Создание Качественных Логотипов

Опубликованно: 25/06/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 34 |

Одна из первых ассоциаций с любой организацией у потребителя всегда связана с её лого и фирменным стилем. Если вам симпатичен фирменный стиль компании, то вы, скорее всего, станете её клиентом. А если бренд, выпустивший данную продукцию, раскручен, то люди готовы переплачивать только за имя.

Удачные лого – это наш профиль!
- простые, запоминающиеся, без лишних деталей
- намекающие потребителю на специализацию вашей фирмы
- хорошо воспринимающиеся визуально на разных видах рекламных площадок (сайт, печатные издания, баннер и т.п.)
- восприимчивые к небольшим содержательным и стилистическим инновациям
Для подтверждения этих слов мы готовы предоставить Вашему вниманию наше портфолио.

Технология создания логотипов в web-студии «Сварга» (г.Казань) такова

1) На основе Ваших пожеланий и предложений сотрудники студии определяют основные характеристики будущего лого. Для облегчения этой задачи Вашим услугам предоставляется анкета для создания фирменного стиля

2) Спустя несколько дней наши специалисты знакомят Вас с несколькими вариантами эскизов логотипа, из которых нужно выбрать наиболее подходящий для дальнейшей разработки

3) В рамках стиля выбранного знака разрабатываются ещё 2-3 более детальных варианта – для того, чтобы отобрать максимально подходящий целям и задачам Вашей организации

4) Затем наступает очередь проработки деталей и различных вариаций колористических решений фирменного знака

5) В результате через 4–7 дней Вас знакомят с несколькими вариантами готового лого, предназначенными для использования на разных носителях (электронных, печатных), а также в цветном и чёрно-белом цветовых решениях

Итак, разработка логотипа завершена. Теперь у Вас есть надёжная опора для формирования фирменного стиля всей Вашей компании – неотъемлемого атрибута любого уважающего себя бренда. Удачный логотип – надёжный помощник в организации эффективного маркетинговой кампании по продвижению Ваших товаров и услуг, а также в отстройке от Ваших конкурентов.

Для фирменного стиля компании, кроме логотипа, также характерны следующие компоненты:
- фирменные цвета (к примеру, красный и белый – фирменные цвета МТС)
- фирменный шрифт (яркий пример – шрифт Walt Disney company)
- орнамент, используемый в оформлении визуальных атрибутов корпорации
- фирменный блок (композиция, составленная из различных элементов фирменного стиля – логотипа, шрифта, товарного знака и т.п.). Пример – фирменный блок Puma (сочетание логотипа, шрифта и товарного знака). Используется для оформления различных печатных рекламных носителей и официально корреспонденции компании
- корпоративный персонаж (вымышленный герой, являющийся лицом фирмы и формирующий её имидж в массовом сознании). Примеры – ковбой Мальборо, кролик Квикки (Nesquik)

Все перечисленные элементы являются необходимым «строительным материалом» для создания фирменного стиля компании во всех направлениях её деятельности. Фирменный стиль организации отражён в таких её атрибутах, как визитки (корпоративные и персональные), фирменные бланки почтовой корреспонденции (печатной и электронной), рекламные буклеты, календари, постеры, баннеры, фирменный дресс-код сотрудников, дизайн интерьера офиса, web-сайт корпорации и другие.

Всё зависит от деталей
К разработке фирменного стиля компании следует подойти максимально ответственно – и результат не заставит себя ждать! Ведь Ваша организация обретёт своё уникальное и неповторимое лицо, легко узнаваемое для партнёров и потребителей и выгодно отличающееся от конкурентов. Естественно, Ваши пожелания и предложения при этом не должны остаться неучтёнными – и для этого веб-студия «Сварга» г. Казани предлагает вам заполнить анкету на разработку фирменного стиля. С её помощью Вы сможете более чётко сформулировать свои цели и задачи, а мы – определиться со стоимостью и сроками выполнения Вашего заказа.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/sozdanie-kachestvennyx-logotipov-2726640.html

    Метки:

    разработка логотипа

    ,

    фирменный стиль

    ,

    создание логотипов

    Понижение цены плохое оружие в борьбе с конкурентами. Это грозит вылетанием с рынка. Так что же делать? Как конкурировать?

    От: Somersettl Маркетингl 06/02/2011 lПоказы: 15

    Важнейшими составляющими успеха компании являются логотип и фирменный стиль. Как известно, покупатели предпочитают узнаваемый бренд, вызывающий положительные эмоции, неизвестным маркам. И если вам необходима разработка логотипа Казань, то мы готовы вам помочь.

    От: Евгенияl Интернет> Веб дизайнl 23/06/2010 lПоказы: 35
    Arahmo

    Все больше и больше людей, которые выходят на рынок со своей компанией рассматривают важные инструменты рекламы, одним из которых является фирменный стиль. Он включает в себя правильное создание и размещение элементов дизайна при проведении рекламной кампании. Соблюдение единого фирменного стиля во всех сферах его применения является залогом узнаваемости компании на рынке потребителей.

    От: Arahmol Маркетинг> Брендингl 24/01/2012 lПоказы: 32

    Потребитель идентифицирует компании, действующие на рынке, в соответствии с их фирменным стилем и логотипом. Фирменный стиль, вызывающий доверие людей, позволяет организации привлекать больше клиентов, а, кроме того, реализовывать товар по более высокой цене.

    От: Евгенияl Интернет> Веб дизайнl 28/06/2010 lПоказы: 46
    Liolya

    разработка дизайна упаковки достаточно сложный процесс и подходить к нему надо серьезно.

    От: Liolyal Маркетингl 26/03/2008 lПоказы: 163

    Базовая часть фирменного стиля почти без изменений имеются на всех объектах фирменного стиля.

    От: Laianel Интернетl 15/09/2010 lПоказы: 40

    Понятие корпоративного или фирменного стиля появилось в США в начале ХХ века, когда количество компаний, работающих в одной области, критически возросло, и на первое место вышла необходимость создания условий для узнавания предприятия, выделение его в среде конкурентов.

    От: Анаl Маркетингl 29/04/2010 lПоказы: 36

    Логотип – лицо компании! Логотип или фирменный знак – лицо компании. Это именно то, на что смотрят люди, ещё не зная, что из себя представляет данная компания и чем она занимается. Внешний вид логотипа может, как удивить и привлечь человека, будущего потребителя или компаньона (в зависимости от того, чем занимается компания), так и оттолкнуть и вызвать негодование.

    От: Евгенияl Интернет> Веб дизайнl 18/06/2010 lПоказы: 23

    Чтобы логотип был эффективным и запоминающимся, следует очень внимательно подойти к его разработке. Для начала стоит определиться в его насыщенности: будет ли он графическим изображением, либо шрифтовым написанием названия компании, либо совмещать в себе и графическое изображение, и текстовой элемент.

    От: Катеринаl Интернет> Веб дизайнl 22/07/2007 lПоказы: 945

    Часто можно слышать, что логотип – важнейший элемент корпоративного имиджа (стиля) компании, её "визитная карточка". И именно поэтому разработка логотипа может быть доверена только лишь профессионалам. Так давайте попытаемся разобраться, что же такое логотип и стоит ли тратить деньги на его, логотипа, профессиональную разработку.

    От: Евгенийl Интернет> Веб дизайнl 26/08/2008 lПоказы: 398

    Как создать сайт и привлечь посетителей на его страницы? Особенности ускорения индексации сайта, а также разработка структуры, меню навигации, а также дизайна Интернет-проекта – все это способствует успешной реализации мечты создателя в реальность.

    От: DarkGhostl Интернет> Веб дизайнl 13/06/2012 lПоказы: 25

    Эта статья описывает основные этапы создания своего сайта для новичка. Сперва ставим цели, определяемся с CMS, доменом и хостингом. Устанавливаем WordPress на хостинг и переходим к дальнейшим действиям по изучению правил написания статей и наполнению сайта в соответствии с рекомендациями Google и Яндекс.

    От: SeoCamelotl Интернет> Веб дизайнl 08/06/2012 lПоказы: 21

    Статья о о общей технологии создания профессионального сайта и о том, что он может стать источником постоянного пассивного доходом.

    От: Denis Vzl Интернет> Веб дизайнl 01/06/2012 lПоказы: 12
    Pavel Toyberman

    GIF анимация – неотъемлемая часть работы практически любого графического дизайнера. Да и каждый интернет-пользователь, несомненно, не раз видел подвижные картинки на различных сайтах и задумывался, как и при помощи чего разработчикам удается создать GIF анимацию.

    От: Pavel Toybermanl Интернет> Веб дизайнl 31/05/2012 lПоказы: 21

    Исследование рынка веб-разработки проводится ежегодно с 2009 года. Данные для последнего исследования собраны в начале 2012 года в ходе опроса 450 веб-студий. В отчёте анализируются объём рынка, география участников, стоимость услуг веб-студий, структура их дохода, типичные стратегии продвижения, используемые CMS и ряд других показателей

    От: Анастасияl Интернет> Веб дизайнl 25/05/2012

    Что такое удобство чтения? Как выбрать шрифт который удобно читать? В данной статье вы найдете ответы на эти вопросы, а также рассмотрите небольшую классификацию шрифтов, которая основана как на топографических представления о семействах шрифта, а также и на требования создания сайтов (в частности требования стиля font-family согласно CSS). Рассмотрены основные принципы, на основании которых происходит выбор шрифтов, а также указаны факторы, которые влияют на выбор шрифта для веб-сайта.

    От: newboonl Интернет> Веб дизайнl 25/05/2012 lПоказы: 23

    Способы как создать свой сайт новичку. Первые шаги в мире создания сайтов.

    От: Таянаl Интернет> Веб дизайнl 24/05/2012

    Для чего нужна разработка сайта-визитки? Прежде всего, создание сайта-визитки нужно для того, чтобы довести до сведения посетителей какую-то основную информацию.

    От: Артем Смирновl Интернет> Веб дизайнl 23/05/2012

    Дизайн сайта и продуманность навигации во многом определяют, останется ли посетитель на Вашей страничке. Поскольку очень часто посещение сайта становится первым контактом потенциального клиента с Вашей компанией, именно так будет оцениваться её уровень. У Вас есть шанс произвести благоприятное впечатление на клиента, ведь, в процессе поиска интересующей его информации, он обязательно сравнит Ваш сайт с сайтами Ваших конкурентов.

    От: Евгенияl Интернет> Веб дизайнl 07/07/2010 lПоказы: 24

    Как давно вы рассматривали рекламные щиты на городских улицах, читали газетные объявления, или обращали внимание на рекламные листовки? Наверняка, вам, как человеку занятому, не часто приходит в голову заниматься подобными вещами. К тому же, обилие рекламы – сейчас норма жизни, и мы привыкли ее игнорировать, особенно если предлагают совершенно не нужные нам вещи.

    От: Евгенияl Интернет> Интернет-маркетингl 28/06/2010 lПоказы: 28

    Потребитель идентифицирует компании, действующие на рынке, в соответствии с их фирменным стилем и логотипом. Фирменный стиль, вызывающий доверие людей, позволяет организации привлекать больше клиентов, а, кроме того, реализовывать товар по более высокой цене.

    От: Евгенияl Интернет> Веб дизайнl 28/06/2010 lПоказы: 46

    Вас интересует продукция, изготовленная на прокатном производстве – проще говоря, металлопрокат? Тогда вы попали по нужному адресу: компания Аскона более шести лет поставляет оптом крепеж и металлопрокат (Казань) предприятиям самого разного профиля – строительного, нефтяного, электромонтажного. Оптимальные цены, индивидуальный подход, оперативность и ответственность укрепили за нашей компанией репутацию надежного и солидного партнера. Ассортимент предлагаемой нами продукции очень широк и приятно

    От: Евгенияl Промышленность> Оборудованиеl 28/06/2010

    Болты применяются во многих отраслях промышленности. Они используются в машиностроении и строительстве и служат для соединения и закрепления деталей механизмов и конструкций. Закрепления болта производится гайкой. С целью предотвращения преждевременного износа соединения между головкой болта и поверхностью детали, а также и под гайку прокладывают шайбы.

    От: Евгенияl Промышленность> Оборудованиеl 28/06/2010 lПоказы: 30

    Важнейшими составляющими успеха компании являются логотип и фирменный стиль. Как известно, покупатели предпочитают узнаваемый бренд, вызывающий положительные эмоции, неизвестным маркам. И если вам необходима разработка логотипа Казань, то мы готовы вам помочь.

    От: Евгенияl Интернет> Веб дизайнl 23/06/2010 lПоказы: 35

    Логотип – лицо компании! Логотип или фирменный знак – лицо компании. Это именно то, на что смотрят люди, ещё не зная, что из себя представляет данная компания и чем она занимается. Внешний вид логотипа может, как удивить и привлечь человека, будущего потребителя или компаньона (в зависимости от того, чем занимается компания), так и оттолкнуть и вызвать негодование.

    От: Евгенияl Интернет> Веб дизайнl 18/06/2010 lПоказы: 23

    Супер предложение от веб-студии "Сварга" - полноценный сайт визитка за 2500 рублей.

    От: Евгенияl Интернет> Веб дизайнl 15/06/2010 lПоказы: 16

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast