О Разработке Сайтов И Их Продвижении

Опубликованно: 05/01/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 16 |

Разработка сайтов, а так же их продвижение в интернете -  основные фактора  продвижения вашей компании в сети.  Для того, что бы сайт был посещаемым и приносил доход, необходимо:

- разработать качественный интернет-проект, чтобы посетители, которые попадут на него, возвращались снова и снова;

- сделать сайт посещаемым;

- постоянно заниматься своим интернет-ресурсом, т.е. регулярно добавлять, обновлять информационную часть (контент), что бы Ваш сайт был интересен посетителям/заказчикам и привлекал все новых и новых посетителей/заказчиков.

Процесс разработки сайтов:

- разработка технического задания;

- структруирование сайта;

- разработка навигации станиц web-сайта;

- разработка дизайна сайта;

- верстка дизайна сайта;

- разработка контента сайта;

- прораммирование;

- создание админбазы;

- тестирование проекта на предмет ошибок.

- размещение сайта в интернете;

- регистрация web-сайта в поисковиках;

- продвижение сайта в сети.

 Разработка сайтов, их продвижение и поддержание - это не модные тенденции, а способ привлечения новых клиентов. Интернет-пользователей с каждым днем становиться все больше и больше. Поэтому, Вы с легкостью сможете приобрести заказчиков, живущих в интернете и в разных городах (например: разработка сайта киев).

К такому вопросу как разработка сайта необходимо подходить серьезно. Качественный сайт, приносящий Вам прибыль, получится только при условиях:

- вам необходимо четко определить цель создания проекта;

- вы прислушиваетесть к советам подрядчиков;

- быстрое реагирование на сообщения подрядчиков

- компетентные подрядчики (проект-менеджер, дизайнер, верстальщик, программист, тестировщик, копирайтер, seo-мастер).

Команда профессионалов обязана подобрать хорошо спланированную стратегию продвижения вашего сайта, которая выведет его на топовые позиции поисковой выдачи.

Создание сайтов поднимет репутацию вашей фирме, расширит информационный поток посетителей и качество работ. Разрабатывая сайт мы в первую очередь нацелены на качество. При подготовке коммерческого предложения мы приводим помодульную калькуляцию создания сайта. Это означает, что вы можете сами регулировать ценовой диапазон разработки сайта и если на данный этап вам не нужны некоторые модули - вы можете не платить за них. Качественное техническое задание на сайт убережет вас от спорных моментов при запуске сайта. Вы можете быть уверены в создать сайт недорого это реально. В нашей студии существуют следующие стандартные пакеты: создание сайта визитка, разработка интернет магазина, создание промо страницы, портала, бизнес сайта и социальная сеть. Качество, приятная цена - основные составляющие хорошей работы. Главное качество — таким слоганом мы пользуемся при создании сайта. Ваш сайт — ваше представление в интернете. Обратите внимание на наше портфолио и проекты, которые создаются в нашей студии. Разработка сайтов Киев под ключ. Создайте свой виртуальный мир. Таким как вы хотите, таким, как ни у кого нет. Вы сами автор своего творчества. Разработка сайта Киев - это путь к успеху вашего бизнеса. Каждый день вы могли бы создавать новые стратегические важные сделки. Во время создания сайта над вашим сайтом работает весь коллектив студии дизайна сайтов. Стоимость создания web-сайта, в нашей студии, начинается от 400 у.е. Качественный сайт любой сложности.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/o-razrabotke-sajtov-i-ix-prodvizhenii-5546205.html

Метки:

разработка сайта

,

разработка сайтов

,

разработка сайта киев

Практически все мы не раз сталкивались с таким понятием как разработка сайта, но далеко не все из нас знают, какой смысл заложен в это понятие. Что бы понять, что означает термин разработка сайта, давайте уточним, что – это кропотливая работа профессионалов в области программирования и дизайна, выполненная качественно и в срок..

От: Ярославl Интернет> Веб дизайнl 05/03/2009 lПоказы: 37

Разработка сайта – процесс, требующий тщательной подготовки. Для начала необходимо составить план четких действий.

От: UDSl Интернет> Веб дизайнl 11/05/2011 lПоказы: 40

Разработка сайта Днепропетровск – наверняка кто-то ищет разработчика именно так. И наверняка каждый без исключения соискатель надеется на максимально положительный результат поиска. Заказывая услуги веб-студии, важно помнить о том, что веб-сайт – это реклама вашего бизнеса. Будет это удачная рекламная кампания или наоборот – сплошная антиреклама – зависит от разработчиков. Именно поэтому к вопросу ...

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011

Разработка индивидуального сайта под Ваши потребности – это самое правильное решение, которое может принести Вам прибыль и позитивное отношение к Вашему бизнесу.

От: Еленаl Интернет> Веб дизайнl 19/09/2011 lПоказы: 19

Разработка сайта Одесса, разработка сайтов Одесса, создание сайта. В Интернете существует столько рекламных объявлений!!! И так охота воспользоваться одним из них. Но выбрать придется только одну компанию, ту, которая максимально будет соответствовать вашим критериям. И сделать это будет очень непросто. Даже такой узкий запрос как разработка веб сайтов Одесса не всегда поможет быстро сориентироваться в обилии предложений. Роль веб-сайта ...

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011

Разработка сайта, крайне важно и необходимо в мире интернета и бизнеса, чего бы он ни касался. Если у Вас нет сайта, значит у Вас нет визитной карточки, без которой люди не смогут узнать о Вашей деятельности. В наше время интернет становится вторым домом, в котором человек проводит большую часть своей жизни

От: Еленаl Интернет> Веб дизайнl 03/03/2011 lПоказы: 19

Эффективны ли рекламные веб-баннеры в качестве метода продвижения веб-сайта и стоит ли их заказывать? Не секрет, что баннеры flash, особенно навязчивые и мигающие, серьезно утомляют и раздражают людей.

От: rootrainl Интернет> Веб дизайнl 29/12/2009 lПоказы: 22

Белые методы продвижения сайтов нацелены на популяризацию веб-портала в первую очередь среди людей, не обходя законы поисковых систем. Существует внутренняя и внешняя оптимизация сайта. Если внутренняя оптимизация страниц – это по большому счету правильная разработка самого сайта, то внешняя – непосредственно увеличение потока новых посетителей на ресурс и вывод сайта в ТОП. Итак, какие существуют методы внешнего продвижения?

От: saitoml Интернетl 18/03/2011 lПоказы: 21

Важная информация о роли досок объявлений в современном веб маркетинге, а также в проведении эффективных рекламных кампаний предприятиями.

От: inforicokievl Интернет> Интернет-маркетингl 11/03/2013

Существует большое количество споров по поводу использования технологий HTML5 или Flash для разработки сайтов. Давайте подробно рассмотрим и разберём каждую из этих технологий.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 12/04/2013

Как можно сделать "весёлым" простой интернет-магазин посредством Photoshop. Анимация в Photoshop. Пошаговая инструкция для начинающих аниматоров. Заполнение дырок в слоях

От: Letwellal Интернет> Веб дизайнl 10/04/2013

Вряд ли кто из нас может представить свою жизнь без мобильного телефона, планшета или коммуникатора. Стоит вам всего лишь один раз забыть устройство дома или на работе, и вы уже чувствуете себя полностью отрезанным от мира.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 10/04/2013

В интернета так много сайтов. А что же такое сайт? Попробуем разобраться, кому же нужен сайт.

От: Stasil Интернет> Веб дизайнl 08/04/2013

Разработка сайта должна преследовать следующие цели: информирование посетителей (формирование публичности компании), укрепление имиджа и стимулирование продаж. Последний аспект в большинстве случаев является ключевым.

От: Александраl Интернет> Веб дизайнl 02/04/2013

В статье представлена информация об основных моментах создания и продвижения корпоративных сайтов, их целесообразности.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 31/03/2013

Выбор разработчика сайта - довольно ответственная работа. Можно положиться на стандартный набор критериев, учитывая при этом масштаб собственной компании.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 25/03/2013

Создание сайтов для новичков. Основные моменты "до" и "после". Что надо учесть, чтобы сайт был известным и прибыльным.

От: lukarinfol Интернет> Веб дизайнl 17/03/2013 lПоказы: 58

Процесс, так называемый, разработка сайта, может показаться не легкой задачей, почти не возможной, если постараться учитывать разные характеры Вашего потенциального заказчика/клиента/пациента. На самом деле, разработка сайтов – процесс очень не сложный, если к нему подойти обдуманно и изначально проработать его структуру, которую в процессе наполнения и работы с ним можно дописывать дополнительные модули, по мере развития и расширения Вашего бизнеса.

От: Еленаl Интернет> Веб дизайнl 22/10/2011 lПоказы: 18

Разработка индивидуального сайта под Ваши потребности – это самое правильное решение, которое может принести Вам прибыль и позитивное отношение к Вашему бизнесу.

От: Еленаl Интернет> Веб дизайнl 19/09/2011 lПоказы: 19

Ваш сайт никогда не заболеет; у него не бывает плохого настроения; всегда отнесется к Вашим клиентам с вниманием и любовью; оперативно известит о всех изменениях и нововведениях; ему не нужно платить зарплату; не нужно беспокоится о том, что у ваших конкурентов клиент получит информацию удобнее и быстрее чем у вас; ваш виртуальный офис доступен 7 дней в неделю и 24 часа в сутки.

От: Еленаl Интернет> Веб дизайнl 30/08/2011 lПоказы: 17

Корсет, с момента своего создания был частью модного гардероба женщин высшего света. Придворные дамы 19 века очень серьезно меняли форму своего тела, немилосердно затягиваясь в корсетах. Не удивительно, что затянутые как только возможно туже в корсеты, благородные дамы были бледными и постоянно падали в обморок.

От: Еленаl Товары и Услугиl 11/07/2011 lПоказы: 31

Свадьба – один из важнейших событий в жизни каждой женщины! Церемония бракосочетания, счастливые лица родных и гостей запомнится на всю жизнь! В этот день каждая женщина чувствует себя принцессой – шикарное свадебное платье, о котором ты мечтала еще с детства, королевские украшения, принц «на белом коне» и, конечно же, неповторимый свадебный букет.

От: Еленаl Товары и Услугиl 21/06/2011 lПоказы: 11

Конечно, изобилие веб-студий может сбить с толку, человека, который ищет подходящие кандидатуры для разработки сайта.

От: Еленаl Интернет> Веб дизайнl 16/03/2011 lПоказы: 38

Разработка сайта, крайне важно и необходимо в мире интернета и бизнеса, чего бы он ни касался. Если у Вас нет сайта, значит у Вас нет визитной карточки, без которой люди не смогут узнать о Вашей деятельности. В наше время интернет становится вторым домом, в котором человек проводит большую часть своей жизни

От: Еленаl Интернет> Веб дизайнl 03/03/2011 lПоказы: 19

Всякие строительные и ремонтные работы требуют наличия простых приспособлений таких как лестницы, стремянки и т.д. Безопасность и скорость работы зависит от их качества. Поэтому для строительных работ необходимо приобретать качественные и функциональные лестницы стремянки, помосты, вышки туры и строительные леса и можно обойтись без применения специальной подъемной техники.

От: Еленаl Промышленность> Оборудованиеl 15/02/2011 lПоказы: 14

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast