Сайт-Визитка Подходит Не Только Малому Бизнесу

Опубликованно: 31/08/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 19 |

Интернет-представительство серьезной успешной компании не всегда имеет вид корпоративного веб-ресурса. Сайт-визитка тоже способен обеспечить достаточное число потенциальных покупателей. Этот вид сайта небольшой по размеру, но не по своей значимости. На примере посещаемости сайта-визитки можно с легкостью выяснить, готовы ли потенциальные клиенты компании взаимодействовать через Интернет.

Чаще всего сайт-визитка подтверждает готовность потребителей общаться, покупать через Интернет, получать информацию с помощью сайта. Тогда возможно и создание более крупного сайта.

Некоторые считают, что сайт-визитка состоит из одной только главной страницы. Так думать, конечно же, будет большой ошибкой. Пусть не очень большой, сайт в состоянии включать до 10-50 страниц. Эти страницы содержат все данные, которые разместил владелец. Это могут вполне определенные фактические материалы, которые связаны с изготовлением, продажей какого-либо товара/услуги, их описание, характерные особенности и достоинства перед похожими продуктами конкурентов. Не обойдется без контактов - адреса, телефонов и электронных адресов.

Заставить пользователй прийти на сайт вновь поможет притягательный дизайн. Существует два варианта - покупка шаблона и разработка оригинального, неповторимого дизайна. Выбрав последнее, заказчик увеличивает шанс запомниться посетителю, потому что уникальность веб-проекта автоматически делает его имиджевым. Такой сайт имеет все права именовать себя "лицом" организации. Но не стоит думать, что при покупке шаблона нельзя создать отличный сайт.

Если есть большое желание, современные разработчики могут добавить в шаблон различные стильные дизайнерские нюансы, которые сделают его в какой-то мере уникальным. Посещаемость также зависит от качества контента, если содержание его интересно, то люди будут приходить на него вновь и вновь.

На чем ставить акцент - на дизайне или контенте, решается каждой компанией индивидуально. Если честно, это не самое главное. Самое главное - это превращение разового посетителя в постоянного пользователя. И чтобы увеличивались продажи. Только тогда сайт-визитка может окупиться в очень краткие сроки.

(RusArticles SC #1179591)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/sajt-vizitka-podxodit-ne-tolko-malomu-biznesu-1179591.html

Метки:

сайт визитка

,

сайт

,

интернет

,

создать

,

разработка

,

дизайн студия

,

дизайн

,

сайта

,

шаблон

,

быстро

,

дешево

Интересным направлением является создание сайтов-визиток на каждый товар или группу товаров.

От: gul_itbl Интернет> Веб дизайнl 31/08/2009 lПоказы: 25

В интернете много предложений недорого или бесплатно сделать сайт. Веб-студии преподносят разработку сайта как технически сложный и затратный творческий процесс и утверждают, что уникальный дизайн - залог успеха сайта. Кто прав и чем плох бесплатный сыр?

От: magarychl Интернетl 15/04/2009 lПоказы: 233

Как складывается цена на сайт? Что представляют из себя дешевые сайты?

От: Ledy Stewartl Интернет> Веб дизайнl 17/03/2009 lПоказы: 50

Многие web-мастера стоят перед выбором системы управления контентом, которых существует множество и каждая из них по своему хороша. Но, пожалуй, самой универсальной CMS на данный момент является Drupal 7.

От: Игорь Виноградовl Интернет> Веб дизайнl 02/04/2011

Выбору цвета для веб сайта нужно уделять большее внимание. Ведь не все браузеры одинаково отображают веб цвета

От: Сергейl Интернет> Веб дизайнl 01/04/2011

дPHP предоставляет большое количество функций, можно сортировать массивы, используя различные критерии. Например, вы можете сортировать в порядке возрастания или убывания, по ключу, или по значению. Эти функции делают его очень легким для сортировки массивов. Мы не будем пытаться охватить каждый PHP-массив функции сортировки в этой статье. Вместо этого, вы узнаете о функциях, которые вы, вероятно, найдете наиболее полезными в повседневном кодирование. Давайте начнем!

От: abrams80l Интернет> Веб дизайнl 30/03/2011

В Интернете есть множество способов раскрутки Сайтов и Блогов, но прогресс не стоит на месте! Человек 70% информации воспринимает зрительными образами. И согласитесь, гораздо приятнее будет послушать содержимое странички сайта, чем напрягать зрение и искать нужную инфу. А если эту информацию будет озвучивать миловидная девушка с приятным голосом, то и уходить с такого сайта не захочется

От: ARTURl Интернет> Веб дизайнl 29/03/2011

В чём всё таки разница между Сайтом и Блогом? Этот вопрос интересует многих начинающих в Сайтостроении. При всей схожести между этими видами сайтов, у них есть существенные различия, и главным образом в их предназначении!!!!

От: ARTURl Интернет> Веб дизайнl 24/03/2011

Современный уровень развития бизнеса требует от серьезных компаний иметь свой собственный корпоративный сайт. Сегодня сайт является для компании еще одним, очень качественным видом рекламы. Не секрет, что профессионально разработанный сайт с правильно размещенной информацией и удобной навигацией, зачастую приводит в компанию больше новых клиентов, чем несколько менеджеров обзвона или реклама в изданиях.

От: akvadonl Интернет> Веб дизайнl 24/03/2011

Дизайн сайта - типология, классификация. Новый взгляд на ценообразование. Дизайн сайта - такой же продукт и услуга, как и все остальные. С чем же связана такая неопределенность цен при разработке дизайна сайта?

От: Alex_Kovall Интернет> Веб дизайнl 23/03/2011

Прочитав статью, Вы узнаете весь процесс, начиная с разработки и создания сайта, и, заканчивая примером подписания договора отражающего процентное соотношение по выполняемым работам.

От: Алексейl Интернет> Веб дизайнl 23/03/2011 lПоказы: 18

Эта статья о том, как можно расширить круг своих клиентов путем общения с ними через Интернет-сайт.

От: gul_itbl Интернетl 12/11/2009 lПоказы: 27

Эта статья посвящена одному из главных параметров сайта: навигации. Именно качество навигации позволит обрадованному хорошим контентом пользователю не убежать в смятении оттого, что он не может найти нужный раздел или ему приходится все время искать навигационную панель.

От: gul_itbl Интернет> Веб дизайнl 11/11/2009 lПоказы: 19

В этой статье рассматриваются вопросы юзабилити как основного критерия оценки сайта пользователем. Проверьте свой сайт на удобство использования.

От: gul_itbl Интернетl 10/11/2009

Что считать лучшим материалом для строительства дома – металл, дерево или камень? Эта статья посвящена строительству домов из металлоконструкций.

От: gul_itbl Обустройство бытаl 09/11/2009 lПоказы: 27

В этой статье мы рассмотрим классификацию металлоконструкций по материалам. На сегодняшний день здания возводят из самых разных металлоконструкций: алюминиевых, стальных, из нержавеющей стали и цветных металлов.

От: gul_itbl Обустройство бытаl 03/11/2009

В этой статье, может быть в миллионный раз, поясняется, каким должен быть корпоративный сайт. Некоторые моменты хрестоматийны, но не лишены оригинального оформления мыслей. В конце концов, резюмировать накопленный разработчиками опыт – нужно, в первую очередь, самим же разработчикам. Итак, еще раз о главном. Что делает сайт успешным, без чего не обойтись хорошему корпоративному ресурсу?

От: gul_itbl Интернет> Веб дизайнl 03/11/2009 lПоказы: 15

Как привлечь больше пользователей на свой сайт? Этот вопрос интересует всех владельцев сайта. Ведь сайт не нужен сам по себе, лишь как факт, он нужен только тогда, когда он посещаем.

От: gul_itbl Интернет> Интернет-маркетингl 29/10/2009 lПоказы: 20

В этой статье мы рассмотрим, какие рекорды бьют металлоконструкции: какие огромные здания, сооружения можно построить, используя ЛМК.

От: gul_itbl Обустройство бытаl 28/10/2009 lПоказы: 12

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast