Создание Сайтов В Калуге

Опубликованно: 11/03/2014 |

В современном мире, когда фактор времени становится решающим, использование возможностей Интернета становится необходимым условием для успешного видения бизнеса. Сегодня без сайта ни одна компания не работает без собственного интернет сайта. Наличие сайта-визитки, корпоративного интернет-портала, торговой интернет-площадки или магазина стало обязательным условием для получения максимальной прибыли.

В недавнем прошлом, практически любой компании достаточно было иметь сайт визитку или небольшой интернет-каталог продукции или услуг. В теперешних условиях этого не достаточно, для успешной работы и получения максимальной прибыли необходимо наличие полноценного интерне-магазина или корпоративного портала с отличным юзабилити и обеспечивающее предоставление максимального перечня услуг.

Мы предлагаем услуги по созданию всех основных типов сайтов с учетом индивидуальных пожеланий заказчика.

Сайт-визитка – отличный способ заявить о своей фирме, предлагаемых товарах или услугах. Преимущества данного типа сайта заключается в получении результата при небольших финансовых вложениях. Сайт-визитка состоит из нескольких страниц, содержащих необходимую информацию. Оптимальный вариант для начальных этапов ведения бизнеса.

Корпоративный сайт- является одним из основных средств коммуникации между клиентами, потенциальными клиентами и компанией. Представляет полный набор маркетинговых инструментов и предоставляющий исчерпывающую информацию о компании, предлагаемых товарах или услугах. Главным отличием корпоративного сайта должны являться индивидуальный привлекательный дизайн, максимальная информативность при удобном и простом юзабилити.

Интернет-магазин – сайт для торговли, который обеспечивает полноценное взаимодействие между покупателями и продавцом. Качественный интернет-магазин обеспечивает взаимодействие продавца и покупателя на всех этапах совершения сделки. При этом покупатель должен получать максимальную информацию о товаре, возможность оплатить покупку наиболее удобным способом и выбрать вариант доставки. Продавец должен получать информацию, которая позволит делать маркетинговый анализ и вести учет товаров.

Любой сайт является лицом компании, по которому клиенты дадут первую оценку компании. И от того насколько долго они останутся на вашем сайте, зависит, станут они вашими клиентами или нет. Привлекательный, информативный и удобный сайт могут создать только профессионалы. Доверяя создание своего сайта нам, вы получите сайт, способный значительно увеличить эффективность бизнеса.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/sozdanie-sajtov-v-kaluge-6946190.html

Обсудить статью

Зачем нужен сайт, разработка сайта-визитки , продвижение сайтов? Стильный дизайн, тщательно продуманное юзабилити и удобная система управления сайтом. Подбирая для каждого клиента эксклюзивное решение, создаем проекты, разработанные и адаптированные с учетом Ваших индивидуальных пожеланий.Наши проекты работают, приносят прибыль, создают имидж и становятся оптимальным решением для Вашего бизнеса.Типография "Мои визитки" www.myvizitki.ru

От: Александраl Интернет> Веб дизайнl 11/05/2011 lПоказы: 63

Проектирование сайта – неотъемлемая часть комплекса работ по проекту создание сайтов. В этой части осуществляется работа по формированию информационной структуры и функциональной структуры сайта, работы по дизайну и программированию сайта. Начальный этап проектирования характерен разработкой концепции проекта создание сайта, следующие же стадии работ – это проектирование интерфейса и функциональной, а так же информационной структуры нового сайта.

От: Vladimirl Образованиеl 20/12/2011 lПоказы: 187

Сайта-визитка своим названием обязан обычной бумажной визитке. И, как и настоящая визитка, виртуальная – это лишь начало знакомства, способ рассказать о себе тем, кто тебя совсем не знает, напомнить о себе и дать информацию о том, как с тобой связаться тем, кто знает тебя совсем недавно.

От: gul_itbl Интернет> Веб дизайнl 23/09/2009 lПоказы: 108

Рынок создания сайтов постоянно меняется. Цены которые были заявлены пол года назад или даже месяц назад могу быть уже не конкурентными. Но даже в относительно спокойное время цены на создание сайтов даже в приделе Нижнего Новгорода изменяются от 4000 рублей до 60000 рублей и выше. От чего же зависит цена за сайт?

