Создание Прибильных Сайтов, Миф Или Реальность ?

Опубликованно: 06/12/2010 | Показы: 69 |

Интернет-технологии серьёзно проникают в нашу жизнь, оказывая влияние на сознание людей и ведение бизнеса. Поэтому создание сайта помогает вести успешный бизнес и определяет отношение теперешних и потенциальных клиентов к компании. Кризис в экономике - не повод сворачивать бизнес. Люди продолжают жить и делать покупки. Просто в кризис человек более серьёзно относится к своим действиям. И как следствие, выигрывает тот, кто создаёт более эффективную рекламу своих товаров и услуг, в том числе и рекламу, размещённую в Интернете.

Для размещения информации во всемирной сети требуется сайт. Конечно, его можно сделать самому, тем более, что есть сервисы, предоставляющие готовые шаблоны. Но стоит понимать, что создать сайт визитку для представительских целей, для размещения рекламы - это достаточно трудоёмкий процесс. Самостоятельное создание полноценного веб-ресурса требует от вас огромного количества различных знаний – вы должны хорошо разбираться во множестве достаточно узкоспециальных вещей, таких, как дизайн, точнее – веб-дизайн, программирование, вёрстка и много ещё чего.

Именно поэтому создание сайта лучше всего поручать профессионалам. Но не только! Нужно ещё учесть, что люди, работающие над созданием сайта, должны быть не просто профессионалами – они должны быть одной командой, которая сможет не просто создать корпоративный сайт , но и сделать его эффективным в вашей работе. Это достаточно сложно, ведь бывают сайты, входящие в различные «ТОП-10», «ТОП-100» и попадающие на первые страницы поисковиков, но, тем не менее, не дающие реальной отдачи. Только профессионалы не просто нарисуют дизайн будущего сайта, напишут контент, сверстают всё это и разместят сайт в сети, предварительно протестируя ресурс и убедившись в его работоспособности.

Настоящий мастер сделает это продуманно, чтобы сайт не только был привлекательным, но и эффективным, чтобы он «работал» на вас. Итак, самая большая ошибка в суждениях человека, который собирается открыть свое интернет-представительство - «я сам создам сайт»! Даже если вы талантливый человек и всё же создадите хороший сайт, на эту работу вы потратите много времени, а вам, как деловому человеку, должно быть известно, что «время – деньги». Так что лучше это доверить профессионалам. И ещё несколько советов по поводу вашего будущего сайта. На этапе разработки и создания дизайна сайта и определения его функциональности, важно не попасть под действие некоторых стереотипов.

Например, существует ошибочное мнение, что если дизайн сайта не уникальный или основан на готовом шаблоне, то такой сайт будет неэффективным. Однако шаблоны – это уже готовые, проверенные эффективные макеты лишь с небольшими ограничениями. Так что, если вы - начинающая компания и не собираетесь создавать корпоративный стиль, есть смысл начать с простого сайта. И сайт создаётся для людей, поэтому всегда прислушивайтесь к мнению веб-дизайнеров. Разрабатывая модули будущего сайта, подумайте, нужны ли они вам, спросите у специалистов, будут ли они способствовать эффективной рекламе.

Сайт должен быть эффективным и не перегружен всевозможным функционалом, который не требуется в вашей сфере. Так, например, сайту, который дает общие сведения о вашей компании, вряд ли нужен модуль «регистрация пользователей», не нужен на первом этапе и «форум». Но не стоит отказываться от нужных вещей. Так если у вас много информации или товаров, вашему сайту просто необходимы «поиск» или «каталог». А для связи с владельцами ресурса стоит применить модуль «Обратная связь». Не лишней будет и «Гостевая книга».

В заключение отметим, что большинство людей не разбираются в тонкостях создания сайтов. И именно по этой причине разработку сайта необходимо доверить компании, занимающейся этим делом не первый день, имеющей отличную репутацию и достаточное портфолио. А чтобы найти такую компанию, достаточно ввести слова « создание сайтов Киев » в строку поисковика.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/sozdanie-pribilnyx-sajtov-mif-ili-realnost-3794366.html

Обсудить статью

MARKETING DRIVE осуществляет комплексную разработку web-сайтов в Воронеже. Интернет – не только средство развлечения, но и гигантский рынок. Поэтому разработка сайта не просто дань моде. В наше время web-ресурс — это не только носитель информации. Для многих фирм веб-сайт становится главным оружием в конкурентной борьбе и основным источником прибыли. Следовательно, для любой компании, вне зависимости от сферы ее деятельности, размера, объема продаж, сроков

От: MARKETING DRIVEl Интернет> Веб дизайнl 26/04/2010 lПоказы: 122

В нынешнем веке компьютерных технологий мы не можем представить свою жизнь без величайшего изобретения человеческого ума - интернета. В течение одной секунды любую информацию можно передать из одного уголка нашей планеты в другой. С каждым днем пользователей интернета становится все больше, а поиск интересующей информации занимает считанные минуты. Не выходя их дома, мы можем сделать покупку, оплатить счет, отправить письмо и многое другое. Интернет – это море информации и сайтов.

От: nightstalkerl Интернет> Веб дизайнl 09/10/2009 lПоказы: 55 lКомментарии: 1

Разработка сайта в Виннице – это целый комплекс проделанных работ мастерами разных деятельностей.

От: 3dworldl Интернет> Веб дизайнl 17/12/2013

Как правильно выбрать веб-студию для разработки сайта? Тот, кто хоть раз сталкивался с подобным вопросом, знает какая это морока. Я попытался на личном примере продемонстрировать все моменты на которых я «набивал коленки» чтобы впредь не повторялись мои ошибки.

От: Denisl Интернет> Веб дизайнl 09/03/2008 lПоказы: 108

Современный дизайн, идеальная вёрстка, совершенное программирование… Всё это просто чудесно, но, к сожалению, может оказаться недостаточным для максимальной эффективности Вашего ресурса.В статье рассматриваются все секреты создания успешного сайта.

От: Kostya Malkoffl Интернет> Е-коммерцияl 20/09/2014 lПоказы: 14

Множество Web-студий занимаются разработкой сайтов и применяют для этих целей свои системы управления сайтом, которые используются только внутри студии. По разным причинам эти CMS не попадают на массовый рынок, но в большинстве случаев это либо совсем «сырые» системы, либо разработчики просто обеспечивают себе возможное безоблачное будущее. Не секрет, что, «подсадив» заказчика на свою CMS, в дальнейшем разработчики могут рассчитывать на некоторые доходы от помощи в правке сайта.

От: Volgalabl Интернетl 08/07/2009 lПоказы: 47

Статья объясняет как известной казахстанской компании "АКСОН" предоставляющей услуги по разработке и созданию сайтов удалось снизить стоимость создания сайта до минимальной...

От: Кожемяк Евгенийl Интернет> Веб дизайнl 16/02/2008 lПоказы: 82 lКомментарии: 1
TexSt

Текст мотивирует человека к созданию собственного сайта и проведению его раскрутки честными и дозволенными методами. Также описаны важные перспективы развития сайта, среди которых есть и стабильный заработок. Целевая аудитория - посетители блогов и порталов, посвященных тематикам "Создание сайта", "Заработок на сайте". Рекомендован для прочтения всем начинающим веб-разработчикам.

От: TexStl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/02/2012 lПоказы: 125

«1С-Битрикс: Управление сайтом - Бизнес» предоставляет широкие возможности для организации коллективной работы над сайтом, для управления партнерскими сетями и развития электронной торговли.

От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 27/01/2009 lПоказы: 119
Calvin

Интернет наполнен множеством web-сайтов, соответственно существуют компании предлагающие услуги в сфере разработки сайтов. Пользователь заказавший создание сайтов в веб-студии получает не только набор html - страниц, а уже раскрученный в сети интернет ресурс, который можно свободно разыскать в любой поисковой системе.

От: Calvinl Интернетl 31/08/2007 lПоказы: 103
Hazic

Многих просто раздражает когда выходит информация о недоступности какой-либо страницы. Этому есть решение - заменить ее на тот дизайн какой вам нравится. Этим вы можете заинтересовать посетителя сайта, т.е. на большее время задержится у вас, что положительно скажется на посещаемости относительно роботов поисковиков.

От: Hazicl Интернет> Веб дизайнl 05/07/2013 lПоказы: 291

Быстро и просто с использованием готового шаблона, найденного в сети, и нескольких легких действий над ним можно изготовить нешаблонный web-сайт почти бесплатно, ну или c несущественными финансовыми затратами.

От: Надеждаl Интернет> Веб дизайнl 22/06/2013 lПоказы: 124

Если вам нужен удобный и надежный движок для сайта с функциональностью каталога товаров, то придется перепробовать немало CMS. Я же в свою очередь, попытаюсь направить вас на верный путь.

От: Олегl Интернет> Веб дизайнl 18/06/2013 lПоказы: 611
Sergey Horoshilov

Как работать в opencube navstudio navstudio Есть очень хорошая программа для создания меню на сайте. Это программа называется opencube navstudio.. Сегодня я расскажу вам, как в ней работать!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Веб дизайнl 03/06/2013 lПоказы: 90

Лишь у трети украинских компаний имеется собственный полновесный сайт или личная страница, по статистическим сведениям, которые в своем регулярном отчете публикует Нацкомиссия по вопросам связи. При этом, по тем же данным, на трех украинских сотрудников в настоящее время в среднем приходится лишь единственный пк. Приблизительно 82 % фирм подсоединены к интернету.

От: alexdesignl Интернет> Веб дизайнl 02/06/2013 lПоказы: 89

Каким должен быть дизайн сайта? Есть ли какие-то правила в этой, довольно творческой, области? Наверное, владельцы сайтов, деловые люди, которым сайт нужен чтобы зарабатывать деньги, и сами веб-дизайнеры по-разному ответят на такой вопрос.

От: sokolnichiyl Интернет> Веб дизайнl 06/05/2013 lПоказы: 199

В статье рассмотрены ключевые моменты относительно принципов работы веб-студий, а также представлена четкая аргументация необходимости создания интернет-сайта, как инструмента, который позволяет развить и продвинуть практически любой бизнес. Кроме того, описаны другие приемы и схемы, которые позволяют сделать бренд узнаваемым,товар покупаемым, а услугу востребованной.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 29/04/2013 lПоказы: 104

Хотите знать плюсы создания сайта с нуля? Хотите знать, что для этого нужно? Тогда эта статья для Вас!

От: sinkilll Интернет> Веб дизайнl 26/04/2013 lПоказы: 156
Блок автора
Категории статей
Quantcast