Ох Уж Эти Нежелательные Волосы!

Опубликованно: 18/07/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 194 |

Сколько их не брей, не удаляй всевозможными кремами, они все равно появляются вновь и вновь. Эпиляция специальными приборами – решение временное и ненадежное, ведь волосы прорастают уже на следующий день после процедуры. Поэтому все большую популярность сегодня приобретает лазерная эпиляция. Это воздействие лазерным лучом на волосяные луковицы, в результате которого волос перестает расти. Процедура практически безболезненна и достаточно надежна, она позволяет избавиться от нежелательных волос надолго.

Однако эпиляция лазером имеет существенный недостаток. Дело в том, что лазер воздействует не только на корень волоса, но и на кожный покров, окружающий его. Излучение сильно нагревает обрабатываемый участок, сжигая волосяную луковицу и прилегающие ткани. Это нередко приводит к образованию рубцов, ожогов и пигментных пятен, что, разумеется, красоты вам нисколько не добавит. Научные центры всего мира долгое время искали способ эпиляции, позволяющий избирательно воздействовать на корни волос, оставляя кожу вокруг них нетронутой. И, наконец, такой способ был найден. Имя ему – РЭЙ-эпиляция.

Название метода происходит от английского слова «ray» - «луч». Это в полной мере отражает принцип данной процедуры. С помощью специального оборудования генерируется лазерный луч с уникальной длиной волны, который воздействует исключительно на корень волоса, разрушая волосяную луковицу и зародышевые клетки волос. В результате волосы перестают расти навсегда, а на коже не остается никаких следов. Для достижения оптимальных результатов рекомендуется проводить несколько процедур эпиляции.

РЭЙ-эпиляция абсолютно безболезненна и безопасна для кожи, поскольку ее нагрева не происходит. Именно поэтому такая эпиляция является лучшим способом для очистки чувствительных областей бикини и подмышек. Единственное ощущение – легкое покалывание в местах обработки. Процедура занимает не один час и проводится в специальном кресле с подогревом, в котором можно неплохо вздремнуть. Удаление волос этим методом гарантированно не имеет никаких побочных эффектов и может применяться для любого типа кожи. Вы можете загорать как до, так и сразу после процедуры – это не окажет никакого влияния на результат. Единственный нюанс – РЭЙ-эпиляция категорически противопоказана в период беременности и лактации, а также при любых острых или хронических заболеваниях кожи. Поэтому если у вас есть какие-либо сомнения, следует проконсультироваться у дерматолога.

Существует огромное количество споров вокруг применения различных методов эпиляции. Единого мнения не существует до сих пор, поскольку преимущества разных видов эпиляции сугубо индивидуальны. Если вы сомневаетесь в выборе, проконсультируйтесь у специалиста. Квалифицированный эксперт расскажет о всех нюансах процедуры и поможет выбрать подходящий вид эпиляции, а также составит курс процедур, необходимых для гарантированного удаления нежелательных волос.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vitamini-statya/ox-uzh-eti-nezhelatelnye-volosy-488611.html

    Метки:

    эпиляция

    ,

    лазерная эпиляция

    ,

    рэй эпиляция

    Коротко о сущности процедуры лазерной эпиляции

    От: Еленаl Уход за собой> Косметикаl 18/12/2008 lПоказы: 69

    Статья рассказывает от витамине B9, о его влиянии на организм и натуральных источниках его получения.

    От: Irina0609l Медицина> Витаминыl 05/11/2012

    Статья расскажет о Витамине B6, его влиянии на организм и натуральных источниках его получения.

    От: Irina0609l Медицина> Витаминыl 05/11/2012

    Статья рассказывает о витамине B5, его влиянии на организм человека и о натуральных источниках его получения.

    От: Irina0609l Медицина> Витаминыl 05/11/2012

    Статья рассказывает о влиянии Витамина B2 на красоту и физическое здоровье, о натуральных источниках его получения.

    От: Irina0609l Медицина> Витаминыl 05/11/2012

    Статья рассказывает о витамине B12, о его влиянии на организм и натуральных источниках его получения.

    От: Irina0609l Медицина> Витаминыl 05/11/2012

    Статья дает краткую информацию о Витамине B1 - витамине бодрости, его влиянии на здоровье и самочувствие человека, источниках его получения.

    От: Irina0609l Медицина> Витаминыl 04/11/2012 lПоказы: 12

    А далее все зависит от количества получаемых в организм полезных веществ и способность организма заботится о вашем здоровье и противостоять заболеваниям.

    От: Александрl Медицина> Витаминыl 31/10/2012

    Бытовая слепота у мужчин взгляд на эту проблему глазами женщины. По мнению женщин, мужчины которые разбираются в картах и компасах как боги, в домашнем шкафу становятся слепыми, и абсолютно не умеющими находить собственные вещи в собственных квартирах.

    От: Grigorichl Медицина> Витаминыl 26/10/2012

    Клуб специалистов в области фотомедицины предосталяет Доклад Гурьянова А. С.,посвященный использованию IPL источников в практике косметолога.

    От: Анастасияl Медицина> Пластическая хирургияl 28/04/2008 lПоказы: 48

    LINLINE GmbH (Германия) представляет многофункциональный лазерный комплекс для косметологии и эстетической медицины MULTILINE с несколькими сменными лазерными излучателями.

    От: Анастасияl Медицина> Витаминыl 18/03/2008 lПоказы: 81

    Современная косметология предлагает множество способов сохранить свою красоту и здоровье.

    От: Анастасияl Медицина> Пластическая хирургияl 07/03/2008 lПоказы: 192

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast