Как Выбрать Веб-Студию Практические Советы

Опубликованно: 21/09/2013 |Комментарии: 0 |

Данная статья способна дать несколько основных советов, которые в свою очередь смогут помочь Вам более рационально подойти к вопросу выбора веб-студии, которой можно будет доверить реализацию работ по созданию сайта, и быть уверенным в качественности выполнения предстоящих работ.

В данное время услуги по созданию и разработке сайтов, предоставляющие по средствам  интернет, переживают тотальные изменения. В данной сфере растет все больше предложений все больше от различных pr - агентств, веб-студий, частных веб-мастеров, оказывающие различного рода  услуги в создании веб сайтов. Данное обстоятельство становится "лакомым кусочком" для некрупных фирм и компаний, которые ориентируются в целом на цену предстоящей разработки. Конечно, данный факт имеет право на существование, так как зачем переплачивать за несложный проект, целью которого является только донести нужную информацию о компании, почему бы не доверить данную работу определенному человеку, у которого есть "вкус", пусть «без имени» в сети, который сделает свою работу не намного хуже, но в отдельных случаях  на порядок дешевле, чем профессиональная веб-студия. Но дает ли кто-нибудь гарантии, что после данного рода разработки Вы не останетесь «у разбитого корыта»?

Конечно, самый лучший вариант, когда оплата производится после того, как Вы получите уже готовый заказ. Но существуют ли в настоящее время разработчики, способные  реализовать заказ без предоплаты? Наивно полагать, что существуют, скорее всего, нет, чем да. Ну, а если и находятся те кто готов взяться за разработку, то это, скорее всего новички, для которых заказ на столько важен, что готовы взяться за работу  на любых  условия.

На практике все выходит не совсем, так как планирует клиент, в гонке за дешевизной, клиент парой платит дважды  за одну и ту же работу.

Следующая сложность оказывается в том, что люди, являющиеся «вольными дизайнерами», замечая  недоверие со стороны клиента, всяческим образом маскируются  под веб-студию. Ниже приведен ряд советов, которые мы надеемся,  смогут Вам помочь в выборе разработчика:

  • Во-первых, обратите свое внимание на место расположения сайта Web-студии. Остерегайтесь веб-студий, расположенные на серверных площадках, предлагающих бесплатный хостинг, типа Ucoz или Народ.ру. В основном на таких площадках располагаются, мнимые веб студии однодневки. Смотрите в сторону веб-студий, которые расположены на  доменах второго уровня, то есть. вебстудия.ru или вебстудия.com. Это как минимум говорит о том, что веб-студия  заботится о своем интернет  имидже, что очень важно для их рейтинга.
  • Так же обратите свое внимание на собственный дизайн интересующей Вас веб-студии. Если веб-студия позиционирует себя как мега разработчика, но у самих довольно примитивный дизайн, то тут трижды подумайте, прежде чем начать иметь с такой веб-студией дело .
  • Особенно обратите  внимание на портфолио веб-студии, т.е. на уже выполненные  работы. Безусловно, оценить сложность их выполнения, не разбирающему в этом  человеку тяжело, но внешняя картинка, чувство стиля и уникальность  работ сможет оценить каждый. Веб-студия, которая прячет свое портфолио от посетителей, не способна внушить никакого доверия.
  • Веб-студию рекомендуется выбирать ту, которая кроме работ по разработке  сайта позаботится и  о интернет хостинге будущего проекта , регистрации доменного имени, о продвижении сайта в поисковые системы и его своевременном обновлении.
  • И напоследок, важным критерием оценки работ веб-студии является ценообразование. Когда веб-студия с абсолютной точностью указывает все конечную стоимость проекта до того, как взяла  заказ, данное обстоятельство  является как минимум  непрофессиональным.

Естественно, перечисленные выше советы не являются основными критериями выбора веб-студии, кроме того, не все  применимы на деле, потому как, если существуют правила, то найдутся и исключения из тех самых правил. Но, в общем случае, все написанное выше сможет помочь  Вам в наиболее продуктивном выборе студии веб-дизайна.

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/kak-vybrat-veb-studiyu-prakticheskie-sovety-6768556.html

Обсудить статью

Выбрать веб-студию для создания сайта - довольно сложное дело. Каждая студия если им позвонить будет убеждать вас, что им можно доверять. Как это проверить? Об этом - в этой статье. Как выбрать определенную компанию, опыт и высокая цена или новый игрок на рынке веб-дизайна, но дешевле?

От: DelaemPlus.rul Бизнес> Бизнес в Интернетеl 07/03/2015

Какая веб студия лучше? Безусловно, на качество конечного результата влияет также веб студия, которую вы выбрали. Ведь есть опытные специалисты, знающие все тонкости своего дела, а есть начинающие, аматоры, которые только начинают постигать основы веб-разработки. Определяясь с исполнителями вашего заказа, проанализируйте их сайт. Компания, позиционирующая себя как профессиональную, должна........

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011 lПоказы: 43

Чем уже специализации фирмы, тем выше качество услуг. Исключения составляют ведущие компании с многомиллионными годовыми оборотами, которые могут позволить себе делать качественные продукты в разных сферах. Обратите внимание на то, чем еще занимается компания претендент. Ниже вы видите список, в котором показано убывание качества, в зависимости от вида фирмы.

От: b2bloggerl Интернет> Веб дизайнl 22/11/2010 lПоказы: 99

Первым нашим действием в поиске web-студии будет обращение к поисковой системе с фразой - «создание сайта». Что дальше?

От: Noveltywebl Интернет> Веб дизайнl 21/10/2008 lПоказы: 61

Дизайн сайта - типология, классификация. Новый взгляд на ценообразование. Дизайн сайта - такой же продукт и услуга, как и все остальные. С чем же связана такая неопределенность цен при разработке дизайна сайта?

От: Alex_Kovall Интернет> Веб дизайнl 23/03/2011 lПоказы: 42

Этапы разработки веб-сайта включают в себя перечень некоторых этапов, которые обязательно нужно учитывать при заказе создания сайта. Существует достаточно большое количество информации и статей о необходимости создания веб-сайта. Надеюсь ни у кого не вызовет сомнений и противоречий в том, что это действительно уникальный инструмент для продвижения бизнеса.

От: profseol Интернет> Веб дизайнl 03/06/2014 lПоказы: 16

Данная статья будет полезна и интересна тем, кто задумался о создании веб-сайта для своей компании. От того как серьезно Вы отнесетесь к выбору веб-студии, будет зависеть "судьба" вашего сайта. Я постаралась на примерах объяснить основные моменты, на которые следует обратить внимание в первую очередь.

От: Алинаl Интернет> Веб дизайнl 10/02/2010 lПоказы: 146

Широкий выбор цен на создание сайтов заставляет задуматься. Статья содержит список факторов, влияющих на формирование стоимости сайта, который поможет лучше разобраться в процессе разработки сайта и правильно выбрать подходящую веб-студию.

От: Иринаl Интернет> Веб дизайнl 12/05/2009 lПоказы: 82

Покупая или получая в подарок игрушки с надписью "требуется сборка", вы понимаете, что вам предстоит решить головоломку. Многие, и я в том числе, около получаса пытаются выполнить задание, не читая инструкцию. Пока вы не начнете рвать на голове волосы и не сдадитесь, вы ни за что не заглянете в руководство. Этап проектирования веб-сайта предполагает написание такого руководства для всех членов команды разработчиков до того, как кто-то приступит к выполнению работы.

От: Максимl Интернет> Веб дизайнl 13/11/2012 lПоказы: 1,672

Компания заказывает дизайн сайта и получает 1 ужасный вариант. Стандартная ситуация. Как ее избежать и всегда получать от дизайнеров только то, что нужно вам? Советы специалиста.

От: Matikl Интернет> Веб дизайнl 11/04/2014
Hazic

Многих просто раздражает когда выходит информация о недоступности какой-либо страницы. Этому есть решение - заменить ее на тот дизайн какой вам нравится. Этим вы можете заинтересовать посетителя сайта, т.е. на большее время задержится у вас, что положительно скажется на посещаемости относительно роботов поисковиков.

От: Hazicl Интернет> Веб дизайнl 05/07/2013 lПоказы: 291

Быстро и просто с использованием готового шаблона, найденного в сети, и нескольких легких действий над ним можно изготовить нешаблонный web-сайт почти бесплатно, ну или c несущественными финансовыми затратами.

От: Надеждаl Интернет> Веб дизайнl 22/06/2013 lПоказы: 124

Если вам нужен удобный и надежный движок для сайта с функциональностью каталога товаров, то придется перепробовать немало CMS. Я же в свою очередь, попытаюсь направить вас на верный путь.

От: Олегl Интернет> Веб дизайнl 18/06/2013 lПоказы: 611
Sergey Horoshilov

Как работать в opencube navstudio navstudio Есть очень хорошая программа для создания меню на сайте. Это программа называется opencube navstudio.. Сегодня я расскажу вам, как в ней работать!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Веб дизайнl 03/06/2013 lПоказы: 90

Лишь у трети украинских компаний имеется собственный полновесный сайт или личная страница, по статистическим сведениям, которые в своем регулярном отчете публикует Нацкомиссия по вопросам связи. При этом, по тем же данным, на трех украинских сотрудников в настоящее время в среднем приходится лишь единственный пк. Приблизительно 82 % фирм подсоединены к интернету.

От: alexdesignl Интернет> Веб дизайнl 02/06/2013 lПоказы: 89

Каким должен быть дизайн сайта? Есть ли какие-то правила в этой, довольно творческой, области? Наверное, владельцы сайтов, деловые люди, которым сайт нужен чтобы зарабатывать деньги, и сами веб-дизайнеры по-разному ответят на такой вопрос.

От: sokolnichiyl Интернет> Веб дизайнl 06/05/2013 lПоказы: 199

В статье рассмотрены ключевые моменты относительно принципов работы веб-студий, а также представлена четкая аргументация необходимости создания интернет-сайта, как инструмента, который позволяет развить и продвинуть практически любой бизнес. Кроме того, описаны другие приемы и схемы, которые позволяют сделать бренд узнаваемым,товар покупаемым, а услугу востребованной.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 29/04/2013 lПоказы: 104

Хотите знать плюсы создания сайта с нуля? Хотите знать, что для этого нужно? Тогда эта статья для Вас!

От: sinkilll Интернет> Веб дизайнl 26/04/2013 lПоказы: 156
Блок автора
Категории статей
Quantcast