Кабина Для Курения - Чистый Воздух В Помещении

Опубликованно: 03/07/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 14,240 |

Неприятен запах табачного дыма в офисе? Большая трата времени сотрудников на перекуры? Неприятен вид окурков на лестницах, в туалетах и при входе в офис? Решение этих проблем - курительные кабины.

Кабина для курения обеспечит вам:
- Чистый воздух - Вы больше не почувствуете запаха табачного дыма, и, кроме того, Вы не будете страдать от пассивного курения
- Удобство - кабина занимает немного места (2-3 кв. м), не требует подключения к вентиляции
- Улучшение психологического климата в коллективе - курящие и некурящие сотрудники взаимодействуют в одном помещении, не раздражая друг друга
- Экономичность - снижаются затраты рабочего времени на курение - нет необходимости покидать рабочее место для традиционных перекуров
- Чистоту - отсутствие окурков и пепла на лестницах, в туалетах, при входе в офис
- Безопасность - полная противопожарная безопасность, что особенно важно на производстве

ПРИМЕР КАБИНЫ ДЛЯ КУРЕНИЯ ШВЕДСКОЙ КОМПАНИИ Smoke Away.

Кабина для курения представляет собой беседку со столиком для курения открытую с фронтальной стороны. Размер (ширина x высота x глубина) 2000x2245x1100 мм. Кабина имеет дизайн, подходящий для любого интерьера помещения. После подключения к электрической сети кабина готова к работе. Количество курящих одновременно человек до 4.

В кабине установлен специальный датчик, благодаря которому включается вентилятор при входе человека. Всасываемый табачный дым проходит несколько степеней очистки в системе фильтров, в результате чего обратно в помещение подается чистый воздух.

Степень очистки воздуха от мельчайших частиц – 99,87%, от пыли и запаха – 100%.

Также кабина оснащается пепельницей и специальной емкостью для сбора окурков и пепла (CDC - Cigarette Disposal Cassette - кассета для использованных сигарет). Объем мешка рассчитан на 4500 окурков, т.е. как раз на то количество выкуренных сигарет, на которое рассчитана работа комплекта фильтров до замены. Такое усовершенствование избавляет от необходимости постоянной уборки окурков и пепла, а также не позволяет запаху распространяться в помещении.

СТАТЬЯ НАПИСАНА КИРОЙ КОМАНДРОВСКОЙ (HTTP://WWW.FREE-LANCE.RU/USERS/KIRA26KOM/) ДЛЯ КОМПАНИИ НОРДТЕКС ПО ПРОДАЖЕ МЕБЕЛИ ДЛЯ ОФИСОВ ГЕРМАНИИ, ИТАЛИИ, ФИНЛЯНДИИ.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vse-dlya-ofisa-statya/kabina-dlya-kureniya-chistyj-vozdux-v-pomeshhenii-471150.html

Обсудить статью

Каждый офис в котором находиться предмет мягкой мебели выглядит очень солидно. В таком офисе приятно проводить переговоры, можно уделить немного времени на отдых.

От: Eugeny Zaharovl Шоппинг> Все для офисаl 04/09/2012 lПоказы: 58

Возможно, вы согласны принести в жертву скорость в угоду экономичности - не по-быстрому, тем не менее сэкономишь средства. Допустим, вам бы хотелось эпизодично напечатать что-то по-быстрее и вас не беспокоит перерасход. Отныне впору востребовать и то и другое, ничем поступаться не стоит.

От: eurotonerl Шоппинг> Все для офисаl 20/08/2011 lПоказы: 99

Описание блокнотов. Назначение блокнотов. Применение блокнотов. Фирменные блокноты. Производство блокнотов. Печать под заказ фирменных блокнотов.

От: 1nfl Шоппинг> Все для офисаl 10/06/2011 lПоказы: 67

Среднее сопротивление взлому. Заполненность внутренних плоскостей пенополиуретановой пеной обеспечивает высокую термоизоляцию. Наряду с некоторыми другими профилями (37, 40, 41 и 45-м) – наиболее массово применяемый профиль. Перекрывает малые и средние (при небольшой высоте) пролёты, то есть – практически все двери и неширокие окна.

От: Come2Ukrainel Шоппинг> Все для офисаl 17/02/2011 lПоказы: 55

Офисные вип помещения выполняют несколько функций. Одна из них – место встреч с особо важными для компании персонами. Например, с потенциальными бизнес-партнерами. Интерьер играет не маловажную роль в результативности встреч. Детали, которые будут встречать ваших потенциальных партнеров будут влиять на общее отношение к компании в целом на первом этапе. Поэтому так важно деталям интерьера уделять повышенное внимание. В данной статье мы подробно останавливаемся на ковровых покрытиях.

От: Тимофей Генераловl Шоппинг> Все для офисаl 27/01/2011 lПоказы: 85

Напольные и настенные пробковые покрытия и полы, паркетная доска, ламинированные полы, сопутствующие материалы; а также дизайн и квалифицированная укладка.. свое производство художественных пробковых покрытий, прямые поставки пробковых полов из Португалии...

От: Alexandrl Шоппинг> Все для офисаl 26/01/2011 lПоказы: 51

Напольное покрытие в офисном помещении - это такой предмет, о котором хочется забыть после использования и не вспоминать долгие годы, радуясь комфорту и уюту, который привносит в нашу повседневую жизнь любая качественная вещь. Современные производители научлись создавать коллекции ковролина, которые позволяют нам пользователям уложить это напольное покрытие и забыть о его сущестовании на пять-десять лет. Нужно только на сами научиться такое покрытие выбирать

От: Тимофей Генераловl Шоппинг> Все для офисаl 23/01/2011 lПоказы: 139

Обстановка в офисе может повлиять на наше настроение и даже самочувствие. То, как протекает работа зависит не только от вас самих, но и от рабочих материалов и вспомогательных средств. Поэтому стоит заранее позаботиться обо всем необходимом на рабочем месте.

От: tanyaol Шоппинг> Все для офисаl 12/01/2011 lПоказы: 738

Историю появления метода биорезонансной терапии можно в целом охарактеризовать как борьбу надежды на выздоровление, желания помочь человечеству победить болезни и любви к жизни, с жаждой наживы фирм по производству лекарств, лоббированием интересов и уходом от истинной природы человека.

От: Александрl Медицинаl 21/01/2009 lПоказы: 380

Начиная строить дом необходимо правильно выбрать систему подачи тепла. Сейчас имеется много различных систем отопления.

От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 16/01/2009 lПоказы: 390

Кошка — это не просто пушистое домашнее животное, а скорее, друг и товарищ, компаньон по жизни. Хоть раз каждый из нас мечтал, чтобы у него дома жил этот милый зверь.

От: Александрl Дом и Семья> Домашние животныеl 08/01/2009 lПоказы: 669

Каждый день в ЛасВегасе, крупнейшем мировом центре азартных развлечений, люди проигрывают миллионы, чтобы на следующий день вернуться с надеждой, и потерять, казино все что осталось или взять хороший куш.

От: Александрl Хобби и Увлеченияl 08/12/2008 lПоказы: 63

В настоящее время наиболее выгодным и наиболее пожаро-безопасным источником выделения тепла для жилых площадей считается Вихервой теплогенератор.

От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 22/11/2008 lПоказы: 290

Проживая в России, каждый человек прекрасно знает, что без отопления ни один дом не сможет стать нормальным жилищем. В итоге на сегодняшний день практически все магазины бытовой техники пестрят отопительными система. Чтобы воспользоваться ими, необходимо ответить на несколько вопросов. Наиболее важным вопросом перед покупкой отопительного оборудования можно назвать выбор наиболее подходящего топлива.

От: Александрl Обустройство бытаl 20/11/2008 lПоказы: 84

Доменное имя, как первый шаг на пути создания интернет портала - ответственное решение, поэтому регистрация домена должна осуществляться в стабильном сервисе по эсклюзивным ценовым категориям.

От: Александрl Интернетl 19/11/2008 lПоказы: 117

Инвестиции в пиф, как надежный инструмент материальной подпитки роста вашего капитала на данный момент лидер капиталовложения и точка приложения ваших активов на фондовом рынке в условиях кризиса.

От: Александрl Бизнесl 19/11/2008 lПоказы: 74
Блок автора
Категории статей
Quantcast