победителей рейтинга «Профессиональное доверие на рынке недвижимости Украины 2012».

От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 27/03/2013

г. Москва, ЦВК «Экспоцентр», «Новая Электроника-2013». Группа компаний «Симметрон» и Atmel Corporation объявили о заключении партнерского соглашения, согласно которому Симметрон будет представлять интересы Atmel на территории стран СНГ в качестве официального дистрибьютора. Соглашение предусматривает всестороннее сотрудничество, включая организацию прямых поставок продукции Atmel, совместное продвижение передовых технологий и профессиональную техническую поддержку проектов заказчиков.

От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 27/03/2013

Апрель 2013 года обернется для веб-студий появлением серьезного конкурента – на российский рынок выходит американское интернет-маркетинговое агентство Infatex (штат Калифорния), включенное в популярный рейтинг TopSEOs.com. Первое представительство американского агентства откроется в Санкт-Петербурге.

От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 25/03/2013

Хостинг-провайдер Русоникс обновляет ценовую политику для своей облачной платформы на базе технологии Jelastic. Новые условия особенно выгодны стартапам и интернет-магазинам.

От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 21/03/2013

Киев, 21 марта 2013 г. – Портал недвижимости Address.ua и специалисты международной компании Colliers International подтвердили эффективность разработанной методологии анализа данных рынка жилой недвижимости.

От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 21/03/2013

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast