Универсальный Электронный Домофонных Ключ

Опубликованно: 26/07/2010 | Показы: 100 |

Универсальный ключ от всех домофонов нужен каждому.
Наверняка, у каждого из нас была ситуация, когда необходимо было быстро попасть в подъезд, закрытый дверью с домофоном и приходилось стоять возле нее и ждать, чтобы кто-то вышел или вошел в подъезд. А если на улице зима, мороз, так долго не простоишь, или глубокая ночь, то вообще до утра можно прождать.
А почему бы не позвонить в квартиру по домофону и попросить открыть? Но бывает, что: часто трубка домофона сломана; хозяин в ванной или спит; на многих трубках в квартирах есть кнопка выключения звука вызова, и иногда ее забывают включить; или просто в квартире нет трубки.
Чтобы избежать таких нелепых ситуаций, можно воспользоваться нашей разработкой: «Универсальным электронным ключем – вездеходом для домофонов».
Вы можете сказать: «Мне он не нужен!» или «Зачем мне универсальный домофонный ключ!» Не спешите с выводом. Наш универсальный домофонных «суперключ» поможет вам сэкономить уйму времени, а также возможно, спасет вам ваше здоровье или даже жизнь. Та сумма, в которую вам обойдется наш универсальный домофонных ключ, реально сопоставима с перечисленными выше аргументами.
Универсальный домофонный ключ – вездеход является незаменимым помощником любого городского жителя.
Приобретая у нас универсальный домофонный мастер ключ - вездеход, вы навсегда избавляетесь от всех проблем с ключами. Вам больше не придется мерзнуть под дверью в подъезд и вспоминать номер квартиры ваших друзей, к которым вы пришли в гости, вам больше не придется звонить с мобильного и просить, чтобы вам открыли подъезд.

Универсальный домофонный ключ - идеальное решение для курьеров и почтальонов

Узнать всю подробную информацию об универсальных домофонных ключах, а также заказать можно на нашем сайте: http://key-volga.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vse-dlya-ofisa-statya/universalnyj-elektronnyj-domofonnyx-klyuch-2904922.html

Метки:

ключ

,

домофон

,

универсальный

Универсальный домофонный ключ для всех домофонов работает в любом городе. Универсальный ключ открывает домофоны любой фирмы, которая их обслуживает. Универсальный домофонный ключ - идеальное решение для курьеров, почтальонов, разносчиков рекламы по почтовым ящикам, работникам мчс и др.

От: realkeysl Промышленность> Оборудованиеl 28/07/2010 lПоказы: 96

Покупая у нас универсальный домофонный ключ или как его еще называют универсальный ключ от всех домофонов, вы навсегда избавляетесь от проблем с входов в подъезды, закрытые дверьми с домофонами. Вам больше не придется звонить и просить, чтобы кто-то открыл вам дверь. Наши универсальные домофонные ключи открывают до 99% всех домофонов не зависимо от города, в т.ч. Элтис, Визит, Цифрал, Метаков и др. Мы являемся производителями универсальных домофонных ключей, гарантируем качество.

От: realkeysl Духовностьl 01/07/2010 lПоказы: 178

Ключи для домофона преимущества использования. Домофон защита подьезда, помещения от посторонних. Вход доступен только тем у кого имеются ключи для домофона

От: Алинаl Товары и Услугиl 18/10/2012 lПоказы: 22

Универсальный домофонный ключ! Открывает до 90 % домофонов: Метаков, Визит, Цифрал. Универсальный ключ от домофона это идеальное решение для работников: МВД, ЖКХ, скорой помощи, кабельного и спутникового ТВ, курьеров и почтальонов. Теперь Вам не нужно носить с собой связку ключей, их заменит 1 универсальный ключ для домофона .

От: ukeysl Шоппинг> Все для офисаl 22/08/2010 lПоказы: 113

Сегодня мастер ключ для домофона незаменим для почтальонов и курьеров. Обращаем Ваше внимание на то, что данный принцип работы универсального ключа НЕ зависит от города, в котором Вы находитесь и от домофонной фирмы, которая устанавливала и обслуживает домофоны. Вы просто прикладываете наш универсальный домофонный ключ к считывателю домофона и дверь открывается!

От: Доляl Бизнес> Предпринимательствоl 25/11/2009 lПоказы: 454

Каким бы превосходным не было дверное полотно, функции двери во многом зависят от качественной фурнитуры. Дверные петли определяют устойчивость, лёгкость и тишину при эксплуатации. Дверные замки же обеспечивают надёжную защиту от проникновения. Существует множество видов дверных замков, выбор их зависит от типа двери, необходимого уровня надёжности и пожарной безопасности. К тому же дверные замки должны быть простыми в эксплуатации и иметь приятный вид, подходящий к дверям

От: Petrus Julial Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/04/2009 lПоказы: 765

Давайте я Вам расскажу одну историю. Она классическая и наверняка многим знакома. Время около 11 часов утра, выходной, Вам на телефон идет звонок : «Здравствуйте Николай Степанович, я ваш сосед по даче, Сергей. Знаете, у меня не приятная для Вас известие, похоже вашу дачу обнесли….»

От: Иннаl Промышленность> Оборудованиеl 26/10/2009 lПоказы: 25

Каждый офис в котором находиться предмет мягкой мебели выглядит очень солидно. В таком офисе приятно проводить переговоры, можно уделить немного времени на отдых.

От: Eugeny Zaharovl Шоппинг> Все для офисаl 04/09/2012 lПоказы: 21

Возможно, вы согласны принести в жертву скорость в угоду экономичности - не по-быстрому, тем не менее сэкономишь средства. Допустим, вам бы хотелось эпизодично напечатать что-то по-быстрее и вас не беспокоит перерасход. Отныне впору востребовать и то и другое, ничем поступаться не стоит.

От: eurotonerl Шоппинг> Все для офисаl 20/08/2011 lПоказы: 51

Описание блокнотов. Назначение блокнотов. Применение блокнотов. Фирменные блокноты. Производство блокнотов. Печать под заказ фирменных блокнотов.

От: 1nfl Шоппинг> Все для офисаl 10/06/2011 lПоказы: 30

Среднее сопротивление взлому. Заполненность внутренних плоскостей пенополиуретановой пеной обеспечивает высокую термоизоляцию. Наряду с некоторыми другими профилями (37, 40, 41 и 45-м) – наиболее массово применяемый профиль. Перекрывает малые и средние (при небольшой высоте) пролёты, то есть – практически все двери и неширокие окна.

От: Come2Ukrainel Шоппинг> Все для офисаl 17/02/2011 lПоказы: 25

Что должна содержать печать? Наша Компания работает в данном направлении около 5 лет, в то время когда мы начинали свою деятельность, мы могли предоставить клиенту 1-2 образца макета печати, и, заказав, а в последствии получив печать, заказчик просто был счастлив, что у него оригинальная косичка, или шрифт с завитушками. И все такие время движется , и вскоре появились как новые способы изготовления печати ( Лазерная гравировка, Фотополимерная технология, печати изготовленные по флеш технологии

От: Сергейl Шоппинг> Все для офисаl 11/02/2011 lПоказы: 145

Существуют несколько способов изготовления печати, попытаемся поподробнее рассказать о каждом, а также выделить их достоинства и недостатки. Изготовление печати или штампа методом лазерной гравировки. Используя данный метод при изготовлении клише (Печати), можно получить очень четкий, оттиск (печать полностью воспроизведенная, в соответствии с прилагаемой копией печати). Печати и штампы, изготовленные данной технологией долговечны, срок службы 15-20 лет, если у вас автоматическая оснастка..

От: Сергейl Шоппинг> Все для офисаl 11/02/2011 lПоказы: 102

Офисные вип помещения выполняют несколько функций. Одна из них – место встреч с особо важными для компании персонами. Например, с потенциальными бизнес-партнерами. Интерьер играет не маловажную роль в результативности встреч. Детали, которые будут встречать ваших потенциальных партнеров будут влиять на общее отношение к компании в целом на первом этапе. Поэтому так важно деталям интерьера уделять повышенное внимание. В данной статье мы подробно останавливаемся на ковровых покрытиях.

От: Тимофей Генераловl Шоппинг> Все для офисаl 27/01/2011 lПоказы: 24

Напольные и настенные пробковые покрытия и полы, паркетная доска, ламинированные полы, сопутствующие материалы; а также дизайн и квалифицированная укладка.. свое производство художественных пробковых покрытий, прямые поставки пробковых полов из Португалии...

От: Alexandrl Шоппинг> Все для офисаl 26/01/2011 lПоказы: 25

Покупая у нас универсальный домофонный ключ или как его еще называют универсальный ключ от всех домофонов, вы навсегда избавляетесь от проблем с входов в подъезды, закрытые дверьми с домофонами. Вам больше не придется звонить и просить, чтобы кто-то открыл вам дверь. Наши универсальные домофонные ключи открывают до 99% всех домофонов не зависимо от города, в т.ч. Элтис, Визит, Цифрал, Метаков и др. Мы являемся производителями универсальных домофонных ключей, гарантируем качество.

От: realkeysl Духовностьl 01/07/2010 lПоказы: 178
Блок автора
Категории статей
Quantcast