Создание Сайта. Критерии Выбора Дизайн-Студии

Опубликованно: 07/07/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 104 |

Вы понимаете, что настало время для кардинальных перемен? Экономический кризис, суровые условия жесткой конкуренции диктуют свое? Вы хотите добиться настоящего успеха?

Добро пожаловать в мир Интернет-маркетинга!

Создание сайта – это первый шаг на пути к реальному успеху в виртуальном коммерческом пространстве. Создание веб-сайтов привлечет к компании внимание, потенциальных клиентов и партнеров, позволит разместить больше информации об услугах, оказываемых фирмой или конкретным лицом.

Миром правит тот, кто может оказать эксклюзивные услуги или создать иллюзию такой возможности. Сайт-визитка станет виртуальным лицом вашей компании, а создание интернет магазина позволит не только заявить о себе, но и освоить новый способ продажи товаров. При этом вам не нужен целый штат сотрудников, ваш интернет-магазин будет продавать ваши товары и услуги круглосуточно, не требуя социального обеспечения, не болея, никуда не отлучаясь, не требуя зарплаты и не отталкивая клиентов низким качеством сервиса.

Создание веб сайтов – это сфера деятельности, которая требует специальных навыков, умений и опыта. На сегодняшний день большое количество студий предлагают свои услуги в области создания и продвижения сайтов. Многие объединяют это в один комплекс услуг. И действительно, при современной конкуренции в сети Интернет создание сайта без его поддержки и развития малоэффективно. Денежные средства, вложенные в развитие сайта, не только полностью окупаются, но и приносят весьма существенный доход.

Но к сожалению, из такого изобилия студий по созданию и продвижению сайтов далеко не все способны предложить разработку качественного сайта, работающего на высоком уровне.

Как же не ошибиться при выборе компании, которой вы доверяете столь ответственное дело? Рассмотрим некоторые критерии, по которым можно подобрать исполнителя для работ по созданию и продвижению сайта.

Итак, первым на что клиенты обращают внимание является цена предоставляемой услуги. Многие, наверно, обращали внимание что создание интернет-магазина в разных студиях существенно отличается. И это не случайно! Не стоит сразу выбирать самый дешевый вариант, а лучше узнайте какие именно услуги входят в указанную стоимость и каким в результате будет созданный сайт.

Второе на что стоит обратить внимание это качество работ. Причем, это даже не второе, а первое, но профессионализм и высокое качество работ могут не уложиться в бюджет, предусмотренный для создания и развития сайта. Для оценки качества работ студии необходимо пролистать портфолио компании и сравнить их работы с работами других студий.

Третий критерий это опыт работы студии. Если вы обратитесь в компанию, которая появилась очень недавно, есть шанс остаться и без денег, и без сайта. Даже если вас полностью устроили цены и работы этой студии. Не стоит забывать про такой риск.

Критериев для выбора студии по разработке сайтов на самом деле гораздо больше. К ним можно отнести и профессионализм сотрудников, и отзывы о компании, и условия взаиморасчета. Но главным из чего следует исходить при выборе дизайн-студии это соотношение цены и качества предоставляемых услуг.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/sozdanie-sajta-kriterii-vybora-dizajn-studii-1018899.html

Метки:

создание сайта

,

сайт визитка

,

веб сайт

Зачем нужен сайт, разработка сайта-визитки , продвижение сайтов? Стильный дизайн, тщательно продуманное юзабилити и удобная система управления сайтом. Подбирая для каждого клиента эксклюзивное решение, создаем проекты, разработанные и адаптированные с учетом Ваших индивидуальных пожеланий.Наши проекты работают, приносят прибыль, создают имидж и становятся оптимальным решением для Вашего бизнеса.Типография "Мои визитки" www.myvizitki.ru

От: Александраl Интернет> Веб дизайнl 11/05/2011 lПоказы: 18

Современный мир не может функционировать без скоростных, новых информационных каналов связи, как между просто людьми, так и между покупателями и продавцами.

От: Андрейl Интернет> Интернет-маркетингl 17/04/2008 lПоказы: 29

Веб индустрия - создание сайтов, продвижение сайтов, оптимизация и техподдержка сайтов на основе фриланса - что это и как это выглядит на самом деле. Вы можете задать вопрос, зачем вообще нужен сайт, и какие полезные функции он выполняет? На сайте можно воплотить множество интересных и замечательных идей.

От: Алексейl Интернет> Веб дизайнl 28/01/2012 lПоказы: 13

Реализацию лица вашей фирмы можно вверить только профессионалам, потому детально выбирайте коллектив для создания сайтов для корпоративных клиентов. Ответственная IT-компания предварительно проанализирует особенности вашего бизнеса, рассмотрит ваши пожелания и только потом начнет работу.

От: Christi Ll Интернет> Интернет-маркетингl 13/10/2010 lПоказы: 18

MARKETING DRIVE осуществляет комплексную разработку web-сайтов в Воронеже. Интернет – не только средство развлечения, но и гигантский рынок. Поэтому разработка сайта не просто дань моде. В наше время web-ресурс — это не только носитель информации. Для многих фирм веб-сайт становится главным оружием в конкурентной борьбе и основным источником прибыли. Следовательно, для любой компании, вне зависимости от сферы ее деятельности, размера, объема продаж, сроков

От: MARKETING DRIVEl Интернет> Веб дизайнl 26/04/2010 lПоказы: 60

Сайта-визитка своим названием обязан обычной бумажной визитке. И, как и настоящая визитка, виртуальная – это лишь начало знакомства, способ рассказать о себе тем, кто тебя совсем не знает, напомнить о себе и дать информацию о том, как с тобой связаться тем, кто знает тебя совсем недавно.

От: gul_itbl Интернет> Веб дизайнl 23/09/2009 lПоказы: 38
Андрей Коцюбинский

Если вы серьезно решили создать сайт самостоятельно, вначале необходимо оценить свои знания и умения. В некоторых случаях лучше привлечь профессионала или отказаться от сайта. В случае, когда решение принято, полезно узнать о некоторых особенностях работы над сайтами.

От: Андрей Коцюбинскийl Интернетl 07/03/2008 lПоказы: 2,090

Создание веб сайта - один из важнейших этапов развития любой компании. Многие руководители предприятий спрашивают - зачем мне нужен веб сайт? Для чего нужно создание веб сайта? У нас есть постоянные клиенты...

От: Елена Ван Гелдерl Интернет> Веб дизайнl 01/08/2009 lПоказы: 104

Создание простого сайта – возможность каждой компании заявить о себе в сети. Даже если на данный момент нет особых финансовых возможностей заказать что-то сложное и модное, сайт-визитка будет как нельзя кстати. Первое, чем привлекает к себе внимание создание простого сайта, это его недороговизна. Следственно, если услуги недорогие, значит, объемы работ будут незначительными, а время, потраченное на разработку, минимальное. Однако это...

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011 lПоказы: 15

Супер предложение от веб-студии "Сварга" - полноценный сайт визитка за 2500 рублей.

От: Евгенияl Интернет> Веб дизайнl 15/06/2010 lПоказы: 32

Существует большое количество споров по поводу использования технологий HTML5 или Flash для разработки сайтов. Давайте подробно рассмотрим и разберём каждую из этих технологий.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 12/04/2013

Как можно сделать "весёлым" простой интернет-магазин посредством Photoshop. Анимация в Photoshop. Пошаговая инструкция для начинающих аниматоров. Заполнение дырок в слоях

От: Letwellal Интернет> Веб дизайнl 10/04/2013

Вряд ли кто из нас может представить свою жизнь без мобильного телефона, планшета или коммуникатора. Стоит вам всего лишь один раз забыть устройство дома или на работе, и вы уже чувствуете себя полностью отрезанным от мира.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 10/04/2013

В интернета так много сайтов. А что же такое сайт? Попробуем разобраться, кому же нужен сайт.

От: Stasil Интернет> Веб дизайнl 08/04/2013

Разработка сайта должна преследовать следующие цели: информирование посетителей (формирование публичности компании), укрепление имиджа и стимулирование продаж. Последний аспект в большинстве случаев является ключевым.

От: Александраl Интернет> Веб дизайнl 02/04/2013

В статье представлена информация об основных моментах создания и продвижения корпоративных сайтов, их целесообразности.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 31/03/2013

Выбор разработчика сайта - довольно ответственная работа. Можно положиться на стандартный набор критериев, учитывая при этом масштаб собственной компании.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 25/03/2013

Создание сайтов для новичков. Основные моменты "до" и "после". Что надо учесть, чтобы сайт был известным и прибыльным.

От: lukarinfol Интернет> Веб дизайнl 17/03/2013 lПоказы: 58

В настоящее время всевозможные специальные занятия в самых разных профессиональных течениях необыкновенно популярны. В дни мирового кризиса, окружающим нужно изучать другие профессии, а так как проделать это желательно в очень сжатые сроки, то различные кратковременные курсы для новичков придутся очень кстати.

От: Dianal Образованиеl 18/08/2009 lПоказы: 21

Чем это озеро так примечательно? Среди прочих особенностей оно находится у нас, в России и по праву считается одним из любимейших мест отдыха россиян, как для взрослых, так и для детей.

От: Dianal Путешествия> Интересные местаl 06/08/2009 lПоказы: 34

Отдых в Адлере - это прекрасная возможность отдохнуть на самом теплом и солнечном курорте Черноморского побережья Краснодарского края. На протяжении многих лет отдых в Адлере пользуется спросом и привлекает туристов со всего мира. Побывав здесь единожды, оценив не только гостеприимство местных жителей, вы будете неоднократно возвращаться этот райский уголок.

От: Dianal Путешествия> Интересные местаl 06/08/2009 lПоказы: 63

Если Вы решили купить швейцарские часы - это говорит о том, что Вы достигли определенного успеха в жизни и для Вас имидж важен не только в одежде и дорогих автомобилях, но и в деталях, которые подчеркивают Ваш стиль.

От: Dianal Товары и Услугиl 06/08/2009 lПоказы: 150

Женские часы - неповторимое изящное украшение для прекрасной половины человечества. Что касается выбора женских часов, то здесь нет никаких правил, и главенствующим фактором является стиль - мироощущение, настроение, статус, выраженные во внешности.

От: Dianal Товары и Услугиl 06/08/2009 lПоказы: 1,799

Бердянск - это город, где каждый проспект и площадь пропитаны неповторимым южным колоритом. Бердянск – отдых и незабываемые впечатления на всю жизнь. О городской суете Вы забудете в тени плакучих ив, в окружении благоухающих кустов роз и канн, а прогулки по городу и осмотр таких достопримечательностей как памятник Бычку-кормильцу, Остапу Бендеру и Шуре Балаганову, загадывание розовой мечты в Кресле желаний внесут разнообразие и оставят незабываемые впечатления.

От: Dianal Путешествия> Интересные местаl 05/08/2009 lПоказы: 126

Современному деловому человеку очень сложно почувствовать себя в безопасности, ведь шпионские штучки, которыми раньше пользовались только спецслужбы да Джеймс Бонд, все шире и шире проникают в нашу жизнь.

От: Dianal Коммуникацииl 10/07/2009 lПоказы: 701

Дератизация – комплекс мероприятий, направленных на снижение численности или полное уничтожение грызунов. При проведении дератизации применяют физические, химические и биологические методы борьбы. Какой из методов выбрать определяют на основе оценки объема работ, видов животных и характера местности. Рассмотрим каждый из методов и определим их преимущества и недостатки.

От: Dianal Товары и Услугиl 03/06/2009 lПоказы: 3,104

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast