Наиболее Вероятные Способы Создания Сайта Новичком, Не Имея Денег

Опубликованно: 24/04/2010 | Показы: 187 |

Создать посещаемый и прибыльный сайт дело не хитрое, если есть деньги. Имея деньги, можно либо заказать сайт, либо создать самостоятельно на надёжном платном хостинге, а заполнить контентом можно с помощью бирж статей, покупая уникальные тексты с учётом или без SEO.

А вот создать сайт с нуля и без денег, честно говоря, невозможно. Невозможно именно сразу создать сайт без денег на надёжном хостинге, так как надёжный хостинг не может быть бесплатным, а даже если надёжный, то вам придётся разместить ненужную ни вам, ни посетителям рекламу.

Даже если вас не расстроила всплывающая реклама, то вас расстроит что-нибудь другое, например отсутствие функции использования «скриптовых» языков, что, скорее всего, понадобится, даже если и «скриптовые» языки ваш хостинг поддерживает, то найдётся другой недостаток, который выявится позже. Бесплатный сыр бывает только в плохом хостинге.

Но всё же возможность создать хороший, посещаемый и приносящий прибыль сайт есть. Но об этом позже. Для начала, я рекомендую найти сайт или книгу обучающую основам HTML-языка. Пробежаться глазами, чтобы запомнить, где и чего. Всё-таки я рекомендую чтобы это был сайт обучающий основам HTML-языка. После предварительного изучения можно найти бесплатный хостинг и начать создавать свой сайт. Шаблоны не выбирайте, в противном случае у вас получится сайт как у всех, да ещё вы не научитесь ничему.

Заходите в HTML-редактор и всё удаляйте. Теперь делайте ваш, повторяю ВАШ, дизайн, используя информацию об основах HTML-языка. Если этот источник информации – сайт, то копируйте HTML-код в редактор, экспериментируйте, учитесь. Если вам это совсем не интересно, то не мучайтесь, бросайте это дело! Но если вас это заинтересует, то вот совет: при оформлении сайта используйте таблицы, позже поймёте почему.

После того как вы создадите дизайн, который по вашему честному мнению будет самым лучшим в мире, начинайте зарабатывать деньги на платный хостинг. Если вам что-то не нравится в вашем дизайне, то, не сомневаясь, переделывайте его! Скажу ещё раз, хорошего сайта на бесплатном хостинге создать не получится.

Теперь про заработок. Вы можете заработать деньги либо в интернете, либо в жизни, заработаете, создавайте электронный кошелёк и перечисляйте на него деньги, оплачивайте хостинг. Хостинг можно оплатить и не по интернету, но это зависит от серьёзности компании, где вы собираетесь его купить. Заработать деньги в интернете новичку, на мой взгляд, лучше всего на бирже статей. Помните, о биржах упоминалось выше? Так вот, уникальный текст там предоставляют такие же люди, желающие заработать, они пишут статьи и продают их. Это называется копирайтингом. Вот копирайтинг, по моему мнению, это лучший способ заработать новичку.

Заходите на биржу статей, регистрируйтесь, пишите уникальные статьи про то, в чём вы разбираетесь, хоть про компьютерные игры, хоть про брачный период мух дрозофил.

Заработали деньги? Тогда покупайте хостинг, переносите созданный вами дизайн на бесплатном хостинге на платный или создавайте новый. Наполняйте сайт, и раскручивайте его, то есть делайте его посещаемым.

Как это сделать? Путём добавления своего сайта в каталоги лучших поисковых систем, кстати, для улучшения позиции сайта в списке выдаваемом поисковиком, применяйте метатеги, о них можете легко узнать в интернете. Вот мы с вами и прошли путь создания сайта, а чтобы он оставался интересен посетителям, а значит при правильном подходе, приносил вам стабильный доход, развивайте его, заполняйте все новой и новой информацией. Как заработать на своём посещаемом, повторяю ПОСЕЩАЕМОМ, сайте вы можете узнать в интернете.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/naibolee-veroyatnye-sposoby-sozdaniya-sajta-novichkom-ne-imeya-deneg-2220042.html

Обсудить статью

Веб индустрия - создание сайтов, продвижение сайтов, оптимизация и техподдержка сайтов на основе фриланса - что это и как это выглядит на самом деле. Вы можете задать вопрос, зачем вообще нужен сайт, и какие полезные функции он выполняет? На сайте можно воплотить множество интересных и замечательных идей.

От: Алексейl Интернет> Веб дизайнl 28/01/2012 lПоказы: 43
Андрей Коцюбинский

Если вы серьезно решили создать сайт самостоятельно, вначале необходимо оценить свои знания и умения. В некоторых случаях лучше привлечь профессионала или отказаться от сайта. В случае, когда решение принято, полезно узнать о некоторых особенностях работы над сайтами.

От: Андрей Коцюбинскийl Интернетl 07/03/2008 lПоказы: 2,131

Создание сайта - разносторонний трудоемкий процесс, включающий в себя выбор сразу нескольких компонентов будущего веб-продукта. Один из важнейших - система управления с функционалом, наилучшим образом подходящим для работы ресурса.

От: nwpro1l Интернет> Веб дизайнl 14/04/2010 lПоказы: 73

В начале, на заре Интернета, когда только стали появляться веб-страницы, в Интернете существовала только одна профессия - веб-мастер. Как правило это был один человек, который делал сайт с самого своего начала и до полного конца. За последнее время, чуть больше 10 лет в виртуальной реальности изменилось абсолютно все, конечно же и сейчас есть простые сайты, которые делает как раньше, всего один человек. Такой сайт может сделать практически каждый из вас, освоив всего лишь некоторые азы html.

От: Linorigl Интернет> Веб дизайнl 15/03/2012 lПоказы: 80

Каким образом осуществляется сам процесс по созданию сайта? Этим вопросом задавался я еще 2 года назад, как впрочем, и все, кто не дружит с вебдизайном и не знаком с процессом по созданию сайта вообще.

От: Кириллl Интернет> Веб дизайнl 13/05/2008 lПоказы: 12,238

О том, как начинающему пользователю сети создать свой сайт, ничего не зная, и имея одну лишь идею.

От: Michaill Интернет> Веб дизайнl 06/03/2009 lПоказы: 63

Если у вас нет специализированных знаний в области программирования, то создать сайт собственными руками не так уж легко, но всё же возможно. Благодаря появлению на рынке разнообразных автоматизированных сервисов любой человек может создать сайт. Среди них можно выделить конструкторы сайтов, которые работают в режиме on-line и CMS системы.

От: Michaell Интернетl 31/01/2009 lПоказы: 61

Статья о создании сайтов. Что следует учитывать при создании, а что не следует применять. И вывод, который может сделать каждый, после того, как совершит ошибку.

От: Mikhail Webl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/01/2013 lПоказы: 43

В интернете много предложений недорого или бесплатно сделать сайт. Веб-студии преподносят разработку сайта как технически сложный и затратный творческий процесс и утверждают, что уникальный дизайн - залог успеха сайта. Кто прав и чем плох бесплатный сыр?

От: magarychl Интернетl 15/04/2009 lПоказы: 396
Hazic

Многих просто раздражает когда выходит информация о недоступности какой-либо страницы. Этому есть решение - заменить ее на тот дизайн какой вам нравится. Этим вы можете заинтересовать посетителя сайта, т.е. на большее время задержится у вас, что положительно скажется на посещаемости относительно роботов поисковиков.

От: Hazicl Интернет> Веб дизайнl 05/07/2013 lПоказы: 291

Быстро и просто с использованием готового шаблона, найденного в сети, и нескольких легких действий над ним можно изготовить нешаблонный web-сайт почти бесплатно, ну или c несущественными финансовыми затратами.

От: Надеждаl Интернет> Веб дизайнl 22/06/2013 lПоказы: 124

Если вам нужен удобный и надежный движок для сайта с функциональностью каталога товаров, то придется перепробовать немало CMS. Я же в свою очередь, попытаюсь направить вас на верный путь.

От: Олегl Интернет> Веб дизайнl 18/06/2013 lПоказы: 611
Sergey Horoshilov

Как работать в opencube navstudio navstudio Есть очень хорошая программа для создания меню на сайте. Это программа называется opencube navstudio.. Сегодня я расскажу вам, как в ней работать!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Веб дизайнl 03/06/2013 lПоказы: 90

Лишь у трети украинских компаний имеется собственный полновесный сайт или личная страница, по статистическим сведениям, которые в своем регулярном отчете публикует Нацкомиссия по вопросам связи. При этом, по тем же данным, на трех украинских сотрудников в настоящее время в среднем приходится лишь единственный пк. Приблизительно 82 % фирм подсоединены к интернету.

От: alexdesignl Интернет> Веб дизайнl 02/06/2013 lПоказы: 89

Каким должен быть дизайн сайта? Есть ли какие-то правила в этой, довольно творческой, области? Наверное, владельцы сайтов, деловые люди, которым сайт нужен чтобы зарабатывать деньги, и сами веб-дизайнеры по-разному ответят на такой вопрос.

От: sokolnichiyl Интернет> Веб дизайнl 06/05/2013 lПоказы: 201

В статье рассмотрены ключевые моменты относительно принципов работы веб-студий, а также представлена четкая аргументация необходимости создания интернет-сайта, как инструмента, который позволяет развить и продвинуть практически любой бизнес. Кроме того, описаны другие приемы и схемы, которые позволяют сделать бренд узнаваемым,товар покупаемым, а услугу востребованной.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 29/04/2013 lПоказы: 104

Хотите знать плюсы создания сайта с нуля? Хотите знать, что для этого нужно? Тогда эта статья для Вас!

От: sinkilll Интернет> Веб дизайнl 26/04/2013 lПоказы: 156
Блок автора
Категории статей
Quantcast