От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 25/11/2009 lПоказы: 82

MARKETING DRIVE осуществляет комплексную разработку web-сайтов в Воронеже. Интернет – не только средство развлечения, но и гигантский рынок. Поэтому разработка сайта не просто дань моде. В наше время web-ресурс — это не только носитель информации. Для многих фирм веб-сайт становится главным оружием в конкурентной борьбе и основным источником прибыли. Следовательно, для любой компании, вне зависимости от сферы ее деятельности, размера, объема продаж, сроков

От: MARKETING DRIVEl Интернет> Веб дизайнl 26/04/2010 lПоказы: 122

Создание веб сайта - один из важнейших этапов развития любой компании. Многие руководители предприятий спрашивают - зачем мне нужен веб сайт? Для чего нужно создание веб сайта? У нас есть постоянные клиенты...

От: Елена Ван Гелдерl Интернет> Веб дизайнl 01/08/2009 lПоказы: 153

Могу сказать, что очень сложно разделить интернет сайты по определенному типу. Это один из многих маркетинговых ходов, потому что любой сайт может содержать в себе различные типы.

От: Sergl Интернет> Веб дизайнl 14/11/2008 lПоказы: 116

Реализацию лица вашей фирмы можно вверить только профессионалам, потому детально выбирайте коллектив для создания сайтов для корпоративных клиентов. Ответственная IT-компания предварительно проанализирует особенности вашего бизнеса, рассмотрит ваши пожелания и только потом начнет работу.

От: Christi Ll Интернет> Интернет-маркетингl 13/10/2010 lПоказы: 45

В наше время интернет – единое информационное пространство. Присутствие в нём данных о фирме в виде веб-сайта позволяет сообщить о её существовании и о предоставляемых услугах широкой аудитории пользователей интернета.

От: Евгенийl Интернет> Веб дизайнl 24/03/2014 lПоказы: 13

Зачем необходимо создание и продвижение сайтов в интернете? У вас есть личный сайт, и вы задаетесь вопросом нужно его продвигать или нет.

От: mail-vil Интернет> Интернет-маркетингl 20/09/2013
Hazic

Многих просто раздражает когда выходит информация о недоступности какой-либо страницы. Этому есть решение - заменить ее на тот дизайн какой вам нравится. Этим вы можете заинтересовать посетителя сайта, т.е. на большее время задержится у вас, что положительно скажется на посещаемости относительно роботов поисковиков.

От: Hazicl Интернет> Веб дизайнl 05/07/2013 lПоказы: 291

Быстро и просто с использованием готового шаблона, найденного в сети, и нескольких легких действий над ним можно изготовить нешаблонный web-сайт почти бесплатно, ну или c несущественными финансовыми затратами.

От: Надеждаl Интернет> Веб дизайнl 22/06/2013 lПоказы: 124

Если вам нужен удобный и надежный движок для сайта с функциональностью каталога товаров, то придется перепробовать немало CMS. Я же в свою очередь, попытаюсь направить вас на верный путь.

От: Олегl Интернет> Веб дизайнl 18/06/2013 lПоказы: 616
Sergey Horoshilov

Как работать в opencube navstudio navstudio Есть очень хорошая программа для создания меню на сайте. Это программа называется opencube navstudio.. Сегодня я расскажу вам, как в ней работать!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Веб дизайнl 03/06/2013 lПоказы: 90

Лишь у трети украинских компаний имеется собственный полновесный сайт или личная страница, по статистическим сведениям, которые в своем регулярном отчете публикует Нацкомиссия по вопросам связи. При этом, по тем же данным, на трех украинских сотрудников в настоящее время в среднем приходится лишь единственный пк. Приблизительно 82 % фирм подсоединены к интернету.

От: alexdesignl Интернет> Веб дизайнl 02/06/2013 lПоказы: 90

Каким должен быть дизайн сайта? Есть ли какие-то правила в этой, довольно творческой, области? Наверное, владельцы сайтов, деловые люди, которым сайт нужен чтобы зарабатывать деньги, и сами веб-дизайнеры по-разному ответят на такой вопрос.

От: sokolnichiyl Интернет> Веб дизайнl 06/05/2013 lПоказы: 201

В статье рассмотрены ключевые моменты относительно принципов работы веб-студий, а также представлена четкая аргументация необходимости создания интернет-сайта, как инструмента, который позволяет развить и продвинуть практически любой бизнес. Кроме того, описаны другие приемы и схемы, которые позволяют сделать бренд узнаваемым,товар покупаемым, а услугу востребованной.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 29/04/2013 lПоказы: 104

Хотите знать плюсы создания сайта с нуля? Хотите знать, что для этого нужно? Тогда эта статья для Вас!

От: sinkilll Интернет> Веб дизайнl 26/04/2013 lПоказы: 156
Блок автора
Категории статей
Quantcast