Видеоуроки Autocad

Опубликованно: 10/02/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 360 |

Сегодня уже наверняка никого невозможно удивить тем, что изучить программу автокад и освоить принципы работы с ней можно не только на специальных курсах или по толстым книжкам. Имеющиеся в интернете autocad видеоуроки – это отличная альтернатива для тех, кто не хочет посещать курсы. К тому же, можно видеоуроки autocad скачать бесплатно. Это принципиально новая разработанная концепция обучения, после ознакомления с которой уже вряд ли захочется сидеть, склонившись над скучной технической книгой. Яркие и красочные autocad видеоуроки, с четким голосовым сопровождением и наглядными примерами помогут начать обучение даже с самого нуля. Если программа скачана, то можно неограниченное количество раз перематывать непонятный сюжет и смотреть повторно то, что не удалось понять с первого раза. Однако как же понять, что именно открывшаяся ссылка является достойной того, чтобы именно на этом сайте скачать видеоуроки autocad 3d? Распознать качественные записи всегда можно, прослушав предварительно демо-вариант предложенного видеофайла.

Есть несколько типов видеоуроков, которые выложены в сети. Есть съемки, которые ведутся любителем-оператором, снимающим камерой то, что делает другой человек – показывает возможности работы с программой на мониторе. Второй вариант позволяет autocad видеоуроки скачать в другом варианте: все записи произведены при помощи компьютерного обеспечения и программ, что является более профессиональной версией. Большим плюсом в видеоуроках является то, что присутствует голос, который записан за кадром. То есть самого учителя не видно, но слышно, что он объясняет. Доступно и понятно, на русском языке, с подробным объяснением того, что нужно сделать в открывшемся окошке программы. Но не всегда можно скачать бесплатные версии программы. Например, скачать видеоуроки autocad 3d, когда только появились версии программы с подобными возможностями, было сложно. Сегодня это не редкость, потому что появилось много, пусть и непрофессиональных видеоуроков, но тоже вполне понятных. Однако те, кто уже скачивал подобные версии, размер которых не превышает 500 мегабайт, уверяют, что хорошего качества не видать. Во-первых, уроки сокращены максимум до двух минут, во-вторых, больше правил рассматривается, касающихся работы с английскими версиями. Будьте внимательны при скачивании и всегда прослушивайте демо-версии видеоурока.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/virtualnoe-obuchenie-statya/videouroki-autocad-4206165.html

Обсудить статью

Супер-быстрое обучение AutoCad с помощью Видео-пособий – чем они лучше книг и хождения на курсы?

От: Максим Фартусовl Образование> Курсыl 12/11/2009 lПоказы: 370

Зачастую успех доклада зависит от презентации. Умение создавать презентации может помочь как студенту, так и крупному бизнесмену. В статье приведены практические советы по созданию презентаций.

От: Olga Smartl Образование> Виртуальное обучениеl 04/04/2013 lПоказы: 87

В этой статье я расскажу, как ваши гениальные идеи(а также часы вашего драгоценного времени) превратить в успешный печатный проект, что позволит Вам не срывать сроки и поддерживать отличные отношения с поставщиками.

От: vadtell Образование> Виртуальное обучениеl 11/01/2013 lПоказы: 100

Здравствуйте дорогие читатели. Вас скорее всего интересуют ответ на такой вопрос: – »Как бесплатно создать свой сайт самому«. Если так, то хочу вас поздравить, вы нашли то что искали.

От: Swen Otkel Образование> Виртуальное обучениеl 22/03/2012 lПоказы: 94

Легко учиться, используя современные сервисы онлайн поддержки студентов. Пользуясь современными сервисами, вы можете освободить больше времени на свои личные дела. Если, например, вы готовитесь к экзамену, а надо еще и курсовую писать, не стесняйтесь, обращайтесь к специалистам, готовым сделать для вас курсовую работу на заказ.

От: Аннаl Образование> Виртуальное обучениеl 17/01/2012 lПоказы: 241

Каков же основной плюс учебы в сети? Учащийся избрал удаленную форму для получения образования, он сам распоряжается своим временем - учится в удобное для него время.

От: afinaservis5l Образование> Виртуальное обучениеl 06/01/2012 lПоказы: 253

Можно долго рассуждать о том, приносит пользу или вред студенту возможность сделать заказ дипломной работы с помощью Интернета или компании, которая оказывает такие услуги студентам.

От: shumif1l Образование> Виртуальное обучениеl 23/11/2011 lПоказы: 71

Вы не смогли сами сделать курсовую работу и решили оформить заказ курсовой работы по вашей теме на одном из сайтов. Но как теперь ее успешно защитить, ведь вы ее сами не делали, и не знаете сильные и слабые стороны этой работы.

От: shumif1l Образование> Виртуальное обучениеl 17/11/2011 lПоказы: 318

Статья поможет студентам технических специальностей при заполнении карт технологического процесса при разработке курсовых и дипломных проектов

От: сергейl Образование> Виртуальное обучениеl 18/09/2011 lПоказы: 501

Вот несколько вопросов, которые беспокоят дзюдоиста на пути поиска информации о борьбе дзюдо в интернет: Есть ли вообще что-то о дзюдо в интернет? Есть ли видео дзюдо в интернет? Есть ли Качественное видео дзюдо в интернет? Да, безусловно, информация о дзюдо в интернете есть, но не так много как некоторые считают, Видео? Если кто-то считает видеоролики на youtube и rutube хорошим видео, - что ж это их право так считать. Что же делать, скажете Вы, где найти каственное видео дзюдо? Я отвечу Вам!

От: dmitvall Спортl 21/07/2009 lПоказы: 290

Что это за предмет, которым пользуются ежедневно миллионы людей по всей земле? Многие и не догадываются как она появилась, какой была ее первоначальная функция, а о ее значимости и количеству операций, проводимых пластиковыми картами сегодня знают вообще еденицы.

От: dmitvall Финансы> Банки и кредитыl 30/05/2009 lПоказы: 163

Борьба дзюдо (judo). Все о борьбе дзюдо (judo)! Очень много информации об этом удивительном и великолепном виде спорта! Здесь можно скачать бесплатно игры дзюдо, книги дзюдо, видеоролики дзюдо и многое-многое другое. Приглашаю в этот великолепный вид спорта!

От: dmitvall Спорт> Виды спортаl 17/10/2008 lПоказы: 524
Блок автора
Категории статей
Quantcast