Создание Сайтов. Для Чего Это Нужно?

Опубликованно: 12/09/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 23 |

                           СОЗДАНИЕ САЙТОВ.ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО?

Уже не новость, что телевидение и печатные СМИ, по многим причинам, с каждым днём теряют зрительскую аудиторию, в основном,  из-за растущего недоверия к объективности подаваемой информации в данных медиа. А посему, как следствие, всё большее количество россиян, от пионеров до пенсионеров, не говоря уже о деловой части населения, неминуемо вливаются в интернет-просторы. Как результат, и реклама на ТВ и в газетах, уже не столь действенна, как в недавнем прошлом. К тому же, и обходится она рекламодателям, ой как, недёшево.

Отсюда возникает вопрос : как наиболее оптимально привлечь внимание целевой аудитории к своему бизнесу (товарам, услугам), творческим проектам и т.д.? Требование сегодняшнего времени - создание сайтов в интернете (собственных или ,в зависимости от формы деятельности, корпоративных). Конечно, это потребует определённых единовременных затрат и последующих, поддерживающих ресурс, материальных и интеллектуальных подпиток, но, которые по вложениям обойдутся вам несоизмеримо дешевле. К тому же, собственный сайт - определённая степень свободы, которая подарит независимость от сетки вещания, периодичности издания, наличия свободных и нужных рекламных площадей в печатных СМИ и т.п. обстоятельств... Ваш бизнес в интернете будет доступен для клиентов круглосуточно 365 дней в году и его содержание всегда досягаемо для любых корректировок и правок, которые могут потребоваться в любой момент.

Следующий вопрос: как создать сайт, качественный по форме, содержанию и наполняемости, который бы, самое главное, отвечал всем требованиям и задачам по успешному ведению вашего бизнеса? Есть немало различных конструкторов сайтов с шаблонами и множество  бесплатных инструкций, наводнивших интернет и ,если у вас есть энное количество времени и нервов на освоение всего этого ,то дерзайте... Но, в этом случае, как правило, качество, всё же, пострадает и ожидаемый результат может разочаровать. 

Если вы серьёзно относитесь к своему делу, то для вас не секрет, что профессионализм - первая составляющая в успехе любого предприятия. Так и создание сайтов лучше доверить специалистам в этой области ,которые не только разработают хороший, грамотный и смотрибельный контент, но и сделают его надёжным и устойчивым к возможным интернет-атакам. В зависимости от вида деятельности, создадут сайт той сложности, который будет оправдан для конкретного случая :это может быть как сайт-визитка, который прост в разработке и может не потребовать дальнейшего его обслуживания, до интернет-магазинов и корпоративных web-проектов (с последующей поддержкой, раскруткой в сети и заботой о своевременном обновлении информации ).

Конечно, каждый случай индивидуален и рассматриваться он должен непосредственно при общении заказчика с веб-разработчиками. Для этого вам нужно найти программистов, которые уже как-то зарекомендовали себя в этой области,  имеют хорошие отзывы и портфолио с  примерами своих разработок.

Если вы решили не откладывать больше такое важное дело, как внедрение своего бизнеса во всемирную интернет-сеть, то мы с радостью поможем  в этом направлении : cоздание сайтов различных категорий сложности в Челябинске и по Российской Федерации, копирайтинг (написание продающих текстов), оптимизация сайта для поисковых систем (SEO),улучшение уже существующего сайта, квалифицированная техническая поддержка интернет-проектов, проведение кампаний контекстной рекламы и мн. другое.

Наш адрес в сети: web-universe.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/sozdanie-sajtov-dlya-chego-eto-nuzhno-6182663.html

Метки:

создание сайтов

,

копирайтинг

,

интернет бизнес

В Интернет можно встретить тысячи людей которые пытаются начать Интернет бизнес. Остаются только единицы. В чем же причина?

От: wizardl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 02/05/2009 lПоказы: 60

Есть пять самых важных шагов, которые необходимо сделать, чтобы создать успешный интернет-стиль жизни. Если вы хотите зарабатывать хорошие деньги онлайн, ведя образ жизни, которым вы наслаждаетесь, это ключевые вопросы. Почти любая онлайн система может сделать вас успешным, если у вас есть много денег и 80 часов свободного времени каждую неделю. Но это совершенно не то, чего я хочу. Я говорю об интернет-стиле жизни и деньгах, которые его обеспечивают.

От: Лариса Федороваl Интернет> Интернет-маркетингl 05/04/2011 lПоказы: 31

Статья о том, какие эффективные инструменты и методы использовать, чтобы создать свой успешный бизнес в Интернете

От: Skitalesl Интернет> Интернет-маркетингl 12/05/2011 lПоказы: 22
Nikita Chizhov

На данный момент в России в социальной сети Vkontakte зарегестрирован 61% всего населения страны! При этом 32% просто не пользуются интернетом. Если Вы собираетесь начать свой бизнес или он у Вас уже работает, то важно уметь использовать этот мощнейший инструмент привлечения новых покупателей. В этой статья я подробно разобрал, как открыть свою группу и начать ее развивать в нужном направлении. Вы узнаете, что надо сделать чтобы Ваша группа не мешала, а продавала!

От: Nikita Chizhovl Маркетингl 21/12/2011 lПоказы: 3,115

Статья рассказывает об основных проблемах владельцев сайтов, которые отдают приоритет дизайну ресурса и не считают тексты на сайте работающим элементом продаж. Инвестиции в тексты для сайта.

От: Денис Бобровскийl Интернет> Интернет-маркетингl 03/12/2007 lПоказы: 131

Во всем мире разработка сайтов пользуется большой популярностью. Сейчас многие компании существуют только в сети - это их виртуальный офис. От его расположения и внешнего вида зависит, узнают ли заказчики о компании, какое впечатление она произведет и будет ли у компании шанс продвинуть свои товары и услуги в Интернете.

От: Евгенияl Интернетl 14/12/2009 lПоказы: 42
Андрей

Как распознать мошенников в интернете? Интернет это не только огромный рынок, где при желании можно зарабатывать очень большие деньги, это ещё и прибежище для разного рода аферистов и мошенников! Научитесь обходить их ловушки играючи!

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 14/11/2011 lПоказы: 15

Вы принялись за создание интернет-магазина, и Вас нужны копирайтинг и рерайтинг? Вы на правильном пути! Такой непростой процесс как продвижение интернет-магазина обязательно должен включать в себя копирайтинг и рерайтинг, чтобы достигнуть поставленной цели - сделать Ваш бизнес-проект функциональным и доходным. Мы поможем Вам выполнить эту задачу.

От: AlenaMl Интернет> Веб дизайнl 03/04/2013

Вас интересует создание интернет-магазина и дальнейшее его продвижение? Вам нужен копирайтинг? Тогда в этой материале Вы найдёте немало интересной для себя информации.

От: AlenaMl Интернет> Интернет-маркетингl 03/04/2013

Как можно сделать "весёлым" простой интернет-магазин посредством Photoshop. Анимация в Photoshop. Пошаговая инструкция для начинающих аниматоров. Заполнение дырок в слоях

От: Letwellal Интернет> Веб дизайнl 10/04/2013

Вряд ли кто из нас может представить свою жизнь без мобильного телефона, планшета или коммуникатора. Стоит вам всего лишь один раз забыть устройство дома или на работе, и вы уже чувствуете себя полностью отрезанным от мира.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 10/04/2013

В интернета так много сайтов. А что же такое сайт? Попробуем разобраться, кому же нужен сайт.

От: Stasil Интернет> Веб дизайнl 08/04/2013

Разработка сайта должна преследовать следующие цели: информирование посетителей (формирование публичности компании), укрепление имиджа и стимулирование продаж. Последний аспект в большинстве случаев является ключевым.

От: Александраl Интернет> Веб дизайнl 02/04/2013

В статье представлена информация об основных моментах создания и продвижения корпоративных сайтов, их целесообразности.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 31/03/2013

Выбор разработчика сайта - довольно ответственная работа. Можно положиться на стандартный набор критериев, учитывая при этом масштаб собственной компании.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 25/03/2013

Создание сайтов для новичков. Основные моменты "до" и "после". Что надо учесть, чтобы сайт был известным и прибыльным.

От: lukarinfol Интернет> Веб дизайнl 17/03/2013 lПоказы: 56

Идеальный логотип, как часть бренда, способствует формированию лояльности между Вашим бизнесом и его потребителями

От: Владимир Дмитриевl Интернет> Веб дизайнl 11/03/2013 lПоказы: 18

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast