Оптимизация Сайта. Виды Оплат

Опубликованно: 09/10/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 16 |

Процесс оптимизации и продвижения сайта включает в себя вложение денег и времени. Внутренняя и внешняя оптимизация сайта, анализ и подбор ключевых запросов, анализ сайтов конкурентов, изучение общей темы сайта, поиски эффективных методов seo-продвижения именно для тематики данного сайта, при желании или необходимости вложения денег в покупные ссылки, анализ и выбор сайтов для размещения ссылок или уникальных статей – и это далеко не весь перечень действий, которые должен сделать оптимизатор для продвижения сайта. Количество времени и сумма денег затраченные на эти мероприятия могут быть немаленькими, и естественно оптимизатор не пойдет на данные траты без полной предоплаты.

Раскрутите и продвиньте мой сайт сейчас, а я вам заплачу потом…

Один из часто встречающихся вариантов, которые предлагают оптимизатору. Заказчик не желает рисковать и вкладывать средства в продвижение своего сайта, но любезно обещает, что потом, когда сайт начнет приносить прибыль, то он обязательно поделиться ею с оптимизатором. Даже если исключить вариант, что когда сайт станет прибыльным, заказчик сможет занизить реальный доход с сайта, «исчезнуть» или не отвечать на звонки оптимизатора (ведь все люди разные), то данный вариант оплаты SEO специалистам не стоит предлагать всего лишь по одной естественной причине. Если оптимизатор способен продвинуть ваш сайт и сделать его прибыльным с помощью своих знаний и денег, тогда возникает вопрос, зачем ему продвигать ваш сайт и надеться на призрачную перспективу получения доли от прибыли в далеком будущем? Опытный оптимизатор с таким же успехом будет продвигать свой личный сайт, и всю прибыль с него получать себе. Зачем делиться пирогом, который можно съесть самому?  

Дополнительные действия стоит дополнительных денег …

Большинство клиентов считают себя хитрыми и умными и пытаются после согласования и начала работы добавить еще дополнительные поисковые запросы для продвижения своего сайта. Помните, каждый ключевой запрос имеет свою цену, и когда вы хотите добавить еще запросы, тогда необходимо соответственно увеличить бюджет. http://realstudio.com.ua/optimization.html

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/optimizaciya-sajta-vidy-oplat-6235437.html

    Метки:

    сайт оптимизатор продвижения сайта оптимизация вложения денег ключевой запрос подбор ключевых

    В рамках данной статьи, мы поверхностно рассмотрим 3 темы: Что такое превью? Что такое редирект? Как проверить посещаемость чужого сайта? С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте «Всё для CMS Joomla», пройдя по соответствующим ссылкам ниже.

    От: Ильдарl Интернет> Веб дизайнl 30/09/2012 lПоказы: 15

    Статья про то ,как создать сайт без знаний языков программирования.И немного про движок CMS Joomla

    От: Александр Рябовl Интернет> Веб дизайнl 25/09/2012

    Сегодня, легче чем когда-либо создать онлайновое присутствие. Социальные маркетинг статьи, все они - абсолютно свободные способы сделать имя вам непосредственно в Интернете.

    От: Nikolksl Интернет> Веб дизайнl 19/09/2012

    Основной задачей дизайна является формирование у посетителя приятного впечатления и желания оставаться дольше на сайте. По сути, дизайн задаёт общий тон вашего сайта, вашей компании, помогает посетителю с первого взгляда понять, что представляет собой компания...

    От: Веб-студия LUCOl Интернет> Веб дизайнl 15/09/2012

    Если еще 20 лет назад только единицы знали что такое сайт и зачем он нужен. Сегодня же интернет плотно пришел в нашу жизнь и большинство из нас пользуется им каждый день. При этом сайт имеет каждая уважающая себя компания, так как все больше клиентов приходит как раз с интернета...

    От: Веб-студия LUCOl Интернет> Веб дизайнl 15/09/2012

    На сегодняшний день интернет плотно пришел в нашу жизнь и многие уже не представляют как можно без него обойтись. В интернете люди общаются, развлекаются, зарабатывают и тратят живые деньги...

    От: Веб-студия LUCOl Интернет> Веб дизайнl 15/09/2012

    Есть мнение, что копании, которые в ближайшем будущем не переведут свой бизнес в интернет будут вынуждены «подбирать крошки» за теми, кто вывел свой бизнес в интернет...

    От: Веб-студия LUCOl Интернет> Веб дизайнl 15/09/2012

    Ещё раз о создании сайтов и для чего нужно иметь свой сайт в интернете

    От: Татьянаl Интернет> Веб дизайнl 12/09/2012 lПоказы: 20
    Miramag

    Почему мы изменяем – изменяем своим любимым? Что нас толкает или заставляет это сделать?

    От: Miramagl Дом и Семья> Семейная психологияl 09/10/2012 lПоказы: 15
    Miramag

    Сновидения — это волшебный и удивительный мир, который мы создаем сами. Наши сны наполнены нереальными и фантастическими образами, которые порой мы воспринимаем как что-то нелепое.

    От: Miramagl Медицина> Психологияl 09/10/2012
    Miramag

    Баннеры – очень незначительные заказы с большим объемом работы по подготовке и согласованию. Разрабатывать их, в отличие от разработки сайта, не совсем выгодно. Даже если на первый взгляд там не так много работы. Но как показывает практика, заказчик редко понимает, что он хочет. Или наоборот, начинает определять свои пожелания, когда баннер уже готов. Именно в этот момент у клиента появляются креативные идеи, за которые он не желает доплачивать.

    От: Miramagl Интернет> Веб дизайнl 31/08/2012 lПоказы: 19
    Miramag

    Отношения - одна из самых важных ключевых областей в нашей жизни. Почти все, что мы делаем, включает в себя отношения - в нашей семейной жизни, в деловых отношениях, на работе, в кругу друзей и так далее. Для нас очень важно определить, кто эти люди в нашей жизни и как настроить гармоничные отношения с ними.

    От: Miramagl Отношения> Дружбаl 31/08/2012
    Miramag

    Невесту в возрасте 35 лет и более можно смело считать счастливой женщиной, умудренной жизнью и имеющей большой опыт. Чаще всего, она уверена в своем выборе, так как сумела построить еще до свадьбы, крепкие и стабильные отношения со своим партнером.

    От: Miramagl Отношения> Свадьбыl 02/07/2012 lПоказы: 14
    Miramag

    С возрастом потребности в продолжительности сна меняются у всех по-разному. Ученые провели исследование среди 110 здоровых человек, никогда не имеющих жалоб на недостаток сна или его отсутствие. В ходе эксперимента участникам были созданы различные условия. В период бодрствования их проверяли на сонливость.

    От: Miramagl Медицина> Народная медицинаl 04/05/2012 lПоказы: 11
    Miramag

    В странах бывшего СССР принято считать, если девушка не вышла замуж до 30 лет, то значит, она уже ни кому не нужна и дальше ей уже не на что надеется. Т.е. ей остается только одно – оставаться старой девой.

    От: Miramagl Дом и Семья> Семейная жизньl 04/05/2012 lПоказы: 54
    Miramag

    Сейчас на рынке услуг в интернет пространстве, таких как интернет-реклама, наполнение сайта контентом, seo оптимизация сайтов и т. д., представлено много профессиональных фирм и работающих индивидуально фрилансеров.

    От: Miramagl Интернет> Интернет-маркетингl 04/05/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast