Запомнить
Забыл пароль?

Красивый Дизайн. Успех Вашей Фирмы



Поддержку по написанию сайтов на сегодняшний день предлагают и организации, и частные лица. Где выгоднее заказать дизайн портала и его создание – вопрос непростой, ведь у любого пути имеются и свои плюсы, и определенные минусы.

Начнем рассматривать с первого пути. Многие организации могут предложить создание сайта под ключ, вы всего лишь заходите к ним в офис, оформляете бриф на создание портала, описываете в нем, что вам по вкусу, а что нет, вносите собственные рекомендации, записываете названия сайтов конкурентной тематики, которые вам по вкусу с точки зрения дизайна и структуры. Также пишите то, что бы вы сами абсолютно не хотели увидеть на собственном сайте.

Создание ресурса по времени занимает как правило примерно около месяца. Перед тем, как отобрать компанию, посмотрите ее подборку лучших работ, по подборке работ возможно сразу же сообразить, могут ли работники компании творить красивые сайты или не в силах. Как правило организации готовят минимум два вида декора сайта, впоследствии заказчик выбирает из предложенных вариантов. Если вообще ничего не пришлось по вкусу, есть два варианта развития событий: или все равно что-то выбрать, или отказаться от услуг этой фирмы и так и уйти восвояси утратив некую часть денег, которые оказались отданы как залог. С частным создателем порталов реально договориться о том, чтобы он что-нибудь из оформления переделал, все же в этом у всех создателей сайтов собственная линия политики, поэтому точно утверждать что-либо нельзя.

Фирмы, связанные с разработкой сайтов, ставят ресурс на не требующуюся CMS (систему управления сайтом) или же на систему управления своей модификации. Плюс организаций то, что они после того, как создали ресурс, смогут его держать в форме, то значит способствовать заказчику в наполнении сайта, внедрять обновления. Индивидуальные создатели сайтов обычно после того, как сдадут работу клиенту, больше с этим именно клиентом не взаимодействуют. И в случае, если внезапно ресурс повиснет, то клиенту потребуется разыскивать кого-нибудь другого для выполнения коррекции. А это не очень приятно. В особенности зачастую возникают сложности в том случае, если независимый создатель сайта писал CMS лично, другому программисту нужно будет разобраться в коде сайта и долго разыскивать причину неполадки. Оцениваться такая работа будет очень дорого. Организации, связанные с созданием сайтов, выдают вам срок гарантии на ресурс минимум пару месяцев. То бишь при появлении проблем ремонт будет исполнен по гарантии. Есть еще важный аспект: красивый дизайн сайта многим создателям сайтов не по силам и они могут скопировать концепции дизайна с иных порталов, надеясь, что подобного не заметят. При сотрудничестве с фирмой такого рода коварный обман исключен.

234sha
Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Тематический Каталог Статей от RusArticles.com - http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/krasivyj-dizajn-uspex-vashej-firmy-1046298.html
Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Веб дизайн статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от 234sha

Изготовление Сайтов В Ростове-На-Дону

От:: Иван | 21/07/2009
Web-студия в Ростове-на-Дону. Создание сайтов в Ростове – основное направление деятельности студии REA SOFT, но это только часть комплекса услуг. Мы занимаемся как ссозданиес сайтов "под ключ", так и экскюзивными разработками

Html. Cоздаем Простые Веб-Страницы

От:: Андрей | 19/07/2009
Рано или поздно новичок-сайтостроитель сталкивается с языком html при создании веб-страниц. Да, веб-страницы можно создавать и без знаний этого языка ( при помощи визуального редактора веб-страниц), но для того чтобы создавать профессиональные веб-страницы, нужно овладеть этим языком, ведь визуальные редакторы веб-страниц могут не сделать те вещи, которые вы можете сделать при помощи языка html.

Создание Сайтов – Сделаем Виртуальный Мир Богаче

От:: mirrors | 18/07/2009
Сегодня, в кризисное время, когда многие люди остаются безработными, многие боятся посмотреть в завтрашний день, поскольку совершенно не могут предсказать, что будет с ними завтра. И в это смутное время именно интернет способен оказать огромную поддержку каждому человеку.

Лучшая Многофункциональная Система Wordpress

От:: Dr_Tapac | 18/07/2009
Доступность, многофункциональность и работоспособность платформы ВордПресс, делают ее еще в большей степени широко применяемой и популярной...

Баннеры Виды И Подвиды

От:: Денис | 13/07/2009
Баннер представляет собой некоторое прямоугольное изображение, которое способствует продвижению вашего сайта на огромных просторах Интернета. Кликая по баннеру, пользователь в одночасье оказывается на вашем сайте, так как баннер имеет гиперссылку на него. Баннеры разделяются на множество видов и подвидов.

Эволюция И Распространение Баннера

От:: Денис | 13/07/2009
В наше время баннерная реклама настолько распространена, что может показаться – она существовала с незапамятных времён. Мы уже и не можем представить себе практически ни один сайт без баннеров. Между тем, такой вид интернет-рекламы появился не так уж давно.

Cайт Неряшливых Людей. Выгода В Интернете

От:: 234sha | 13/07/2009
Многие понимают, в какой степени трудно цепляться за имеющуюся работу в период финансового спада. Постоянно находишься в переживаниях, а что если прогонят или переведут на четырехдневную недельную форму работы.

ООО ЭКИТ - Мастера сайтов: создание сайтов в Тамбове

От:: Мастера сайтов | 27/09/2008 | SEO
Копирайтинг призван информировать, убеждать, привлекать внимание людей, управлять эмоциями и создавать в сознании человека, читающего текст, нужные впечатления и ассоциации. С помощью приёмов копирайтинга можно подтолкнуть человека к покупке товара или совершению определённого действия.

Основа Для Продвижения Сайта

От:: Леон | 28/03/2009 | SEO
Любой сайт, который потом будет выступать как основной Ваш заработок в интернете, имеет жизненный цикл, на каждой стадии которого количество посетителей изменяется определенным образом. Сначала число посетителей нового сайта всегда стремительно растет, а затем столь же быстро сокращается и наступает насыщение, за которым может последовать спад.

Увеличение Посещаемости Сайта

От:: Антон | 16/01/2009 | SEO
простой способ повысить посещаемость сайта простой способ повысить посещаемость сайта простой способ повысить посещаемость сайта

5 Шагов К Эффективному Сайту

От:: Антон | 30/01/2009 | Бизнес в интернете
В предыдущей статье мы определили, какую роль может и должен играть сайт компании в структуре ее бизнес-процессов и маркетинговых коммуникаций, попробуем показать примерный план работы по проектированию сайта как эффективного инструмента для компании.

Сколько Стоит Бесплатный Сайт?

От:: magarych | 15/04/2009 | Интернет
В интернете много предложений недорого или бесплатно сделать сайт. Веб-студии преподносят разработку сайта как технически сложный и затратный творческий процесс и утверждают, что уникальный дизайн - залог успеха сайта. Кто прав и чем плох бесплатный сыр?

Зачем Правительству Сайт?

От:: Кожемяк Евгений | 28/04/2009 | Интернет
Любое современное государство предоставляет населению и предприятиям множество услуг. Документы, справки, пособия, социальные программы, страховки, лицензии – все это услуги государства. Но вспомните, сколько Вы стояли в очереди, чтобы получить какую-либо справку, или даже просто, чтобы узнать подробнее о какой-либо правительственной программе. А ведь этой траты времени, причем как госслужащих, так и отдельных граждан, можно избежать. Необходимо лишь внедрить грамотно разработанный сайт...

Способы Создания Веб-Страниц И Сайтов

От:: Владимир Ткаченко | 26/05/2009 | Саморазвитие
Основной объем информационных ресурсов в виде веб-страниц или файлов в формате html находится на веб-сайтах, размещенных на Web-серверах (на хостингах) сети Интернет. Веб-сайт является набором веб-страниц, объединенных общей тематикой и связанных между собой гиперссылками. В зависимости от технологии создания сатов они бывают: стстическими, динамическими, Flash и комбинированными сайтами

12 Способов повысить доверие к сайту и помочь посетителю сайта стать Вашем клиентом

От:: Игорь Глухих | 18/01/2007 | Бизнес и финансы
Если Ваша фирма решила обзавестись сайтом и сделать его эффективным инструментом поддержки Вашего бизнеса, кроме традиционных вопросов дизайна и юзабилити стоит обратить внимание еще на один немаловажный аспект. Это – обеспечение доверия пользователя к сайту компании.

Делаете Ремонт? Приобретайте Надёжные Итальянские Дверные Ручки

От:: 234sha | 23/07/2009 | Обустройство дома
Те люди, кто хоть единожды пробирался через сложности под названием «ремонт», отлично знает, как это предприятие трудно. А ведь всё из-за того, что во все времена хочется получить самую значительную отдачу за самые меньшие денежные средства, а в этом случае необходимо выяснить, где и что выискивать. Так, к примеру, считается, что самыми важными частями интерьера были и являются красивые детали.

Устранение Загвоздки Коммуникации – Московский Чат

От:: 234sha | 23/07/2009 | Увлечения и Хобби
Современный человек сплошь и рядом мучается от того, что не имеет возможность выбрать для себя максимально качественный круг взаимодействия. Как говорится, у любого человека свои бабочки в голове, индивидуальные обожаемые темы для общения. И что делать, в том случае, если друзья не могут оговаривать те или иные темы?

На Сегодня Замена Масла В Двигателе - Вопрос Потребительских Характеристик

От:: 234sha | 23/07/2009 | Ремонт и запчасти
На наших дорогах число авто изо дня в день только растет. Конечно, это не странно: каждый человек желает в том числе в нынешнем мире, до предела заполненном условностями, иметь для начала немножко независимости, которую даёт частный автомобильный транспорт.

Для Лучшего Времяпрепровождения - Парусная Яхта

От:: 234sha | 22/07/2009 | Увлечения и Хобби
Дольче вита сегодня и для наших сограждан в общем перестала быть сугубо экранным воплощением. Реальность доказывает, что каждый желающий общем может сделать такую действительность, коей он стоит.

Окна Для Коттеджей И Частных Домов

От:: 234sha | 22/07/2009 | Обустройство дома
В наше время первым из основных путей развития жилищного возведения выступает так называемое частное домовое зодчество. Утверждают, что, спасение умирающих – дело приложения самих утопающих.

Домофон И Видеодомофон - Лучшие Приспособления Для Защиты Дома

От:: 234sha | 21/07/2009 | Обустройство дома
Давным-давно одним из весьма значимых компонентов оснащения любого жилища была безопасность. Любой человек желал по мере своих возможностей сделать всё, чтобы снизить внешнюю опасность.

Для Всех Заинтересованных Пользователей Сетей: Высококачественная Настройка Роутера

От:: 234sha | 21/07/2009 | Ремонт
>Человек, кто никогда ранее не встречался с необходимостью починки персонального компьютера, на самом деле не имеет компьютера. Собственно, именно таковой вывод реально сделать, исходя из эмпирики.

Сколиоз, Кифоз И Методы Процедуры Лечения

От:: 234sha | 21/07/2009 | Лечебные препараты
В наши времена часто звучит, что большинство заболеваний – от неподвижного образа жизни. Понятно, так как даже гуляем мы нередко с помощью ноутбука и глобальной сети. В свою очередь, чтобы сохранить своё здоровье, нужно непременно больше двигаться.

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.06, 7)