Мини Камеры Для Видеонаблюдения

Опубликованно: 16/06/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 4,237 |

9-kam-2-b.jpg   Беспроводные микрокамеры применимы в разных сферах деятельности, выполнение негласного видеонаблюдения наиболее часто встречаемое применение миниатюрных камер транслирующих изображение и звук по радиоканалу. Охранное видеонаблюдение не ограничивает область применения микро камер, они часто встречаются при использовании в кордовых моделях самолётов и вертолетов в качестве глаз пилота выполняющего маневры находясь с пультом на взлетном поле и так же в автомоделировании. Мини камеры и микро камеры с радиоканалом для передачи данных незаменимы для контроля рабочего процесса, так как обладают возможностью простой переустановки на новое место без протяжки проводов, чем помогает в эффективном выявлении недобросовестных сотрудников.

   Благодаря внедрению в устройство новейших технологий, беспроводные камеры не имеют прежних погрешностей в работе, передача стабильна , а работа в цветном диапазоне стала нормой для предлагаемых на рынке беспроводных микро и мини камер. Беспроводные камеры просты в использовании и установке, для этого не нужно разбираться в радиоэлектронике достаточно произвести не сложные действия по инструкции, как правило все действия пользователя заключаются в управлении тремя - четырмя выключателями и соблюдении дистанции между приемником и передатчиком. Следует заметить, что беспроводные микро камеры , а именно система в целом бывает аналоговой и цифровой различаясь лишь в способе трансляции видеосигнала с матрицы камеры на приёмник устройства, основным достоинством цифровой системы ,несомненно, является возможность использования в одном месте до 4-х беспроводных камер одновременно без угрозы наложения сигнала. Аналоговый комплекс беспроводных микро камер даёт возможность одновременного использования лишь двух беспроводных камер, большее количество в 90% случаев вызовет наложение сигналов и следовательно сильные помехи в приеме изображения, но при всем этом цена аналоговых камер на 50% ниже цифровых.

   Своим миниатюрным видом микро камера вызывает желание установить её в виде скрытой камеры, однако не следует забывать, что такое использование запрещено законом и установив "скрытую камеру" необходимо известить об этом окружающих установкой табличек с соответствующей надписью. Радиус действия беспроводных микрокамер можно увеличить применив усилитель радиосигнала для каждой камеры, причем выбрав лучший из предлагаемых в работе можно транслировать изображение на 1700 м.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vse-dlya-ofisa-statya/mini-kamery-dlya-videonablyudeniya-975507.html

Обсудить статью

Квазар

Подсветка в системах видео наблюдения крайне важна. Многие дифракционные оптические приборы без дополнительного освещения дают очень низкое качество изображения. А подсветка, в ....

От: Квазарl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 14/12/2008 lПоказы: 74

Каждый офис в котором находиться предмет мягкой мебели выглядит очень солидно. В таком офисе приятно проводить переговоры, можно уделить немного времени на отдых.

От: Eugeny Zaharovl Шоппинг> Все для офисаl 04/09/2012 lПоказы: 61

Возможно, вы согласны принести в жертву скорость в угоду экономичности - не по-быстрому, тем не менее сэкономишь средства. Допустим, вам бы хотелось эпизодично напечатать что-то по-быстрее и вас не беспокоит перерасход. Отныне впору востребовать и то и другое, ничем поступаться не стоит.

От: eurotonerl Шоппинг> Все для офисаl 20/08/2011 lПоказы: 102

Описание блокнотов. Назначение блокнотов. Применение блокнотов. Фирменные блокноты. Производство блокнотов. Печать под заказ фирменных блокнотов.

От: 1nfl Шоппинг> Все для офисаl 10/06/2011 lПоказы: 69

Среднее сопротивление взлому. Заполненность внутренних плоскостей пенополиуретановой пеной обеспечивает высокую термоизоляцию. Наряду с некоторыми другими профилями (37, 40, 41 и 45-м) – наиболее массово применяемый профиль. Перекрывает малые и средние (при небольшой высоте) пролёты, то есть – практически все двери и неширокие окна.

От: Come2Ukrainel Шоппинг> Все для офисаl 17/02/2011 lПоказы: 60

Офисные вип помещения выполняют несколько функций. Одна из них – место встреч с особо важными для компании персонами. Например, с потенциальными бизнес-партнерами. Интерьер играет не маловажную роль в результативности встреч. Детали, которые будут встречать ваших потенциальных партнеров будут влиять на общее отношение к компании в целом на первом этапе. Поэтому так важно деталям интерьера уделять повышенное внимание. В данной статье мы подробно останавливаемся на ковровых покрытиях.

От: Тимофей Генераловl Шоппинг> Все для офисаl 27/01/2011 lПоказы: 92

Напольные и настенные пробковые покрытия и полы, паркетная доска, ламинированные полы, сопутствующие материалы; а также дизайн и квалифицированная укладка.. свое производство художественных пробковых покрытий, прямые поставки пробковых полов из Португалии...

От: Alexandrl Шоппинг> Все для офисаl 26/01/2011 lПоказы: 55

Напольное покрытие в офисном помещении - это такой предмет, о котором хочется забыть после использования и не вспоминать долгие годы, радуясь комфорту и уюту, который привносит в нашу повседневую жизнь любая качественная вещь. Современные производители научлись создавать коллекции ковролина, которые позволяют нам пользователям уложить это напольное покрытие и забыть о его сущестовании на пять-десять лет. Нужно только на сами научиться такое покрытие выбирать

От: Тимофей Генераловl Шоппинг> Все для офисаl 23/01/2011 lПоказы: 144

Обстановка в офисе может повлиять на наше настроение и даже самочувствие. То, как протекает работа зависит не только от вас самих, но и от рабочих материалов и вспомогательных средств. Поэтому стоит заранее позаботиться обо всем необходимом на рабочем месте.

От: tanyaol Шоппинг> Все для офисаl 12/01/2011 lПоказы: 759

Многие даже не предполагают на сколько разнообразен выбор камер наблюдения и для каких сложных условий работы они приспособлены.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/11/2010 lПоказы: 48

Не редко в семейной жизни наступает такой момент когда глава семейства желает отследить где бывает его жена кроме работы.

От: Иванl Дом и Семья> Семейная жизньl 12/05/2009 lПоказы: 291

Новая идея дающая возможность собрать свидетельскую базу в случае ДТП.

От: Иванl Авто и Мото> Обмен опытомl 26/04/2009 lПоказы: 176

С помощью GPS трекера осуществляя мониторинг автотранспорта вы сможете верно и обоснованно оценивать работу всего транспортного отдела и каждого водителя в отдельности и соответственно принимать правильные управленческие решения.

От: Иванl Авто и Мото> Обмен опытомl 05/04/2009 lПоказы: 144

Минимум неделю ваш загородный дом находится под мнимой охраной вечно пьяного сторожа. Вы не раз задумывались как обезопасить Ваше имущество на время отсутствия надежным и простым способом.

От: Иванl Шоппинг> Все для офисаl 01/04/2009 lПоказы: 271

Экспресс доставка как вид курьерских услуг стала обыденной приправой на разнообразном и богатом столе Московского бизнеса. По словам "Курьер Москва" в поисковых системах у вас будет огромный....

От: Иванl Шоппинг> Все для офисаl 22/01/2009 lПоказы: 82
Блок автора
Категории статей
Quantcast