Разработка Сайтов: Как Найти Профессионалов?

Опубликованно: 29/04/2013 | Показы: 104 |

            На сегодняшний день представление компании в Интернете – это обязательное условие успешного продвижения компании на рынке. Это привлекает клиентов и является эффективным способом в борьбе с конкурентами. Собственная страничка в глобальной сети дает возможность заявить о себе. Если сайт стильный, интересный, наполненный уникальным контентом и имеет удобный для пользователя интерфейс, это, конечно, важно, но не является гарантией его выхода на топовые позиции. Необходима четкая и слаженная схема продвижения. Для этого нужна работа SEO-оптимизаторов, журналистов, команды специалистов, которые хорошо знают особенности раскрутки сайтов.

           Студии разработки сайтов  предоставляют услуги по созданию и продвижению сайтов различной целевой направленности и тематики. Сайты-визитки, большие функциональные сервисы, корпоративные сайты, интернет-магазины и многое другое. Настоящие профи готовы помочь Вам в деле, в котором являются профессионалами. Спектр услуг веб-студий довольно широк:

- создание и раскрутка сайта;

- разработка логотипа и фирменного знака;

- создание баннера;

- наполнение сайтов контентом;

- дизайн визиток, флаеров и плакатов.

            На сайтах студий есть примеры работ, информация об акциях, специальных предложениях и основных направлениях и моментах работы. Сайт представительского класса, который будет привлекательно выглядеть в глазах клиентов – это неотъемлемый элемент ведения бизнеса. Сегодня, в эпоху научно-технического прогресса и растущего влияния Интернет-технологий, все больше пользователей ищут необходимые им товары и услуги именно в глобальной сети. Не потеряйте эту целевую аудиторию, последдуйте примерц евромейских и американских коллег, доверьте создание сайта профессионалам и Ваш бизнес непременно пойдет вверх!

             Что касается технической стороны вопроса и удобства для заказчика, то большинство веб-разработчиков работают удаленно, что избавляет от необходимости выделять время для встреч. Оплата осуществляется по безналичному расчету, после согласования технического задания и его выполнения.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/razrabotka-sajtov-kak-najti-professionalov-6572445.html

Обсудить статью

На определенном этапе развития компании появляется необходимость создания сайта. Сайт поможет не только рассказать об услугах, которые предоставляет компания, но и увеличить число потенциальных клиентов и партнеров.

От: Dianal Интернет> Веб дизайнl 03/06/2009 lПоказы: 82
Ferris Buller

Как создать самостоятельно сайт за несколько дней, Вы узнает в этой статье.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 04/10/2013 lПоказы: 18

Создание сайта от 50 грн.. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Дальнейшее обслуживание сайта, курирование и администрирование. Разработка логотипов.Также доступно обслуживание сайта если это интернет магазин мы готовы предложить вам команду специалистов "колл центра" которые помогут выбрать нужный товар и проведут консультацию каждому клиенту 24 часа в сутки

От: Stanislav Mironukl Интернет> Веб дизайнl 25/12/2014

Предприятие занимается разработкой и продажей офисной мебели и аксессуаров, а также разработкой дизайна для офисных помещений. В ассортимент компании входят следующие группы товаров: мебель для персонала, кабинеты для руководителя, кресла и стулья, приемные, мягкая мебель, металлическая мебель, офисные аксессуары, офисные перегородки и переговорные.

От: Марияl Обустройство быта> Мебельl 01/10/2010 lПоказы: 28

Многие фирмы и компании уже давно осознали, что иметь собственный сайт в Интернете необходимо. Эта статья расскажет вам о главных преимуществах заказанного в профессиональной web студии сайта для вашей фирмы.

От: ninesev12l Интернетl 15/02/2011 lПоказы: 60

Наверное многих интересует вопрос о стоимости сайта, особенно тех, кто хочет создать сайт для своей компании. В данной статье мы поговорим о создании сайта визитки и рассчитаем его стоимость. Важно отметить, что перед расчетом цены необходимо оговорить все требуемые работы по сайту, которые чаще всего требуют участия нескольких специалистов. Не стоит бросаться на бесплатный сыр и заказывать сайт за 1-2 тысячи рублей, ведь такой сайт не сможет выполнять свои функции.

От: Exspelll Интернет> Интернет-маркетингl 22/02/2013 lПоказы: 75

Уметь правильно подать себя, организовать общение с целевой аудиторией является ключом к успеху в любом деле. Но в реальной коммуникации можно использовать свои вербальные способности, чтобы заинтересовать клиента, то в виртуальном общении необходимо создать хороший Интернет-сайт. В настоящее время корпоративный веб-ресурс – это не только визитная карточка компании в Сети, но и помощь при взаимодействовии с потенциальными клиентами, обработке заказов и передаче оперативной информации.

От: gul_itbl Интернет> Веб дизайнl 21/08/2009 lПоказы: 86

Дизайн студия – разработка названия, создание логотипа, разработка фирменного стиля. Комплекс работ по брендингу.

От: uzolesyal Маркетингl 17/09/2007 lПоказы: 273

Сегодня построить свой бизнес без узнаваемого логотипа почти невозможно. Рынок заполнен огромным колличеством одинаковых товаров (продукты, техника, одежда и т.д.), который без упаковки и логотипа отличить друг от друга было бы нереально. А согласитесь лучше купить кроссовки "adidas", чем точно такие же, но другой, не знакомой марки. Это и есть пример рабочего бренда, логотипа.

От: Ilya Rusakl Товары и Услуги> Советыl 14/12/2013
Hazic

Многих просто раздражает когда выходит информация о недоступности какой-либо страницы. Этому есть решение - заменить ее на тот дизайн какой вам нравится. Этим вы можете заинтересовать посетителя сайта, т.е. на большее время задержится у вас, что положительно скажется на посещаемости относительно роботов поисковиков.

От: Hazicl Интернет> Веб дизайнl 05/07/2013 lПоказы: 291

Быстро и просто с использованием готового шаблона, найденного в сети, и нескольких легких действий над ним можно изготовить нешаблонный web-сайт почти бесплатно, ну или c несущественными финансовыми затратами.

От: Надеждаl Интернет> Веб дизайнl 22/06/2013 lПоказы: 124

Если вам нужен удобный и надежный движок для сайта с функциональностью каталога товаров, то придется перепробовать немало CMS. Я же в свою очередь, попытаюсь направить вас на верный путь.

От: Олегl Интернет> Веб дизайнl 18/06/2013 lПоказы: 611
Sergey Horoshilov

Как работать в opencube navstudio navstudio Есть очень хорошая программа для создания меню на сайте. Это программа называется opencube navstudio.. Сегодня я расскажу вам, как в ней работать!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Веб дизайнl 03/06/2013 lПоказы: 90

Лишь у трети украинских компаний имеется собственный полновесный сайт или личная страница, по статистическим сведениям, которые в своем регулярном отчете публикует Нацкомиссия по вопросам связи. При этом, по тем же данным, на трех украинских сотрудников в настоящее время в среднем приходится лишь единственный пк. Приблизительно 82 % фирм подсоединены к интернету.

От: alexdesignl Интернет> Веб дизайнl 02/06/2013 lПоказы: 89

Каким должен быть дизайн сайта? Есть ли какие-то правила в этой, довольно творческой, области? Наверное, владельцы сайтов, деловые люди, которым сайт нужен чтобы зарабатывать деньги, и сами веб-дизайнеры по-разному ответят на такой вопрос.

От: sokolnichiyl Интернет> Веб дизайнl 06/05/2013 lПоказы: 198

Хотите знать плюсы создания сайта с нуля? Хотите знать, что для этого нужно? Тогда эта статья для Вас!

От: sinkilll Интернет> Веб дизайнl 26/04/2013 lПоказы: 156

Если вам, как представителю компании или частному лицу требуется разработка сайта, то поиски веб-дизайнера неизбежны. Конечно, на первых порах можно воспользоваться и бесплатными конструкторами сайтов, которые во множестве присутствуют в сети. Но результат будет далеко не самым оригинальным и функциональным.

От: Максимl Интернет> Веб дизайнl 22/04/2013 lПоказы: 75

В статье представлена информация об основных моментах создания и продвижения корпоративных сайтов, их целесообразности.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 31/03/2013 lПоказы: 34
Блок автора
Категории статей
Quantcast