Создаем Сайт На Движке Wordpress

Опубликованно: 21/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 43 |

При создании сайта у всех вебмастеров всегда возникает вопрос - какой движок поставить на сайт, чтобы было просто и удобно управоять вашим детищем и чтобы не возникало проблем с установкой его на сайт.

Я вам рекомендую, да да , именно рекомендую, движок wordpress, потому что у него масса плюсов и практически нет минусов, по крайней мере я об них не знаю.

Итак, почему же большинство вебмастеров решают установить wordpress.?

Во-первых , его установка на сайт - это самое простое дело и решит его сможет любой новичок. Конечно же, неплохо иметь инструкцию в инете, но таких вещей там очень много.

Во-вторых,движок очень легкий и мощный, не тратит ресурсов хостинга и работает довольно-таки шустро.

В-третьих, для этого движка существует просто огромное количество плагинов и шаблонов, все это сделано лишь для того, чтобы максимально упростить работу с сайтом и по любому вкусу его оформить. Плагины призваны решать огромное количество проблем пользователя без вмешательсва в код движка, все просто - поставил плагин - определенная функция включена. Быстрота и легкость - вот главный девиз wordpress.

Ну, и конечно же, в четвертых - это просто одно удовольствие - работать в админпанели wordpress. Весь интерфейс админки интуитивно понятен и доступен, напольнить сайт контентом сможет даже моя бабушка. Для упрощения работы там есть виджеты - конструктор для блоков сайта, поэтому вы легко можете разметить свой сайт так, как вам захочется.

Ну а так как сейчас особо популярны не сайты, а блоги - то wordpress - просто мечта любого блоггера, подходит для ведения блогов идеально.

Так что если вы решили создать свой сайт, то не думайте - выбирайте wordpress, обязательно его оцените и впреть всегда будете его использовать.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/sozdaem-sajt-na-dvizhke-wordpress-3892736.html

    Метки:

    установить wordpress

    ,

    создать сайт

    ,

    виджеты

    Wordpress является сейчас наиболее популярной платформой для хостинга блогов - сплогов. Иногда возникает потребность в массовый установке скрипта. Это сателито-строение, построение сетки блогов - сплогов для сапы. На рынке для этих целей есть несколько решений. Наверное никто не будет спорить с тем, что отладка скриптов, в том числе и Wordpress удобнее на рабочем компьютере. Что, если мы просто возьмем Wordpress 2.7.1, поставим и настроим его на Localhost, получив таким образом великолепную сборку для дальнейшего использования в качестве блога - сплога.

    От: stepanl Интернет> Интернет-маркетингl 26/08/2009 lПоказы: 84

    Сегодня интернет стал частью нашей жизни. Если каких-нибудь пять лет назад иметь свой блог считалось роскошью, доступной не каждому, то сегодня дневники в онлайн-мире заводят все, от школьников до президента. Перед тем, как создать блог, нужно подумать над главным вопросом: «Какую цель вы преследуете?». Именно от того, какой вы дадите ответ, и будут зависеть ваши последующие действия.

    От: Architectofruinl Интернет> Веб дизайнl 15/10/2010 lПоказы: 21
    Oleg Gromov

    А между тем раскрутка сайта – это очень просто. Достаточно знать всего лишь несколько базовых правил, делать всё последовательно, методически, и ни в коем случае не лениться.

    От: Oleg Gromovl Интернет> Веб дизайнl 09/01/2013 lПоказы: 16

    Время идет, земля кружится, а люди не меняются, они все так же любят поленится, вкусно покушать и...? – и видеть вокруг себя красоту. Вот так и с дизайном сайтов, посетитель полюбит его и уйдет довольным с него, только если ему там понравится и он будет чувствовать себя как дома. А как мы хотим что бы было у нас дома? - верно, красиво - раз, удобно - два, уютно - три. Так что рассмотрим это на примере сайта-магазина, и так как же должен быть реализован дизайн интернет-магазина?

    От: Vladimirl Интернет> Веб дизайнl 05/01/2013

    В том случае, когда ваш сайт отличается эксклюзивным наполнением, он довольно уникален и несет много ценной информации, дизайн необходимо сделать фоном, который не будет отвлекать пристального внимания от сути содержания. Для такого случая будет вполне достаточно правильно подобрать цветовую гамму, эффектно показать логотип и название фирмы. На страничке можно поместить не бросающуюся в глаза фотографию, грамотно сделать расположение текста, различного меню и других информационных блоков.

    От: dess81l Интернет> Веб дизайнl 05/01/2013

    В данной статье описывается минималистичный стиль, который также может использоваться при разработке веб-ресурсов.

    От: Evgeniy Kofanl Интернет> Веб дизайнl 19/12/2012

    Для того чтобы разработать более качественный ресурс, создание сайта необходимо разделить на несколько основных этапов. Первым делом, стоит усвоить, что качество выполнения каждого этапа зависит от качества выполнения предыдущего.

    От: Олегl Интернет> Веб дизайнl 04/12/2012 lПоказы: 27

    Joomla представляет собой систему управления содержимым сайта, которая написана на языках JavaScript и PHP. Ее используют в роли хранилища базы данных MySQL. При этом Joomla является свободным ПО, которое предоставляется для всеобщего скачивания.

    От: vadiml Интернет> Веб дизайнl 02/12/2012 lПоказы: 11

    Покупая или получая в подарок игрушки с надписью "требуется сборка", вы понимаете, что вам предстоит решить головоломку. Многие, и я в том числе, около получаса пытаются выполнить задание, не читая инструкцию. Пока вы не начнете рвать на голове волосы и не сдадитесь, вы ни за что не заглянете в руководство. Этап проектирования веб-сайта предполагает написание такого руководства для всех членов команды разработчиков до того, как кто-то приступит к выполнению работы.

    От: Максимl Интернет> Веб дизайнl 13/11/2012 lПоказы: 1,009

    Давайте начнем это статью словами Совладельца Amway Даг ДеВоса : «Интернет не меняет бизнес-модели, он способен лишь дать новые мощные инструменты уже существующим.» Действительно, сейчас много новых молодых компаний и фирм понимают значимость сети и постепенно выходят на арену Веба. Ежедневно стартуют тысячи сайтов, и хороший процент из них – сайты, поддерживающие какой-либо бизнес.

    От: Vasiliy Petechkinl Интернет> Веб дизайнl 29/10/2012 lПоказы: 30

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast