Электронные Сигареты Понс

Опубликованно: 23/08/2010 | Показы: 131 |

Понс – это новая возможность для курения!

  • Затягивайтесь в офисе, в самолете, при первой мысли о сигарете
  • Готовая к использованию сигарета всегда с собой
  • Полностью обеспечивает потребность в никотине
  • Вам станет легче дышать!
  • Заботьтесь о своем здоровье, с каждой затяжкой защищайте бронхи и легкие

Выглядит и ощущается как обычная сигарета!

 

  • Возможность наслаждаться любимой привычкой и множеством ароматов.
  • Уникальная коллекция специально отобранных вкусов.
  • Вы можете курить часами непрерывно без табачного вреда для здоровья.
  • Простота в использовании, понс-сигарета включается автоматически в момент затяжки.
  • Понс-сигареты пожаробезопасны, видимый дым – это на самом деле пар!
  • Удивите и заставьте завидовать обладателей обычных сигарет!
  • Эффективная методика никотиновой замены.
  • Почувствуйте себя богом, выдыхая облако.

 

 

Что такое Понс-сигареты?

 

Понс-сигареты – это современное электронное устройство, работающее наподобие ингалятора, в состав которого входит ароматизированный картридж, содержащий никотин (есть картриджи без никотина), камера распыления (атомайзер) с электронным чипом и перезаряжаемый литиевый аккумулятор.

В момент затяжки создается "дымный пар" невысокой температуры (~50-60° С), имитирующий табачный дым, который попадает в легкие вместе с различными вкусами дорогого табака.

Это новое поколение сигарет, которые прочно вошли в жизнь миллионов людей по всему миру, стали символом успеха, бережливого отношения к своему здоровью и здоровью окружающих.

ecig-how-it-works.jpg

Понс-сигареты не принуждают Вас к отказу от курения. Они дают возможность сохранить удовольствие от курения, отгораживая Вас от большинства негативных эффектов табачной продукции, употребление которой наносит гораздо больший вред здоровью, чем раствор никотина. В качестве лекарственного средства никотин применения не имеет. Однако в последние годы установлено, что при введении в организм в малых дозах он может облегчать отвыкание от курения. Никотин содержится преимущественно в табаке и, в меньших количествах, в томатах, картофеле, баклажанах, зелёных болгарских перцах.

По результатам последнего и обширного исследования "Понс-сигареты как инструмент для уменьшения потенциального вреда от табачной продукции" от 26 ноября 2009 года, опубликованы следующие данные:

Пользующиеся понс-сигаретами:

 

  • 91% отметили улучшение здоровья, 9% не заметили изменений;
  • Если у опрашиваемых был кашель от курения, 97% отметили улучшения, 3% не заметили изменений, ни один человек не сообщил, что стал чувствовать себя хуже;
  • У 80% улучшилось обоняние и у 73% опрошенных улучшились вкусовые ощущения;
  • 86% отметили общее улучшение качества жизни

Для тех, кто хочет бросить курить:

 

  • 9 из 10 опрошенных безуспешно пытались бросить курить до использования понс-сигарет;
  • 1% удалось бросить с помощью фармацевтических средств (никотиновый пластырь, жевательная резинка и т.п.);
  • 79% опрошенным понс-сигареты полностью заменяют традиционные сигареты, 21% пользуются ими вместе с сигаретами или в качестве частичной замены.

http://s-ponscig.narod.ru/

Купить электронные сигареты PONS

Только если Вы оформите заказ на этой неделe!

  • Стоимость полного комплекта электронной сигареты PONS — 3200 2.800 рублей
  • Экспресс-доставка в любую точку России — Бесплатно
  • Гарантия — 1 год

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vitamini-statya/elektronnye-sigarety-pons-3105997.html

    Метки:

    электронная сигарета

    ,

    электроные сигареты

    ,

    электрическая сигарета

    ,

    e cigarette

    ,

    e cig

    ,

    бросить курить

    ,

    бросить курить легко

    ,

    бросить курить быстро

    ,

    легкий способ бросить курить

    ,

    отказаться от табакокурения

    ,

    табакокурение

    ,

    сигареты без никотина

    Сейчас человечество ведет неустанную войну... с различными болезнями. За последние 100 лет типовое количество болезней возросло в 9 раз. Такое удивительно: мы увеличиваем количество медиков, улучшаем медицину, а типовое количество болезней разрастается.

    От: Peterl Медицина> Витаминыl 24/05/2012

    Под воздействием загрязненной окружающей среды, стрессов, плохого питания, с возрастом антиоксидантов в организме становится меньше с течением времени это приводит к развитию сердечнососудистых заболеваний, инсульта, диабета, рака и ряда других патологий.

    От: Станиславl Медицина> Витаминыl 20/05/2012

    Весна не за горами, а вместе с ней и авитаминоз. Определить его появление просто. Раздражительность, рассеянность, тяжелый подъем по утрам. Сонливость и вялость в течение дня. Сухая и раздражительная кожа, потрескавшиеся уголки губ. Волосы секутся и выпадают. Частые простуды с долгим восстановлением. Все это симптомы авитаминоза.

    От: Еленаl Медицина> Витаминыl 17/05/2012

    Они практически стали частью нашего повседневного меню - страховкой для здоровья на тот случай, когда вместо салата и фруктов мы уталяем голод парой булочек или другой малополезной для здоровья едой. Поливитамины рекламируются производителями как небольшая инвестиция с огромными дивидендами - постоянная гарантия поступления в организм всего, что необходимо для его нормального функционирования и защиты от болезней. Тем временем некоторые специалисты вообще сомневаются в пользе поливитаминов...

    От: Pavell Медицина> Витаминыl 20/02/2012 lПоказы: 43

    БАДы – это передовой метод лечения. Нас учили, что статус предпочтительного лечения следует отдавать терапии, у которой самое лучшее соотношение польза – риск. В результате пациент оказывается жертвой двойного стандарта: он отказывается от сильнодействующих лекарств и риска нежелательных (но отнюдь не неожиданных) побочных явлений. Выйти из замкнутого круга современному пациенту помогает комплементарная медицина. Биологически активные добавки и фармакологические препарат

    От: Татьянаl Медицина> Витаминыl 10/01/2012 lПоказы: 26

    В этой статье приводится информация о том, что такое витамин Е, как его дефицит влияет на здоровье, почему витамин Е так важен и нужен при беременности. Что такое в принципе антиоксиданты и для чего они нужны.

    От: Светланаl Медицина> Витаминыl 29/12/2011 lПоказы: 59

    Сколько и каких витаминов нам нужно принимать для поддержания нашего здоровья, хорошего самочувствия и работоспособности.

    От: Жаннаl Медицина> Витаминыl 21/12/2011 lПоказы: 155

    Хоть кто-нибудь из людей задумывался сколько сейчас есть недугов? Ну, имеется цифра, но и скажем не все просто. Ученные подсчитали, что за последние пятьдесят лет суммарное кол-во заболеваний выросло в IV раза!

    От: Вячеславl Медицина> Витаминыl 21/12/2011 lПоказы: 41

    Описание и обзор Samsung F480 Tocco Перед вами неявный родоначальник целой серии телефонов (M8800, D980, I900) – телефон Samsung F480. Телефон примечателен тем, что с него в Самсунге решили начать разрабатывать свою операционную систему для телефона, которая, возможно, сможет в будущем конкурировать с такими платформами, как Symbian.

    От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связьl 16/07/2010 lПоказы: 99

    Описание и обзор Samsung M7600 Beat DJ Телефон Samsung M7600 Beat DJ является представителем рода музыкальных аппаратов корейского производителя мобильных телефонов. Да не просто представителем – это флагман линейки (на лето 2009 года). В нем реализованы все технологические изыски модели S8300 (не даром у этих моделей одна платформа), да к тому же улучшен плеер и добавлены качественные динамики. И, конечно, модель может похвастаться очень оригинальным дизайном.

    От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связьl 16/07/2010 lПоказы: 65

    Описание и обзор Samsung SGH-D980 DUOS Телефон Samsung D980 Duos является третьим представителем рода Duos. Основное отличие этой линейки от других аппаратов Samsung, да и в принципе от других телефонов – это возможность работы с двумя Sim-картами одновременно. Самсунг D 980 выполнен в форм-факторе моноблока.

    От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связьl 16/07/2010 lПоказы: 202

    Описание и обзор Nokia C5 Такой доступный Symbian смартфон Покупая Nokia C5, вы приобретаете всю мощь, которую дарит проверенная временем операционная система Symbian 9.3 с пакетом обновлений Feature Pack 2. Она надежна, легко расширяема и удобна в общении. Кроме огромного количества полезных программ, идущих в комплекте, в вашем распоряжении тысячи приложений, устанавливаемых дополнительно. И всё это за беспрецедентно доступную цену!

    От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связьl 16/07/2010 lПоказы: 88

    Описание и обзор Nokia 2680 Slide Nokia 2680 slide – начальная модель в линейки слайдеров финского производителя мобильных телефонов. Аппарат, в первую очередь, будет интересен женщинам, так как создавался с оглядкой для них, хотя и сильной половине он может быть интересен. Телефон позиционируется, как простой, обычный слайдер. Основное его достоинство – стиль за небольшие деньги. Начнем наш обзор Нокиа 2680 slide с внешнего вида.

    От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связьl 16/07/2010 lПоказы: 76

    Описание и обзор Samsung S5620 Monte Передовой емкостной тачфон Наступает эра тачфонов – сенсорные телефоны не просто в моде, они действительно во многом удобнее своих классических предшественников. Вы сразу нажимаете туда, куда необходимо, без необходимости подводить курсор к нужному месту. А чтобы нажатия были максимально точными и легкими, не требующие усилий на продавливание резистивного слоя, была разработана емкостная технология сенсора, впервые примененная на iPhone.

    От: SoMarketsl Коммуникацииl 16/07/2010 lПоказы: 145

    Описание и обзор Philips Xenium X710 Philips Xenium X710 является оригинальным представителем долгоживущих телефонов. Вообще, Philips как раз и известен тем, что в своих телефонах делает упор на автономной работе аппаратов. Самая показательная в этом плане линейка – Xenium. Производитель до сих пор развивает это направление, которое пользуется стабильным спросом у части аудитории, повышая мобильность телефонов до запредельных значений.

    От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связьl 16/07/2010 lПоказы: 199

    Описание и обзор Apple iPhone 3GS 32GB Перед вами третья версия легендарного телефона Apple Iphone 3G S 32Gb. Это обновленная версия 2009 года с 32 Gb флеш памяти, новой продвинутой камерой, снимающей видео ролики со скоростью 30 кадров в секунду, поддержкой HSDPA, более быстрым процессором и емкой батареей. Корпус телефона выполнен в классическом форм-факторе – моноблок, без каких-либо выступающих элементов.

    От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связьl 16/07/2010 lПоказы: 116
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast