Уникальные Шаблоны

Опубликованно: 30/04/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 38 |

   Уникальный контент - вот что нужно для продвижения сайта в поисковиках.

   Необычный шаблон сайта также, как и контент, влияет на индексацию сайта в поисковых системах в  лучшую сторону. Опытные вебмастера стараются даже картинки на сайте и саму шапку  сайта переделать по-своему. Они картинки, скачанные в интернете, слегка поворачивают вокруг оси,  чтобы для роботов они выглядели уникальными.

   На сайте Шаблоны для Joomla и Wordpress только эксклюзивные шаблоны для движков Joomla 1.5,  Joomla 1.6, Joomla 1.7 и Wordpress. Шаблоны здесь действительно эксклюзивны, Вы их не найдете больше нигде в интернете, только здесь. Также здесь Вам создадут шаблоны лично для Вас, который не появится на этом сайте и не будет продан  другим клиентам.

   Как выбирать шаблон для своего сайта?. Его дизайн должен соответствовать тематике сайта.  Например, у вас сайт посвящен кондиционерам. Кондиционеры - это чистота, это свежесть, это воздух.  Поэтому сайт должен быть выполнен в светлых, желательно, голубых тонах. Поэтому выбираем  соответствующий шаблон.

   Совсем необязательно выбирать шаблон со множеством функций. Проще найти нужные плагины на сайте соответствующего движка и установить их себе в папку "плагины". Совершенствуются движки, создаются новые плагины, другие расширения для движков. Нужно только следить за новинками.

   Конечно же, Вы и сами можете создавать нужные Вам шаблоны. Соответствующие программы можно даже бесплатно найти в интернете. Но на это нужно время, которое может быть потрачено на достижение бОльшего дохода, чем сэкономленный на покупке шаблона. Тем более, что цены на шаблоны не так уж высоки. Даже эксклюзивный Ваш личный шаблон, который нигде не будет повторен, стоящий намного дороже, будет окуплен. Потому что он уникален для роботов Яндекса или Гугла.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/unikalnye-shablony-5867609.html

Метки:

шаблон

,

joomla

,

wordpress

Данная программа позволяет генерировать шаблоны (темы) для движков Joomla, Wordpress и Drupal, а также, сохранять в html.

От: serg8051l Интернет> Веб дизайнl 31/05/2009 lПоказы: 3,044

Лучшие бесплатные шаблоны со всего интернета. Бесплатные шаблоны по лицензии gnu/gpl. Шаблоны по категориям. Шаблоны Joomla, WordPress, HTML 5, Drupal. Самые разнообразные и качественные шаблоны. WB-MASTER.RU

От: Сергейl Интернет> Веб дизайнl 14/08/2011 lПоказы: 19

Joomla! многофункциональная CMS ставшая за 5 лет существования второй в мире по популярности.

От: skrill Интернет> Веб дизайнl 22/09/2010 lПоказы: 50

статья раскрывает преимущества использования шаблонов сайтов. Использование таких шаблонов позволяет не только сэкономить на разработке дизайна, но и существенно ускоряет разработку. Кроме того шаблоны от таких разработчиков, как TemplateMonster всегда соответствуют всем стандартам и очень легки в использовании

От: skrill Интернет> Веб дизайнl 29/10/2010 lПоказы: 64

В Статье Изложены Сильные Стороны Использования Шаблонов Сайтов От Профессиональных Поставщиков

От: skrill Интернетl 18/10/2010 lПоказы: 73

Эта статья описывает основные этапы создания своего сайта для новичка. Сперва ставим цели, определяемся с CMS, доменом и хостингом. Устанавливаем WordPress на хостинг и переходим к дальнейшим действиям по изучению правил написания статей и наполнению сайта в соответствии с рекомендациями Google и Яндекс.

От: SeoCamelotl Интернет> Веб дизайнl 08/06/2012 lПоказы: 40

Статья посвящена такой CMS под названием "WordPress". Чем хороша данная cms и какую можно выбрать cms для своего сайта.

От: Rolexx93l Интернет> Блоггингl 07/05/2011 lПоказы: 14

Все сайты различаются между собой не только дизайном, но и сложностью написания кода. В зависимости от знаний и возможностей можно найти свой вариант шаблона, которые можно разбить на несколько категорий. Среди них можно выделить бесплатные шаблоны и сделанные своими руками с самого начала. Во втором случае веб-мастер приобрести необходимые знания в веб-программировании, изучив как минимум языки HTML/CSS - с них начинается все. В таком случае для простого проекта на несколько страниц подойдет п

От: kvarkl Интернет> Веб дизайнl 14/10/2011 lПоказы: 29

Практически каждый день в глобальной сети разрабатывается множество интернет-сайтов. Это связано с тем, что уровень развития образования в сфере информатики вырос до очень высоких значений. Запуск интернет-сайта уже не требует специальных опыта в области вебдизайна. Вполне достаточно лишь уметь обращаться с компьютером или ноутбуком. Работу разработчика сайта значительно упрощают CMS-системы - это системы управления сайтом в целом.

От: Александр Селивановl Интернет> Веб дизайнl 20/02/2010 lПоказы: 62

В статье рассмотрены ключевые моменты относительно принципов работы веб-студий, а также представлена четкая аргументация необходимости создания интернет-сайта, как инструмента, который позволяет развить и продвинуть практически любой бизнес. Кроме того, описаны другие приемы и схемы, которые позволяют сделать бренд узнаваемым,товар покупаемым, а услугу востребованной.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 29/04/2013

Хотите знать плюсы создания сайта с нуля? Хотите знать, что для этого нужно? Тогда эта статья для Вас!

От: sinkilll Интернет> Веб дизайнl 26/04/2013

Если вам, как представителю компании или частному лицу требуется разработка сайта, то поиски веб-дизайнера неизбежны. Конечно, на первых порах можно воспользоваться и бесплатными конструкторами сайтов, которые во множестве присутствуют в сети. Но результат будет далеко не самым оригинальным и функциональным.

От: Максимl Интернет> Веб дизайнl 22/04/2013 lПоказы: 12

Продвижение веб-ресурса делают при помощи статей, что подразумевает написание (или покупка) уникальных статей (!), которые обязаны соответствовать тематике сайта. Также текст следует размещать на рекламных интернет-площадках.

От: Константинl Интернет> Веб дизайнl 21/04/2013 lПоказы: 16

Если вы хотите заказать сайт, или же сделать его сами, то наверняка уже столкнулись или столкнетесь с выражением "дизайн в стиле Web 2.0". Ну и как это понимать, скажете вы. Что это значит? Давайте разберемся. У стиля оформления сайта, Web 2.0, есть свои особенности. Давайте рассмотрим некоторые из них. При рассмотрении давайте не будем забывать, что главная цель Web 2.0 – сделать сайт удобным для посетителей.

От: Karandashl Интернет> Веб дизайнl 19/04/2013

Статья расскажет о том, что такое Flash, какие бываю флеш-аниматоры и перспективы Adobe Flash.

От: Sergey Sergeevl Интернет> Веб дизайнl 15/04/2013

Воспользовавшись сервисом Сайт-Экспресс, вы сможете выбрать любой понравившийся вам дизайн и создать свой сайт уже сегодня.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 15/04/2013

Существует большое количество споров по поводу использования технологий HTML5 или Flash для разработки сайтов. Давайте подробно рассмотрим и разберём каждую из этих технологий.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 12/04/2013

Что такое интернет бизнес. Это поиск информации, ее систематизация и продажа нуждающимся. Это еще рекламирование в интернете продукции, созданной в Вашем офлайн бизнесе. То есть для начала нужен товар, нужен продукт. Это могут быть книги, обучающие курсы, программы, тренинги, услуги. Это могут быть или Ваши продукты, или чужие, которые Вы продаете, зарегистрировавшись в партнерских программах авторов этих продуктов.

От: zorkiyl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 16/04/2012 lПоказы: 19

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast