Создание Сайтов Недорого, Интернет-Магазин

Опубликованно: 26/02/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 12
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Ваши конкурентные преимущества – наша работа.

 

Кризис показал, что практически в каждой сфере жизни ёмкости рынка уменьшились. Многие  компании разорились, некоторые отошли от непрофильной деятельности и сосредоточились на выживании по основным направлениям. И если раньше было довольно много свободных «шальных» денег на рынке, а люди часто делали необдуманные «эмоциональные» покупки, то сейчас все изменилось: денег стало меньше, а потребитель старается делать выбор на основании оценки ваших конкурентных преимуществ. Интернет-сайт вашей компании может стать таким  преимуществом.
Сейчас пойдёт речь о том, как интернет-сайт может стать полезным не только вашим клиентам, но и вашему персоналу, а самое главное - вашему менеджменту.
 Мы можем предложить не просто создание сайта для вас, а наиболее подходящее для вас сопровождение ваших бизнес-процессов в Интернете на корпоративном сайте. Та эффективность работы вашего персонала, комфорт для клиентов, контроль за сроками и ресурсами, которые дает такой подход, позволит вам серьезно обойти ваших конкурентов. Почему мы можем с уверенностью это утверждать? Потому что по стоимости наши решения ориентированы на совсем небольшие предприятия, которые обычно не способны внедрить у себя громоздкие и дорогие CRM системы, и по этой причине сильно проигрывают, расточая ресурсы и срывая сроки. Наши решения основаны на недорогих WEB-технологиях, основные преимущества которых – это:
1. Простота использования – решение строится  на базе вашего корпоративного Интернет-сайта, который мы разработаем непосредственно под вас! Просто в отличие от обычного проекта у него появляется закрытая часть, где вы и ваши сотрудники смогут оперировать необходимой бизнес информацией согласно их уровню допуска.
2. Не требует специальных знаний от пользователей  -   поскольку часть пользовательского  интерфейса некоторых сотрудников можно свести к одному окну и одной кнопке. Это зависит исключительно от того, чем этот сотрудник занят в вашей системе.
3.  Возможность реальной интеграции с  производством, складом и т. д. – подключение к программному комплексу вашего корпоративного интернет-сайта.
4. Невысокая стоимость и  небольшие сроки внедрения проекта. Стоимость подобного проекта в отличие от его громоздкого CRM аналога не превышает стоимости крупного Интернет-магазина или корпоративного портала среднего размера.   Достигается за счёт использования в таких случаях обычной для такого рода проектов практики лицензирования. Всё это ПО написано нашими программистами, поэтому внедрение - это практически процесс написания того или иного нестандартного модуля под  ваши нужды, что на практике происходит быстрее, чем адаптация готового.
5.  Мобильность и совместимость. Наше решение основано на Веб-технологиях, что позволяет обращаться к контенту внутреннего корпоративного сайта,  находясь физически в любом месте, а значит организовать работу в любом, скажем, более дешёвом регионе. Работа может при желании вестись с любой компьютерной платформы, которая имеет интернет-браузер.
6. Безопасность. Внутренняя безопасность бизнес процесса, как не странно, повышается поскольку система ведёт подробные логи доступа к данным. Что позволяет контролировать действия персонала более детально.
Все эти преимущества позволят вам, благодаря корпоративному сайту, поднять ваше дело на совершенно другой уровень. Позволят сократить издержки, увеличить производительность, усилить контроль за ресурсами. Даст новые возможности для детального анализа работы вашей компании. И, как следствие, позволит поднять прибыльность и снизить цену. Кроме того, ваши клиенты могут получить точную информационную поддержку, скажем  по срокам исполнения их заказа прямо на страницах вашего интернет-сайта, что опять же делает выбор вашей компании более очевидным.  Ваши прямые конкуренты в вашем сегменте, не обладая такими возможностями, будут сильно от вас отставать, что в кризис позволит вам серьёзно претендовать на их долю рынка. Информация взята с http://www.skyart-dg.ru/

(RusArticles SC #1910376)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/sozdanie-sajtov-nedorogo-internet-magazin-1910376.html

    Тэги статьи:

    продвижение сайта

    ,

    Создание сайтов недорого

    ,

    поисковая оптимизация сайта

    ,

    поддержка обслуживание сайта

    ,

    создание интернет магазина

    ,

    создание социальной сети

    ,

    создание интернет каталога

    ,

    создание сайта визитки

    ,

    контент менеджмент

    ,

    сайты на технологии flash

    Если Вы пытаетесь продвигать через Интернет что то для себя новое, и не уверены в том, что проект будет успешным, то Вот вам первый совет: НЕ СТОИТ ТРАТИТЬ НА РАЗРАБОТАКУ САЙТА ИЛИ СОЗДАНИЕ ИНТЕРЕНТ МАГАЗИНА сразу много денег!

    От: Иванl Интернет> Веб дизайнl 12/03/2010 lПросмотры: 22

    Мне известна масса случаев, когда СОЗДАНИЕ САЙТА откладывается на последний момент или привязывается к какой-то определённой дате. Потом начальство начинает торопить, или партнёры, которые поручили Вам "порулить этот вопрос ", начинают задавать вопросы. В этой статье я попробую помочь Вам избежать лишних затрат времени.

    От: Иванl Интернет> Веб дизайнl 19/03/2010 lПросмотры: 19

    Сегодня многие предприниматели ощутили на себе падение спроса. Прямо или косвенно кризис отразился практически на всех отраслях розничных продаж. Потребитель стал меньше совершать необдуманных эмоциональных покупок. И по большей части основные продажи сегодня сместились либо в сектор сетевого ретейла, либо в интернет.

    От: Иванl Интернет> Веб дизайнl 25/03/2010 lПросмотры: 9

    Кризис показал, что практически в каждой сфере жизни ёмкости рынка уменьшились. Многие компании разорились, некоторые отошли от непрофильной деятельности и сосредоточились на выживании по основным направлениям. И если раньше было довольно много свободных «шальных» денег на рынке, а люди часто делали необдуманные «эмоциональные» покупки, то сейчас все изменилось: денег стало меньше, а потребитель старается делать выбор на основании оценки ваших конкурентных преимуществ. Интернет-сайт вашей компан

    От: Иванl Интернет> Веб дизайнl 29/03/2010 lПросмотры: 3

    Выбор доменного имени - это серьёзная и важная работа, и тут есть свои правила. Для начала надо понимать, что доменные имена уникальны, поэтому если при создании сайта вы выяснили, что название вашей компании уже занято, вам придется подключить все познания из области английского языка и правил транслитерации, чтобы придумать что-нибудь подходящее.

    От: Иванl Интернет> Веб дизайнl 29/03/2010 lПросмотры: 11

    В этом посте я хочу порекомендовать один очень интересный и нужный плагин для FireFox'a — Firebug. С помощью Firebug можно обоготить работу web разработчика, можно отслеживать и редактировать документ (CSS, HTML, JavaScript) буквально одним кликом.Иногда страницы загружаются очень долго, но почему? Может, Вы написали чересчур много javascript? Забыли сжать изображения? Или серверы рекламодателей отдыхают в сторонке? Firebug покажет все с точностью до файла. Firebug включает в себя мощный javascr

    От: seoshkablogl Интернет> Веб дизайнl 04/06/2010 lПросмотры: 4

    Нельзя создать сайт, не зная основных вещей. В данном случае речь идет о домене и хостинге. Для создания сайта, Вам, конечно, не обязательно знать основы html, но вот про домен и хостинг быть в курсе Вы должны. Перекладывать задачу в выборе домена или покупке хостинга не всегда разумно, тем более что оплачивать хостинг и домен придется постоянно Вам. Чтобы не попасть в такую ситуацию, стоит поближе познакомиться с взаимосвязанными друг с другом понятиями – домен и хостинг.

    От: Gengarl Интернет> Веб дизайнl 03/06/2010 lПросмотры: 3

    Многие владельцы фирм в провинциальных городах даже во втором десятилетии 21 века все еще не видят необходимости в наличии собственного сайта.

    От: Antonl Интернет> Веб дизайнl 02/06/2010 lПросмотры: 4

    Файлы в Векторном формате AI и EPS создаются в программах для иллюстрирования, таких как Adobe Illustrator, Macromedia или CorelDraw. Кроме векторных объектов файлы также могут содержать и точечные изображения. Поэтому векторные форматы можно использовать и для хранения точечных изображений. Дальше мы подробнее рассмотрим данные форматы в подробностях.

    От: Renesansl Интернет> Веб дизайнl 30/05/2010 lПросмотры: 3

    Информационные технологии и Интернет в современной жизни стремительно изменяют способы рекламы и ведения бизнеса. В наши дни наличие сайта – это вопрос престижа, а так же инструмент ведения современного бизнеса, как телефон, факс и электронная почта. Сейчас для большинства серьезных компаний иметь свой сайт в интернете является необходимостью.

    От: profiturall Интернет> Веб дизайнl 27/05/2010 lПросмотры: 2

    Веб студия ПрофИТ - это создание веб сайтов на профессиональном уровне. Мы оказываем услуги по разработке веб сайтов любой сложности, осуществляем оптимизацию веб сайта и дальнейшей продвижение сайта в сети Интернет.

    От: profiturall Интернет> Веб дизайнl 27/05/2010 lПросмотры: 2

    Быстрый и не требовательный к хостингу скрипт для разработки интернет-магазина

    От: Русланl Интернет> Веб дизайнl 27/05/2010 lПросмотры: 2

    Итак, Вы приняли решение о создании собственного сайта, определили цели и задачи, которые Вы хотели бы решить с его помощью, и, конечно, следующий вопрос – кто же все эти задумки воплотит в жизнь? По каким критериям оценивать работу и какие требования предъявлять?

    От: Kolesnikov Pavell Интернет> Веб дизайнl 26/05/2010 lПросмотры: 5

    Выбор доменного имени - это серьёзная и важная работа, и тут есть свои правила. Для начала надо понимать, что доменные имена уникальны, поэтому если при создании сайта вы выяснили, что название вашей компании уже занято, вам придется подключить все познания из области английского языка и правил транслитерации, чтобы придумать что-нибудь подходящее.

    От: Иванl Интернет> Веб дизайнl 29/03/2010 lПросмотры: 11

    Кризис показал, что практически в каждой сфере жизни ёмкости рынка уменьшились. Многие компании разорились, некоторые отошли от непрофильной деятельности и сосредоточились на выживании по основным направлениям. И если раньше было довольно много свободных «шальных» денег на рынке, а люди часто делали необдуманные «эмоциональные» покупки, то сейчас все изменилось: денег стало меньше, а потребитель старается делать выбор на основании оценки ваших конкурентных преимуществ. Интернет-сайт вашей компан

    От: Иванl Интернет> Веб дизайнl 29/03/2010 lПросмотры: 3

    Сегодня многие предприниматели ощутили на себе падение спроса. Прямо или косвенно кризис отразился практически на всех отраслях розничных продаж. Потребитель стал меньше совершать необдуманных эмоциональных покупок. И по большей части основные продажи сегодня сместились либо в сектор сетевого ретейла, либо в интернет.

    От: Иванl Интернет> Веб дизайнl 25/03/2010 lПросмотры: 9

    Мне известна масса случаев, когда СОЗДАНИЕ САЙТА откладывается на последний момент или привязывается к какой-то определённой дате. Потом начальство начинает торопить, или партнёры, которые поручили Вам "порулить этот вопрос ", начинают задавать вопросы. В этой статье я попробую помочь Вам избежать лишних затрат времени.

    От: Иванl Интернет> Веб дизайнl 19/03/2010 lПросмотры: 19

    Если Вы пытаетесь продвигать через Интернет что то для себя новое, и не уверены в том, что проект будет успешным, то Вот вам первый совет: НЕ СТОИТ ТРАТИТЬ НА РАЗРАБОТАКУ САЙТА ИЛИ СОЗДАНИЕ ИНТЕРЕНТ МАГАЗИНА сразу много денег!

    От: Иванl Интернет> Веб дизайнl 12/03/2010 lПросмотры: 22

    Наш небольшой коллектив в разное время включал в себя от 3 до 15 человек. Торговая марка SkyArt Design Group принадлежит компании ООО «Новая Информационно-технологическая Компания», которая зарегистрирована в 2006 году. Первый коммерческий интернет-проект под нашим торговым знаком появился в сети в 2000 году.

    От: Иванl Интернет> Веб дизайнl 26/02/2010 lПросмотры: 12

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Иван Лучшие 6 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории