Web-russia - сделать сайт

Опубликованно: 26/11/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 102 |

Сайт – визитка - это самый простой вариант: сайт, представляющий собой небольшую презентацию. Содержит, как правило, информацию об организации, прайс-лист, небольшой каталог продукции и (или) услуг. Новости, гостевая книга и форма отправки заявки, сообщений. Кроме того, сайт визитка имеет встроенную систему администрирования, которая позволяет заказчику самостоятельно обновлять содержимое сайта. Такой сайт подходит небольшим фирмам или творческим группам.
Вопрос "как создать сайт ?" интересует огромное число людей. Так возможно ли самому создать сайт? Не имея опыта, это довольно сложно. Но если Вы решились лично попробовать свои силы в реализации веб-проекта и решить вопрос, как оптимизировать сайт и как раскрутить сайт самому, то материалы и учебники, размещенные на страницах некоторых сайтов, помогут Вам, если не освоить весь комплекс, то хотя бы иметь представление о том, как это делается.
Если Вам нужен сайт , приносящий доход, то нужно помнить, что при его создании бюджет играет немаловажную роль, однако даже с достаточным бюджетом никогда заранее нельзя быть уверенным на 100% в полученном результате. Тем не менее, существуют показатели, которые могут гарантировать качество изготовления сайта помимо бюджета, и которые являются необходимыми условиями при выборе будущего разработчика сайта.
Для того, чтобы сайт работал - приносил доход, необходимо заняться рекламой сайта. При этом необходимо весь процесс рекламы разделить на две части: оповещение о сайте - этот этап происходит без дополнительных вложений и может приносить ощутимое количество посетителей; рекламная кампания - это продуманная рекламная акция, которая должна иметь определенный бюджет, и зачастую она не нужна сайту.
В большинстве веб-студий форма запроса предназначена для отправки им письма с вопросами или предложениями. Чтобы осуществить заказ сайта, Вы можете отправить письмо с требованиями. С Вами свяжутся. Также заказать сайт можно, прямо позвонив по телефону.
Многие начинающие интернет-бизнесмены готовы создать сайт и вложить в него деньги, но при этом совершают серьезные ошибки в маркетинге своих интернет-проектов. И эти ошибки могут стоить им длительного промедления или моментального разочарования в интернет-бизнесе. А в Интернете "время - не просто деньги", здесь "время - золото"!
Если Вы не web мастер, то создание сайта представляется очень трудным и необычным делом, однако это не так. Впринципе, сделать сайт может любой человек, это по силам не только веб дизайнерам и вовсе не обязательно быть для этого программистом. Главное освоить азы этого мастерства, и быть уверенным в своих силах. Не нужно пробовать создать объемный и хороший сайт с первой попытки, для начала можно создать простенькую web страницу.
С появлением Интернета все большее значение в экономике стала приобретать электронная коммерция - форма поставки продукции, при которой выбор и заказ товаров осуществляется через компьютерные сети. Сегодня любая уважающая себя компания должна иметь собственный сайт, чтобы в скором будущем не оказаться вне мирового бизнеса.
Если Ваш сайт задуман как информационный ресурс, прежде чем размещать ссылки на похожие сайты, Вам следует позаботиться о том, чтобы Ваш сайт был достаточно хорошо развит. Иначе есть риск потерять часть аудитории сайта за счет открытия посетителями других источников, доступных по ссылкам с Вашего сайта. В этом случае можно порекомендовать использовать ссылки на сайты, посвященные смежным темам.
Нежелательно давать на баннере такую информацию, которой на самом деле на Вашем сайте нет, потому что это прямой обман посетителя. Также нужно соблюдать законы той страны, в которой показывается баннер. Например, не использовать запрещенную информацию, в том числе и графическую, на баннерах.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/web-russia-sdelat-sajt-267704.html

Обсудить статью

Вы решили создать свой сайт в интернете. Определились с тематикой, выбрали тип сайта. Если вам хочется, чтобы сайт был популярным посещаемым ресурсом и приносил максимальную прибыль, необходимо продумать еще ряд вопросов.

От: Galinal Интернет> Веб дизайнl 22/04/2012 lПоказы: 58

Данная статья будет полезна и интересна тем, кто задумался о создании веб-сайта для своей компании. От того как серьезно Вы отнесетесь к выбору веб-студии, будет зависеть "судьба" вашего сайта. Я постаралась на примерах объяснить основные моменты, на которые следует обратить внимание в первую очередь.

От: Алинаl Интернет> Веб дизайнl 10/02/2010 lПоказы: 146

Вероятно каждый, кто впервые решил попробовать себя в качестве интернет-предпринимателя или просто расширить аудиторию потенциальных клиентов, задумывался о собственном сайте или сайте своей компании. И тут возникает вопрос: «А какой же сайт нужен?». Ответ на этот вопрос лежит у истоков главной цели создания сайта.

От: Людмилаl Интернет> Веб дизайнl 31/01/2012 lПоказы: 45

Несмотря на то, что созданию сайтов посвящено множество книг, ресурсов и статей, нам – исполнителям – все равно приходится сталкиваться с изначально ошибочными установками заказчиков. О том, каковы эти ошибки, рассказывает профессиональный копирайтер.

От: Valentinal Интернет> Интернет-маркетингl 25/10/2009 lПоказы: 68

«1С-Битрикс: Управление сайтом - Бизнес» предоставляет широкие возможности для организации коллективной работы над сайтом, для управления партнерскими сетями и развития электронной торговли.

От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 27/01/2009 lПоказы: 119

Я уже около пяти лет занимаюсь веб-программированием, создал уже большое количество сайтов и раскрутил их в интернете. Отлично знаю HTML, CSS, JavaScript, PHP, MySQL, XML. Выполняю работу в короткие сроки и за небольшую оплату, но очень качественно. Полученные сайты валидны и кроссбраузерны.

От: Ilya Denisovl Интернет> Веб дизайнl 06/02/2014 lПоказы: 12

Завтра Вы задумавшись спросите себя самого и у знакомого, а зачем мне необходим корпоративный web ресурс? Ну будет он у меня и что дальше?

От: maxopl Интернет> Интернет-маркетингl 23/11/2010 lПоказы: 42

Веб-дизайн (от Англ. Web design) - это разновидность дизайна в области веб-технологий. Легче говоря - I-е, что видит посетитель вашей страницы в интернете Интернет. I-е впечатление, которое, как видно, самое сильное и чаще всего самое верное и в этой ситуации просто не имеет права быть отрицательным. Это лицо ресурса и от того насколько это лицо будет привлекательным и интересным зависят дальнейшие шаги прежде всего посетителя, а в последующем вероятно и вашего клиента.

От: Rus-Bestl Интернетl 12/07/2010 lПоказы: 38

Разработка сайта в Виннице – это целый комплекс проделанных работ мастерами разных деятельностей.

От: 3dworldl Интернет> Веб дизайнl 17/12/2013

В нынешнем веке компьютерных технологий мы не можем представить свою жизнь без величайшего изобретения человеческого ума - интернета. В течение одной секунды любую информацию можно передать из одного уголка нашей планеты в другой. С каждым днем пользователей интернета становится все больше, а поиск интересующей информации занимает считанные минуты. Не выходя их дома, мы можем сделать покупку, оплатить счет, отправить письмо и многое другое. Интернет – это море информации и сайтов.

От: nightstalkerl Интернет> Веб дизайнl 09/10/2009 lПоказы: 55 lКомментарии: 1
Hazic

Многих просто раздражает когда выходит информация о недоступности какой-либо страницы. Этому есть решение - заменить ее на тот дизайн какой вам нравится. Этим вы можете заинтересовать посетителя сайта, т.е. на большее время задержится у вас, что положительно скажется на посещаемости относительно роботов поисковиков.

От: Hazicl Интернет> Веб дизайнl 05/07/2013 lПоказы: 291

Быстро и просто с использованием готового шаблона, найденного в сети, и нескольких легких действий над ним можно изготовить нешаблонный web-сайт почти бесплатно, ну или c несущественными финансовыми затратами.

От: Надеждаl Интернет> Веб дизайнl 22/06/2013 lПоказы: 124

Если вам нужен удобный и надежный движок для сайта с функциональностью каталога товаров, то придется перепробовать немало CMS. Я же в свою очередь, попытаюсь направить вас на верный путь.

От: Олегl Интернет> Веб дизайнl 18/06/2013 lПоказы: 611
Sergey Horoshilov

Как работать в opencube navstudio navstudio Есть очень хорошая программа для создания меню на сайте. Это программа называется opencube navstudio.. Сегодня я расскажу вам, как в ней работать!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Веб дизайнl 03/06/2013 lПоказы: 90

Лишь у трети украинских компаний имеется собственный полновесный сайт или личная страница, по статистическим сведениям, которые в своем регулярном отчете публикует Нацкомиссия по вопросам связи. При этом, по тем же данным, на трех украинских сотрудников в настоящее время в среднем приходится лишь единственный пк. Приблизительно 82 % фирм подсоединены к интернету.

От: alexdesignl Интернет> Веб дизайнl 02/06/2013 lПоказы: 89

Каким должен быть дизайн сайта? Есть ли какие-то правила в этой, довольно творческой, области? Наверное, владельцы сайтов, деловые люди, которым сайт нужен чтобы зарабатывать деньги, и сами веб-дизайнеры по-разному ответят на такой вопрос.

От: sokolnichiyl Интернет> Веб дизайнl 06/05/2013 lПоказы: 199

В статье рассмотрены ключевые моменты относительно принципов работы веб-студий, а также представлена четкая аргументация необходимости создания интернет-сайта, как инструмента, который позволяет развить и продвинуть практически любой бизнес. Кроме того, описаны другие приемы и схемы, которые позволяют сделать бренд узнаваемым,товар покупаемым, а услугу востребованной.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 29/04/2013 lПоказы: 104

Хотите знать плюсы создания сайта с нуля? Хотите знать, что для этого нужно? Тогда эта статья для Вас!

От: sinkilll Интернет> Веб дизайнl 26/04/2013 lПоказы: 156

Организация «ГеоТрансСтрой» на протяжении 15 лет предлагает населению, компаниям и предприятиям услуги по бурению и ремонту разведочных скважин.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 20/11/2007 lПоказы: 14,360

Основным направлением работы организации "СИДАЛ Групп" на рынке ремонтных услуг считается ремонт офисов и помещений, а также отделка магазинов.

От: Евгенийl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 19/11/2007 lПоказы: 137

Фирма Симба Kids считается специализированным предприятием по сбыту детских товаров с рождения до подросткового возраста.

От: Евгенийl Товары и Услугиl 19/11/2007 lПоказы: 560

Компания «m-vision» представляет Вам различное презентационное оборудование, а также оборудование для рекламы, световое оборудование.

От: Евгенийl Промышленность> Оборудованиеl 13/11/2007 lПоказы: 354

Вся продукция ООО «МастерПЛАСТ» представляет собой лучшие образцы на рынке окон ПВХ. Отличная функциональность пластиковых окон обеспечивает также высококачественная фурнитура G-U.

От: Евгенийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/11/2007 lПоказы: 219
Блок автора
Категории статей
Quantcast