Зачем Же Нужен Сайт?

Опубликованно: 15/09/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 14 |

Если еще 20 лет назад только единицы знали что такое сайт и зачем он нужен. Сегодня же интернет плотно пришел в нашу жизнь и большинство из нас пользуется им каждый день. При этом сайт имеет каждая уважающая себя компания, так как все больше клиентов приходит как раз с интернета.

Сайт сегодня - это не роскошь, это необходимость.Зачем нужен сайт

Создание сайта дает Вам много преимуществ: вы расширяете круг своих клиентов, распространяете информацию о вас или вашей компании и просто упрощаете общение внутри компании, особенно если она имеет большие размеры и размещена не в одной стране.

Все больше и больше компаний ведут свою деятельность именно через интернет, который выступает основной средой развития бизнеса, и это касается не только интернет-магазинов. Сегодня это политические, спортивные и другие порталы, развлекательные сайты, обучающие сайты и многие другие

Итак вы решили – вам нужен сайт. Что же делать?

Прежде всего вам надо определиться, зачем нужен сайт, какая цель его создания! Это есть основа. Далее надо определить какой вид сайта Вам нужен. Если ваша цель предоставить информацию о вашей компании в интернете и все, то достаточно будет небольшого сайта-визитки, который состоит из 5-10 страничек и будет содержать самую необходимую информацию, такую как описание о вашей компании, сфера деятельности, возможно история развития, производимая продукция или услуги и контакты. Соответственно стоимость таких сайтов низкая. Если вы желаете продавать товары через интернет – вам нужен интернет-магазин, который имеет много преимуществ: удобный каталог товаров, доступность на обозрение товара практически из любой точки мира, отзывов них, магазин будет работать 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, вы будете экономить на расходах на аренду помещения и оплату труда персонала. Как видно, преимущества довольно весомые! Если же ваша компания имеет большие размеры и есть потребность в постоянном обмене информацией между персоналом, если вы оранизовываете обучение персонала, для облегчения постановки задач персоналу, и более плотного контроля за их выполнением – вам нужен сайт корпоративного типа. При этом кроме преимуществ сайта-визитки каждый из членов вашего персонала будет иметь на сайте персональный аккаунт, в котором ему будет доступна нужная информация, такая как постановка задач, а вы будете контролировать время и порядок их выполнения, будете иметь возможность анализировать работу персонала, выделять лучших и строить работу других на примере лучших. И при этом все будет намного легче чем было раньше, когда эти задачи делались «вручную», надо было тратить усилия отдельного человека или нескольких на контроль и на анализ.

Надеемся что данная информация помогла вам понять зачем нужен сайт и какие преимущества он даст Вашему бизнесу. За дополнительной информацией по созданию сайтов обращайтесь в веб-студия LUCO.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/zachem-zhe-nuzhen-sajt-6189308.html

Метки:

зачем нужен сайт

Зачем нужен сайт? Или как зарабатывать дополнительные 560000 рублей в год После прочтения этой статьи у собственников бизнеса появится явное представление о выгоде при разработке и продвижения сайта в интернете. Посчитать примерную стоимость окупаемости можно для любой специфике бизнеса.

От: Дмитрий Макаровl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/12/2012 lПоказы: 66

«Зачем нужен сайт?» - подобные вопросы все чаще задают себе руководители предприятий, организаций, малых и крупных компаний. И даже если ваш бизнес имеет узкую направленность и целевая аудитория ограничивается региональными жителями, собственный сайт способен решить многие проблемы.

От: Еленаl Интернет> Интернет-маркетингl 27/05/2009 lПоказы: 21

Зачем нужен сайт, разработка сайта-визитки , продвижение сайтов? Стильный дизайн, тщательно продуманное юзабилити и удобная система управления сайтом. Подбирая для каждого клиента эксклюзивное решение, создаем проекты, разработанные и адаптированные с учетом Ваших индивидуальных пожеланий.Наши проекты работают, приносят прибыль, создают имидж и становятся оптимальным решением для Вашего бизнеса.Типография "Мои визитки" www.myvizitki.ru

От: Александраl Интернет> Веб дизайнl 11/05/2011 lПоказы: 18

Вы всё ещё сомневаетесь нужен вам сайт или нет? Существует множество причин, по которым сайт просто необходим. Я назову вам 13 основных. И так, зачем же нужен сайт?

От: Павелl Интернет> Веб дизайнl 29/04/2010 lПоказы: 25

Создание сайта очень актуально в наше время. Интернет развивается и пополняется новыми сайтами очень быстро. У вас еще нет своего сайта? Зачем нужен сайт и с чего начать?

От: Gengarl Интернетl 19/06/2010 lПоказы: 22

Если вы читаете эту статью, то можно предположить, с большой долей вероятности, что вы хотите создать сайт для бизнеса, или у вас уже есть сайт, но он вас не устраивает, и вы, наверно понимаете всю необходимость в собственном сайте. Тем не менее…

От: ALeksMikl Интернет> Веб дизайнl 17/07/2011 lПоказы: 57

Опыт руководителя часто не позволяет оценить, нужен ли корпоративный сайт. Эта статья показывает все преимущества получаемые фирмой в результате приобретения собственного интернет-сайта

От: wd48.rul Интернет> Веб дизайнl 29/07/2010 lПоказы: 26

Обладать своим собственным WEB-сайтом во всемирной сети Интернет - уже не столько дело престижа, сколько объективная необходимость.

От: Lee9999l Интернет> Веб дизайнl 22/08/2008 lПоказы: 23

Хотите представить себя всему миру? Тогда Вам нужен сайт, с помощью которого Вы сможете разместить в интернете необходимую информацию. Мы поможем Вам это сделать. Давайте попробуем дать ответ на вопрос зачем нужен сайт. Сайт - это не роскошь, это необходимость. В наше время каждий деловой человек не может обойтись без интернета, поскольку во всемирной паутине имеется практически любая информация. Поэтому, что бы расширить круг клиентов, которые могут легко найти информацию о Вашем товаре...

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011

Существует большое количество споров по поводу использования технологий HTML5 или Flash для разработки сайтов. Давайте подробно рассмотрим и разберём каждую из этих технологий.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 12/04/2013

Как можно сделать "весёлым" простой интернет-магазин посредством Photoshop. Анимация в Photoshop. Пошаговая инструкция для начинающих аниматоров. Заполнение дырок в слоях

От: Letwellal Интернет> Веб дизайнl 10/04/2013

Вряд ли кто из нас может представить свою жизнь без мобильного телефона, планшета или коммуникатора. Стоит вам всего лишь один раз забыть устройство дома или на работе, и вы уже чувствуете себя полностью отрезанным от мира.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 10/04/2013

В интернета так много сайтов. А что же такое сайт? Попробуем разобраться, кому же нужен сайт.

От: Stasil Интернет> Веб дизайнl 08/04/2013

Разработка сайта должна преследовать следующие цели: информирование посетителей (формирование публичности компании), укрепление имиджа и стимулирование продаж. Последний аспект в большинстве случаев является ключевым.

От: Александраl Интернет> Веб дизайнl 02/04/2013

В статье представлена информация об основных моментах создания и продвижения корпоративных сайтов, их целесообразности.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 31/03/2013

Выбор разработчика сайта - довольно ответственная работа. Можно положиться на стандартный набор критериев, учитывая при этом масштаб собственной компании.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 25/03/2013

Создание сайтов для новичков. Основные моменты "до" и "после". Что надо учесть, чтобы сайт был известным и прибыльным.

От: lukarinfol Интернет> Веб дизайнl 17/03/2013 lПоказы: 57

Основной задачей дизайна является формирование у посетителя приятного впечатления и желания оставаться дольше на сайте. По сути, дизайн задаёт общий тон вашего сайта, вашей компании, помогает посетителю с первого взгляда понять, что представляет собой компания...

От: Веб-студия LUCOl Интернет> Веб дизайнl 15/09/2012 lПоказы: 20

На сегодняшний день интернет плотно пришел в нашу жизнь и многие уже не представляют как можно без него обойтись. В интернете люди общаются, развлекаются, зарабатывают и тратят живые деньги...

От: Веб-студия LUCOl Интернет> Веб дизайнl 15/09/2012

Есть мнение, что копании, которые в ближайшем будущем не переведут свой бизнес в интернет будут вынуждены «подбирать крошки» за теми, кто вывел свой бизнес в интернет...

От: Веб-студия LUCOl Интернет> Веб дизайнl 15/09/2012

Как известно, мы живем в информационном веке и у многих частных предпринимателей возникает вопрос: «А нужен ли мне сайт? Как его привязать к бизнесу? Как с него можно зарабатывать?» На этот вопрос нам ответили в веб-студии «LUCO». На этот вопрос нельзя ответить однозначно.

От: Веб-студия LUCOl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/02/2012 lПоказы: 32

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast