Видео Аккорды - Эффективное Обучение Игре На Гитаре Для Начинающих

Опубликованно: 28/03/2011 | Показы: 231 |

Видео аккорды

Мы не будем лукавить, заявляя что видео уроки сделают из вас виртуозов игры, это не так. И упражнения, конечно, тоже нужны, как бы они не были скучны. Но тем не менее изучение основ игры на гитаре на примере ваших любимых песен может сильно разнообразить процесс обучения.

Чтобы процесс обучения был максимально эффективным, необходимо учесть несколько вещей:

Качество видео аккордов и звук.

  • Видео аккорды должны быть сняты  в хорошем качестве, идеально  - в HD. В противном случае, вам придется  с раздражением всматриваться с красными глазами в монитор, чтобы бы понять, как играется музыкальная фраза.
  • Качественный монтаж.  В видео разборах, вы должны  видеть отдельные крупные планы левой и правой руки, иначе смысла в таком уроке немного.
  • Качество звука. Видео  аккорд должен иметь хорошую звуковую дорожку, как минимум писаться не в штатный миркофон камеры, как максимум – звуковая дорожка должны подвеграться дполнительной обработке.

Репертуар разобранных песен.

При помощи  видео аккордов песен вы за пару дней сможете научиться играть тот хит русского рока, от которого вы «балдеете». В этом, откровенно говоря, самое большое достоинство такого вида обучения. Согласитесь,  когда нет больше необходимости заниматься скучными упражнениями или академической игрой, а разбор идет на примере вашей любимой песни – обучение подйет гораздо быстрее. Пытаться научиться играть на гитаре, изучая видео аккорды Михаила Круга занятие неблагородное и малоэффективное. Более того, крайне желательно отдавать себе отчет в том, что как бы просто не звучала композиция, она может быть  довольно сложной в исполнении. Внимательно изучите видео, и скажите сами себе, «потянете» ли вы это или нет.

Бесплатные видео аккорды или видео самоучитель?

Не секрет, что многие обитатели рунета подверглись буму монетизации своих ресурсов, зачастую, к сожалению, весьма посредственных.  И всяческими уловками пытаються вытянуть из начинающего гитариста определенную сумму денег.  Более того, гонясь за «легкими» деньгами, горе-предприниматели, пытаются научиться делать видео в промышлынных количествах, в ущерб качеству или даже с грубыми ошибками. Внимательнее изучайте источник видео, ведь переучиваться всегда сложнее.

Рассмотрим основные приемы , которыми пользуются владельцы ресурсов:

  • Продажа дисков с бестолковыми курсами и самоучителями. В нашу эру цифровых технологий и, чего уж, скрывать пиратства можно смело заявить – «всё есть везде»! Поставим под сомнение оправданность покупки.
  • С умным видом намекать в своем видео разборе о том, что есть еще парочка «фишек», которые инструктор продает в виде частных уроков и без них вы не сможете играть композицию. Без комментариев.
  • Покупка доступа к сайту, где расположены закрытые видео. Что ж, бывает и такое. Но повторимся, стоит поискать немного усерднее и любое видео можно найти бесплатно.
  • И самый, пожалуй жалкий способ, это загрузка видео аккордов на файлобменники, где каждая скачка  приносит копеечку владельцу.

Теперь, зная некоторые тоноксти выбора видео аккордов для гитары, вы сможете найти те видео, которые, действительно помогут вам в обучении максимально быстро и комфортно.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/virtualnoe-obuchenie-statya/video-akkordy-effektivnoe-obuchenie-igre-na-gitare-dlya-nachinayushhix-4488683.html

Метки:

видеоаккорды

,

видео аккорды

,

видео аккорды песен

Зачастую успех доклада зависит от презентации. Умение создавать презентации может помочь как студенту, так и крупному бизнесмену. В статье приведены практические советы по созданию презентаций.

От: Olga Smartl Образование> Виртуальное обучениеl 04/04/2013

В этой статье я расскажу, как ваши гениальные идеи(а также часы вашего драгоценного времени) превратить в успешный печатный проект, что позволит Вам не срывать сроки и поддерживать отличные отношения с поставщиками.

От: vadtell Образование> Виртуальное обучениеl 11/01/2013

Здравствуйте дорогие читатели. Вас скорее всего интересуют ответ на такой вопрос: – »Как бесплатно создать свой сайт самому«. Если так, то хочу вас поздравить, вы нашли то что искали.

От: Swen Otkel Образование> Виртуальное обучениеl 22/03/2012 lПоказы: 31

Легко учиться, используя современные сервисы онлайн поддержки студентов. Пользуясь современными сервисами, вы можете освободить больше времени на свои личные дела. Если, например, вы готовитесь к экзамену, а надо еще и курсовую писать, не стесняйтесь, обращайтесь к специалистам, готовым сделать для вас курсовую работу на заказ.

От: Аннаl Образование> Виртуальное обучениеl 17/01/2012 lПоказы: 154

Каков же основной плюс учебы в сети? Учащийся избрал удаленную форму для получения образования, он сам распоряжается своим временем - учится в удобное для него время.

От: afinaservis5l Образование> Виртуальное обучениеl 06/01/2012 lПоказы: 43

Можно долго рассуждать о том, приносит пользу или вред студенту возможность сделать заказ дипломной работы с помощью Интернета или компании, которая оказывает такие услуги студентам.

От: shumif1l Образование> Виртуальное обучениеl 23/11/2011 lПоказы: 28

Вы не смогли сами сделать курсовую работу и решили оформить заказ курсовой работы по вашей теме на одном из сайтов. Но как теперь ее успешно защитить, ведь вы ее сами не делали, и не знаете сильные и слабые стороны этой работы.

От: shumif1l Образование> Виртуальное обучениеl 17/11/2011 lПоказы: 111

Статья поможет студентам технических специальностей при заполнении карт технологического процесса при разработке курсовых и дипломных проектов

От: сергейl Образование> Виртуальное обучениеl 18/09/2011 lПоказы: 322
Блок автора
Категории статей
Quantcast