Сделать Сайт, Быстро И Качественно

Опубликованно: 13/06/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 97 |

Студия веб дизайна Wideworldweb Харьков(и её Киевский филиал - http://design4web.com.ua) предлагает свои услуги по разработке и созданию веб сайтов любой сложности и конфигурации. С нашими работами вы можете ознакомится на страничке http://wideworldweb.com.ua/portfolio.html На этой страничке нами выложены: работающие сайты, разработанные нами логотипы, макеты из области полиграфии, а также множество дизайнерских решений, ознакомившись с которыми вы поймете, что мы предоставляем клиенту широкий выбор решений по его тематике.

Так же в сферу деятельности студии веб дизайна Wideworldweb входит: программирование(php asp ajax html css), разработка флэш сайтов и фдэш презентаций, разработка рекламных баннеров, форумов, гостевых книг, каталогов, системы голосования, фото-галерей, системы редактируемых новостей и интернет магазинов, что в последнее время становится все более актуальным, т.к. торговля через интернет стремительно набирает обороты, и это не только факт, но и реальный шаг в будущее. Всё это может присутствовать на вашем сайте.

Так же в нашу сферу входит разработка фирменного стиля, раскрутка сайта, оптимизация веб сайта под различные поисковые системы, подключение к платежным системам и пр.

Многолетняя практика в сфере web дизайна и программирования позволила нам накопить большой опыт в качественном использовании передовых интернет технологий. В нашей студии работают настоящими профессионалы своего дела.

Веб сайт дает своему владельцу обширные возможности для привлечения новых клиентов. Наш стиль - это простые и ясные web сайты с полным дальнейшим обслуживанием, которое позволяет Вам сосредоточиться не на технических аспектах работы вашего сайта, а именно на содержании(контент) вашей веб-страницы.

Создание веб сайтов - это искусство. Мы на профессиональном уровне владеем искусством создания красивых веб сайтов, которые полностью отвечают потребностям заказчика. Не стоит экономить на разработке веб сайта, дизайн веб сайта - это лицо вашей фирмы, от которого пользователь может отвернуться, не добравшись до содержания.

Главной и отличительной чертой нашей web - студии является ориентация на комплексный и глобальный подход к изготовлению сайтов. Мы создаем не просто сайт, а также систему управления им, и по желанию заказчика - flash-ролик, разработка которых осуществляется на проработке результатов всестороннего маркетингового исследования, как самой конкурентной среды, так и реальных потребностей клиента.

 

Вся контактная информация находится на страничке нашего сайта, http://www.wideworldweb.com.ua/contacts.php

Связаться с нами можно отправив письмо на студию, прямо с сайта, или просто позвонив по телефону +38-063-724-57-08, который также есть в контактной информации на сайте.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/sdelat-sajt-bystro-i-kachestvenno-448222.html

Обсудить статью

В начале, на заре Интернета, когда только стали появляться веб-страницы, в Интернете существовала только одна профессия - веб-мастер. Как правило это был один человек, который делал сайт с самого своего начала и до полного конца. За последнее время, чуть больше 10 лет в виртуальной реальности изменилось абсолютно все, конечно же и сейчас есть простые сайты, которые делает как раньше, всего один человек. Такой сайт может сделать практически каждый из вас, освоив всего лишь некоторые азы html.

От: Linorigl Интернет> Веб дизайнl 15/03/2012 lПоказы: 80

За последние десять лет со стрелой в веб-индустрии все больше и больше бизнес-проблем в ссоре друг с другом, чтобы их присутствие ощущается в Интернет мире. В этом конкурентные сценарии, все компании находятся в непрерывном стремлении создать непревзойденный образ в мировой рынок.

От: Debdulal Dasl Интернетl 05/05/2009 lПоказы: 106

При решении вопроса о разработке сайта, зачастую решающим фактором является цена. Сэкономить на разработке сайта можно. Но как это сделать не в ущерб себе?

От: Ledy Stewartl Интернет> Веб дизайнl 02/04/2009 lПоказы: 40

Разработка сайта в Виннице – это целый комплекс проделанных работ мастерами разных деятельностей.

От: 3dworldl Интернет> Веб дизайнl 17/12/2013

Статья объясняет как известной казахстанской компании "АКСОН" предоставляющей услуги по разработке и созданию сайтов удалось снизить стоимость создания сайта до минимальной...

От: Кожемяк Евгенийl Интернет> Веб дизайнl 16/02/2008 lПоказы: 82 lКомментарии: 1

Интересуются Вы тем, чтобы заставлять Ваш веб-сайт загрузить в браузере быстро? В случае, если у Вас есть личный веб-сайт о пользе хобби, это не может быть никакое грандиозное предприятие, но если Вы ответственны за корпоративное привлечение веб-сайта клиенты, это может быть чрезвычайно важно.

От: Trebel Интернет> Веб дизайнl 15/03/2011 lПоказы: 115

Я давно работаю в интернете, а именно продвигаю сайты. И сегодня я хочу рассказать вам о том, как поднять PR вашего сайта.

От: meli09l Интернет> Интернет-маркетингl 23/06/2010 lПоказы: 72

Данная статья будет полезна и интересна тем, кто задумался о создании веб-сайта для своей компании. От того как серьезно Вы отнесетесь к выбору веб-студии, будет зависеть "судьба" вашего сайта. Я постаралась на примерах объяснить основные моменты, на которые следует обратить внимание в первую очередь.

От: Алинаl Интернет> Веб дизайнl 10/02/2010 lПоказы: 146

В погоне за некой эфемерной идеализацией, мы зачастую упускаем из виду насущное и реальное, то – что нам действительно необходимо. Благими намерениями…..или почему даже опытные экономисты несут ущерб?!

От: Дарьяl Интернет> Веб дизайнl 16/07/2010 lПоказы: 69

Как? Здесь это... Изобретите свое понятие и идеи. Изображение, чем Вы хотите, чтобы Ваш потенциальный веб-сайт был. К каким клиентам Вы предоставите? Все, что Вы делаете потребности быть к их симпатии.

От: Greyl Интернет> Веб дизайнl 13/02/2011 lПоказы: 58
Hazic

Многих просто раздражает когда выходит информация о недоступности какой-либо страницы. Этому есть решение - заменить ее на тот дизайн какой вам нравится. Этим вы можете заинтересовать посетителя сайта, т.е. на большее время задержится у вас, что положительно скажется на посещаемости относительно роботов поисковиков.

От: Hazicl Интернет> Веб дизайнl 05/07/2013 lПоказы: 291

Быстро и просто с использованием готового шаблона, найденного в сети, и нескольких легких действий над ним можно изготовить нешаблонный web-сайт почти бесплатно, ну или c несущественными финансовыми затратами.

От: Надеждаl Интернет> Веб дизайнl 22/06/2013 lПоказы: 124

Если вам нужен удобный и надежный движок для сайта с функциональностью каталога товаров, то придется перепробовать немало CMS. Я же в свою очередь, попытаюсь направить вас на верный путь.

От: Олегl Интернет> Веб дизайнl 18/06/2013 lПоказы: 611
Sergey Horoshilov

Как работать в opencube navstudio navstudio Есть очень хорошая программа для создания меню на сайте. Это программа называется opencube navstudio.. Сегодня я расскажу вам, как в ней работать!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Веб дизайнl 03/06/2013 lПоказы: 90

Лишь у трети украинских компаний имеется собственный полновесный сайт или личная страница, по статистическим сведениям, которые в своем регулярном отчете публикует Нацкомиссия по вопросам связи. При этом, по тем же данным, на трех украинских сотрудников в настоящее время в среднем приходится лишь единственный пк. Приблизительно 82 % фирм подсоединены к интернету.

От: alexdesignl Интернет> Веб дизайнl 02/06/2013 lПоказы: 89

Каким должен быть дизайн сайта? Есть ли какие-то правила в этой, довольно творческой, области? Наверное, владельцы сайтов, деловые люди, которым сайт нужен чтобы зарабатывать деньги, и сами веб-дизайнеры по-разному ответят на такой вопрос.

От: sokolnichiyl Интернет> Веб дизайнl 06/05/2013 lПоказы: 199

В статье рассмотрены ключевые моменты относительно принципов работы веб-студий, а также представлена четкая аргументация необходимости создания интернет-сайта, как инструмента, который позволяет развить и продвинуть практически любой бизнес. Кроме того, описаны другие приемы и схемы, которые позволяют сделать бренд узнаваемым,товар покупаемым, а услугу востребованной.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 29/04/2013 lПоказы: 104

Хотите знать плюсы создания сайта с нуля? Хотите знать, что для этого нужно? Тогда эта статья для Вас!

От: sinkilll Интернет> Веб дизайнl 26/04/2013 lПоказы: 156
Блок автора
Категории статей
Quantcast