Раскрутка Сайта Через Доски Объявлений

Опубликованно: 18/05/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 306 |

Сейчас существует немало способов бесплатной раскрутки сайтов. Одним из простых и эффективных способов раскрутки является раскрутка через Доски объявлений. Способ хорош тем, что во-первых, он абсолютно бесплатен, во-вторых, он дает возможность в короткие сроки повысить посещаемость сайта. Кроме того, раскрутка через Доски объявлений.некоторым образом способствует поисковому продвижению. Одним из недостатков этого способа считается то, что на Досках объявлений высокая текучесть информации. Сегодня Ваше объявление на высоких позициях на Доске, а завтра оно может затеряться среди других рекламных объявлений. Другим недостатком Досок объявлений является то, что они довольно часто исключаются из индексных баз поисковых систем.

            Раскрутка через Доски объявлений в немалой степени способствует получению большого количества внешних ссылок.

            Не стоит забывать о том, что размещение рекламных объявлений на специализированных Досках объявлений – это мероприятие, позволяющее значительно повысить посещаемость веб-ресурса. Чем хороши доски объявлений для раскрутки?
- Они бесплатны. 
- Их много. 
- Ваше объявление может храниться достаточно долго. 
- Ваше объявление проиндексируется поисковой системой, что повышает вероятность нахождения вашего сайта вашим потенциальным клиентом через запрос в поисковую систему. 
- Повышается индекс цитирования (от Яндекса) вашего сайта при хранении на различных досках   гиперссылки вашего ресурса. А индекс цитирования - это, во-первых, вес вашего сайта в Интернете; во-вторых - гарант удержания посещаемости вашего сайта - ведь пока на ваш сайт в Интернете кто-то ссылается, высока вероятность, что по этой ссылке кто-то зайдет на ваш сайт (и не раз). Хотя Доски объявлений не обеспечивают длительного эффекта в плане постоянного привлечения целевых посетителей, но пренебрегать этим способом всё-таки не стоит. Чтобы ваше объявление всегда было свежим, необходимо почаще его размещать. Но, конечно, нужно знать меру и не размещать объявление слишком часто. Если два ваших одинаковых объявления будут находиться на одной странице доски объявлений, считайте, что одно из них лишнее. Даже если оно будет размещено на разных страницах доски объявлений, но если слишком часто будет попадаться одному и тому же посетителю доски объявлений, то можете считать, что этот посетитель видел его всего один раз - он не будет на одно и то же объявление реагировать более одного раза.Устойчивый эффект может дать продвижение сайта в популярных поисковых системах. Если учитывать, что быстрая раскрутка через Доски объявлений всё-таки приносит положительный эффект и при этом  абсолютно бесплатно, то её не стоит сбрасывать со счетов. Конечно, она никогда не будет такой же эффективной как поисковое продвижение, но при должном подходе и целеустремленности она может повысить популярность сайта. Поэтому рекомендуется раскрутку сайта через Доски объявлений проводить в комплексе с поисковым продвижением.

Евгений  Викторов

http://ddo-812.ru.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/raskrutka-sajta-cherez-doski-obyavlenij-5914931.html

Обсудить статью

Предположим, что у вас уже есть собственный сайт. Вы потратили на него много времени и сил, влили в него душу, но этого не достаточно! Ваш сайт затеряется среди миллионов других и даже если он очень интересный и актуальный, его попросту не найдут! Что же делать?

От: hodasl Интернетl 20/03/2011 lПоказы: 43

Как самостоятельно раскрутить сайт? Этот вопрос волнует многих вебмастеров и оптимизаторов. Данная статья призвана помочь в этом нелегком деле. В статье вы найдете наиболее эффективные способы для того, чтобы продвинуть сайт!

От: Alexeil Интернетl 31/01/2014 lПоказы: 15

Статья о раскрутке и оптимизации сайтов

От: Evgl Интернет> Интернет-маркетингl 24/05/2009 lПоказы: 65

В этой статье вы не узнаете, как можно избежать наказания поисковиков, применяя черные методы, это сделать почти не возможно. Этой статьей я хочу вас предостеречь от применения ненароком запретных методов. Использовав один раз черные методы раскрутки, вы рискуете навсегда попрощаться с топом в поисковых системах, а оттуда приходят больше половины все посетителей.

От: XataBl Интернет> Интернет-маркетингl 03/05/2009 lПоказы: 86

Объясню о чем пойдет беседа в данной статье. Речь пойдет о том, каким должен быть ресурс, ориентированный на целевого посетителя, а не на случайного прохожего, который зайдет на сайт всего лишь один раз. Погнали....

От: Артемийl Интернетl 02/02/2008 lПоказы: 73

в данной статье я раскожу вам об одном из методов получения липовых посетителей и откуда они берутся

От: kifal Интернетl 13/06/2007 lПоказы: 155 lКомментарии: 1

Оптимизация веб-сайта под поисковые системы — (Search Engine Optimization, SEO) — это оптимизация html-кода сайта, его текста и структуры, а также внешние работы, направленные на повышение цитируемости интернет-ресурса другими сайтами для поднятия его в выдаче поисковых систем. Преимущества поисковой раскрутки сайтов SEO-оптимизация и раскрутка сайтов является одним из важнейших инструментовинтернет-рекламы по своему воздействию и эффективности, при относительно невысокой стоимости.

От: fabamakerl Интернет> Интернет-маркетингl 05/02/2011 lПоказы: 119

При разработке нового сайта надо заранее продумать способы раскрутки для гарантии стопроцентной его распространенности. Наполнение сайта разным контентом и продвижение в сети - основные элементы процесса создания сайта. Определенные люди не принимают всерьез важность экслуатации поисковой оптимизации, хотя она исполняет довольно-таки важную роль.

От: violettal Интернет> Интернет-маркетингl 18/05/2010 lПоказы: 75
Андрей

В этой статье я расскажу о тех сервисах, которые использую для привлечения первых посетителей на свой молодой сайт. Не могу сказать, что их использование даёт мне лавину трафика, но они помогают привлекать реальных посетителей. Благодаря им , я начал формировать свою целевую аудиторию и подписную базу.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 20/04/2012 lПоказы: 147
Hazic

Многих просто раздражает когда выходит информация о недоступности какой-либо страницы. Этому есть решение - заменить ее на тот дизайн какой вам нравится. Этим вы можете заинтересовать посетителя сайта, т.е. на большее время задержится у вас, что положительно скажется на посещаемости относительно роботов поисковиков.

От: Hazicl Интернет> Веб дизайнl 05/07/2013 lПоказы: 291

Быстро и просто с использованием готового шаблона, найденного в сети, и нескольких легких действий над ним можно изготовить нешаблонный web-сайт почти бесплатно, ну или c несущественными финансовыми затратами.

От: Надеждаl Интернет> Веб дизайнl 22/06/2013 lПоказы: 124

Если вам нужен удобный и надежный движок для сайта с функциональностью каталога товаров, то придется перепробовать немало CMS. Я же в свою очередь, попытаюсь направить вас на верный путь.

От: Олегl Интернет> Веб дизайнl 18/06/2013 lПоказы: 611
Sergey Horoshilov

Как работать в opencube navstudio navstudio Есть очень хорошая программа для создания меню на сайте. Это программа называется opencube navstudio.. Сегодня я расскажу вам, как в ней работать!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Веб дизайнl 03/06/2013 lПоказы: 90

Лишь у трети украинских компаний имеется собственный полновесный сайт или личная страница, по статистическим сведениям, которые в своем регулярном отчете публикует Нацкомиссия по вопросам связи. При этом, по тем же данным, на трех украинских сотрудников в настоящее время в среднем приходится лишь единственный пк. Приблизительно 82 % фирм подсоединены к интернету.

От: alexdesignl Интернет> Веб дизайнl 02/06/2013 lПоказы: 89

Каким должен быть дизайн сайта? Есть ли какие-то правила в этой, довольно творческой, области? Наверное, владельцы сайтов, деловые люди, которым сайт нужен чтобы зарабатывать деньги, и сами веб-дизайнеры по-разному ответят на такой вопрос.

От: sokolnichiyl Интернет> Веб дизайнl 06/05/2013 lПоказы: 199

В статье рассмотрены ключевые моменты относительно принципов работы веб-студий, а также представлена четкая аргументация необходимости создания интернет-сайта, как инструмента, который позволяет развить и продвинуть практически любой бизнес. Кроме того, описаны другие приемы и схемы, которые позволяют сделать бренд узнаваемым,товар покупаемым, а услугу востребованной.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 29/04/2013 lПоказы: 104

Хотите знать плюсы создания сайта с нуля? Хотите знать, что для этого нужно? Тогда эта статья для Вас!

От: sinkilll Интернет> Веб дизайнl 26/04/2013 lПоказы: 156

На протяжении всей жизни, под влиянием негативных факторов внешней среды, в организме образуется множество клеток с измененной структурой. Эти клетки не способны правильно работать, в связи с этим качество жизни человека ухудшается: снижается работоспособность, возникают трофические нарушения в органах и тканях, что ведет к развитию хронических заболеваний и даже опухолей.

От: Евгений Викторовl Медицина> Заболеванияl 30/04/2009 lПоказы: 2,189

Аденома предстательной железы - заболевание очень распространённое. У 30-40 % мужчин старше 50 лет и 75-90 %, старше 65 лет возникают изменения в виде разрастания железистой ткани в области шейки мочевого пузыря. Аденома предстательной железы это доброкачественная опухоль предстательной железы. Развивается аденома простаты на фоне длительного хронического простатита.

От: Евгений Викторовl Медицина> Заболеванияl 18/04/2009 lПоказы: 165

Кроме эффекта омоложения препарат устраняет герпес, миому матки, полипы, фиброзные новообразования в молочных железах, значительно укрепляет иммунитет организма, повышает работоспособность и выносливость. Эффект омоложения реально проявляется на 2 – 3 месяц...

От: Евгений Викторовl Медицина> Витаминыl 20/11/2008 lПоказы: 147

В этой статье хочется рассказать о новом, соременном, универсальном и эффективном препарате Фотостим. (Подробно о Фотостиме на www.distorg.ru ) В это трудно поверить, но этот препарат, действительно, «работает» по всем трем направлениям.

От: Евгений Викторовl Медицина> Витаминыl 20/11/2008 lПоказы: 780

Мой знакомый стал принимать Фотостим и после первого же курса почувствовал изменение в лучшую сторону. Все системы организма заработали с новой силой, улучшился внешний вид, повысился иммунитет. Теперь принимает Фотостим два раза в год, очень рад своему состоянию и надеется прожить долгую активную и плодотворную жизнь. Все вышесказанное в раной степени относится и к женщинам, с той лишь разницей, что косметический эффект от препарата Фотостим из больше всего.

От: Евгений Викторовl Медицина> Витаминыl 07/11/2008 lПоказы: 152

Мама говорит, что это не препарат, а хирург без скальпеля. И еще мама говорит, что в транспорте и на работе стала ловить на себе взгляды очень даже интересных мужчин. Вот такая удивительная история.

От: Евгений Викторовl Медицина> Витаминыl 07/11/2008 lПоказы: 91

Природный процесс фотосинтеза помог российским ученым найти бескровный , безболезненный, не имеющий противопоказаний способ борьбы с опухолями. Один из элементов хлорофилла , обработанный по специальной технологии , рассасывает новообразования , избавляет человека от вирусных и бактериальных инфекций , нормализует обмен веществ и гормональный статус.

От: Евгений Викторовl Медицина> Витаминыl 07/11/2008 lПоказы: 5,913

Внастоящее время разработаны, испытаны и успешно работают современные препараты, реально влияющие на омоложение организма человека.

От: Евгений Викторовl Медицина> Витаминыl 16/05/2008 lПоказы: 2,435
Блок автора
Категории статей
Quantcast