Создание Веб Сайта - Интернет-Агентство Или Фрилансер

Опубликованно: 20/04/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 20 |

Наконец-таки вы решили создать корпоративный сайт для своего предприятия? Но не представляете даже с чего начинать и какой из имеющихся вариантов наиболее предпочтителен - существенно переплачивать за профессиональный авторский дизайн либо все же скачать и установить "заюзайный" шаблон? В этом обзоре мы попробуем выяснить, какая схема создания вэб сайта самая эффективная и, что немало важно, доступна по карману каждому, даже мелким организациям.

Вероятно, начать стоит с определения бюджета. Подумайте, какую примерно сумму вы можете инвестировать в Ваш веб-сайт, пообщайтесь на эту тему с коллегами по бизнесу, посмотрите их сайты и поинтересуйтесь о том, в какую цену они обошлись. Создание сайтов - трудоемкий и сложный процесс, который требует обязательного участия настоящих профессионалов своего дела, начиная от проект-менеджеров и заканчивая графическими дизайнерами и программистами. В вопросе рассмотрения бюджета проекта стоит не забывать про русскую народную поговорку: "Скупой платит дважды", т.к. любая экономия в данном случае просто недопустима, а затраты на переработку будут намного более серьезными. Теперь давайте рассмотрим вероятных разработчиков Вашего проекта.

Самый дешевый вариант - первокурсник фрилансер. Естественно, человек насколько бы всесторонне развит и эрудирован он не был, быть профессионалом своего дела в сферах управления, графического дизайна, юзабилити, html верстки, PHP программирования одновременно, не может, а следовательно "страдает" все по чуть-чуть. Как правило сроки выполнения проекта не соблюдаются и затягиваются, другой раз на 1-2 дня, а другой раз на пару месяцев, что крайне неприятно. Официальный договор не подписывается, все, в том числе цены и схема работы обсуждается только лишь на словах, в случае спорных ситуаций работа над проектом может приостановиться, а может и полностью остановиться, причем, что самое страшное, навсегда. Из явных преимуществ сотрудничества со студентами-фрилансерами на первом месте, разумеется, стоимость, которая значительно ниже, нежели в профессиональных агентствах и веб-студиях. Более того, стоимость работ можно еще занижать непосредственно в процессе разработки, объясняя это затянутыми сроками либо различными недоработками и недочетами.

Оптимальный вариант - известная студия веб-дизайна. Прежде всего, вашему проекту в обязательном порядке присваивается личный менеджер, который непосредственно следит за соблюдением сроков, качеством работы, а также становится связующим звеном между заказчиком и специалистами. Все работы осуществляются точно в срок, сторонами подписывается официальный договор, который подобно описывает процесс взаимодействия сторон, права и обязанности исполнителя, заказчика, а также стоимость работ. В случае спорных ситуаций они запросто решаются на основании заключенного ранее договора. Оплату за услуги заказчик осуществляет не «налом», а официально, переводя деньги на расчетный счет исполнителя. Благодаря тому, что над каждым отдельным этапом разработки сайта трудится отдельный специалист, который, безусловно, является мастером своего дела, итоговый результат получается действительно качественным. Это и авторский дизайн сайта, и кроссбраузерная верстка, и безошибочно работающая CMS…

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/sozdanie-veb-sajta-internet-agentstvo-ili-frilanser-875251.html

Метки:

cоздание сайтов

,

дизайн сайта

Создан сайт компании «БЕСТ-фарм», специализирующейся на экспорте лекарственных средств, изделий медицинского назначения, БАД, косметической продукции, детской продукции и медицинского оборудования из России в страны СНГ и дальнего зарубежья.

От: Марияl Медицинаl 01/10/2010 lПоказы: 12

Чешская Республика уже давно стала для русскоговорящего населения второй родиной. Количество русскоговорящих людей, живущих в Чехии, растёт с каждым днём. Многие из них приехали открыть свое дело и вести бизнес не только на территории Чехии, но и по всей Европе

От: hed1nl Интернет> Веб дизайнl 13/05/2010 lПоказы: 44

Наступет новый год - год тигра. В предверии его наступления хочется немного поговорить о том, как в эту агрессивную пору в бизнесе, грамотно выбрать решение для оптимизации бизнеса в сети интернет.

От: Led_9l Интернет> Веб дизайнl 28/12/2009 lПоказы: 15

Случаются такие неприятные ситуации, когда Разработчик и Заказчик в ходе создания и разработки сайта сталкиваются с проблемой недопонимания друг друга, которая может закончиться выяснением отношений и разрыва договора. Конечно, это принесет массу неприятностей обеим сторонам.

От: krapiusl Интернет> Веб дизайнl 26/11/2009

Есть мнение, что копании, которые в ближайшем будущем не переведут свой бизнес в интернет будут вынуждены «подбирать крошки» за теми, кто вывел свой бизнес в интернет...

От: Веб-студия LUCOl Интернет> Веб дизайнl 15/09/2012

Информационные технологии и Интернет в современной жизни стремительно изменяют способы рекламы и ведения бизнеса. В наши дни наличие сайта – это вопрос престижа, а так же инструмент ведения современного бизнеса, как телефон, факс и электронная почта. Сейчас для большинства серьезных компаний иметь свой сайт в интернете является необходимостью.

От: profiturall Интернет> Веб дизайнl 27/05/2010 lПоказы: 27

Новый и очень интересный сервис для создания интернет сайтов ABABI. Отличное решение, чтобы начать свой бизнес в интернете. Система проста в применении и подходит для пользователей разного уровня.

От: letuall Интернет> Веб дизайнl 12/12/2010 lПоказы: 17

Существует большое количество споров по поводу использования технологий HTML5 или Flash для разработки сайтов. Давайте подробно рассмотрим и разберём каждую из этих технологий.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 12/04/2013

Как можно сделать "весёлым" простой интернет-магазин посредством Photoshop. Анимация в Photoshop. Пошаговая инструкция для начинающих аниматоров. Заполнение дырок в слоях

От: Letwellal Интернет> Веб дизайнl 10/04/2013

Вряд ли кто из нас может представить свою жизнь без мобильного телефона, планшета или коммуникатора. Стоит вам всего лишь один раз забыть устройство дома или на работе, и вы уже чувствуете себя полностью отрезанным от мира.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 10/04/2013

В интернета так много сайтов. А что же такое сайт? Попробуем разобраться, кому же нужен сайт.

От: Stasil Интернет> Веб дизайнl 08/04/2013

Разработка сайта должна преследовать следующие цели: информирование посетителей (формирование публичности компании), укрепление имиджа и стимулирование продаж. Последний аспект в большинстве случаев является ключевым.

От: Александраl Интернет> Веб дизайнl 02/04/2013

В статье представлена информация об основных моментах создания и продвижения корпоративных сайтов, их целесообразности.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 31/03/2013

Выбор разработчика сайта - довольно ответственная работа. Можно положиться на стандартный набор критериев, учитывая при этом масштаб собственной компании.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 25/03/2013

Создание сайтов для новичков. Основные моменты "до" и "после". Что надо учесть, чтобы сайт был известным и прибыльным.

От: lukarinfol Интернет> Веб дизайнl 17/03/2013 lПоказы: 58
Олег Никитин (mustofik)

Мультимедийные системы, используемые в легковых автомобилях, на сегодняшний день пользуются огромной популярностью среди клиентов «тюнинговых компаний». Так, в последнее время никого уже не удивишь суперсовременной акустической системой в салоне авто, а вот портативные телевизоры еще не настолько прочно завоевали позиции среди современных автолюбителей.

От: Олег Никитин (mustofik)l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 31/07/2010 lПоказы: 52
Олег Никитин (mustofik)

У вас планируется торжественное мероприятие? Вы желаете произвести благоприятное впечатление на будущего партнера по бизнесу? Хотите подарить своей девушке незабываемую поездку в шикарном кабриолете? Множество прокатных компаний предоставляют элитные автомобили на любой срок, с водителем и без. К эксклюзивным услугам так же относятся аренда катафалков и «домов на колесах». И пусть, сезонность – характерная черта прокатного бизнеса, V.I.P-услуги всегда останутся востребованными.

От: Олег Никитин (mustofik)l Авто и Мото> Обмен опытомl 28/06/2010 lПоказы: 32
Олег Никитин (mustofik)

Кухня - одна из основных комнат в доме, в которой проводят немало времени все члены семьи. Поэтому при разработке интерьера кухни все мелочи и нюансы должны быть обязательно досконально продуманы. Прошли те далекие времена, когда в мебельном магазине можно было приобрести лишь только обыкновенный кухонный набор однотипной серой расцветки.

От: Олег Никитин (mustofik)l Обустройство быта> Мебельl 14/08/2009 lПоказы: 165
Олег Никитин (mustofik)

Практически невозможно представить результативную и плодотворную работу фирмы, в случае если специалистам не обеспечен должный уровень безопасности, и отсутствует возможность выйти в интернет. Так, именно по этой причине в основе деятельности высокотехнологичных бизнес-центров лежат сети ЛВС и системы контроля и управления доступом.

От: Олег Никитин (mustofik)l Компьютеры> Безопасностьl 29/07/2009 lПоказы: 49
Олег Никитин (mustofik)

Использование новейших информационных технологий – залог беззаботной и комфортной жизни каждого человека. Так, очень часто совершить покупку в интернет-магазине не предоставляется возможности по различным причинам: нет желаемого товара, не из чего выбрать, нет свободного времени на походы по магазинам и так далее. Онлайн-магазин – правильное решение для выгодного шопинга.

От: Олег Никитин (mustofik)l Товары и Услуги> Советыl 29/07/2009 lПоказы: 18
Олег Никитин (mustofik)

Наверно каждый хотя бы один раз в жизни играл в компьютерные игры, пусть то простой пасьянс или навсегда изменивший мир компьютерных игр Quake III. Самое интересное, что компьютерным играм покорны люди любого возраста и социального положения - не имеет никакого значения сколько вам лет: всего-навсего шесть, тридцать шесть либо даже пятьдесят шесть.

От: Олег Никитин (mustofik)l Компьютеры> Компьютерные игрыl 28/07/2009 lПоказы: 230
Олег Никитин (mustofik)

Жалюзи – практичные и современные занавеси для декорирования оконных проемов. В отличие от своего ведущего и главного конкурента – классических тканевых штор, жалюзи более функциональны, что даёт больше возможностей не только для элегантного и красивого декорирования окна, но и отличной защиты от солнечных лучей. Окно, облагороженное шторами, может быть только лишь в открытом или закрытом виде.

От: Олег Никитин (mustofik)l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 09/07/2009 lПоказы: 113
Олег Никитин (mustofik)

Ни для кого не секрет, что канун нового 2009 года был омрачен финансовым кризисом, который набирал все более серьезные обороты. Рецессия в сфере экономики не могла обойти стороной рынок недвижимости и строительства. Однако, даже, несмотря на то, что он полностью остановился, ни одна из проектных организаций не обанкротилась в отличие, допустим, от структур финансового сектора.

От: Олег Никитин (mustofik)l Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2009 lПоказы: 222

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast