Трамелан - Эффективный Регулятор Жирового Обмена

Опубликованно: 02/06/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 336 |

ПОХУДЕТЬ НЕВОЗМОЖНО!

ТРАМЕЛАН - эффективный регулятор жирового обмена
Здоровье и внешний вид нашего тела во многом зависит от того, как проистекает один из наиважнейших внутренних процессов - жировой (липидный) обмен. Нарушение этого обмена приводит не только к досадному увеличению наших объемов, но и к неровностям кожи, ее дряблости, вялости, бугристости, к проблеме, которую мы называем целлюлитом. Кроме того, эта проблема является основной причиной развития атеросклероза, ишемической болезни сердца. А эти заболевания, в свою очередь, могут привести к острому инфаркту миокарда и мозговому инсульту.
Важнейшим веществом, участвующим в процессе липидного обмена является холестерин. Разумеется, при условии, что его уровень в норме.
Холестерин это - жировая субстанция, пластическое вещество для строительства стенок клеток. Кроме того, холестерин - источник синтеза половых гормонов и желчных кислот. Он особенно нужен в период роста организма и для выполнения репродуктивной функции. С возрастом потребность в холестерине значительно снижается. Но, как известно, пищевые привычки у большинства людей сохраняются всю жизнь. Что касается рациона большинства россиян, то в нем традиционно преобладают высококалорийные, жирные, мучные, сладкие продукты. Последствия такого выбора известны.
В качестве эффективного средства позволяющего оперативно понизить уровень холестерина и отрегулировать липидный обмен, российскими учёными разработан препарат ТРАМЕЛАН,
Трамелан снижает избыточный холестерин, очищает стенки сосудов, делая их более эластичными, в результате чего уменьшается нагрузка на сердце. Трамелан нормализует вязкость крови, снижая угрозу тромбоза, что важно для больных ишемической болезнью.

Помните, что, применяя разного рода средства для похудения, в том числе и так называемые 'жиросжигатели', Вы не решаете проблемы в целом. Основная причина - нарушенный жировой обмен - остаётся и вес постепенно, но неизбежно возвращается. Да и, следует заметить, даже временный эффект в данном случае трудно достижим без обеспечения этого главного фактора стройности. Вот почему все комплексы и методики, направленные на похудение, необходимо сопровождать приемом курсов препарата Трамелан - как эффективного регулятора жирового обмена.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vitamini-statya/tramelan-effektivnyj-regulyator-zhirovogo-obmena-435661.html

Обсудить статью

bigvitek

Добавки с содержанием витамина D значительно снижают артериальное давление и улучшают настроение женщин с диабетом 2 типа и депрессией, установили ученые Университета Лойла в Чикаго в своем новом исследовании. Результаты работы были представлены на 73-й научной сессии Американской ассоциации диабета.

От: bigvitekl Медицина> Витаминыl 07/07/2013 lПоказы: 120
bigvitek

Бактерии в пище могут влиять на функционирование мозга, предположили ученые в своем новом исследовании, опубликованном в международном медицинском журнале Gastroenterology.

От: bigvitekl Медицина> Витаминыl 03/06/2013 lПоказы: 74
bigvitek

Люди, у которых высок риск развития болезни Альцгеймера (БА), могут отсрочить ее начало, ежедневно принимая витамины группы B. Таковы результаты исследования, проведенного учеными Оксфордского университета, показавшие, что витамины этой группы более, чем в семь раз снижают уровень атрофии серого вещества головного мозга в тех его областях, которые наиболее уязвимы при этом заболевании. Работа опубликована в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences.

От: bigvitekl Медицина> Витаминыl 27/05/2013 lПоказы: 50
bigvitek

В последнее время ставшие знаменитыми добавки с содержанием рыбьего жира увеличивают количество гормона, который снижает риски развития диабета 2 типа и болезней сердца, предположили ученые в своем новом исследовании, опубликованном в журнале The Endocrine Society's Journal of Clinical Endocrinology & Metabolism (JCEM).

От: bigvitekl Медицина> Витаминыl 27/05/2013 lПоказы: 131
bigvitek

Витамин D, который производится в организме под воздействием солнечных лучей, может уменьшить симптомы астмы, предположили британские ученые в своем новом исследовании. Актуальность данного вывода сложно переоценить, поскольку, согласно официальной статистике, только в Великобритании от астмы страдает 5.4 миллионов человек, и лечение обходится Общественному Здравоохранению в £1 миллиард в год.

От: bigvitekl Медицина> Витаминыl 26/05/2013 lПоказы: 60

Нужно понимать, что сегодня природа уже не может дать человеку весь спектр биоактивных соединений, которые требуются для здоровой жизни и поэтому мы все нуждаемся в иммунных препаратах.

От: Peterl Медицина> Витаминыl 11/04/2013 lПоказы: 55

Закончилась праздничная неделя и начались трудовые будни. Для одних они начались с головной болью из-за сбитого режима сна и отдыха, а для других отягощены проблемами с печенью из-за «праздника желудка». Многие не могут отказаться от праздничных излишеств, бережно храня в своей памяти примету «как встретишь Новый Год, так его и проведёшь» - якобы богатое новогоднее застолье может уберечь от материальных проблем в течение года.

От: Анжеликаl Медицина> Витаминыl 12/01/2013 lПоказы: 466

Статья рассказывает от витамине B9, о его влиянии на организм и натуральных источниках его получения.

От: Irina0609l Медицина> Витаминыl 05/11/2012 lПоказы: 144

Удивительно, но факт: если наши женщины считают, что после 45 их красота увядает и они становятся всё менее привлекательны, то на Западе, наоборот, полагают, что жизнь становится более разнообразной во всех отношениях, в том числе и в интимной сфере. Позвольте, возразят некоторые, а как же менопауза и климакс, заставляющие грустить об ушедшей молодости и своими неприятными для самочувствия симптомами способные отравить настроение самой что ни на есть оптимистке?

От: Александрl Медицина> Витаминыl 04/06/2008 lПоказы: 15,044
Блок автора
Категории статей
Quantcast