Правильная Подготовка К Разработке Сайта

Опубликованно: 25/02/2009 | Показы: 59 |

Разработка сайта – это непростой и мультифакторный процесс. Как же, затратив свое время и деньги на разработку сайта, впоследствии получить воистину эффективный веб-ресурс, который станет для вашей компании успешным и прибыльным?

Рассмотрим последовательно предварительные действия, предшествующие созданию эффективного веб-ресурса.

Прежде всего, необходимо четко определить задачи, которые будет решать проект. Они, естественно, могут быть всевозможны – от привлечения потребителей товаров или услуг до предоставления дилерам важной информации о компании. Но без определенных целей все прочие шаги не имеют значения. Если руководитель не знает, чего хочет получить от проекта, то и сам проект не несет в себе смысла. Если проект решает одновременно несколько задач, стоит умело расставить акценты и приоритеты.

Следующим ходом стоит установить ответственного в компании за последующую разработку сайта. Хорошо, если ответственный будет не только знаком с отраслевой спецификой, а также будет будет знатоком веба и интернет-маркетинга. Этот человек в дальнейшем станет координировать проект, по этой причине логично было бы наделить его полномочиями принимать решения в сложных ситуациях. Именно так процесс разработки и развития проекта обойдется без бесплодных споров и ненужных задержек. Но надо учесть, что если знания координатора интернет-проекта и его способности к взвешенным решениям оставляют желать лучшего, то, конечно, не следует ждать многого от проекта. Компетентность координатора и его адекватность – это необходимые условия успешной разработки сайта.

Еще один этап - точно определить целевую аудиторию проектируемого сайта. Это серьезный этап, который во многом определяет успех проекта. На основе сделанных выводов разрабатывается дизайн сайта и тексты для ресурса. Тут же определяется геотаргетинг, то есть осуществляется выбор региона, на жителей которого ориентируется фирма.

Кроме этого, важно изучить сайты компаний-конкурентов и проанализировать все их преимущества и недостатки. Это поможет вам принять максимально точное решение при разработке своего сайта.

Исходя из всех данных и тщательного анализа разрабатывается техническое задание на разработку сайта. Надо четко отобразить структуру разрабатываемого ресурса, описать его функциональность и требования к дизайну.

Теперь вам стоит выбрать разработчика. Обращайте внимание на полноту портфолио и всегда оформляйте договор – это до известной степени обезопасит вас от возможных проблем. После того, как вы после продолжительных поисков отыскали подходящего разработчика своего будущего сайта, естественно проконсультироваться с ним по поводу созданного вашими усилиями ТЗ и полюбопытствовать у квалифицированных специалистов по поводу его завершенности. Если веб-студия оказывает дополнительно услуги продвижения сайтов, то стоило бы сразу обдумать и обсудить необходимость первоначальной компетентной оптимизации сайта и его следующего продвижения.

Подготовительные действия закончены. Теперь осталось передать проект в искусные руки специалистов и ждать результатов их работы, надеясь на их ответственность и мастерство.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/pravilnaya-podgotovka-k-razrabotke-sajta-789675.html

Обсудить статью

TexSt

Текст мотивирует человека к созданию собственного сайта и проведению его раскрутки честными и дозволенными методами. Также описаны важные перспективы развития сайта, среди которых есть и стабильный заработок. Целевая аудитория - посетители блогов и порталов, посвященных тематикам "Создание сайта", "Заработок на сайте". Рекомендован для прочтения всем начинающим веб-разработчикам.

От: TexStl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/02/2012 lПоказы: 125
Calvin

Интернет наполнен множеством web-сайтов, соответственно существуют компании предлагающие услуги в сфере разработки сайтов. Пользователь заказавший создание сайтов в веб-студии получает не только набор html - страниц, а уже раскрученный в сети интернет ресурс, который можно свободно разыскать в любой поисковой системе.

От: Calvinl Интернетl 31/08/2007 lПоказы: 103

Уметь правильно подать себя, организовать общение с целевой аудиторией является ключом к успеху в любом деле. Но в реальной коммуникации можно использовать свои вербальные способности, чтобы заинтересовать клиента, то в виртуальном общении необходимо создать хороший Интернет-сайт. В настоящее время корпоративный веб-ресурс – это не только визитная карточка компании в Сети, но и помощь при взаимодействовии с потенциальными клиентами, обработке заказов и передаче оперативной информации.

От: gul_itbl Интернет> Веб дизайнl 21/08/2009 lПоказы: 86

--------------------- Статья от9.08.2014 ------------------------- Создание и продвижение сайтов в Коломне Начиная трудится, изготавливая сайт, решать каждому админу персонально. Существует точный план описания портала в городе Коломна, которым и желаем мы сейчас передать. Новому программисту можно брать пример на первом этапе именно на разработанный шаблон. В результате функционирования можно осуществить требуемую корректировку. Начало работы. Выбираем домен. Думайте, чтобы он сайт оп

От: Артемl Компьютеры> Программыl 09/08/2014

Любой бизнес, так или иначе, требует создания сайта для его дальнейшего продвижения на рынке услуг. Развитие сетевых технологий предполагает продвижение компании один из наиболее популярным способом — через Интернет.

От: Site Expressl Интернет> Веб дизайнl 03/10/2014

В нынешнем веке компьютерных технологий мы не можем представить свою жизнь без величайшего изобретения человеческого ума - интернета. В течение одной секунды любую информацию можно передать из одного уголка нашей планеты в другой. С каждым днем пользователей интернета становится все больше, а поиск интересующей информации занимает считанные минуты. Не выходя их дома, мы можем сделать покупку, оплатить счет, отправить письмо и многое другое. Интернет – это море информации и сайтов.

От: nightstalkerl Интернет> Веб дизайнl 09/10/2009 lПоказы: 55 lКомментарии: 1

Разработка сайта в Виннице – это целый комплекс проделанных работ мастерами разных деятельностей.

От: 3dworldl Интернет> Веб дизайнl 17/12/2013

MARKETING DRIVE осуществляет комплексную разработку web-сайтов в Воронеже. Интернет – не только средство развлечения, но и гигантский рынок. Поэтому разработка сайта не просто дань моде. В наше время web-ресурс — это не только носитель информации. Для многих фирм веб-сайт становится главным оружием в конкурентной борьбе и основным источником прибыли. Следовательно, для любой компании, вне зависимости от сферы ее деятельности, размера, объема продаж, сроков

От: MARKETING DRIVEl Интернет> Веб дизайнl 26/04/2010 lПоказы: 122

Создание и продвижение сайтов – этот вопрос наряду с вопросом заработка в Интернете являются одними из самых животрепещущих на сегодняшний день. По мнению одних, создание и продвижение сайтов – прекрасная возможность работать и зарабатывать. Другие же считают, что получать деньги можно и, не касаясь вопроса сайтостроения. Как говорится, сколько людей, столько и мнений. Мы же рассмотрим преимущества и недостатки озвученных вариантов. Для начала рассмотрим...

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011 lПоказы: 39

Разработка сайта должна преследовать следующие цели: информирование посетителей (формирование публичности компании), укрепление имиджа и стимулирование продаж. Последний аспект в большинстве случаев является ключевым.

От: Александраl Интернет> Веб дизайнl 02/04/2013 lПоказы: 44
Hazic

Многих просто раздражает когда выходит информация о недоступности какой-либо страницы. Этому есть решение - заменить ее на тот дизайн какой вам нравится. Этим вы можете заинтересовать посетителя сайта, т.е. на большее время задержится у вас, что положительно скажется на посещаемости относительно роботов поисковиков.

От: Hazicl Интернет> Веб дизайнl 05/07/2013 lПоказы: 291

Быстро и просто с использованием готового шаблона, найденного в сети, и нескольких легких действий над ним можно изготовить нешаблонный web-сайт почти бесплатно, ну или c несущественными финансовыми затратами.

От: Надеждаl Интернет> Веб дизайнl 22/06/2013 lПоказы: 124

Если вам нужен удобный и надежный движок для сайта с функциональностью каталога товаров, то придется перепробовать немало CMS. Я же в свою очередь, попытаюсь направить вас на верный путь.

От: Олегl Интернет> Веб дизайнl 18/06/2013 lПоказы: 614
Sergey Horoshilov

Как работать в opencube navstudio navstudio Есть очень хорошая программа для создания меню на сайте. Это программа называется opencube navstudio.. Сегодня я расскажу вам, как в ней работать!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Веб дизайнl 03/06/2013 lПоказы: 90

Лишь у трети украинских компаний имеется собственный полновесный сайт или личная страница, по статистическим сведениям, которые в своем регулярном отчете публикует Нацкомиссия по вопросам связи. При этом, по тем же данным, на трех украинских сотрудников в настоящее время в среднем приходится лишь единственный пк. Приблизительно 82 % фирм подсоединены к интернету.

От: alexdesignl Интернет> Веб дизайнl 02/06/2013 lПоказы: 89

Каким должен быть дизайн сайта? Есть ли какие-то правила в этой, довольно творческой, области? Наверное, владельцы сайтов, деловые люди, которым сайт нужен чтобы зарабатывать деньги, и сами веб-дизайнеры по-разному ответят на такой вопрос.

От: sokolnichiyl Интернет> Веб дизайнl 06/05/2013 lПоказы: 201

В статье рассмотрены ключевые моменты относительно принципов работы веб-студий, а также представлена четкая аргументация необходимости создания интернет-сайта, как инструмента, который позволяет развить и продвинуть практически любой бизнес. Кроме того, описаны другие приемы и схемы, которые позволяют сделать бренд узнаваемым,товар покупаемым, а услугу востребованной.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 29/04/2013 lПоказы: 104

Хотите знать плюсы создания сайта с нуля? Хотите знать, что для этого нужно? Тогда эта статья для Вас!

От: sinkilll Интернет> Веб дизайнl 26/04/2013 lПоказы: 156

Иногда подлинность документа вызывает определенные сомнения. В этом случае нередко используют технико-криминалистическую экспертизу документа.

От: Светланаl Закон и Право> Разноеl 08/07/2013 lПоказы: 169

Сегодня удаление зуба - это мера вынужденная и необходимая. Нужно соблюдать ряд определенных правил, благодаря которым можно свести количество осложнений к минимуму.

От: Светланаl Медицина> Cтоматологияl 28/06/2010 lПоказы: 150

Независимой строительной экспертизой, как правило, называют экспертное исследование, проведенное независимой экспертной компанией и имеющее непосредственное отношение к строительству, ремонтным работам, проектной или сметной документации, разметке земельного участка, инженерным системам.

От: Светланаl Закон и Правоl 04/07/2009 lПоказы: 1,769

В современной медицине существует множество теоретических баз и подходов к профилактике и лечению организма. Любой из них имеет свои недостатки и преимущества.

От: Светланаl Медицинаl 25/12/2008 lПоказы: 101

Финансовый аудит — это проверка финансовой отчётности и выражение мнения о её достоверности.

От: Светланаl Бизнес> Управлениеl 06/10/2008 lПоказы: 6,421

Наверное, нет в мире такого человека, который бы не сталкивался с кариесом. Причиной его является кислота, которая, разрушая эмаль, проникает глубже и поражает дентин, после чего зуб начинает болеть. Без должного лечения кислота разрушает пульпу, что вызывает уже очень сильную зубную боль, и позволяет проникнуть в зуб инфекции, которая вызывает его воспаление.

От: Светланаl Медицина> Cтоматологияl 15/07/2008 lПоказы: 73
Блок автора
Категории статей
Quantcast