Лучший Сайт – Это Сайт На Joomla

Опубликованно: 17/12/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 37 |

Joomla - это гораздо больше, чем просто мощная система управления контентом

Вот минимальный список возможностей по умолчанию:

1. Управление пользователями:
Joomla имеет систему регистрации, что позволяет пользователям настраивать личные параметры. Есть девять групп пользователей с различными типами разрешения на то, что пользователи имеют право доступа, редактировать, публиковать и администрировать. Аутентификация важная часть управления пользователями и Joomla поддерживать несколько протоколов, включая LDAP, OpenID, и даже Gmail. Это позволяет пользователям использовать имеющиеся у них сведения об учетной записи упростить процесс регистрации.

2. Media Manager:

Приложение Media Manager является инструментом для легкого управления медиа-файлами или папками. Вы сможете настроить MIME тип настройки для обработки любых типов файлов. Приложение Media Manager интегрируется в редактор инструментом статьи. Таким образом Вы можете получить изображения и другие файлы в любое время.

3. Менеджер статей:
Существует международная поддержка многих языков мира и UTF-8 кодировке. Если вам нужен веб-сайт на одном языке, а панель администратора в другом, то такое возможно.

4. Баннер управления:
Баннеры на веб-сайт легко установить с помощью модуля Manager баннеров, начиная с создания профиля сайта. В дальнейшем добавления баннеров не представит проблем: начиная с их количества, заканчивая специальнымие URL-адреса, и многое другое.

5. Управление контактами:
Contact Manager помогает пользователям найти нужного человека и их контактной информации. Он также поддерживает несколько форм контакта собирается конкретных лиц, а также групп.

6. Опросы:
Если вы хотите узнать больше о ваших пользователей, можно легко создавать опросы с несколько вариантами.

7. Поиск:
С помощью навигации пользователи легко найдут интересующую их информацию. тики.

8. Управление веб- ссылками:
Обеспечение увязки ресурсов для пользователей сайта проста и вы можете отсортировать их по категориям, и даже сосчитать каждый клик.

9. Управление контентом:

Упрощенная трехуровневая система Joomla!  делает удобным организацию содержания . Вы можете организовать содержание любым удобным Вам способом и не обязательно, как это будет на вашем веб-сайте. Ваши пользователи могут оценивать статьи, отправить по электронной почте другу или автоматически сохранять в формате PDF (с UTF-8, поддержка всех языков). Администраторы могут отправлять содержимое в архив на хранение, скрывая ее от посетителей сайта.
Создание текстов просто с редактором WYSIWYG даже начинающим пользователям. Есть возможность комбинировать текст, вставлять изображения в нужном привлекательном виде. Как только вы создали ваши статьи, есть ряд предварительно установленных модулей, чтобы показать список самых популярных статей, последние новинки, краткие новости, и многое другое.

10. Сервисы для пользователей:
Пользователи могут подписываться на новый контент в свой любимый RSS-ридер. В равной степени легко интегрировать RSS-каналов и из других источников и объединить их все на вашем сайте.

11. Менеджер меню:

Менеджер меню (Menu Manager) позволяет создавать неограниченное количество меню и пунктов меню, как вам нужно. Вы можете структурировать ваши иерархии меню (и вложенных меню) и это совершенно не зависит от содержания структуры. Вставьте одно меню в нескольких местах и в любом стиле, если хотите, используйте выпадающие, всплывающие меню в почти любом месте навигации. Кроме того, автоматически генерируются навигация, чтобы помочь пользователям перемещаться по сайту.

12.Управление шаблонами:

Шаблоны в Joomla являются мощным способом, чтобы ваш сайт выглядел именно так, как вы хотите, но также можно использовать один шаблон для всего сайта или отдельный шаблон для каждого из разделов сайта. Уровень визуального контроля идет на шаг дальше с мощными инструментами, что переопределяет шаблон и позволяет Вам настроить каждую часть вашей страницы.

13. Встроенная система помощи:
Joomla имеет встроенный раздел справки, чтобы помочь пользователям найти то, что им нужно. Глоссарий терминов объясняется на простом английском языке, версия проверки подсказывает используете ли Выпоследнюю версию, инструмент информационной системы помогают устранить ошибки, и, если недостаточно то дадут ссылки на интернет-ресурсы для получения дополнительной помощи и поддержки.

14. Особенности системы:
Есть возможность кэширования страниц, и GZIP сжатия страниц, что позволит пользователям быстро загружать Ваш сайт.
Доступ по протоколу FTP позволяет проводить операции с файлами (например, установка расширений), что сделает Вашу жизнь администратора сайта проще и также повысит безопасность Вашего сайта.
Администратор может быстро и эффективно общаться с пользователями один на один через личные сообщения или со всеми пользователями сайта через почтовую систему.

15. Веб-службы:
С веб-службой, вы можете использовать удаленный вызов процедур (через HTTP и XML). Вы также можете интегрировать XML-RPC услугу Blogger и Joomla API.

Таковы лишь некоторые из основных особенностей Joomla .

Но вся мощь Joomla в ее расширениях и их настраивамости : фотогалереях, интернет магазинах, аудио – видео контексте, опросниках, голосованиях, календарях, часах, статистике посещений и времени пребывания на сайте или странице и многое, многое другое.

Благодаря таким богатым возможностям сделать качественный сайт не составляет трудностей. Так же, немаловажно, что стоимость такого сайта будет значительно ниже, чем на других платформах. 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/luchshij-sajt-eto-sajt-na-joomla-5494289.html

Метки:

joomla

,

media manager

,

шаблоны joomla

Существует большое количество споров по поводу использования технологий HTML5 или Flash для разработки сайтов. Давайте подробно рассмотрим и разберём каждую из этих технологий.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 12/04/2013

Как можно сделать "весёлым" простой интернет-магазин посредством Photoshop. Анимация в Photoshop. Пошаговая инструкция для начинающих аниматоров. Заполнение дырок в слоях

От: Letwellal Интернет> Веб дизайнl 10/04/2013

Вряд ли кто из нас может представить свою жизнь без мобильного телефона, планшета или коммуникатора. Стоит вам всего лишь один раз забыть устройство дома или на работе, и вы уже чувствуете себя полностью отрезанным от мира.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 10/04/2013

В интернета так много сайтов. А что же такое сайт? Попробуем разобраться, кому же нужен сайт.

От: Stasil Интернет> Веб дизайнl 08/04/2013

Разработка сайта должна преследовать следующие цели: информирование посетителей (формирование публичности компании), укрепление имиджа и стимулирование продаж. Последний аспект в большинстве случаев является ключевым.

От: Александраl Интернет> Веб дизайнl 02/04/2013

В статье представлена информация об основных моментах создания и продвижения корпоративных сайтов, их целесообразности.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 31/03/2013

Выбор разработчика сайта - довольно ответственная работа. Можно положиться на стандартный набор критериев, учитывая при этом масштаб собственной компании.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 25/03/2013

Создание сайтов для новичков. Основные моменты "до" и "после". Что надо учесть, чтобы сайт был известным и прибыльным.

От: lukarinfol Интернет> Веб дизайнl 17/03/2013 lПоказы: 58

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast