Блокноты В Киеве

Опубликованно: 10/06/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 69 |

Блокно́т представляет собой тетрадь на склейке или пружине. Стандартно бывает небольшого размера от А4 до А7. Состоит из обложки, блока и подложки. Для обложки и подложки используют плотную бумагу (более 250 г/м2), реже пластик. Листы блокнота из тонкой офсетной бумаги плотностью 80 г/м². Листов в блоке от 24 до 96 штук. При печати блокнотов используются такие методы скрепления как: пружинное, клеевое, скрепочное и корешковое. Пружинное более практичное. Переплет может быть на пластиковую или металлическую пружину.

 

У блокнотов многообразное применение. Ведь маленькие блокноты для записей нужны везде. Ими пользуются в офисе, берут в поездки, на семинары и тренинги. Листы из блокнотов часто используют для заметок и записей.

В последнее время распространяется использование блокнотов, изготовленных на заказ. Фирменные блокноты отличают логотип и фирменный стиль компании. Такой блокнот подчеркивает индивидуальность. Качественно изготовленное изделие станет прекрасным недорогим подарком для клиентов, партнеров по бизнесу. Фирменный блокнот с логотипом компании является рекламоносителем, повышает имидж и узнаваемость. Он будет напоминать о существовании компании. Для усиления эффекта можно напечатать логотип и контактную информацию на каждую страницу.

 

В 1997 году фирма Реверс запустила линию по производству блокнотов и записных книжек на пружине высокого качества под собственной торговой маркой. На сегодняшний день ассортимент продукции нашего производства значительно расширился, что позволяет удовлетворить пожелания самых требовательных потребителей. Мы также можем изготавливать продукцию под Вашей торговой маркой и с Вашим логотипом (private label).

Благодаря сложнейшему высокотехнологичному и многофункциональному оборудованию наша фирма в состоянии производить до 5000 единиц продукции в день. Каждому изделию нашего производства присвоен индивидуальный глобальный номер в реестре международной ассоциации GS1.

 

Наглядно с продукцией и ценами Вы можете ознакомиться, перейдя на сайт http://revers.kiev.ua

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vse-dlya-ofisa-statya/bloknoty-v-kieve-4890627.html

Обсудить статью

Каждый офис в котором находиться предмет мягкой мебели выглядит очень солидно. В таком офисе приятно проводить переговоры, можно уделить немного времени на отдых.

От: Eugeny Zaharovl Шоппинг> Все для офисаl 04/09/2012 lПоказы: 61

Возможно, вы согласны принести в жертву скорость в угоду экономичности - не по-быстрому, тем не менее сэкономишь средства. Допустим, вам бы хотелось эпизодично напечатать что-то по-быстрее и вас не беспокоит перерасход. Отныне впору востребовать и то и другое, ничем поступаться не стоит.

От: eurotonerl Шоппинг> Все для офисаl 20/08/2011 lПоказы: 102

Среднее сопротивление взлому. Заполненность внутренних плоскостей пенополиуретановой пеной обеспечивает высокую термоизоляцию. Наряду с некоторыми другими профилями (37, 40, 41 и 45-м) – наиболее массово применяемый профиль. Перекрывает малые и средние (при небольшой высоте) пролёты, то есть – практически все двери и неширокие окна.

От: Come2Ukrainel Шоппинг> Все для офисаl 17/02/2011 lПоказы: 60

Офисные вип помещения выполняют несколько функций. Одна из них – место встреч с особо важными для компании персонами. Например, с потенциальными бизнес-партнерами. Интерьер играет не маловажную роль в результативности встреч. Детали, которые будут встречать ваших потенциальных партнеров будут влиять на общее отношение к компании в целом на первом этапе. Поэтому так важно деталям интерьера уделять повышенное внимание. В данной статье мы подробно останавливаемся на ковровых покрытиях.

От: Тимофей Генераловl Шоппинг> Все для офисаl 27/01/2011 lПоказы: 92

Напольные и настенные пробковые покрытия и полы, паркетная доска, ламинированные полы, сопутствующие материалы; а также дизайн и квалифицированная укладка.. свое производство художественных пробковых покрытий, прямые поставки пробковых полов из Португалии...

От: Alexandrl Шоппинг> Все для офисаl 26/01/2011 lПоказы: 55

Напольное покрытие в офисном помещении - это такой предмет, о котором хочется забыть после использования и не вспоминать долгие годы, радуясь комфорту и уюту, который привносит в нашу повседневую жизнь любая качественная вещь. Современные производители научлись создавать коллекции ковролина, которые позволяют нам пользователям уложить это напольное покрытие и забыть о его сущестовании на пять-десять лет. Нужно только на сами научиться такое покрытие выбирать

От: Тимофей Генераловl Шоппинг> Все для офисаl 23/01/2011 lПоказы: 144

Обстановка в офисе может повлиять на наше настроение и даже самочувствие. То, как протекает работа зависит не только от вас самих, но и от рабочих материалов и вспомогательных средств. Поэтому стоит заранее позаботиться обо всем необходимом на рабочем месте.

От: tanyaol Шоппинг> Все для офисаl 12/01/2011 lПоказы: 759

Что же все-таки лучше интернет-магазин или розничный магазин. Есть много плюсов и минусов у того и другого магазина. Что же выберете вы?

От: tanyaol Шоппинг> Все для офисаl 11/01/2011 lПоказы: 96
Блок автора
Категории статей
Quantcast