Создание Блога Или Сайта Школьнику

Опубликованно: 14/08/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 33 |

Наверное, каждого второго школьника интересует заработок в интернете. Конечно, первоклассники вряд ли начнут работать в сети, а вот в старших классах начинается денежный кризис. Появляется больше расходов, запросы все больше и больше, также девушке угодить нужно. Все это заставляет задуматься о заработке в интернете. Как же может заработать в интернете простой школьник?

Допустим, вам постоянно дают деньги в столовую, также можно попросить на мороженное, карманные деньги. Да, требовать с родителей что-то заоблачное не нужно, просто нужно немного отложить денег для начального капитала. Если вы уж сильно хотите заработать в интернете реальные деньги, то без вложений ничего не выйдет. Можно, конечно, заработать капитал в сети, но это требует достаточно времени для того, чтобы вникнуть в работу в интернете. Предлагаю сократить расходы в столовой и экономить на мороженном. Родители дают около 50 рублей в день. Можно сказать, что за месяц вы можете насобирать 1150 рублей. Можно брать тормозки в школу, но не стоит каждый день все экономить. Родители могут увидеть, следовательно, можно получить "втык". Нужно просто сократить расходы на половину. Получится почти 600 рублей за месяц. Я подсчитал эту сумму так: в месяц, в среднем, школьник учится 23 дня, этим все сказано. 600 рублей это тоже неплохой начальный капитал.

В этой статье будет рассказано о заработке на блоге, так как зарабатывать на блоге намного легче начинающему веб-мастеру. Создавать профессиональные сайты не получится, нужно много времени, сил и терпения для того, чтобы делать свои огромные проекты. Мы рассмотрим вариант, который будет достаточно сложным для заработка, но возможен. Если вы хотите заработать деньги на следубщий день, то не нужно дальше читать эту статью, так как лучше прекратить забивать себе голову подобной информацией. Каждый блог и сайт требует достаточно времени для того, чтобы потом приносить неплохую прибыль. Любые инвестирования требуют времени для того, чтобы в дальнейшем получить свою выгоду.

С чего же начать?

Как известно, то нашему блогу нужно место, а за это место нам придется заплатить. Нам нужен оптимальный хостинг и домен. Без этих деталей вы ничего не заработаете на блоге или сайте. Бесплатные хостинги и домены сразу отложите, так как вы просто потеряете время, а может и даже блог. Они очень сильно ограничат возможности собственного ресурса, поэтому сразу нужно задуматься о платном хостинге. Нормальный хостинг можно приобрести за 100 рублей. Конечно, эти деньги придется платить в месяц. Здесь можно приобретси 1 Gb памяти сразу под несколько сайтов. Также вы получите несколько ftp-аккаунтов. Здесь можно неплохо поместить свой ресурс, а потом создать еще несколько, но с другими доменами.

Не забываем про домен. Это имя вашего блога. Имя выбирайте с умом. Если ваш любимый герой человек-паук, а сайт про заработок в интернете, то не стоит называть сайт в честь супергероя, так как вас просто не поймут. Какой сайт, такое должно быть название. Оно должно подобать вашему ресурсу. Домен можно приобрести за 100-150 рублей. Такая цена может легко подойти к хорошему домену.

Теперь создание самого ресурса...

Придется достаточно постараться для того, чтобы создать интересный блог. Разместить блог можно на движке WordPress. Очень известный движок, обладает неплохим набором самых важных и интересных деталей. Большинство блогов делаются именно на этом движке. Не стоит бояться этого. Теперь можно сказать, что вы строите сайт, только за вас это делает машина, а вы просто выбираете нужные вам плагины для работы. Что такое плагины можно посмотреть на любом сайте о заработке на блоге.
Ну что, наполним информацией наш блог?

Наполняется блог статьями (уникальным контентом). Контент - это и есть ваши статьи. Создавая блог, вы должны понимать, что тематика должна быть близка к вам, так как нужно качественно наполнять этот блог. Очень неудобно будет, если вы создадите блог про косметику, а сами в этом ничего не понимаете. Лучше всего наполнять блог своим контентом. Первые дни, блог переживает тяжелые времена, поэтому требуется свой качественный контент, который будет интересен читателям. Можно написать около 5 записей сразу. Свои статьи будут качественны и уникальны. Далее, можно воспользоваться биржей статей. Так как вы потратили не все деньги, то можно приобрести немного статей для блога. На бирже статей, можно найти статьи по 10 рублей за тысячу символов. Может, статьи будут не супер, но все-таки вы получите идеи, просто можно их развернуть в другую сторону, что-то добавить свое. Вот так, можно приобрести 10 статей за 100 рублей. Я думаю, что это совсем неплохо. Получается, вы имеете сразу 15 статей на блоге, результат хороший. Каждый день пишите статью в день, так как за месяц, можно набрать около 50 статей. Но, нужно смотреть также на то, что вы постоянно обновляется блог. Поисковые системы привыкнуть к тому, что блог постоянно обновлен, а вы получите хороший уникальный контент на сайт. Только не вздумайте портить свое детище копипастом. Репутация вашего блога упадет так, что связываться никто не будет. За рерайтом следите тщательнее.

Как же набрать неплохой ТИЦ?

Скакжу сразу, что блог все-таки лучше продвигать с помощью ссылок. Для того, чтобы ТИЦ показывал 10, то вам хватит около 25-40 качественных ссылок. Можно прогнать ваш блог по профилям, но это уже за определенную сумму.

Теперь можем обсудить стоимость ссылок. Вы приобрели хостинг и домен за 250 рублей, плюс 100 рублей на статьи, осталось 250 рублей. Ссылку можно купить за 25 рублей на Блогине, это нормально. Так вот, сразу 10 ссылок на остальные деньги. Теперь посмотрим немного вперед: пройдет несколько месяцев, увидим то, что ссылок все больше и больше. Их количесвто растет, можно в месяц вкладывать все сэкономленные деньги на это. В пол года можно вынести около 80-130 ссылок. Вот это результат! Но, некоторые не смогут пройти индексацию. Считаем: если 30-40% ваших ссылок будут качественными, а это 35-45 ссылок, то вы получили отличный результат. ТИЦ взлетит на полную! Про Сапу говорить не стоит, так как она достаточно старомодна, лучше стремиться в Гогетлинкс, а там ее не любят. Я уверяю, что вам очень понравится. Вы забудите про свои финансовые заботы, а продвижение станет интереснейшим делом.

Теперь немного конкретики...

Вот так вот создаются блоги. Любой школьник может создать подобный русурс для того, чтобы иметь карманные деньги. Если первые несколько месяцов влаживать небольшую сумму, то вы сразу окупите свой блог. На страницу размещайте пару ссылок, не нужно экономить здесь. Считаем: вы можете получить около 2-3 тысяч рублей в месяц. Эта сумма сразу окупает ваши собственные расходы, а потом будет расти все больше.

Фантазируем...

Продвигайте блог, повышайте планку. За 8-10 месяцев вы получите отличный ресурс. Он сможет приносить до 10 тысяч рублей в месяц. Теперь подумайте о создании таких же ресурсов. Деньги есть, опыт появился, прибыть будет быстрее. Главный блог растет, малыши подрастают, а потом получаете конкретный шоколад. Только не забывайте: все это требует определенных вложений.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/sozdanie-bloga-ili-sajta-shkolniku-5124959.html

    Метки:

    создание сайта

    ,

    создание блога

    ,

    блог

    Эта статья описывает основные этапы создания своего сайта для новичка. Сперва ставим цели, определяемся с CMS, доменом и хостингом. Устанавливаем WordPress на хостинг и переходим к дальнейшим действиям по изучению правил написания статей и наполнению сайта в соответствии с рекомендациями Google и Яндекс.

    От: SeoCamelotl Интернет> Веб дизайнl 08/06/2012 lПоказы: 38

    Написание личного блога сравнительно сильно разнится от изготовления портала, но с ним может управиться даже новичок.

    От: Николайl Интернетl 23/05/2012
    Антон

    «1С-Битрикс: Управление сайтом - Стандарт» - популярная редакция продукта, включающая все необходимые инструменты для управления интерактивным веб-проектом.

    От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 26/01/2009 lПоказы: 16

    Создание сайта быстро и недорого – подобная фраза встречается в сети довольно часто. Веб-разработчики по-прежнему верят в наивность соискателей, поэтому-то и дают иногда невыполнимые обещания: быстро, дешево и т. д. Это, конечно, не значит, что создание сайта знакомств быстро невозможно в принципе. Многое зависит от квалификации специалистов, от инструментов, которыми они пользуются. Но то, что сайтов становится все больше, это факт. Вместе с ростом...

    От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011

    В статье описано как человеку сделать свой сайт владея при этом минимумом знаний по программированию и не располагая большими деньгами.

    От: Michaill Интернет> Веб дизайнl 24/03/2009 lПоказы: 121

    Продвижение сайта в сети - роль обратных ссылок с внешних ресурсов. Прирост количества обратных ссылок должен происходить в наиболее естественной форме, наиболее адекватные способы представлены в статье, подойдут даже для новичка!

    От: Max Zalevskyl Интернет> Е-коммерцияl 04/05/2012 lПоказы: 23
    Евгений Матишинец

    До недавнего времени, термин блог мало кому был известен. А вот слово сайт было у всех на слуху. Но все течет, все изменяется. И сейчас слово блог, до такой степени пронзило наши органы осязания, что даже первоклассник знает, что это такое. Блоги становятся все более популярными и это факт. А в чем же отличие сайта от блога?

    От: Евгений Матишинецl Интернет> Веб дизайнl 14/08/2011 lПоказы: 123

    В рамках сегодняшней статьи мы с Вами будем говорить о создании собственного MLM – блога, т.к. правильное его применение может стать по-настоящему мощным и эффективным инструментом для работы on-line.

    От: Василийl Маркетингl 03/02/2008 lПоказы: 99

    Для чего нужен блог? Почему блог , а не сайт. Сходства и различия блога с остальными сайтами.

    От: Alexl Интернет> Интернет-маркетингl 10/09/2010 lПоказы: 34

    В данной статье описывается минималистичный стиль, который также может использоваться при разработке веб-ресурсов.

    От: Evgeniy Kofanl Интернет> Веб дизайнl 19/12/2012

    Для того чтобы разработать более качественный ресурс, создание сайта необходимо разделить на несколько основных этапов. Первым делом, стоит усвоить, что качество выполнения каждого этапа зависит от качества выполнения предыдущего.

    От: Олегl Интернет> Веб дизайнl 04/12/2012 lПоказы: 20

    Joomla представляет собой систему управления содержимым сайта, которая написана на языках JavaScript и PHP. Ее используют в роли хранилища базы данных MySQL. При этом Joomla является свободным ПО, которое предоставляется для всеобщего скачивания.

    От: vadiml Интернет> Веб дизайнl 02/12/2012 lПоказы: 11

    Покупая или получая в подарок игрушки с надписью "требуется сборка", вы понимаете, что вам предстоит решить головоломку. Многие, и я в том числе, около получаса пытаются выполнить задание, не читая инструкцию. Пока вы не начнете рвать на голове волосы и не сдадитесь, вы ни за что не заглянете в руководство. Этап проектирования веб-сайта предполагает написание такого руководства для всех членов команды разработчиков до того, как кто-то приступит к выполнению работы.

    От: Максимl Интернет> Веб дизайнl 13/11/2012 lПоказы: 1,000

    Давайте начнем это статью словами Совладельца Amway Даг ДеВоса : «Интернет не меняет бизнес-модели, он способен лишь дать новые мощные инструменты уже существующим.» Действительно, сейчас много новых молодых компаний и фирм понимают значимость сети и постепенно выходят на арену Веба. Ежедневно стартуют тысячи сайтов, и хороший процент из них – сайты, поддерживающие какой-либо бизнес.

    От: Vasiliy Petechkinl Интернет> Веб дизайнl 29/10/2012 lПоказы: 27

    В данной статье рассматриваются некоторые правила оформления корпоративного сайта, которых необходимо придерживаться для того, чтобы сайт эффективно функционировал на просторах Интернета и способствовал привлечению новых и удержанию старых клиентов компании.

    От: Аннаl Интернет> Веб дизайнl 24/10/2012 lПоказы: 31

    Компактное руководство по разработке веб сайтов малоопытными пользователями. Описан процесс создания графического оформления и HTML кода. Начинающий дизайнер сможет создать сайт за 1-1.5 часа.

    От: nappell Интернет> Веб дизайнl 19/10/2012 lПоказы: 60

    3d-Covеrs — это новейший онлайн сервис для создания виртуальных обложек, с помощью которого легко и быстро можно оформить дизайн вашего информационного продукта и придать ему потрясающий профессиональный вид.

    От: Sergey Yermilovl Интернет> Веб дизайнl 17/10/2012 lПоказы: 38
    Евгений Матишинец

    Здесь показаны первые шаги, как и где заработать копирайтеру. Статья психологически настраивает копирайтера-новичка. Есть примеры на бирже Адвего. Статья для новичков в этой профессии.

    От: Евгений Матишинецl Интернет> Е-коммерцияl 14/08/2011 lПоказы: 26
    Евгений Матишинец

    О том, где можно заработать на автомобиль в интернете. Форекс, блоггинг, копирайтинг.

    От: Евгений Матишинецl Интернет> Е-коммерцияl 14/08/2011 lПоказы: 28
    Евгений Матишинец

    В статье описан такой вид интернет заработка как продажа рекламных мест на собственном сайте (размещение рекламных объявлений). Также показаны плюсы и минусы данного способа получения прибыли

    От: Евгений Матишинецl Интернет> Е-коммерцияl 14/08/2011 lПоказы: 34
    Евгений Матишинец

    Для чего необходимо создание сайта-визитки фирмы?Действительно ли истинно зарабатывать на личном сайте?Как работает это все?

    От: Евгений Матишинецl Интернет> Веб дизайнl 14/08/2011 lПоказы: 21
    Евгений Матишинец

    Уникальная и качественная статья о важности обратных ссылок в SEO оптимизации сайта? раскрутке и продвижении в сети.

    От: Евгений Матишинецl Интернет> Веб дизайнl 14/08/2011 lПоказы: 21
    Евгений Матишинец

    Актуальная статья о том, как увеличить трафик Вашего сайта. В статье приведены несколько простых советов для правильной генерации трафика

    От: Евгений Матишинецl Интернет> Веб дизайнl 14/08/2011 lПоказы: 51
    Евгений Матишинец

    Продвижение каждый фирмы либо сервисы наступает с формирования целей. Исключительно понимая, куда мы желай в результате придти, можнож создать успешную стратегию продвижения.

    От: Евгений Матишинецl Интернет> Веб дизайнl 14/08/2011 lПоказы: 11
    Евгений Матишинец

    Эта статья для тех, кто создал сайт и хочет продвинуть его в поисковых системах Интернета. В данной статье обсуждаются меры по внутренней оптимизации сайта.

    От: Евгений Матишинецl Интернет> Веб дизайнl 14/08/2011 lПоказы: 18

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast